Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8421 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 14 May 2021 - 00:20

Ну, на этот раз мне подфартит
Переезжаю из Милана в Мадрид

Сода у тебя в этот раз крышу сорвало ?

#8422 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2021 - 00:30

Все хотят побеждать. Но на всех не хватит. Увы. Меня вроде отпускает потихоньку. И ты успокоишься.



#8423 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2021 - 00:43

Тем более за результат с тебя никто не спрашивает...играешь уверенно и играй как тебе удобно и как тебе хочется, хоть продай всех и собирай молодняк и строй команду под себя. Я вон раз по 5 за сезон «завязываю» или хочу уйти в другой клуб, который как мне кажется соответствует моему уровню. Но проходит время и отпускает.

#8424 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2021 - 00:45

Вообще считаю лучше никому нервы не проверять, а то мало ли...

#8425 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 May 2021 - 00:52

Истину глаголите сударь!



#8426 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 May 2021 - 05:53

И потом. Когда ещё выпадет шанс руководить "сливочными") Такой шанс нельзя упускать! Тем более если сезон был удачным!



#8427 Grytsenko

Grytsenko

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид

Отправлено 14 May 2021 - 20:52

Меня напрягает не сезон в целом, а регулярный провал в конце сезона, кем бы я не играл. А самое бесящее то что я не знаю что изменить, тактические идеи исчерпаны! Сейчас будет межсезонье, и КТ, не хочу влить бабло, и опять в новом сезоне ничего не добиться, как и в этом. Чем больше я играю, тем меньше понимаю что нужно делать. Жалко только Реал бросать, а так нет ни процента желания остаться, я уже остыл, но мысли все те же(



#8428 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 May 2021 - 20:58

Знаете. Есть поговорка. " Без поражений нет побед!". Поражения и проблемы неизбежны! Как говорится не важно сколько раз ты упал, важно то, сколько ты поднялся)



#8429 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 May 2021 - 21:34

 

Сейчас будет межсезонье, и КТ, не хочу влить бабло, и опять в новом сезоне ничего не добиться, как и в этом

Гарантированная победа может быть только в каком-нибудь чемпионате Уэльса

#8430 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 May 2021 - 21:49

Или Китая :wacko:



#8431 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 May 2021 - 22:05



#8432 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2021 - 22:37

Знаете. Есть поговорка. " Без поражений нет побед!". Поражения и проблемы неизбежны! Как говорится не важно сколько раз ты упал, важно то, сколько ты поднялся)

Мариночка, поговорки поговорками, но я понимаю, когда ты не чего не выигрываешь один сезон, ну максимум второй, при этом управляя двумя клубами и при том

постоянно играешь в КТ на обе волны в складчину или мало того, сам проводишь КТ без взносов,а когда из сезона в сезон это становится нормой, то тогда задаёшься

вопросом: не лох ли ты.

Я же ведь тоже на пороховой бочке нахожусь, в любой момент могу плюнуть на всё это. Если и не уйду с проекта, а он мне действительно пока симпатичен, 

то сосредоточусь на одном клубе, проведу разок КТ без взносов, мне этого хватит с головой, растя свою молодёжь и в проект больше не внесу не копейки. Вот потом

можно будет и не выигрывать, а так, только числится на проекте, в таком случае, это будет хоть справедливо.



#8433 Grytsenko

Grytsenko

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид

Отправлено 14 May 2021 - 23:31

Никто не говорит о горантиях, но понимать хоть чучуть почему ты проиграл должен, а я не могу понять своих ошибок, в этом и вся соль( Как провести работу над ошибками? Просто отправлять состав, и надеяться на благосклонность гены?

#8434 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 May 2021 - 23:47

Просто отправлять состав, и надеяться на благосклонность гены?

Так примерно таким образом наверное большинство играет) 



#8435 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 May 2021 - 00:16

Никто не говорит о горантиях, но понимать хоть чучуть почему ты проиграл должен, а я не могу понять своих ошибок, в этом и вся соль( Как провести работу над ошибками? Просто отправлять состав, и надеяться на благосклонность гены?

Знаешь в чём твоя проблема?? Ты ищешь ошибки там, где их нет.. Ошибок в теории вероятности не бывает.. Ты или попал и выиграл, или не попал.. Как только ты пытаешься понять что ты делаешь не так, ты автоматически проиграл ибо понять непонятное нельзя) Здесь два варианта: уйти или плыть по течению) Третьего нет)

Успехов в выборе!) 


Сообщение отредактировал Borhes: 15 May 2021 - 00:16


#8436 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 May 2021 - 00:19

Вот пишу и не верю что пишу это... В койта веки не могу не согласиться с последним итальянским оратором... :good:



#8437 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 15 May 2021 - 07:55

Знаешь в чём твоя проблема?? Ты ищешь ошибки там, где их нет.. Ошибок в теории вероятности не бывает.. Ты или попал и выиграл, или не попал.. Как только ты пытаешься понять что ты делаешь не так, ты автоматически проиграл ибо понять непонятное нельзя) Здесь два варианта: уйти или плыть по течению) Третьего нет)

Успехов в выборе!) 

Как так Влад??а как же некий сакральный алгоритм,который надо понять и ты станешь лучшим.или сможешь быть среди лучших.)я верил в это.ты всю романтику потоптал)



#8438 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 May 2021 - 10:23

Как так Влад??а как же некий сакральный алгоритм,который надо понять и ты станешь лучшим.или сможешь быть среди лучших.)я верил в это.ты всю романтику потоптал)

Артём, главное верь в это) Как в цветущий папоротник в ночь на Ивана Купалу) 



#8439 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 May 2021 - 12:36

А дядя Андрей то прав!



#8440 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 May 2021 - 13:52

В чём прав? То, что ты вкладываешься не гарантирует тебе ничего, потому что другие тоже на месте не стоят. Это не Football Manager 20хх, где редактором себе сделал миллиард, скупил лучших игроков, расставил их и 50 лет подряд выигрываешь Лигу Чемпионов, или сделал читерную тактику типа известной всем любителям Championship Manager начала нулевых "дьябло" и сиди спокойно кубки коллекционируй, потому что комп тебе ничем ответить не может. Вокруг тебя такие же люди, которые точно также проводят КТ, работают на трансферном рынке и думают над схемами. Если ты им проигрываешь (не в отдельном матче, там может случиться любое, а на дистанции), значит они что-то делают лучше тебя, а не генератор на тебя ополчился и не дает тебе играть. 


Сообщение отредактировал Helg: 15 May 2021 - 13:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика