Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6541 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 08:09

Во Франции решил осесть?

Во Франции решил осесть?


Или пойдешь к нам в УКРАИНУ?!?!

#6542 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 June 2020 - 08:11

Да тут очень много таких, кто уходил насовсем, а потом возвращался. Но вряд ли ты такое каждому пишешь))
Доброе утро

#6543 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 02 June 2020 - 08:12

Нина выдвинула своего кандидата, ФСИ дал своего, тк не был согласен с Ниныным (а что, обязан был согласиться?). Мнения людей разделились и дали кандидату от менеджера и кандидату от ФСИ равные шансы. Выпал, повторюсь, кандидат из общих.

Саша, объяснения никому не нужны, тут задачи троллей другие)) Основная мысль такая: я в Совете на Диму, тебя и Серегу давление оказывал и продвигал своих кандидатов))

Интересно самому стало, хотел в старый топик Совета попасть, пароль поменяли. Вот хоть убей не могу вспомнить, что был кандидат от "Нины".

Насколько я помню после разговоров с президентом, "Нина" психанула. Точка. Во всяком случае при голосовании я даже не знал, что вот этот кандидат от "Нины", а вот этот "независимый". Весь разговор в Совете был: "Нина" хочет, что бы Совет закрыл глаза на все правила и проголосовал молча за ее кандидата.

Критики Совета, однозначно люди без мозгов. Одновременно критиковать его за то что он не повелся на указания одного человека с "любимчиком" и хейтить за то, что там выдвигают своего"любимчика" это уметь надо))

Сообщение отредактировал Lion: 02 June 2020 - 08:14


#6544 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 08:19

Саша, объяснения никому не нужны, тут задачи троллей другие)) Основная мысль такая: я в Совете на Диму, тебя и Серегу давление оказывал и продвигал своих кандидатов))
Интересно самому стало, хотел в старый топик Совета попасть, пароль поменяли. Вот хоть убей не могу вспомнить, что был кандидат от "Нины".
Насколько я помню после разговоров с президентом, "Нина" психанула. Точка. Во всяком случае при голосовании я даже не знал, что вот этот кандидат от "Нины", а вот этот "независимый". Весь разговор в Совете был: "Нина" хочет, что бы Совет закрыл глаза на все правила и проголосовал молча за ее кандидата.
Критики Совета, однозначно люди без мозгов. Одновременно критиковать его за то что он не повелся на указания одного человека с "любимчиком" и хейтить за то, что там выдвигают своего"любимчика" это уметь надо))

почему же не нужны объяснения? Нужны. Вот как ты объясняешь момент с тем что в Эльче любимчики были не нужны, а в Вальядолид нужны? Так же как и на ходу переобувшийся Колеос?

#6545 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 08:20

Лайн, ты чё начинаешь как всегда с себя овечку клеить? Я не говорил что критики совета без мозгов! Что ведутся на твои подачки это да!

#6546 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 08:24

Лайн, ты чё начинаешь как всегда с себя овечку клеить? Я не говорил что критики совета без мозгов! Что ведутся на твои подачки это да!

да он это про людей, мол, кто критикует работу совета, тот без мозгов

Пока же для всех очевидно что совет не приносит пользы фси, движения происходят лишь между своими, что вызывает сомнения в адекватности его назначения

#6547 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 08:25

Кстати Никита за кого был в первые? Не за Карася, но вылезло лайн, уверен в совете лизнул всем.

#6548 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2020 - 08:26

Менеджеры Валенсии и Вальядолида не играют в КТ.-(

#6549 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 08:30

да он это про людей, мол, кто критикует работу совета, тот без мозговПока же для всех очевидно что совет не приносит пользы фси, движения происходят лишь между своими, что вызывает сомнения в адекватности его назначения

в его адекватности - да! Знаешь что обидно ДК и АМ пролетели, а этому досталось! Ну паренёк хоть даст толчок, но подам я на его Малагу. И выпаду он слюней взбрызжит. Жди малыш

#6550 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 08:33

в его адекватности - да! Знаешь что обидно ДК и АМ пролетели, а этому досталось! Ну паренёк хоть даст толчок, но подам я на его Малагу. И выпаду он слюней взбрызжит. Жди малыш

:D
Злой ты)

На самом деле, споры и такая кипящая обстановка возникает только в моменте что не сходятся взгляды, зла желать уж точно никому не надо

#6551 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 08:35

Он троллил людей и троллит и сейчас выкидывает Амбасадору и Карасю что он хорошенький и с ними не был в контрах, но будет кандидат другой - спорим?

#6552 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 08:39

Тенерифе уже почти расстворился, Эльче на мой взгляд тоже. Атм на очереди. Не стоит записывать туда еще и Малагу, пускай победит максимально достойнейший. Не выбор совета, разумеется) :D

Он троллил людей и троллит и сейчас выкидывает Амбасадору и Карасю что он хорошенький и с ними не был в контрах, но будет кандидат другой - спорим?

кто-то из своих?) это было бы очень логично

Тенерифе уже почти расстворился, Эльче на мой взгляд тоже. Атм на очереди. Не стоит записывать туда еще и Малагу, пускай победит максимально достойнейший. Не выбор совета, разумеется) :Dкто-то из своих?) это было бы очень логично

ну не, насчет Эльче я был не прав) и слава богу

#6553 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 08:42

Серый, я это чудо ещё люблю со времён выборов в Уэльс, хоть оно и не повлияло, но все же осадочек остался. Попаду в его клуб - они увидит все прелести жребия!

Тенерифе уже почти расстворился, Эльче на мой взгляд тоже. Атм на очереди. Не стоит записывать туда еще и Малагу, пускай победит максимально достойнейший. Не выбор совета, разумеется) :Dкто-то из своих?) это было бы очень логично ну не, насчет Эльче я был не прав) и слава богу

Сергей победа будет за мной. Мишаня будет кусать локти.

#6554 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 June 2020 - 08:48

Парни, к чему это всё?

Уверен, что только менеджеры Испании имеют право судить о работе Совета, поскольку именно им играть против назначенных людей в будущем.

У меня самого куча вопросов к Совету, начиная от того же назначения в Эльче в прошлом, заканчивая последними выборами в клубы (по тому же регламенту в Совете могут быть только менеджеры ФСИ, то есть автоматически при покидании Атлетико, Вальядолида и Севильи менеджеры должны были исключиться из Совета, фактически могла быть иная ситуация).

На данный момент не удивлюсь, если Никита решит остаться и подаст заявку на Малагу, а Миша выберет его как кандидата от своего имени, но лично я буду только рад, что Никита решил остаться на проекте и продолжу себе работу со Слонимом, благо ее хватает сейчас.

Сам же считаю Совет в нынешнем сезоне абсолютно бесполезным органом (почти как МФЛ), поскольку активность начинается только на этапе выбора в именной или отстроенный клуб менеджера среди 5 таких же добротных, никто ни думал ни о привлечении новичков, ни о работе с только что пополнившими ряды клуб, ни банально даже обьяву про освободившиеся клубы дать не мог заранее. Но опять-таки, решения по поводу его целесообразности должны принимать сами менеджеры ФСИ.



По поводу Тенерифе сообще странная ситуация. Диме Орландо проект на том этапе был уже так глубоко безразличен, что он даже просто игнорил все просьбы в личку мессенджера просто оставить голос о своем преемнике в клуб, этим повысив шанс попадания туда случайного кандидата, который по итогам туда и попал. Теперь же он медленно но планомерно клуб уже сезонами убивает.


Сообщение отредактировал KARAS: 02 June 2020 - 08:49


#6555 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 02 June 2020 - 08:51

Когда лиги были полные, когда совет ещё решал, кому выдать топ, кому нет, кому выдать понтеведру, кому херес, когда даже судьба клубов 4 лиги обсуждалась - вот тогда огонь был! Я, будучи президентом, один сезон застал такой. В основном при Диме Орландо все происходило. Тогда слово совета было твёрдым. Дима в большинстве случаев, даже голос не отдавал, тк понимал, что совет решил так-то и вот так. Он правильно рулил. Строго. Красиво. И при этом всем решали общим табором. Каждый год состав ФСИ на 50% обновлялся, дополнялся новичками, был конкурс, чтобы попасть в совет... Вот это были времена. А сейчас, когда в союзах 3 калеки в 2 ряда, о каких советах может идти речь?! Люди поиграли в гордом одиночестве, сами у себя побывали в президента и кричат, что совет это фуфло, вот "у нас"...!

Да уж, Саня!!! Сказал, так сказал. Сразу всё вспомнилось. Застал я время и "последнего" года Орландо и первого твоего. На сегодняшний день это самое лучшее время, проведённое в Легионе. Дебаты в Совете... А обсуждения разных вопросов в группе Ватсапа, когда я узнал больше информации, чем на форуме...
Читаешь сейчас со стороны мнения некоторых людей о Совете и понимаешь, что они так ничего и не поймут, так как не было у них такого...

#6556 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 08:55

Лайн у тебя остался один товарищ это мен с Сарагосы который кстати был ярым болелой Барсы! Теперь уступил тебе что ли?
Все пропала любовь к Барсе? Или это такое уважение к тебе? (Сомневаюсь) или он не у дел был в этот раз?)

#6557 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 09:01

Саша, Орландо был гавнюком и его два подхалима тоже были такими - и есть такими !

#6558 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 02 June 2020 - 09:06

Лайн - ты был и будешь для меня хуже нашего чеширского()
Даже он меня так не бесит;)

#6559 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 09:09

Да уж, Саня!!! Сказал, так сказал. Сразу всё вспомнилось. Застал я время и "последнего" года Орландо и первого твоего. На сегодняшний день это самое лучшее время, проведённое в Легионе. Дебаты в Совете... А обсуждения разных вопросов в группе Ватсапа, когда я узнал больше информации, чем на форуме...
Читаешь сейчас со стороны мнения некоторых людей о Совете и понимаешь, что они так ничего и не поймут, так как не было у них такого...

Да уж, Саня!!! Сказал, так сказал. Сразу всё вспомнилось. Застал я время и "последнего" года Орландо и первого твоего. На сегодняшний день это самое лучшее время, проведённое в Легионе. Дебаты в Совете... А обсуждения разных вопросов в группе Ватсапа, когда я узнал больше информации, чем на форуме...
Читаешь сейчас со стороны мнения некоторых людей о Совете и понимаешь, что они так ничего и не поймут, так как не было у них такого...

Армен, честно говоря, ты и сейчас знаешь о проекте не больше чуть подзадержавшегося новичка. У каждой эфэс есть такой совет в одном из месенджеров и каждый думает что у него самый лучший. Причем даже болгары считают что все секреты Легиона зарыты только в их вайбере. И это обычное заблуждение таких вот советов. Причем в одном из советов одной из больших федераций, самым большим раздатчиком бесплатных советов был я, генерировал их буквально на ходу) и как не странно, никто в них ни разу не усомнился. Примерно так и происходит в советах, самый умный выразил мысль, все остальные не вникая поддержали и привет, выбрали кандидатом Зеронэйшна. Даже особо не задумываясь и не зная что Нина озвучивала своего кандидата и он у нее был. В теме материалы для жеребьевок он прописан

#6560 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 09:15

Лайн - ты был и будешь для меня хуже нашего чеширского()
Даже он меня так не бесит;)

ты сейчас провоцируешь людей на мнение, что собрались мы тут только по поводу общей ненааисти к лиону :D Прибавляй что это лишь твое мнение, не впутывай нас в свои проблемы)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика