Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7101 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 October 2020 - 17:09

Паша, генератор не программируется по сюжету - удалили игрока, значит нужно проиграть. В генераторе программируются объекты, их свойства и действия. Помещаются в виртуальную среду и мы можем наблюдать что происходит. Интересен не сам пример, интересно почему так получается. Какие версии?

Саша, так как я не программист и не знаю как это выглядит изнутри,мне сложно понять почему...

Но как человек оценивающий футбол, видеть такую картину...мало сказать бред,уж прости, и я понимаю мена Монако после этого бросившего все и вся...

Не могу предположить какая реакция была бы у меня...

Почему так получается?... минус 3 заща при счете 0-0 и потом вдруг бац,вторая смена...)))

Расшифруй, то чего мы не понимаем...



#7102 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 October 2020 - 18:28

Саша, так как я не программист и не знаю как это выглядит изнутри,мне сложно понять почему... Но как человек оценивающий футбол, видеть такую картину...

Причем тут программист? Тут как раз знания человека разбирающегося нужны. Программист это кто? Тот кто в код переводит то, что ему говорят знающие люди. Бросать клуб, мне человеку, который старается строить действия логично, трудно понимать необдуманые горячие поступки. Не знаю чтобы сделал этот человек после падения шатла, или аварии на Фукусима, а недай бог фашисты напали? В жизни всякое бывает, даже может быть и так, что это вполне логично, может быть те игроки были лишние? Ну а если ты в футболе хорошо разбираешься, как сам говоришь, должен понимать, что в футболе возможно все. Сегодня Украина проигрывает Франции 1-7, завтра побеждает Испанию 1-0, Россия находится в 7м десятке рейтинга, а проходит до 1/4 финала, Смолников пас дает, а получается гол. Как говорил один герой - главное, спокойствие!  :) А вот когда подгорает, что то не по твоему, а привык, чтоб все исполнялось, вот тут и начинаются сообщения, которые просто показывают негатив. Нет? Желание ищет повод, нежелание - причину. В переводе на русский - разберет ситуацию, улучшит, поможет, исправит или наоборот - придет и обосрет контрпродуктивно.



#7103 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 October 2020 - 20:17

У тебя все одно
Контр контр... А как не контрпродуктивно то
Ты пойми многие сидящие здесь топчут за свои команды похлеще реала.
Мужики готовятся нервничают и потом видят это посреди ночи или под утро...и вопрос к чему готовились нервничали ...
Я не обидеть тебя хочу а донести .

#7104 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 October 2020 - 21:11

Так это правильно. Чего в реале за них топить? Какой то толстосум играется в игрушки, а мы как дураки волнуемся за вещи к нам не имеющие ни какого отношения и на что мы ни как не можем повлиять. То ли дело здесь - твоя команда.
Но переживать, это же не значит сходить с ума. Допустим, ты по мячу удалил, а он не накачан. Логично его не резать на куски и не отпинать ногами, буд то ему больно и он виноват. Логично его накачать. Точно так же и здесь. Это программа, она ни когда не будет совершенна и в мире нет совершенных программ. Все выходят и играют с одними условиями на одном генераторе. Даже если взять действительно полный рандом, все равно будет победитель - тот кто самый упрямый.
Так блин, что ж тебе нужно, Паш? Все делается открыто, перед честным народом. Каждый может высказаться, помочь. Но то что пришел и выкатил душем свое раздражение, ну кому ты хуже сделал? Мне? Спасибо, отыгрался. Я вот сегодня играл, так мне даже в личку матов наслал соперник. Правильно опускаться до такого? За то ж он какой переживальщик, наверное, за свой клуб.
Донести что? Эмоции? Ну я рад, что проект вызывает неравнодушее. Но ты попробуй донеси почему такое происходит как явление (удаление и победа). Давай вместе изучать. Легион же тем и уникален, что каждый может. Но раздражение только мешает это искать, ты имей ввиду.

#7105 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 October 2020 - 02:38

Раздражение Саша всему помеха, кто бы спорил.

Изучать никто не против, главное чтоб диалог был, а не монолог в этом изучении ;)



#7106 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 18 October 2020 - 14:39

И не буду разбирать для тебя никакие матчи.

 

 

Не поверишь, я даже не сомневался, что ты так ответишь)))))  :D

 

 

Ты уперся в только опеку и все. Больше ты ничего не принимаешь.

Ну так ты сам ничего больше и не предложил, сам предложил опеку, сам же с нее непрофессионально съехал  :D  :D

 

 

напрашивается вопрос о том какой ты тактик, если дважды проигрываешь одному сопернику из-за опеки?

Я никогда не говорил, что я хороший тактик. Даже когда подавал заявку на Барселону сказал, что это моя слабая сторона. 

И да, тут я бы "тактику" назвал "чуйкой". Можно и пять раз угадать, просто вероятность этого с каждым разом меньше. 

 

Ну и не советую письками мериться в очных противостояниях, они относительны, с учетом состояния генератора. Реальная проверка тут Еврокубки. Лучшие менеджеры играют именно там. И у некоторых чуйка ой-ёй-ёй. Схему сочинил, с опекой угадал и ты на коне.  :)



Romain*

DENtt

 

Сергей, Денис, хватит переходить на личности. Вы же мужики. Поговорили, обсудили, дальше идем.  :good:



 

какай шикарный новый Геннадий, не то что старые

 

В 18-20 сезонах я слышал такие разговоры, и даже сам увлекся и начал интересоваться нюансами))


Сообщение отредактировал Lion: 18 October 2020 - 14:39


#7107 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 October 2020 - 15:29

:D

С пробуждением :D

#7108 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 18 October 2020 - 18:21

Не поверишь, я даже не сомневался, что ты так ответишь)))))  :D

 

Ванга Вольфовна ты наша испанская  :D

 

Ну так ты сам ничего больше и не предложил, сам предложил опеку, сам же с нее непрофессионально съехал  :D  :D

 

Миша, я ничего не предлагал. :) Но тактика и складывается из расстановки игроков, установки галочек и использовании (или нет) опеки. Или ты знаешь другие методы, а главное инструменты? :)

 

Я никогда не говорил, что я хороший тактик. Даже когда подавал заявку на Барселону сказал, что это моя слабая сторона. 

И да, тут я бы "тактику" назвал "чуйкой". Можно и пять раз угадать, просто вероятность этого с каждым разом меньше. 

 

Тогда вообще не понятен смысл бодания, вопросы по матчу и т.д. А Вазик всегда был авторитетным тактиком. Еще с тех времен когда нас с тобой в Легионе и близко не было. :)

 

Ну и не советую письками мериться в очных противостояниях, они относительны, с учетом состояния генератора. Реальная проверка тут Еврокубки. Лучшие менеджеры играют именно там. И у некоторых чуйка ой-ёй-ёй. Схему сочинил, с опекой угадал и ты на коне.  :)

Сергей, Денис, хватит переходить на личности. Вы же мужики. Поговорили, обсудили, дальше идем.  :good:

 

Вот тут поддержу. :) Пора заканчивать.



#7109 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 18 October 2020 - 20:22

А Вазик всегда был авторитетным тактиком. Еще с тех времен когда нас с тобой в Легионе и близко не было.

 

А что же он так быстро из второсортовых Еврокубков вылетел?  :wacko:

Как бы там не было, для меня примером в этом плане служат: Бодик, Дент, Дейзи. Ну и пожалуй все.  :)

 

 

Да забей ты, ну карта так легла... Сам же в начале сезона мне объяснял...поиграйся настройками и тд и тп,.мол все получится...

Павлу хотел тоже ответить...

 

Ну да, так и есть. У тебя, видишь, получилось)))  :good:

Просто я к тому, что смешно, когда подобную игру в настройках называют тактикой и делают серьезный вид. Один раз подобрал и на весь сезон.  :D  


Сообщение отредактировал Lion: 18 October 2020 - 20:24


#7110 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 18 October 2020 - 21:33

А что же он так быстро из второсортовых Еврокубков вылетел?  :wacko:

Как бы там не было, для меня примером в этом плане служат: Бодик, Дент, Дейзи. Ну и пожалуй все.  :)

 

Ты серьезно? 1/8 КЕ это называется быстро? :)  А причины могут быть разные. Это у Саши спросить лучше. Где-то что-то упустил при подготовке к игре и все. А может в реале была загрузка и элементарно не хватило времени на подготовку. 

Кто-то имеет что-то против авторитетности Игоря, Дениса или Дейзи?

Но если ты все меряешь только еврокубками, то для тебя должны быть примерами Паша (Амбассадор) и Антон (Краузер). Если не ошибаюсь, то никто больше них в финалах еврокубков не играл. Правда Антон уже завершил карьеру. Но при этом ни одному менеджеру не удавалось выиграть ЛЧ больше двух раз. И таких всего 3 или 4 человека. А КЕ вообще выигрывали только по разу.

Для меня всегда мерилом служит чемпионат страны. Т.к. кубки в большей степени подвержены случайностям, а в чемпионате надо давать результаты постоянно на дистанции. Но это уже имхо каждого из нас.

 

Просто я к тому, что смешно, когда подобную игру в настройках называют тактикой и делают серьезный вид. Один раз подобрал и на весь сезон.  :D  

 

А у нас есть другие инструменты для создания тактик? Может поделишься?

Не скажу за всех, но мы с Денисом всегда имели 2, а лучше 3 тактических схемы на сезон, которые больше или меньше отличались друг от друга.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 18 October 2020 - 21:37


#7111 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 October 2020 - 22:07

Не спорьте, вы оба не правы) Кассель сильнейший мен всех времен и народов и имеет три лч подряд. И слыхом не слыхивал про персональные подготовки, вся подготовка сводится к играм в межсезонье и поиску победоносной схемы и к тому что кто кого переопечит

Цитата, Саш, не мои слова

#7112 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 October 2020 - 22:24

Плюсану, сильнее Лехи никто не играл на моей памяти. Один он (по моему мнению) понимал, что тут происходит. Но вроде как он либо в бане, либо не играет



#7113 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 October 2020 - 22:26

Не спорьте, вы оба не правы) Кассель сильнейший мен всех времен и народов и имеет три лч подряд. И слыхом не слыхивал про персональные подготовки, вся подготовка сводится к играм в межсезонье и поиску победоносной схемы и к тому что кто кого переопечитЦитата, Саш, не мои слова


Вот чистая истина. Победная тактика, собранная из правильных точек и верных галочек, плюс попадания в опеку. Не более того. А про тактические заморочки можете даже не лечить. Не видел ни одного успешного менеджера, который бы играл с каждым соперником персональной тактикой.

#7114 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 18 October 2020 - 23:15

Плюсану, сильнее Лехи никто не играл на моей памяти. Один он (по моему мнению) понимал, что тут происходит. Но вроде как он либо в бане, либо не играет

 

Тима, значит память у тебя плохая. :)

 

Краузер - 2 победы в ЛЧ + 3 финала ЛЧ

Амбассадор - 2 победы в ЛЧ + 1 финал ЛЧ + 1 финал в КЕ.

 

У Кассела, как ни крути только 2 победы в ЛЧ. Он лишь повторил достижения Дино Дзоффа и ПИАРа.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 18 October 2020 - 23:17


#7115 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 19 October 2020 - 00:50

Ты серьезно? 1/8 КЕ это называется быстро? :) А причины могут быть разные. Это у Саши спросить лучше. Где-то что-то упустил при подготовке к игре и все. А может в реале была загрузка и элементарно не хватило времени на подготовку.
Кто-то имеет что-то против авторитетности Игоря, Дениса или Дейзи?
Но если ты все меряешь только еврокубками, то для тебя должны быть примерами Паша (Амбассадор) и Антон (Краузер). Если не ошибаюсь, то никто больше них в финалах еврокубков не играл. Правда Антон уже завершил карьеру. Но при этом ни одному менеджеру не удавалось выиграть ЛЧ больше двух раз. И таких всего 3 или 4 человека. А КЕ вообще выигрывали только по разу.
Для меня всегда мерилом служит чемпионат страны. Т.к. кубки в большей степени подвержены случайностям, а в чемпионате надо давать результаты постоянно на дистанции. Но это уже имхо каждого из нас.



А у нас есть другие инструменты для создания тактик? Может поделишься?
Не скажу за всех, но мы с Денисом всегда имели 2, а лучше 3 тактических схемы на сезон, которые больше или меньше отличались друг от друга.

1. 1/8 КЕ для хорошего тактика это очень быстро. Ты видел вообще соперников? В группе более менее был только Львов, которому к слову испанцы проиграли по сумме двух встреч. При этом даже я, никчемный тактик, Львов в плей-офф как раз прошёл и знаю за счет чего. Правда для меня эти матчи был принципиальнее, т.к. некоторые называли именно Ромку более достойным кандидатом на Барселону.

Карл, команда которая задает тон в Испании, просерает в 1/8 второсортного турнира(!). Да это ненормально для Испании.

И мужики, почему вы постоянно боитесь называть вещи своими именами. Обидеть друг друга что ли боитесь? А не задумывались, что правда мотивирует?

2. Расцвет Краузера я не застал, поэтому насчет его тактических умений ничего сказать не могу. Но перед его уходом мы общались. Так вот, он именно по той причине, которую я выше озвучивают, он и ушёл. Генератор изменился и в тактическом плане не в лучшую сторону (я еще вспомню нашу переписку, но про кубики вроде он как раз первым в нашем с ним разговоре и заговорил).

3. При всем уважении к Павлу и Касселу, они больше берут силой, а не тактикой. Игру Павла я разбирал подробно в свое время. Ну а Кассела помню по безумным покупкам стариков.

4. Чемпионат как раз не служит показателем тактической грамотности. Даже логически подумай. Там 99% команд играют одно тактикой, которую придумали на сезон, а то и несколько сезонов назад. Там и чаще случаи, которые ты сам же приводил в пример: не подготовился, не было времени и т.д. А вот на матчи на вылет хочешь не хочешь настраиваешься. Я в свое время, на старом генераторе, к кубковой игре готовился от 1,5 до 2 часов. А на чемпионат отправлял состав за 15 минут.

5. Денис хороший эксперементатор и тактик и я его отметил выше. Но что такое две тактики? Попробуй взять молодую команду (тут это ключевая фраза) и сыграй в сильном чемпионате (Англия, Украина, Франция и т.п.) двумя тактиками. Я думаю тебе сразу же покажут твое место))

Но речь тут не об этом. Я все-таки верю, что настанет момент, когда Саша коренным образом, но постепенно, изменит вектор развития генератора и займется не только влиянием галочек. Ведь здравая мысль прозвучала: сейчас в генераторе 5 защитников лучше 3, какую бы "тактику" ты не выбирал и это не очень правильно.

Сообщение отредактировал Lion: 19 October 2020 - 00:54


#7116 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 19 October 2020 - 00:56

Вот чистая истина. Победная тактика, собранная из правильных точек и верных галочек, плюс попадания в опеку. Не более того. А про тактические заморочки можете даже не лечить. Не видел ни одного успешного менеджера, который бы играл с каждым соперником персональной тактикой.


Саня, ты молодец! Примерно это я и пытаюсь сказать, но большим количеством буковок))

#7117 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 19 October 2020 - 02:59

Миша, наверное ты многое не застал. Озабочен я тем, что подгорать у тебя начало. Обеспокоен этим. з.ы. прежде чем хаять, на себя поглядеть нужно. Надеюсь будешь в ЛЧ и не будет как в этом сезоне. Надеюсь что всё выйдет.
Не стоит за Малагу цепляться, можешь мне отписать в личку, я дам ответ. ) Надеюсь всё и для всех прояснил?
З.ы. люблю борзых, если есть такие.

#7118 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 19 October 2020 - 03:07

1. 1/8 КЕ для хорошего тактика это очень быстро. Ты видел вообще соперников? В группе более менее был только Львов, которому к слову испанцы проиграли по сумме двух встреч. При этом даже я, никчемный тактик, Львов в плей-офф как раз прошёл и знаю за счет чего. Правда для меня эти матчи был принципиальнее, т.к. некоторые называли именно Ромку более достойным кандидатом на Барселону.

Карл, команда которая задает тон в Испании, просерает в 1/8 второсортного турнира(!). Да это ненормально для Испании.

И мужики, почему вы постоянно боитесь называть вещи своими именами. Обидеть друг друга что ли боитесь? А не задумывались, что правда мотивирует?

 

Миша, ты вообще думаешь когда пишешь? :) Одна испанская команда проиграла другой испанской команде. Это не нормально для Испании?  :D

Да Малага проиграла в 1/8... Но! Она проиграла испанскому клубу. При этом Рекреативо один из топов Испании. А Володя менеджер национальной сборной Испании. Ты сам с логикой дружишь?

Что касается Львова, то ты его минимально на зубах проходишь по сумме двух игр и при этом без шансов дважды влетаешь Малаге в чемпионате. И что? 

И потом, что за глупость делить еврокубки на первосортные и второсортные?

 

2. Расцвет Краузера я не застал, поэтому насчет его тактических умений ничего сказать не могу. Но перед его уходом мы общались. Так вот, он именно по той причине, которую я выше озвучивают, он и ушёл. Генератор изменился и в тактическом плане не в лучшую сторону (я еще вспомню нашу переписку, но про кубики вроде он как раз первым в нашем с ним разговоре и заговорил).

 

Последние 1 финал и 1 победу Краузера в ЛЧ ты уже играл. Это как раз 16 и 18 сезоны.

И почему ушел Антон я знаю. И немножко больше тебя. Так уж получилось, что в 24 и 25 сезоне я играл. И история с Краузером начинается гораздо раньше. Там не только и не столько то, что ты написал.

 

3. При всем уважении к Павлу и Касселу, они больше берут силой, а не тактикой. Игру Павла я разбирал подробно в свое время. Ну а Кассела помню по безумным покупкам стариков.

 

По Касселу ничего не скажу, не знаю. А Паша очень сильный менеджер и тактик. Если ты сам говоришь, что тактика не твоя сильная сторона, то какова вероятность того, что ты правильно разбирал игру?

 

4. Чемпионат как раз не служит показателем тактической грамотности. Даже логически подумай. Там 99% команд играют одно тактикой, которую придумали на сезон, а то и несколько сезонов назад. Там и чаще случаи, которые ты сам же приводил в пример: не подготовился, не было времени и т.д. А вот на матчи на вылет хочешь не хочешь настраиваешься. Я в свое время, на старом генераторе, к кубковой игре готовился от 1,5 до 2 часов. А на чемпионат отправлял состав за 15 минут.

 

Чемпионат, это как раз показатель. В кубках слишком велико значение случайностей. А вот чемпионат ты на случайностях не пройдешь.

И? Чем ты хвалишься? К еврокубковой игре я и по неделе мог готовиться. А к играм чемпионата по 2-3 часа. А ты 15 минут? И много у тебя достижений в чемпионатах?

 

5. Денис хороший эксперементатор и тактик и я его отметил выше. Но что такое две тактики? Попробуй взять молодую команду (тут это ключевая фраза) и сыграй в сильном чемпионате (Англия, Украина, Франция и т.п.) двумя тактиками. Я думаю тебе сразу же покажут твое место))

 

Про Дениса мне рассказывать не надо. :) В Легионе лучше меня Дениса вообще никто не знает. Как и лучше Дениса никто не знает меня.

Миша, ты пытаешься подтасовать колоду под себя. Причем тут две тактики и молодая команда в сильном чемпионате? Мы ведь не разбираем тут сейчас как играть слабыми командами. Мы говорим про наши клубы. Правда? А для топ-клубов 2-3 тактики на сезон, это должно быть нормально. Тем более, что тактика состоит из 9 комбинаций и их можно компоновать между тактиками как угодно. А разработка идет именно комбинаций, а не просто тактики в общем. Но слабым клубом в ЛЧ можно далеко зайти, а вот в чемпионате действительно не получится. Даже с множеством тактик.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 19 October 2020 - 03:15


#7119 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 October 2020 - 03:14

У Кассела, как ни крути только 2 победы в ЛЧ. Он лишь повторил достижения Дино Дзоффа и ПИАРа.

3 подряд. Двумя разными клубами.

Но вы продолжайте, у вас увлекательно получается  :popcorn:  



#7120 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 19 October 2020 - 03:20

3 подряд. Двумя разными клубами.

Но вы продолжайте, у вас увлекательно получается  :popcorn:  

 

Олег, ты прав. Без меня было. А я не посмотрел, что он ник менял. Действительно 3 подряд. Значит Кассел единственный, кто имеет 3 победы в ЛЧ. Точнее даже не ник, а это его второй аккаунт.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 19 October 2020 - 03:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика