Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7381 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 November 2020 - 02:13

Давай без условий? От думать - к делу.
Условия не к чему хорошему не приводят, т.к. у каждого на этот счет свое мнение.

 

Миша, просто при общении в этом стиле, комфортной совместной работы не получится. Так, что выбор за тобой.



#7382 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 November 2020 - 02:25

Миша, просто при общении в этом стиле, комфортной совместной работы не получится. Так, что выбор за тобой.

Андрей, у меня нормальный стиль. Просто будь внимательнее к своим словам, когда речь идет о ФСИ.

Раньше у нас работали достойные менеджеры и мы это ценим. Я думаю ты увидел, это по сообщениям Саши, Алексея, Александра Formigo, Никиты...

Вчера сюда заходил Сергей Вантурин. Жаль ничего не написал...

Сообщение отредактировал Lion: 09 November 2020 - 02:25


#7383 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 November 2020 - 09:25

Андрей, у меня нормальный стиль. Просто будь внимательнее к своим словам, когда речь идет о ФСИ.
Раньше у нас работали достойные менеджеры и мы это ценим. Я думаю ты увидел, это по сообщениям Саши, Алексея, Александра Formigo, Никиты...
Вчера сюда заходил Сергей Вантурин. Жаль ничего не написал...

Я не увидел выбора.

#7384 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 November 2020 - 10:23

Я не увидел выбора.

Я тоже не увидел твоей работы, только очередная порция пустой болтовни. Опять пытаешься поднять кипешь?

Повторяю. Прекращай гнилое общение, сейчас ФСИ прежде всего если ты действительно настроен на что-то серьезное.

ФС нужен организатор, который определит цели на окончание этого сезона и по большому счету уже и на следующий.

#7385 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 November 2020 - 10:43

Я тоже не увидел твоей работы, только очередная порция пустой болтовни. Опять пытаешься поднять кипешь?
Повторяю. Прекращай гнилое общение, сейчас ФСИ прежде всего если ты действительно настроен на что-то серьезное.
ФС нужен организатор, который определит цели на окончание этого сезона и по большому счету уже и на следующий.

ты бы лучше налаживал контакты с новичками, чтобы в следующей раз оплошностей с голосованием не возникало. Занимаешься тут непонятно чем сейчас

#7386 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 November 2020 - 10:52

ты бы лучше налаживал контакты с новичками, чтобы в следующей раз оплошностей с голосованием не возникало. Занимаешься тут непонятно чем сейчас

Сергей, зачем мне такие игры?  :wacko: У меня нет нездоровых амбиций. 

С новичками я по возможности и так общаюсь. Из последних ярких это Змей и Виталий. Оба к сожалению уже в других ФС.



#7387 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 November 2020 - 11:04

Сергей, зачем мне такие игры? :wacko: У меня нет нездоровых амбиций.
С новичками я по возможности и так общаюсь. Из последних ярких это Змей и Виталий. Оба к сожалению уже в других ФС.

ну так тогда уже просто смирись что будут изменения и брось заморачиваться на эту тему. Тебе же русским языком сказали: с нынешнем руководством ты не сработаешься. Если хочешь как-то плмочь фси, то либо бери все в свои руки, либо не навязывай так активно сейчас свои услуги, помогай по мере сил и возможностей и через какое-то время твоя помощь станет заметна и оценена. А пока же срались тут почти десять дней, а теперь давайте вместе будем... Это так не работает

Сообщение отредактировал Romain*: 09 November 2020 - 11:04


#7388 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 November 2020 - 11:12

ну так тогда уже просто смирись что будут изменения и брось заморачиваться на эту тему. Тебе же русским языком сказали: с нынешнем руководством ты не сработаешься. Если хочешь как-то плмочь фси, то либо бери все в свои руки, либо не навязывай так активно сейчас свои услуги, помогай по мере сил и возможностей и через какое-то время твоя помощь станет заметна и оценена. А пока же срались тут почти десять дней, а теперь давайте вместе будем... Это так не работает

Это все хорошо, но я о другом. Уже сколько раз таких приходило, оставляли после себя пепел и пропадали (команда Смирнова, команда Распутина). Сейчас опять удалим дивизион и... Да и не срусь я, никого вроде и не оскорбил даже. Разве что пару раз огрызнулся в ответ.

 

Но наверное закончили. Ты мне лучше о другом скажи, когда в Испанию собираешься? Все Барселону ждешь?))


Сообщение отредактировал Lion: 09 November 2020 - 11:13


#7389 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 November 2020 - 11:18

Это все хорошо, но я о другом. Уже сколько раз таких приходило, оставляли после себя пепел и пропадали (команда Смирнова, команда Распутина). Сейчас опять удалим дивизион и... Да и не срусь я, никого вроде и не оскорбил даже. Разве что пару раз огрызнулся в ответ.
 
Но наверное закончили. Ты мне лучше о другом скажи, когда в Испанию собираешься? Все Барселону ждешь?))

:D

Пускай лучше Барселона так и останется для меня мечтой) Или... когда Вантурина вернете?

#7390 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 November 2020 - 11:19

:D

Пускай лучше Барселона так и останется для меня мечтой) Или... когда Вантурина вернете?

Мне кажется Серега вернется еще. Часто он тут бывает. А чего тебе Вантурин?)



#7391 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 November 2020 - 11:29

Мне кажется Серега вернется еще. Часто он тут бывает. А чего тебе Вантурин?)

да просто может это мы его к себе заберем... А вы не в курсе будете) предупредил на всякий :D

Не, фси супер, срачи тут тоже супер, но Италия форева)

#7392 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 November 2020 - 14:48

Я тоже не увидел твоей работы, только очередная порция пустой болтовни. Опять пытаешься поднять кипешь?
Повторяю. Прекращай гнилое общение, сейчас ФСИ прежде всего если ты действительно настроен на что-то серьезное.
ФС нужен организатор, который определит цели на окончание этого сезона и по большому счету уже и на следующий.

С тобой все ясно. Именно ты намерен продолжать нагнетание, выяснение отношений и срач в целом. Все твои слова о совместной работе пустая болтовня (чем ты собственно и занимаешься тут все это время). При помощи которой ты постарался улучшить свое незавидное положение. В которое сам себя и загнал.

#7393 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2020 - 15:58

Парни, давайте уже в конструктивную плоскость. Если надо давайте я президенту напишу. Вопросы в приемной подымем, мол по какому вектору пойдёт развитие и что нужно для этого от нас, как планируем сезон следующий играть, какую молодежь выпускать под сборную. Ну я думаю у всех нас вопросы накопились. Ну и основной вопрос: а где мистер президент? Давно бы уже пришёл всех по углам расставил бы.

#7394 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 November 2020 - 16:18

Парни, давайте уже в конструктивную плоскость. Если надо давайте я президенту напишу. Вопросы в приемной подымем, мол по какому вектору пойдёт развитие и что нужно для этого от нас, как планируем сезон следующий играть, какую молодежь выпускать под сборную. Ну я думаю у всех нас вопросы накопились. Ну и основной вопрос: а где мистер президент? Давно бы уже пришёл всех по углам расставил бы.


Леша, президент в курсе. Отпишется после 30-го тура. А по планам, думаю будем общаться на закрытом форуме в теме Совета федерации. Это не для всего Легиона. :)

#7395 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2020 - 16:36

Раз в курсе - уже хорошо. Согласен, наши планы, это наши планы.

#7396 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 November 2020 - 17:56

С тобой все ясно. Именно ты намерен продолжать нагнетание, выяснение отношений и срач в целом. Все твои слова о совместной работе пустая болтовня (чем ты собственно и занимаешься тут все это время). При помощи которой ты постарался улучшить свое незавидное положение. В которое сам себя и загнал.

"Улучшить положение"  :D

 

 

Я то как раз давно не нагнетаю, а ты когда, что-то употребляешь, лучше на форум не заходи. 



#7397 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 November 2020 - 18:00

"Улучшить положение"  :D
 
 
Я то как раз давно не нагнетаю, а ты когда, что-то употребляешь, лучше на форум не заходи. 


А вот хамить не надо. Хотя от тебя только такого и можно ожидать. Ты это уже доказал тут.

#7398 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 November 2020 - 18:05

А вот хамить не надо. Хотя от тебя только такого и можно ожидать. Ты это уже доказал тут.

 

Вообще-то это дружеский совет. Ты часто неадекватные и нелогичные вещи говоришь.



#7399 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 09 November 2020 - 20:29

Парни, давайте уже в конструктивную плоскость. Если надо давайте я президенту напишу. Вопросы в приемной подымем, мол по какому вектору пойдёт развитие и что нужно для этого от нас, как планируем сезон следующий играть, какую молодежь выпускать под сборную. Ну я думаю у всех нас вопросы накопились. Ну и основной вопрос: а где мистер президент? Давно бы уже пришёл всех по углам расставил бы.

президент всё видит и читает, я не сомневаюсь :) Очень тактично всё делает, Саша. Его выдержке надо поучиться



#7400 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 November 2020 - 20:49

президент всё видит и читает, я не сомневаюсь :) Очень тактично всё делает, Саша. Его выдержке надо поучиться

Кроме одного... Он так и не ответил на мой вопрос  :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика