Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6521 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 00:21

Но ребят, когда вы создадите свое предриятие, и будете видеть, что там и как и к вам придет совет.

Тот же совет должен прислушиваться к мнению бывшего менеджера, если не прислушался то то уже совет из людей без совести. 



#6522 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 June 2020 - 00:27

Тот же совет должен прислушиваться к мнению бывшего менеджера, если не прислушался то то уже совет из людей без совести. 

Андрюх, бывает прислушаешься, но сделаешь не так, как пожелал менеджер. Например, для сохранения благоприятной атмосферы в коллективе. Или просто кандидат не кажется компетентным. Много факторов. Но прислушиваться и учитывать мнение нужно обязательно



#6523 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 00:55

Андрюх, бывает прислушаешься, но сделаешь не так, как пожелал менеджер. Например, для сохранения благоприятной атмосферы в коллективе. Или просто кандидат не кажется компетентным. Много факторов. Но прислушиваться и учитывать мнение нужно обязательно

Не знаю был ты тогда в совете или нет. Но с Женой Амбасадора и клубом Эльче, тогда поступили не красиво.

Лайн больше всех тогда за совет говорил, и не удивлюсь что и сейчас от туда многие пляшут под его дудочку :D



#6524 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 June 2020 - 01:05

Не знаю был ты тогда в совете или нет. Но с Женой Амбасадора и клубом Эльче, тогда поступили не красиво.

Лайн больше всех тогда за совет говорил, и не удивлюсь что и сейчас от туда многие пляшут под его дудочку :D

Ху из Лайн? Я в совет пришел с приходом Вантурина. Но я не думаю,что поступили как-то некрасиво. Она попросила гарантий, но ей честно ответили, что гарантий дать не могут, хотя мнение учли бы. И я понимаю такое решение. Мало ли. Если бы свою кандидатуру предложил кто-то ну очень крутой, неужели от него стоило бы отказаться?



#6525 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 01:13

Ху из Лайн

то что попал в Барселону.

Она попросила гарантий, но ей честно ответили, что гарантий дать не могут

Чего не могут? Она мало вложила в клуб?

Если бы свою кандидатуру предложил кто-то ну очень крутой, неужели от него стоило бы отказаться?

Был крутой мен в Эльче после ухода жены Амбасадора? 

#6526 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 June 2020 - 01:25

то что попал в Барселону.

Лион? Ну дудка у него так себе)) (не поймите привратно )Под нее особо не попляшешь 

 

Чего не могут? Она мало вложила в клуб?

Хороший клуб отстроила. Лакомый кусочек был

 

Был крутой мен в Эльче после ухода жены Амбасадора? 

 

 Нет. Но и ее кандидат не стучался в претенденты...



#6527 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 01:40

Лион? Ну дудка у него так себе))

Думал он на вас влияние имел, а он просто пытался и не имел :rofl: 

Нет. Но и ее кандидат не стучался в претенденты...

Что серьезно? Если так было - тогда я не прав по поводу решения жены Амбасадора, и их поступка.... От них кандидат, тогда точно не претендовал на клуб?

#6528 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 June 2020 - 01:43

Думал он на вас влияние имел, а он просто пытался и не имел :rofl:  Что серьезно? Если так было - тогда я не прав по поводу решения жены Амбасадора, и их поступка.... От них кандидат, тогда точно не претендовал на клуб?


Искал искал и не нашел архивов тех темных времён)). Но вроде нет, голову на отсечение давать не буду))

#6529 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 01:54

Искал искал и не нашел архивов тех темных времён)). Но вроде нет, голову на отсечение давать не буду))

а вот оно

https://forum.footba...tema/?p=2804454

Фууууу таким быть! :bad:


Сообщение отредактировал Andruha: 02 June 2020 - 01:56


#6530 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 June 2020 - 02:05

а вот оно
https://forum.footba...tema/?p=2804454
Фууууу таким быть! :bad:

Значит кандидат был. А кто, Андрюх?

#6531 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 02:16

Значит кандидат был. А кто, Андрюх?

Саня, от нее кандидата не было совсем? И он не выдвигался?



#6532 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 04:26

Да все ФСИ прекрасно знает что ни Паша, ни Нина намеренно не стали бы топить свой же клуб и сажать туда кого-то сродни Зеронэйшэну. Они пытались дать шанс своему же проверенному человеку. Егору-Канна, который сейчас вполне успешно выступает за Лилль. Точно так же как после ухода Лехи Колеос писал что насчет Вальядолида вправе решать только он и совет не может вмешиваться в его решение. И никто Колеоса тогда не поправил что он неправ. Так же как сейчас насчет своего детища будет решать Лион. И не удивлюсь если в итоге выберут не самого титулованного из нынеиграющих менеджеров проекта, а кого-то посимпатичнее, того, кто пишет красивее и обещает больше

#6533 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 04:36

А насчет того что не стали даже выдвигать в итоге кандидата... ФСИ сложный механизм, здесь каждый член раздут больше пределов нормы и иметь диалоги с ними малость напряжно. После того как здесь было озвучено прямо противоположенное словам Колеоса, совет перестал вызывать доверие из-за чего и Паше и Нине перестала быть интересной эта тема. Да они ее и не поднимали ни разу после этого, в основном ее помнят другие пользователи, когда те же люди решают этот же вопрос, только уже по своим клубам

#6534 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 04:41

Да. Именно поэтому к Ромаину уважительное отношение, а к тебе больше настороженное

:D :friends:

Это с делов то? Настороженное?)Ромайн известный общелегеоновский тролль (пусть уж простит меня). Нормальный тролль. Но тролль же). 

понял?) иди тролль, не пугай тут добрых людей :blum:

#6535 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 07:15

А если бы жребу отменили? Активы кому передать?) И главный вопрос - с какого? ) 


Когда жребу обсуждали, главной мотивационной идеей было "чтобы президенты не продавали" команды. :) не продавали, Карл! Президенты...

Ну так наверху от этого только лучше. Что им до самих клубов? Одни разрушают, другие потом влаживают в два раза больше реальных денег, чтобы снова клуб поднять. Круговорот бабла в Легионе)))

100% им плевать на то, что кто-то строил. Разрушать и перестраивать - вот личный интерес.

Хотя, чего лукавить, со стороны бизнеса это правильно...

#6536 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 07:23

Я понимаю. Я просто не понимаю разговоров о "совете". Да, в ФСИ есть Совет, но я считаю, что это не плохо, а даже наоборот. Когда есть просто круг людей ничем не обязанных - это одно. Спрашивать не с кого. Зато те самые люди могут потом бубнить вовсю  "я ведь говорил". Когда есть Совет, люди принимают решение, за которое они так или иначе отвечают. Я не скажу, что мы отработали хорошо, особенно в этом сезоне, но мы работали. Спрос не только с Сереги, но и с нас. 
какие активы?

Когда лиги были полные, когда совет ещё решал, кому выдать топ, кому нет, кому выдать понтеведру, кому херес, когда даже судьба клубов 4 лиги обсуждалась - вот тогда огонь был! Я, будучи президентом, один сезон застал такой. В основном при Диме Орландо все происходило. Тогда слово совета было твёрдым. Дима в большинстве случаев, даже голос не отдавал, тк понимал, что совет решил так-то и вот так. Он правильно рулил. Строго. Красиво. И при этом всем решали общим табором. Каждый год состав ФСИ на 50% обновлялся, дополнялся новичками, был конкурс, чтобы попасть в совет... Вот это были времена. А сейчас, когда в союзах 3 калеки в 2 ряда, о каких советах может идти речь?! Люди поиграли в гордом одиночестве, сами у себя побывали в президента и кричат, что совет это фуфло, вот "у нас"...!

#6537 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 07:36

Это правда ЧП. Если совет приносит пользу - он нужен, мутит воду - значит нет) Тема изменения правил выдачи клубов, принятия решений - та же. 

Советы директоров - это обычно советы учредителейЛучше решать игровые вопросы, а не их организацию. Вложили в команду? Так вы играете. Учавствуете, как и в жизни. Не значит, что живете)

Ты что-то постоянно путаешь. Совет набирается самим президентом. Подчеркну: он сам выбирает туда помощников! Из числа добровольцев, кто подал ему заявку. Какое мучение воды может быть? В совете всегда споры, всегда скандалы, всегда ругань. И это нормально! В спорах истина рождается. Нафиг такой совет не нужен, если там все лижут друг другу 5 точку. Нужны разные мнения, из которых президент выберет реально правильное. И у нас всегда именно так и было. Всё остальное - ваши (пришлых) фантазии. Кто видел кухню изнутри, тот никогда не скажет, что у нас там что-то не так. Только наши "дорогие гости" считают, что в совете творится распил власти и мучения воды. В прочем, воспринимаю как должное. Такое было ВСЕГДА и во все времена.

Не знаю был ты тогда в совете или нет. Но с Женой Амбасадора и клубом Эльче, тогда поступили не красиво.
Лайн больше всех тогда за совет говорил, и не удивлюсь что и сейчас от туда многие пляшут под его дудочку :D

Поступили некрасиво? В какой то мере согласен. Но всем надоело, что твинков больше, чем реальных личностей. (читай эту мысл, как хочешь) Пол федерации были чей-то брат, чья то жена и тд и тп. Это реальность. Это первое. Второе: совет проголосовал за своего кандидата, Нина за своего, а выпал менеджер из общих... Шах и мат...

#6538 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 07:42

А насчет того что не стали даже выдвигать в итоге кандидата... ФСИ сложный механизм, здесь каждый член раздут больше пределов нормы и иметь диалоги с ними малость напряжно. После того как здесь было озвучено прямо противоположенное словам Колеоса, совет перестал вызывать доверие из-за чего и Паше и Нине перестала быть интересной эта тема. Да они ее и не поднимали ни разу после этого, в основном ее помнят другие пользователи, когда те же люди решают этот же вопрос, только уже по своим клубам


Нина выдвинула своего кандидата, ФСИ дал своего, тк не был согласен с Ниныным (а что, обязан был согласиться?). Мнения людей разделились и дали кандидату от менеджера и кандидату от ФСИ равные шансы. Выпал, повторюсь, кандидат из общих.

#6539 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 08:04

Ты что-то постоянно путаешь. Совет набирается самим президентом. Подчеркну: он сам выбирает туда помощников! Из числа добровольцев, кто подал ему заявку. Какое мучение воды может быть? В совете всегда споры, всегда скандалы, всегда ругань. И это нормально! В спорах истина рождается. Нафиг такой совет не нужен, если там все лижут друг другу 5 точку. Нужны разные мнения, из которых президент выберет реально правильное. И у нас всегда именно так и было. Всё остальное - ваши (пришлых) фантазии. Кто видел кухню изнутри, тот никогда не скажет, что у нас там что-то не так. Только наши "дорогие гости" считают, что в совете творится распил власти и мучения воды. В прочем, воспринимаю как должное. Такое было ВСЕГДА и во все времена.
Поступили некрасиво? В какой то мере согласен. Но всем надоело, что твинков больше, чем реальных личностей. (читай эту мысл, как хочешь) Пол федерации были чей-то брат, чья то жена и тд и тп. Это реальность. Это первое. Второе: совет проголосовал за своего кандидата, Нина за своего, а выпал менеджер из общих... Шах и мат...

ты же вроде бы собрался уйти на совсем? Нет?

#6540 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 08:05

Да все ФСИ прекрасно знает что ни Паша, ни Нина намеренно не стали бы топить свой же клуб и сажать туда кого-то сродни Зеронэйшэну. Они пытались дать шанс своему же проверенному человеку. Егору-Канна, который сейчас вполне успешно выступает за Лилль. Точно так же как после ухода Лехи Колеос писал что насчет Вальядолида вправе решать только он и совет не может вмешиваться в его решение. И никто Колеоса тогда не поправил что он неправ. Так же как сейчас насчет своего детища будет решать Лион. И не удивлюсь если в итоге выберут не самого титулованного из нынеиграющих менеджеров проекта, а кого-то посимпатичнее, того, кто пишет красивее и обещает больше


Серег, на счёт "в праве решать только он" я не совсем правильно выразился на форуме. В своей ветке мы это обсудили отдельно. Не нужно путать с клубами, которые по жребе идут и теми, кто на фри может вывалиться. Своими словами я хотел сказать, что Андрей имеет право решить. Всё поддержали данную мысль. Поддержал и Серёга, чему я очень рад. Андрей попросил своего кандидата, Сергей, как и остальные, решил, что нужна дать шанс нашему менеджеру пойти на повышение, особенно видя, какую работу он провел в своём предыдущем клубе. В чем я (кроме трактовка своих слов) и остальные были не правы? Разве в остальных федерациях не делают ставку на своих менеджеров, которые заслужили?!

ты же вроде бы собрался уйти на совсем? Нет?


Это ты меня так послал, или мне показалось?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика