Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7041 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2020 - 13:41

утрировал малость, а ты за слова зацепился) ну главное что были изменения уже по ходу?) а то - никогда :D

 

Ты утрировал только малость, а смысл написанного получился другим уже не малость. Это далеко не "по ходу" сезона. Даже к старту сезона они относятся чисто формально. Т.к. финалы суперкубков не касаются 99.9% клубов. И логически суперкубки скорее завершение прошедшего сезона. Главное, что после старта турниров именно НОВОГО сезона (отборы интеркубков, чемпионатов стран, кубков стран), генератор уже не меняется и не исправляется до их завершения.

 

Сергей, словами можно по разному играть, но когда идет речь об имидже проекта , это может привести к конкретным потерям. Если ты себя не можешь контролировать и думать что пишешь, просто потеряешь доступ к возможности писать. Это не угрозы, просто поясняю, что не могу не реагировать.

 

Саша, не стоит. Это слова одного человека и они не на поверхности, а затеряны среди сообщений других людей в конкретной теме, а сама тема затеряна среди десятков таких тем на десятках подфорумов. Это не нанесет каких-либо имиджевых потерь проекту. Это как обсуждение политики в одной из компаний людей, на одном из городских рынков, в одном из городов, одной из областей.  :D



#7042 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 October 2020 - 14:07

И тем не менее, я был прав и генератор менялся уже по ходу официальной части. Можно сколько угодно убеждать себя что турниры разные, но конкретно пост Андрея выглядел безаппеляционно - после старта оф-части никакие правки недопустимы

#7043 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 October 2020 - 14:24

Нет, Андрей, очень важно. Сколько мы сегодня потеряли - слова Сергея, потом слова мои. Это все минус и минус. И я же просто пытаюсь донести, что не нужно так. Ты очень недооцениваешь, у меня четко засела в голове история в пк, когда Графф писал, что проиграл, но не расстраивался, писал по игре. Но ты пришел и кинул мысль о генераторе (14-17 сезон, но счас уже не найду, но помню до сих пор). И может быть ты и прав был, но с тех пор Саня зацепился за эту мысль и стал другим. Может и не было дурного умысла, но преподнеси все по другому, могли бы извлечь пользу, просто улучшив программу. И на самом деле проблема решается просто - минус человек. И не было бы никаких войн, не было бы потерь времени и нервов. Был бы путь гараздо короче к общей цели. Может быть я конечно слишком много уделяю внимания случайностям, сам под видом этого часто транслирую какие то сигналы, даже когда кажется это полный абсурд. Может быть действительно просто утрировал человек. Но тем не менее, ты появился через много сезонов, мессаг тебе, ты цель.

#7044 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2020 - 18:07

И тем не менее, я был прав и генератор менялся уже по ходу официальной части. Можно сколько угодно убеждать себя что турниры разные, но конкретно пост Андрея выглядел безаппеляционно - после старта оф-части никакие правки недопустимы

 

Мой ответ таким и остался. А ты спорил только ради того чтобы доказать мне свою правоту именно в этом? Как это относится к обсуждению игры Малаги и Барселоны? Или может быть полезным в вопросе развития генератора?

Получается, что ты потратил время и силы для того, чтобы доказать свою правоту конкретно Дарку в совершенно не важном для обсуждаемых тем вопросе. При этом во-первых ничего по сути не доказал, а во-вторых получил отрицательную реакцию от Саши. Сомнительные дивиденды. Имело смысл спорить? :) 

 

Нет, Андрей, очень важно. Сколько мы сегодня потеряли - слова Сергея, потом слова мои. Это все минус и минус. И я же просто пытаюсь донести, что не нужно так. Ты очень недооцениваешь, у меня четко засела в голове история в пк, когда Графф писал, что проиграл, но не расстраивался, писал по игре. Но ты пришел и кинул мысль о генераторе (14-17 сезон, но счас уже не найду, но помню до сих пор). И может быть ты и прав был, но с тех пор Саня зацепился за эту мысль и стал другим. Может и не было дурного умысла, но преподнеси все по другому, могли бы извлечь пользу, просто улучшив программу. И на самом деле проблема решается просто - минус человек. И не было бы никаких войн, не было бы потерь времени и нервов. Был бы путь гараздо короче к общей цели. Может быть я конечно слишком много уделяю внимания случайностям, сам под видом этого часто транслирую какие то сигналы, даже когда кажется это полный абсурд. Может быть действительно просто утрировал человек. Но тем не менее, ты появился через много сезонов, мессаг тебе, ты цель.

 

Саша, ну тут мне сложно судить. Но с другой стороны тогда хорошо, что это все в не профильной теме и не на общем форуме, где серьезное рабочее обсуждение. Это ведь тема для общения и флуда на форуме ФС Испании. А тут как раз было больше общих слов с примесью эмоций.

Вот честно, никогда не думал, что  мои слова могут повлиять на кого-то, тем более на Граффа. :) 



#7045 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 October 2020 - 18:16

Мда. Старик, все плохо

По поводу Малаги и Барселоны мы поняли что ты не разбираешься в вопросе, как ранее выяснили что не разбираешься в вопросах касаемых удалений и высокого блока защиты. Следующим вопросом мы поняли что вопреки твоему безаппеляционному мнению, генератор по ходу сезона менялся. Что еще ты не понял? Давай я тебе до конца уже все разъясню

а во-вторых получил отрицательную реакцию от Саши. Сомнительные дивиденды. Имело смысл спорить? :) 

особенно смешной момент

#7046 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 14 October 2020 - 19:23

http://www.f-legion....96-0/report.htm

http://www.f-legion....12-0/report.htm

Во втором матче не учитывал Санёк удаление, вот и :)

 

Вообще не понял о чем ты.  :wacko:



#7047 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 14 October 2020 - 19:31

Никогда генератор не правился в течение сезона. Может быть исправление ошибок еще допускал когда то раньше, но не могу припомнить даже.

Миша, я нигде не писал, что ты придаешь много внимания тактики, я писал, что ты слишком переоцениваешь опеку, поэтому и попался на крючок. Немного подумай над моими словами. Выздоравливай!
Я тебя кажется понял - ты хочешь за счет свободы игрокам улучшить картинку матча, дать возможность закрывать пустые зоны. Но, во первых, это игра. Во вторых, ты знал об этой особенности, когда слал состав. В третьих, даже в реальном футболе нет идеала - например, неправильное судейство может перечеркнуть матч. В четвертых - даже тогда когда игроки действовали свободнее, все равно часто играли смещением на фланг, да и в реале это возможно и работает. Отсюда вывод - приподнесение тобой проблемы (99% тактики это опека) это чистой воды эмоции. А эмоции не следует включать, когда занимаешься созиданием чего либо. Тут нужен холодный ум.
Но твое наблюдение действительно полезно. Только почему бы его не решать так, чтобы и галочки работали и зоны были закрыты? Давайте отталкиваться от реальности, чтобы было в реальном матче, если бы были такие дыры? Наверное тренер крикнул бы от бровки - дыру закройте! Или - вон туда беги, пас давай! Так может и нам решать так же? Кстати, у напов есть установка искать свободные зоны. Если я все же не правильно тебя понял, поправь.
Можно конечно, но все же, для начала, прочитай фаг.) Там все описано, все принципы. И уже если что то непонятно, можно спросить.

Ты меня не понял. Я хочу тактического разнообразия, а не просто красивой картинки. И эмоций нет по матчу с Малагой. Вернее они такие же, как и по матчу с Атлетико Бильбао к которому я вообще не готовился. Просто смотрю на результат, как на итог с кривого кубика (выше писал об этом).

 

Ну и насчет фака у тебя юмор такой? Я не про фак. Когда говорю про изменения, каждый раз слышу, что это невозможно, нет программиста и т.д. и т.п. Все изменения, это только значение показателей по направлению атаки. Именно так я сейчас себе представляю генератор. А этого явно недостаточно.


Сообщение отредактировал Lion: 14 October 2020 - 19:32


#7048 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 October 2020 - 19:33

Мда. Старик, все плохоПо поводу Малаги и Барселоны мы поняли что ты не разбираешься в вопросе, как ранее выяснили что не разбираешься в вопросах касаемых удалений и высокого блока защиты. Следующим вопросом мы поняли что вопреки твоему безаппеляционному мнению, генератор по ходу сезона менялся. Что еще ты не понял? Давай я тебе до конца уже все разъяснюособенно смешной момент


Кто МЫ? Я как раз наоборот понял.) И по постам здесь понял и что и другие тоже.

#7049 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 October 2020 - 19:36

Кто МЫ? Я как раз наоборот понял.) И по постам здесь понял и что и другие тоже.

я не тебя имел ввиду

#7050 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 October 2020 - 19:40

Миша, извини, какой то сумбур пишешь, я просто не понимаю - смешались люди кони. Какого программиста нет? Генератор я программирую. И прежде чем мне вопросы задавать (ты пишешь про вопросы), хорошо бы фаг прочитать и что не понятно в нем, уже спрашивать предметно. Наверное просто болеешь, прочитай потом и ответь, разберись, не спеши. А то получается какая то бессмыслица, а на бессмыслицу отвечать я не могу.

я не тебя имел ввиду


Ну тогда так и пиши - поняли мы, его величество Царь, все, кроме тех кто понял наоборот.)))

#7051 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 October 2020 - 19:41

получается какая то бессмыслица, а на бессмыслицу отвечать я не могу



#7052 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2020 - 22:22

Мда. Старик, все плохо

По поводу Малаги и Барселоны мы поняли что ты не разбираешься в вопросе, как ранее выяснили что не разбираешься в вопросах касаемых удалений и высокого блока защиты. Следующим вопросом мы поняли что вопреки твоему безаппеляционному мнению, генератор по ходу сезона менялся. Что еще ты не понял? Давай я тебе до конца уже все разъясню

 

 

Вот и славненько, что "мы" все поняли. :)

В дальнейшем теперь так и буду называть тебя "МЫ". :) Ну, или "ЭХсперт". :) Как тебе больше нравится?

Вот у меня возникли такие же ассоциации, как у Саши. :)  Твое "мы" читается именно как "мы Николай второй, милостью Божьей Царь..." и далее по известному тексту. :)



#7053 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 15 October 2020 - 01:07

Ребята, пишите! ЗП нагнать мне нужно, да бы я смог зп  ребятам дать. Больше сабжей! Спасибо!  :blush:  ;)  :D


Сообщение отредактировал Vazik: 15 October 2020 - 01:09


#7054 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 October 2020 - 06:53

Давайте небольшой опрос проведем, сколько таких как Куцев и Андрей еще читают эту тему. Кто за то что вот эти слова - еще до того как сам автор переобулся и признал что без ошибки Лиона ничего бы не получилось - правда, и мен Малаги спланировал заранее что Альба побежит опекать Унгра и освободит зону для Киётаке?

А в обсуждаемом матче, защитника именно увели. И увели спланировано (я это знаю).



Или эти слова не более чем просто пафос не понимающего человека который не может вникнуть что в любой схеме когда кто-то не угадывает с опекой, зона освобождается? Весь дальнейший спор построен на попытках просто оправдать свой первоначальный вброс

#7055 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 October 2020 - 07:39

Вентилятор включён



#7056 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 October 2020 - 07:58

Вентилятор включён

Romain-ом что ли? Да не смеши,на него внимания не стоит обращать.Мы каждую пятилетку видим не один десяток выскочек,которые всё "понимают",всё "знают" и всё "умеют". :)

Переживём и этого.А тратить время и нервы на подобные "пуки"...да ну.Лучше пусть и далее,глаголит своё "МЫ" и корону на затылок задвигает,чем например я,буду снисходить до того,чтобы с ним поспорить :D Или вообще обращать внимание на ЭТО. :)

Будем лучше просто дальше играть своими корявинькими ручками и глупой головой :)



#7057 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 October 2020 - 08:13

Один есть, кто еще?

#7058 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 15 October 2020 - 13:28

:popcorn:



#7059 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 October 2020 - 13:46

Romain-ом что ли? Да не смеши,на него внимания не стоит обращать.


Не соглашусь, Сергей много играет и его наблюдения лично мне часто полезны. Я думаю, на его слова не было бы такой реакции, если бы он просто в конце добавлял приставочку ИМХО.

#7060 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 October 2020 - 15:10

Не соглашусь, Сергей много играет и его наблюдения лично мне часто полезны. Я думаю, на его слова не было бы такой реакции, если бы он просто в конце добавлял приставочку ИМХО.

:good:

Почему акцентировалось внимание именно на этом матче? Я так же как и Андрей имел личное общение по поводу именно этого матча и его слова конфликтуют не только с меня не касающейся правдой, но и с моим личным ответом


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика