Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6601 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 June 2020 - 12:28

я в Италии...а меня вспоминают)приятно)



#6602 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2020 - 12:28

Если обиды нет, давайте Владимира в Бильбао.

#6603 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:30

Если обиды нет, давайте Владимира в Бильбао.

фиг тебе) :D Давай на Распутина тебя поменяем, ему все равно тут приятно :D

#6604 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 June 2020 - 12:32

На счет наездов))уговорите Владимира прийти ко мне на эфир)и все станет на свои места)Я конечно уже завязал с диджейством)ну ради такого гостя...)))



#6605 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:32

Серег, не верю. Вот не верю. От кого-кого, но не от Владимира. Он всегда говорил, что я какаха. Вонючая и жидкая. Одно дело когда мы с ним болтали в скайпе и сами ржали над этим, а другое дело здесь. Сам Вова не даст соврать, я много раз его зазывал к нам, он не соглашался. Теперь подумайте, что я услышал и что так резко в моем мнении поменяло.
Вов, ты, конечно извини, если это действительно было шуткой и я, какаха Вонючая её не понял, но это было не в то время и не в том месте. в упор не помню, чтобы я в сторону Майи что-то. И ты хочешь сказать, что лодку я шатал, а не Распутин своими постоянными наезда и на всех и вся в ФС? И что я не должен был реагировать на все то, что творилось?

Майя подавалась на Атлетико, после твоего ухода) как раз когда ты тут объявлял что админской ноги в Испании не будет)

#6606 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2020 - 12:32

фиг тебе) :D Давай на Распутина тебя поменяем, ему все равно тут приятно :D


Лучше на соду-))

#6607 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:33

На счет наездов))уговорите Владимира прийти ко мне на эфир)и все станет на свои места)Я конечно уже завязал с диджейством)ну ради такого гостя...)))

а зачем? Позвони ему сам, типа поговорить, запись потом выложишь

#6608 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 June 2020 - 12:34

я конечно не знаю как на 10ке винде настроить все)ну думаю разберусь)



#6609 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:34

Лучше на соду-))

сода хитрожопый, ему АБ будет скучен) ему надо где финансов побольше, а то неудобно скупать именных когда денег мало

#6610 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 June 2020 - 12:35

а зачем? Позвони ему сам, типа поговорить, запись потом выложишь

:D так не интересно)думаешь нет таких записей?)))но мы друзья ты шо)



#6611 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 June 2020 - 12:38

Если обиды нет, давайте Владимира в Бильбао.

В Бильбао и так Владимир..
Что за странный каламбур

#6612 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:39

:D так не интересно)думаешь нет таких записей?)))но мы друзья ты шо)

тогда не вспоминай уже про свои эфиры) просто посраться на публику никто не пойдет, если уж есть непонятки, то лучше решить все между собой

Помнишь как было неприятно когда тебя забанивали?) забанят еще раз за неуважение, будешь снова знать)

#6613 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 June 2020 - 12:41

Владимир в Италии...ест спагетти и неочем не волнуется)



#6614 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 02 June 2020 - 12:42

Сань, в общем, к чему тут все это закрутилось уже не помнится, поэтому если тут никто дальше не будет разгоняться, то скорее всего уже не продлжится :D Ситуацию с Эльче вспомнили, наложили ее на ситуацию с Вальядолидом, получилось как-то слишком уж по-разному. С Барсой тоже непонятно все, но так как Никита не строил сам Барсу, то мнение он мог принять и общее, это тоже стало понятноя тоже невысокого мнения о твоих менеджерских способностях. И тоже буду следить за твои успехами и как ты будешь справляться. Примерно как ты давил на Никиту в молодежке, когда он принял отставку
Уже первый твой фэйк - вчерашние трени в четыре защика. Ну сразу виден будущий топ

1. Я всегда по разному относился к сборной и клубу. Сборная это не твой личный клуб и ты не можешь там "валять дурака" Поэтому и спрашивал с Никиты за сборную, видя, что у него на нее просто нет времени. При этом Никиту всегда уважал.

2. Я рад, что у меня появился еще один персональный поклонник. Смотри мои матчи, я не против))

#6615 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 12:45

тогда может прикроете совет? Чем плохо если решение принимает самолично президент? А не голосуют два за того, три за другого?Один Серега в плюсе со всего этого базара)

прикроете, или нет - это не мой вопрос уже. Моё мнение - он быть должен. Всегда в совет выбрались менеджеры из желающих и всегда его состав был достаточно большой. Если им пользоваться так, как положено, то это очень веский аргумент перед всеми хейтерами. Но решать уже не мне.

#6616 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 02 June 2020 - 12:49


тогда может прикроете совет?


Я думаю в этом вопросе в ФСИ без тебя разберуться. Если хочешь помочь, Понтеведра тебя ждет, а если хочешь просто поболтать, то у Распутина есть радио))

Если обиды нет, давайте Владимира в Бильбао.


А ты куда?)

Сообщение отредактировал Lion: 02 June 2020 - 12:48


#6617 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 June 2020 - 12:50

Майя подавалась на Атлетико, после твоего ухода) как раз когда ты тут объявлял что админской ноги в Испании не будет)

ааа, вон оно чего. Я сказал и что? Как это Майю задело? Я говорил, что против неё? Или как-то возражал? Или, может, она первый день на проекте и не знает, что везде возникают споры, когда открывается заявка на топовые клубы?!

#6618 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 June 2020 - 12:51

тогда не вспоминай уже про свои эфиры) просто посраться на публику никто не пойдет, если уж есть непонятки, то лучше решить все между собой

Помнишь как было неприятно когда тебя забанивали?) забанят еще раз за неуважение, будешь снова знать)

как не вспоминать)когда я не противоречил и поддерживал моих друзей)все хотели в эфир хоть каждый день)теперь понимают что вопросы будут не о погоде и природе)не хотят)

У меня нет не поняток)мне все очень понятно)

Кстати даже под форум р бенд удалили)хотя радиом рулит Джу и там основном музыка(если и есть реклама то разных пати и тип такого)

Вова вот почитает и может ответит)по всех наших группах и на сайте радио...написано легион наши друзья)то мы друзья чы не?))

А Соду надо в Малагу...прям вижу Сода менеджер Малаги



#6619 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 June 2020 - 12:56

1. Я всегда по разному относился к сборной и клубу. Сборная это не твой личный клуб и ты не можешь там "валять дурака" Поэтому и спрашивал с Никиты за сборную, видя, что у него на нее просто нет времени. При этом Никиту всегда уважал.
2. Я рад, что у меня появился еще один персональный поклонник. Смотри мои матчи, я не против))

посмотрим как тебе будет весело когда ты даже близко не будешь подбираться к результатам Никиты) все же Никита опытнее тебя во всем, у него даже кач что в Бильбао, что в Барсе качественнее. У тебя один плюс - мог вливаться, а значит бабла от личных на счету скопилось. В остальном же, игроки Малаги свою силу набирают только после 25-ти, как это делают и вполне рядовые менеджеры

ааа, вон оно чего. Я сказал и что? Как это Майю задело? Я говорил, что против неё? Или как-то возражал? Или, может, она первый день на проекте и не знает, что везде возникают споры, когда открывается заявка на топовые клубы?!

да завязывай уже :D Все вот эти споры которые есть и сейчас, все это нездоровая атмосфера. Майя снялась бы еще раз, если бы присутствовала) Не акцкнтируй уже на этом внимание

#6620 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 June 2020 - 12:57

Тю)так я Валенсию Нате Шорде так же хотел дать)Но после выплеснутого негатива от "совета"у нее пропало желание вообще тут играть.Уговорил в Кори поиграть...но если нет желания)...

Умные люди ...мило бы поговорили со всем кандидатами от менеджеров)выдали клубы и ФС процветает)Нет же)надо показать свою важность)


Сообщение отредактировал Rasputin: 02 June 2020 - 12:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика