Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6581 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 11:41

как получилось что Серега не получил поддержку за изначальный голос Никиты? Серег, ты реально считаешь что как менеджер, нынешний лион может принести пользу Барсе? Или просто наплодить еще кучу малолеток на которых у него(за это респект) хватает усидчивости?это и мнение АК тоже) он неоднократно его подтверждал своими высказываниями. Хочешь, позови его, спросим еще разСамый эпик, это потеря тех-админа, такого поворота точно никто не ожидал)) По силе, наверное единственный конкурентоспособный человек в федерацию для Вантурина. Но и тут совет все испортил еще на стадии подачи заявки)

Серег, ты перебарщиваешь. Совет против Владимира не выступал. Это я говорил, что против и что сделаю всё, чтобы в"Авгиевых конюшнях" его не было. Но, на сколько я знаю, совет был против моего мнения и желания. А Владимир психанул и ушёл в Италию. Я всегда выступаю против тех, кто так, или иначе, негативно относится к ФС Испании. И считаю это правильным, отстаивая свое мнение. На решение представителей СФ я мог послиять не более, чем косвенно. Решать было президенту и совету, но решение Владимира мне понятно и ясно.
Повторюсь, говорил уже не единожды, уважаю его и как менеджера, и как техадмина, и как человека, но всеми правда и я против людей не уважающих ФС. Считаю, что он поступил как мужик, сняв свою заявку.

#6582 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 02 June 2020 - 11:43

Саша, Орландо был гавнюком и его два подхалима тоже были такими - и есть такими !



Чем это он тебя так обидел, что ты спустя много сезонов все плачешь об этом?

#6583 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 11:43

Серег, ты перебарщиваешь. Совет против Владимира не выступал. Это я говорил, что против и что сделаю всё, чтобы в"Авгиевых конюшнях" его не было. Но, на сколько я знаю, совет был против моего мнения и желания. А Владимир психанул и ушёл в Италию. Я всегда выступаю против тех, кто так, или иначе, негативно относится к ФС Испании. И считаю это правильным, отстаивая свое мнение. На решение представителей СФ я мог послиять не более, чем косвенно. Решать было президенту и совету, но решение Владимира мне понятно и ясно.
Повторюсь, говорил уже не единожды, уважаю его и как менеджера, и как техадмина, и как человека, но всеми правда и я против людей не уважающих ФС. Считаю, что он поступил как мужик, сняв свою заявку.

ну вот о чем и говорится: минус усиление для фси. Минус Майя, минус карась. Минус я, так как готов был на тот момент еще на Вальядолид. А плюсов сколько?

#6584 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 June 2020 - 11:47

Повторюсь, говорил уже не единожды, уважаю его и как менеджера, и как техадмина, и как человека, но всеми правда и я против людей не уважающих ФС. Считаю, что он поступил как мужик, сняв свою заявку.

 

Допускаешь ли ты, что это могло быть сказано в шутку, как сарказм или что-то подобное?

Или, например, Колеос подал бы заявку на клуб не самый топовый, при наличии грандов сравнимых с  Барсой, АТМ, если не уважает данную федерацию?



ну вот о чем и говорится: минус усиление для фси. Минус Майя, минус карась. Минус я, так как готов был на тот момент еще на Вальядолид. А плюсов сколько?

перечислять? :D



#6585 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 11:50

ну вот о чем и говорится: минус усиление для фси. Минус Майя, минус карась. Минус я, так как готов был на тот момент еще на Вальядолид. А плюсов сколько?

а Майя здесь причём? Её никто не выгонял! Все были ей рады. А то, что выиграл жребу не её кандидат, а менеджер "от всех" - здесь какой вопрос?! На счёт Карася сказать ничего не могу, тк в голосовании уже не участвовал, будучи менеджером ФСФ, а Леху из Бетиса поддержал из-за того, что его очень хотел видеть Андрей. Но кандидатуру Лехи поддержали ВСЕ! Думаю, Сергей не дурак и сам понимает, что лучше для Вальядолида. Тем паче, что (как он ни раз сам говорил) мнение совета для него не означает твёрдости решения и он его спокойно может отклонить (в отличии от меня, я всегда принимал решение именно большинства). Но это его принципы, не мне их обсуждать.

#6586 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 11:51

 
Допускаешь ли ты, что это могло быть сказано в шутку, как сарказм или что-то подобное?
Или, например, Колеос подал бы заявку на клуб не самый топовый, при наличии грандов сравнимых с  Барсой, АТМ, если не уважает данную федерацию?

перечислять? :D

Санька не верит в сарказмы) знаю его очень хорошо и он как-то слишком уж серьезно относится к шуткам. Если сейчас давить на то что это была шутка, то он ни разу в это не поверит. Тем более сам Вова дальше забил и не стал пояснять ему что он неудачно пошутил. Впрочем, для него это обычное дело, помню от него всего пару малость веселых, остальные сплошь неудачные :D

#6587 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 11:53

 
Допускаешь ли ты, что это могло быть сказано в шутку, как сарказм или что-то подобное?
Или, например, Колеос подал бы заявку на клуб не самый топовый, при наличии грандов сравнимых с  Барсой, АТМ, если не уважает данную федерацию?

перечислять? :D

Шутка? Не исключено, но звучало не как шутка.

Что я допускаю, или что нет - вопрос второй. Я никогда не высказывал я в сторону ни одной федерации с негативом или оскорблениями. Это нас и различает.

#6588 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 02 June 2020 - 11:55

Ты не хочешь в Испанию, что бы посмотреть все изнутри? А то смотрю столько вопросов. Понтеведра ждет тебя.
Никита сомневался между Сергеем и мной (его смущало, что я в Барселону иду искать мотивацию к игре). В последний момент Никита отдал свой голос за меня (официально). Это и предопределило окончательное решение Совета.
При этом Совет склонялся больше Лион/Ромка_Ромка.


Я думал что я без шансов там

#6589 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 11:56

а Майя здесь причём? Её никто не выгонял! Все были ей рады. А то, что выиграл жребу не её кандидат, а менеджер "от всех" - здесь какой вопрос?! На счёт Карася сказать ничего не могу, тк в голосовании уже не участвовал, будучи менеджером ФСФ, а Леху из Бетиса поддержал из-за того, что его очень хотел видеть Андрей. Но кандидатуру Лехи поддержали ВСЕ! Думаю, Сергей не дурак и сам понимает, что лучше для Вальядолида. Тем паче, что (как он ни раз сам говорил) мнение совета для него не означает твёрдости решения и он его спокойно может отклонить (в отличии от меня, я всегда принимал решение именно большинства). Но это его принципы, не мне их обсуждать.

Майя снялась именно по причине нездоровой атмосферы, которую, кстати, разгонял тут ты сам. На пару с Мишей. Когда вы тут в двоих решили что человек с таким неприятным чувством юмора не должен играть в Валенсии. Не помнишь такого? Не считаешь их усилениями? Кто в ииоге был выбран советом, Конопель и Марун? Они сильнее по твоему? На мой взгляд не сильнее, а значит фси точно тут только потерял

#6590 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 12:03

Санька не верит в сарказмы) знаю его очень хорошо и он как-то слишком уж серьезно относится к шуткам. Если сейчас давить на то что это была шутка, то он ни разу в это не поверит. Тем более сам Вова дальше забил и не стал пояснять ему что он неудачно пошутил. Впрочем, для него это обычное дело, помню от него всего пару малость веселых, остальные сплошь неудачные :D

Серег, не верю. Вот не верю. От кого-кого, но не от Владимира. Он всегда говорил, что я какаха. Вонючая и жидкая. Одно дело когда мы с ним болтали в скайпе и сами ржали над этим, а другое дело здесь. Сам Вова не даст соврать, я много раз его зазывал к нам, он не соглашался. Теперь подумайте, что я услышал и что так резко в моем мнении поменяло.

Вов, ты, конечно извини, если это действительно было шуткой и я, какаха Вонючая её не понял, но это было не в то время и не в том месте.

Майя снялась именно по причине нездоровой атмосферы, которую, кстати, разгонял тут ты сам. На пару с Мишей. Когда вы тут в двоих решили что человек с таким неприятным чувством юмора не должен играть в Валенсии. Не помнишь такого? Не считаешь их усилениями? Кто в ииоге был выбран советом, Конопель и Марун? Они сильнее по твоему? На мой взгляд не сильнее, а значит фси точно тут только потерял

в упор не помню, чтобы я в сторону Майи что-то. И ты хочешь сказать, что лодку я шатал, а не Распутин своими постоянными наезда и на всех и вся в ФС? И что я не должен был реагировать на все то, что творилось?

#6591 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:03

Серег, не верю. Вот не верю. От кого-кого, но не от Владимира. Он всегда говорил, что я какаха. Вонючая и жидкая. Одно дело когда мы с ним болтали в скайпе и сами ржали над этим, а другое дело здесь. Сам Вова не даст соврать, я много раз его зазывал к нам, он не соглашался. Теперь подумайте, что я услышал и что так резко в моем мнении поменяло.
Вов, ты, конечно извини, если это действительно было шуткой и я, какаха Вонючая её не понял, но это было не в то время и не в том месте.

а ты чего, не сказал что сам он какаха?) мы тоже неплохо срались помнится, большинство из присутствующих это тоже помнят :D Но в итоге остались при своих и уж явно не стали бы друг друга топить только потому-что мы так друг про друга думаем) Все же эфэс важнее личных взаимоотношений

#6592 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 June 2020 - 12:06

Он всегда говорил, что я какаха.

Серёга свою миссию выполнил - авгиевы конюшни перешли в режим самоочищения) В ФСИ всё будет хорошо.

Теперь подумайте, что я услышал и что так резко в моем мнении поменяло.

 

Не знаю, Серег. Когда пазл сложился, выглядит как вполне удачная шутейка)

 



#6593 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 12:09

а ты чего, не сказал что сам он какаха?) мы тоже неплохо срались помнится, большинство из присутствующих это тоже помнят :D Но в итоге остались при своих и уж явно не стали бы друг друга топить только потому-что мы так друг про друга думаем) Все же эфэс важнее личных взаимоотношений


Ничего личного. Мы свои "какахи" с ним отрешали в скайпе и дальше мило беседовали обо всем. И не ляпни он про конюшни, я был бы только рад его появлению в ФСИ

#6594 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:11

Не знаю, Серег. Когда пазл сложился, выглядит как вполне удачная шутейка)

:D
Ну третья :D

#6595 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 02 June 2020 - 12:14

ну вот о чем и говорится: минус усиление для фси. Минус Майя, минус карась. Минус я, так как готов был на тот момент еще на Вальядолид. А плюсов сколько?


Ну ты не велика потеря, все таки уровень среднего испанца Примеры повыше. Сергея я по другим причинам не хотел видеть в клубе Барселона и отчасти из-за него подал заявку. Майя да, мне бы хотелось ее надолго видеть в ФС Испании. У нее лишь один минус, частая смена клуба.

#6596 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:20

Ничего личного. Мы свои "какахи" с ним отрешали в скайпе и дальше мило беседовали обо всем. И не ляпни он про конюшни, я был бы только рад его появлению в ФСИ

Сань, в общем, к чему тут все это закрутилось уже не помнится, поэтому если тут никто дальше не будет разгоняться, то скорее всего уже не продлжится :D Ситуацию с Эльче вспомнили, наложили ее на ситуацию с Вальядолидом, получилось как-то слишком уж по-разному. С Барсой тоже непонятно все, но так как Никита не строил сам Барсу, то мнение он мог принять и общее, это тоже стало понятно

Ну ты не велика потеря, все таки уровень среднего испанца Примеры повыше. Сергея я по другим причинам не хотел видеть в клубе Барселона и отчасти из-за него подал заявку. Майя да, мне бы хотелось ее надолго видеть в ФС Испании. У нее лишь один минус, частая смена клуба.

я тоже невысокого мнения о твоих менеджерских способностях. И тоже буду следить за твои успехами и как ты будешь справляться. Примерно как ты давил на Никиту в молодежке, когда он принял отставку

Уже первый твой фэйк - вчерашние трени в четыре защика. Ну сразу виден будущий топ

Сообщение отредактировал Romain*: 02 June 2020 - 12:20


#6597 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 02 June 2020 - 12:21

Серег, ты перебарщиваешь. Совет против Владимира не выступал. Это я говорил, что против и что сделаю всё, чтобы в"Авгиевых конюшнях" его не было. Но, на сколько я знаю, совет был против моего мнения и желания. А Владимир психанул и ушёл в Италию. Я всегда выступаю против тех, кто так, или иначе, негативно относится к ФС Испании. И считаю это правильным, отстаивая свое мнение. На решение представителей СФ я мог послиять не более, чем косвенно. Решать было президенту и совету, но решение Владимира мне понятно и ясно.
Повторюсь, говорил уже не единожды, уважаю его и как менеджера, и как техадмина, и как человека, но всеми правда и я против людей не уважающих ФС. Считаю, что он поступил как мужик, сняв свою заявку.

Саша, я тебе тоже говорил, что это больше похоже на шутку. Сколько бы я не соприкосался в Легионе с Владимиром, всегда положительные впечатления. Хотя бывало, что не совпадали взгляды, были разные мнения по развитию Легиона и я в принципе чаще именно за это недолюбливаю Администрацию (за склонность внедрить платные функции, нежели "убиться" над сложной задачей).

Поэтому я за Владимира в ФСИ и это усиление не только в плане возможных побед для Испании.

#6598 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 June 2020 - 12:22

Ну хоть что-то интересное на форуме в межсезонье  :popcorn:



#6599 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 12:23

Сань, в общем, к чему тут все это закрутилось уже не помнится, поэтому если тут никто дальше не будет разгоняться, то скорее всего уже не продлжится :D Ситуацию с Эльче вспомнили, наложили ее на ситуацию с Вальядолидом, получилось как-то слишком уж по-разному. С Барсой тоже непонятно все, но так как Никита не строил сам Барсу, то мнение он мог принять и общее, это тоже стало понятноя тоже невысокого мнения о твоих менеджерских способностях. И тоже буду следить за твои успехами и как ты будешь справляться. Примерно как ты давил на Никиту в молодежке, когда он принял отставку

Серег, непонятно со стороны - не значит, что плохо. Так решили, так было. Правильно, или нет - всегда показывает время. Никто не спорит, что некоторые решения были в корне не верны, но все они были здесь не озвучены. И не стоит поднимать волну. Поговорили и успокоились. Лучше о женщинах давайте поговорим.

#6600 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:26

Серег, непонятно со стороны - не значит, что плохо. Так решили, так было. Правильно, или нет - всегда показывает время. Никто не спорит, что некоторые решения были в корне не верны, но все они были здесь не озвучены. И не стоит поднимать волну. Поговорили и успокоились. Лучше о женщинах давайте поговорим.

тогда может прикроете совет? Чем плохо если решение принимает самолично президент? А не голосуют два за того, три за другого?

Один Серега в плюсе со всего этого базара)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика