Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6881 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 12:28

Денис любит подлить масла в огонь))

Ага,вот такая я сука :blum:  :D  :D  :D



Я за Сербию, все туда)) Будут фарм клубы как в РПЛ.

Эти "фарм клубы" в скором времени,ваших грандов щелкать будут в ЕК :blum:  :blum:  :blum:



#6882 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 13:19


Эти "фарм клубы" в скором времени,ваших грандов щелкать будут в ЕК :blum:  :blum:  :blum:


Этого не случится в "скором времени". Я своим внукам оставлю свою лучшую тактику!

#6883 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 10 August 2020 - 13:39

"Проституция" это аналогия и противовес к "детскому испанизму". Я думаю ты это понял, поэтому не нагнетай.
Ну и отчитываться по командам я тебя не прошу, просто сделал вывод, что ты в любой удобный момент можешь бросить команду без объяснения. Раньше за такое в черный список добавляли (правда не прижилось), теперь норма).
А вот "отчитываться" (мне не нравится формулировка, но ты сам так назвал, в моем понимании это просто что-то делать полезное для фс, а не просто быть другом президента как у нас это сейчас заведено в "путинском режиме") за проделанную работу я считаю ты должен, все-таки вице-президент. Вот поэтому и достаточно дружелюбно спросил, чем? Может я просто чего-то не знаю...
Поэтому агрессию побереги для другого случая...
Саня, я спокойно спросил. Арама, Дарта и Вазика вижу. Айсберга тоже вижу, но только в подаче заявок на другие клубы...


Из Шевчука

Я ему – «Ты чего, родный?»,
А он ствол достаёт чёрный....


Эхма, настрочил-то сколько. Сделал выводы, этого вижу, того не вижу. Чернные списки...
Активен, как могу, захотел и подал заявку. Дальше то что?
Про дружелюбие-это твои посты, которыми ты зафлудил рабочую тему свободных клубов? Там было дружелюбие? Ты мог бы написать мне лично, если возникли вопросы, хоть на форум, хоть на сайт, в инстрамм, контакт, куда угодно. Но нет, ты предпочитаешь тут написывать, привлекая всеобщее внимание. Сейчас это называется хайпануть а я проще скажу понтярство. А еще, в советские времена это называлось поставить " на вид", или разобрать на собрании мой моральный облик.
Ты видимо считаешь, что ты эдакий испанец-ортодокс. Но на самом деле напоминаешь деда на лавке, который сидит и шамшит оставшимися зубами, кто куда на работу устраивается, кто на чем приехал, женился и прочее...

Ребята, я дружу с Серегой Вантуриным и пришел потому, что он меня позвал и говорил как здесь хорошо. Сожалел как и все когда он покинул проект, но здесь я обретаю новых друзей чему рад.

Это моя последняя и, по сути, первая ответочка. Больше я эту тему я не поднимаю.

#6884 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 August 2020 - 13:45

Роман,Миша не ругайтесь)))Скажите,что нужно делать,так сказать вектор,я постараюсь сделать.

Сообщение отредактировал Apamuc: 10 August 2020 - 13:45


#6885 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 14:08

Роман,Миша не ругайтесь)))Скажите,что нужно делать,так сказать вектор,я постараюсь сделать.

Арам, Денис же сказал: играть в удовольствие))

А с Романом я думаю мы между собой разберемся))

#6886 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 August 2020 - 14:13

Ну ладно тогда.

#6887 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 16:24

Этого не случится в "скором времени". Я своим внукам оставлю свою лучшую тактику!

:rofl:  :rofl:  :rofl: аж до слёз!



#6888 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 August 2020 - 22:39

"Проституция" это аналогия и противовес к "детскому испанизму". Я думаю ты это понял, поэтому не нагнетай.

Ну и отчитываться по командам я тебя не прошу, просто сделал вывод, что ты в любой удобный момент можешь бросить команду без объяснения. Раньше за такое в черный список добавляли (правда не прижилось), теперь норма).

А вот "отчитываться" (мне не нравится формулировка, но ты сам так назвал, в моем понимании это просто что-то делать полезное для фс, а не просто быть другом президента как у нас это сейчас заведено в "путинском режиме") за проделанную работу я считаю ты должен, все-таки вице-президент. Вот поэтому и достаточно дружелюбно спросил, чем? Может я просто чего-то не знаю...

Поэтому агрессию побереги для другого случая...


Саня, я спокойно спросил. Арама, Дарта и Вазика вижу. Айсберга тоже вижу, но только в подаче заявок на другие клубы...

 

Миша, не передергивай. Рома в Испании делает достаточно большую, а главное полезную работу. И он если появляется идея, то сам старается претворить ее в жизнь. Может это не так заметно, как просто подача идей, но безусловно значительно полезней для федерации.

 

Романыч,вали отсюда,как можно скорее куда нибудь в ФС без обязательств и понтов,играй в кайф :friends:

 

Я те свалю! Я те свалю! Так наваляю, мало не покажется!  :punish:  :punish:  :punish:  :D



#6889 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 22:51

Миша, не передергивай.

 

ссылка

 

Рома в Испании делает достаточно большую, а главное полезную работу.

Не спорю, но я не понимаю, почему вдруг это такая большая тайна? Что за секретная работа, которую никто назвать не может. Может секретная миссия по захвату власти на уровень выше?   



#6890 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 August 2020 - 23:07

ссылка

 

И? :) Боюсь, что у тебя тут такой тонкий намек, что я его не рассмотрел. :) Или это юмор?  :wacko:

 

Не спорю, но я не понимаю, почему вдруг это такая большая тайна? Что за секретная работа, которую никто назвать не может. Может секретная миссия по захвату власти на уровень выше? spam.gif  

 

Лично тебе руководство ФСИ должно отчет предоставлять ежедневно? Или можно через более длительное время?  :)

Есть Президент ФСИ, который задает направление работы Вице-презам. 



#6891 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 23:11

Лично тебе руководство ФСИ должно отчет предоставлять ежедневно? Или можно через более длительное время?  Есть Президент ФСИ, который задает направление работы Вице-презам. 

Причем тут отчет? Просто не понимаю, чем человек так усиленно занимается, что даже стенку не смог собрать. Может я как раз за помощью бы обратился, а вы такой секрет сделали, что прямо жуть. Тут сейчас во мне уже тупо интерес говорит.  ;)



#6892 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 August 2020 - 23:18

Причем тут отчет? Просто не понимаю, чем человек так усиленно занимается, что даже стенку не смог собрать. Может я как раз за помощью бы обратился, а вы такой секрет сделали, что прямо жуть. Тут сейчас во мне уже тупо интерес говорит.  ;)

 

А мой интерес спрашивает, вот почему Миша уже который раз идею на форуме подкидывает, а как до реализации так пусть кто-то другой? Еще и отчитаться надо кто чем занят. Или это одна из форм проявления испанского духа? :)



#6893 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 10 August 2020 - 23:20

А товарищ-то  какой неугомонный. Вышел с инициативой провести стенку и тут же стал искать, кто бы её провел. Требует отчетов. Сам весь из себя такой правильный. Отправляет видео из пропагандистских программ и сравнивает текущее положение вещей с путинским режимом. Записал меня в Санины друзья, с которым я  как с Андреем я познакомился в Испании.

Активист  так копает под должность вице? так не вопрос я всегда готов уступить эту должность.

 

Только эти барские замашки. Типа я -барин, ты-халдей. Меня это не устраивает в корне.



#6894 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 23:26

А мой интерес спрашивает, вот почему Миша уже который раз идею на форуме подкидывает, а как до реализации так пусть кто-то другой? Еще и отчитаться надо кто чем занят. Или это одна из форм проявления испанского духа? :)

Вот ты опять ушел от ответа, хотя прекрасно знаешь, что у меня и раз, и два, и три, и четыре. А вы даже первый пост темы "поздравлялки" до сих пор не отредактировали)) 

 

Единственное, что я могу в этой ситуации сделать в силу опыта это поворчать, высказать инициативу. А вот ты начинаешь играть в игру "инициатива наказуема". Ну по крайней мере это не красиво. У ФС Испании есть аж три руководителя и хотелось бы с начала сезона хоть какого-то оживления, а не только флуда и напущенной важности (я о секретах).

 

И давай без обид, я прямой старый зануда, без намерения кого-то обидеть (а то некоторые мужики нынче ранимые пошли). 



#6895 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 23:33

Только эти барские замашки. Типа я -барин, ты-халдей. Меня это не устраивает в корне.

Роман, у тебя в корне неправильное сложилось мнение . Мне просто не понравился твой кивок "а типа вот сам делай, я занят", на что я и спросил "чем". Всего-то. Стоит ли из этого разыгрывать эту трагикомендию? Нормально к тебе относился, но вся вот эта барская важность как раз от тебя пошла. Мол оправдываться не буду, будто испугался чего...

 

Раньше президент писал, что один вице занимается новичками, второй графикой и т.д. и было понятно как и что работает, к кому можно обратиться или направить. Сейчас этого нет, отсюда и вопросы. 



#6896 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 10 August 2020 - 23:42

Миша, скажи пожалуйста, сколько ты был президентом и какие отчётности вёл? 



#6897 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 23:47

Миша, скажи пожалуйста, сколько ты был президентом и какие отчётности вёл? 

 

Учитывая мой график и высокие требования, а также ответственность на этом посту, я никогда не лез в президенты.

Но ФС избалован хорошими и сильными руководителями: Дима, Саша Хохлов, Сергей Вантурин.  :)



#6898 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 10 August 2020 - 23:55

Учитывая мой график и высокие требования, а также ответственность на этом посту, я никогда не лез в президенты

Давай на этом и закончим. Про рутину - никто не будет отписывать, это раз. Второе - то, что делают вице, ты и так должен знать. Форум ведь читаешь и глядишь. 3. Если

высказать инициативу.

  как минимум, предполагает - не спрос, а конструктивное предложение.

Миша, без обид  :hi:

 



#6899 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 10 August 2020 - 23:58

Роман, у тебя в корне неправильное сложилось мнение . Мне просто не понравился твой кивок "а типа вот сам делай, я занят", на что я и спросил "чем". Всего-то. Стоит ли из этого разыгрывать эту трагикомендию? Нормально к тебе относился, но вся вот эта барская важность как раз от тебя пошла. Мол оправдываться не буду, будто испугался чего...

 

Раньше президент писал, что один вице занимается новичками, второй графикой и т.д. и было понятно как и что работает, к кому можно обратиться или направить. Сейчас этого нет, отсюда и вопросы. 

 

Михаил, откровенно говоря, я принял твои последние слова в контексте темы заявки на "Динамо".  Ты много наговорил на этот счёт и я принимаю твою позицию. Но  откровенно я не ожидал такой резкой реакции на этот, по сути, формальный шаг.  Миш, я всегда считал и считаю тебя менеджером топ-уровня на проекте человеком у которого есть многое, что можно взять на вооружение. И есть люди, которые могут это подтвердить. Искренне радовался твоей победе в жребии на каталонцев. Давай общаться конструктивно и не искать друг в друге плохое. Уйдем от жесткой оппозии. Если можешь подсказать дельное - подскажи.В конце концов делаем одно дело. 



#6900 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 11 August 2020 - 00:05

Ты много наговорил на этот счёт и я принимаю твою позицию.

Ну если лишнего наговорил и чем-то обидел, то извини, не со зла.  :)   

Заявка на Динамо К действительно задела, ты же только пришел в Испанию...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика