Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8461 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 00:40

Андрей, ты мне наших алегархов напоминаешь типа Федуна или Милера. Бабло вбухивают и думают, что это все решит. А когда не решает, то сначала виноваты игроки, потом тренера, потом судьи (рандом, заговор и прочее). А на самом деле оказывается, что на уровне мирового футбола бабло не такое уж и большое, и явно меньше, чем жадность. А сами они люди случайные и с личностями, которым эти деньги давали и рядом не стоят. И уходят потом эти личности в шоке где побывали. Без обид, к тебе хорошо отношусь, ты человек открытой души и не злобный.

Ты прав, дорогой мой, я человек не злобный, я всего лишь стараюсь найти здесь истину, все время стучусь в дверь, но она почему то постоянно закрыта. Саша, дорогой мой человек, если бы ты только знал,

как я ждал на своё предыдущее сообщение твоего ответа, вот был уверен, что именно ты ответишь, ей Богу. Потому что всегда только я затеваю похожую тему, как ты или Володя( тех админ )тут как тут, с

вашей любимой отговоркой, типа, что ты думаешь здесь всё покупается. Ну раньше я где то ещё терялся 50 на 50, сейчас уже более убеждаюсь, что именно так здесь и происходит в большинстве случаев,

пример одного из которых могу навести, примеры с реальной жизни наводить не стану,это больше по вашей части, наведу пример с Легиона. Возьмём как пример берлинский Унион, клуб с очень слабым

составом в 29 сезоне только выйдя с 3 места во 2 бундеслиги в 1-ю, в первом же своём сезоне занимает в чемпионате 8-е место. В следующем сезоне этот клуб из восточного Берлина, не много поменяв

состав уже занимает 5-е итоговое место, ниже него находятся, берите ручку записывайте, потом проверите составы клубов и кто ими управлял; Боруссия М, Шальке, Алеманния, Гамбург, Ганновер, эти клубы

и их менеджеры не в чём не уступали Униону. В нынешнем сезоне, за два тура до его окончания, на каком вы думаете он месте? держитесь крепче за стул, а то упадёте на 3-м. Такой прогресс в течении

последних трех сезонов в топ чемпионате, напомню выйдя из 3 места второй Бундес лиги.

Так в чём же причина такого успеха спросите вы, в финансах, отвечу я, при чём в евро валюте. Потому что все эти три сезона менеджер Униона,к которому у меня не чего личного, очень хорошо финансирует

проект и это заключается не только в ежесезонном проведение КТ без взносов, но и в различного вида штрафов и тд. Или вы верите в то, что залогом успеха являются тактические и схематические познания?

почему то 27 сезонов они до этого не проявлялись, а тут на тебе, резкое озарение, ну продолжайте верить :)  И похожих примеров, Саша, можно привести, при желании, не один.

 

Надо было еще в тактическом плане поработать. Ведь почему ты меня не разу не выиграл после кубка. Только 2 гола забил за 5 матчей. Потомучто я ключик нашел к твоей тиктике. Которая часто повторялась :D :D :D :D :D хотя что мне говорить если я сам не взял ни одного трофея с Шальке за 6 сезонов :blush2:мало чем могу помоч. Надо работать работать и Работать искать все время.

Молодец! Только ты не останавливайся, а продолжай верить и обязательно работать, тактик ты наш, золотой :)



#8462 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 00:41

Я в него не верю, я знаю, что он есть и пытаюсь его использовать в свою пользу, в какой-то из тем тут в Испании уже когда-то писал про шансы забить при разных показателях удара напа и отражения удара у кипера.

Ну и не особо расстраиваюсь, когда не получается. В этом сезоне почему-то получается))

Если ты пытаешься его использовать, значит веришь в него) Не противоречь себе) 

У меня тоже получилось и слава Богу) Я доволен серебром серии Б и со спокойной душой могу уйти, если появится желание)



#8463 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 00:43

Ахахах, Саша, ты такой забавный) Меня бомбит когда на улице дождь, а я детям пообещал на велосипедах покататься.. Меня бомбит когда к сыну на тренировку не успеваю) А от твоей игрушки мне ни тепло, ни холодно) 

Завтра утром просто рано вставать не надо, вот и зашёл почитать) Второе место, двенадцатое, мне глубоко плевать) В начале сезона чуточку зажёгся, но это была мимолетная искра) Я уже даже ноут не включаю) Мне, в отличии от Дока, не в тягость полдвенадцатого зайти с телефона и сделать три действия, ремонт, тренировки, отправить прошлую заявку) Тебе хамить?) Не начинай) Это уже настолько неинтересная тема, что даже в мыслях не закрадывается) 

От дождя бомбит? У нас дождь через день идет. А у меня даже зонта в доме нет (зато 5 с половиной велосипедов). Теперь на конец понял почему такой гена суровый у меня получается.  :D



#8464 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 00:46

Нет, у нас дождь раз в месяц) Купи себе зонт, может тебе хамство мерещится перестанет) Или переезжай в более благоприятную местность, глядишь и людей на проекте прибавится) 



#8465 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 00:48

Ты прав, дорогой мой, я человек не злобный, я всего лишь стараюсь найти здесь истину, все время стучусь в дверь, но она почему то постоянно закрыта. Саша, дорогой мой человек, если бы ты только знал,

как я ждал на своё предыдущее сообщение твоего ответа, вот был уверен, что именно ты ответишь, ей Богу. Потому что всегда только я затеваю похожую тему, как ты или Володя( тех админ )тут как тут, с

вашей любимой отговоркой, типа, что ты думаешь здесь всё покупается. Ну раньше я где то ещё терялся 50 на 50, сейчас уже более убеждаюсь, что именно так здесь и происходит в большинстве случаев,

пример одного из которых могу навести, примеры с реальной жизни наводить не стану,это больше по вашей части, наведу пример с Легиона. Возьмём как пример берлинский Унион, клуб с очень слабым

составом в 29 сезоне только выйдя с 3 места во 2 бундеслиги в 1-ю, в первом же своём сезоне занимает в чемпионате 8-е место. В следующем сезоне этот клуб из восточного Берлина, не много поменяв

состав уже занимает 5-е итоговое место, ниже него находятся, берите ручку записывайте, потом проверите составы клубов и кто ими управлял; Боруссия М, Шальке, Алеманния, Гамбург, Ганновер, эти клубы

и их менеджеры не в чём не уступали Униону. В нынешнем сезоне, за два тура до его окончания, на каком вы думаете он месте? держитесь крепче за стул, а то упадёте на 3-м. Такой прогресс в течении

последних трех сезонов в топ чемпионате, напомню выйдя из 3 места второй Бундес лиги.

Так в чём же причина такого успеха спросите вы, в финансах, отвечу я, при чём в евро валюте. Потому что все эти три сезона менеджер Униона,к которому у меня не чего личного, очень хорошо финансирует

проект и это заключается не только в ежесезонном проведение КТ без взносов, но и в различного вида штрафов и тд. Или вы верите в то, что залогом успеха являются тактические и схематические познания?

почему то 27 сезонов они до этого не проявлялись, а тут на тебе, резкое озарение, ну продолжайте верить :)  И похожих примеров, Саша, можно привести, при желании, не один.

 

Молодец! Только ты не останавливайся, а продолжай верить и обязательно работать, тактик ты наш, золотой :)

Андрей, это тебе к Касселу.  :)

 

Нет, у нас дождь раз в месяц) Купи себе зонт, может тебе хамство мерещится перестанет) Или переезжай в более благоприятную местность, глядишь и людей на проекте прибавится) 

Так я ничего против дождя не имею. Ветровка и резина пошипастее и никуда переезжать не нужно. 



#8466 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 00:55

В общем, по мне рецепт очевиден: 

1. Отхватить клуб побогаче, надеяться на рандом и прикинуться гуру - второе место серии Б

2. Вкинуть чуть гривен, почувствовать себя алегархом - какое там место у Дока? Пятое после Боруссии? 

3. Спустится чутка на землю, составить план, понимать, что этот план в итоге курам на смех может получиться, зажать яйца в кулак и идти к цели! Осознавая, что путь этот будет ТОЧНО не простой. И да, фаг прочитать.  :) Тогда МОЖЕТ БЫТЬ что то и получится. 

Еще очень советую почитать о критическом мышлении и кривой Данинга-Крюгера. Это когда ты в чем то разбираешься, то начинаешь понимать, что нихрена ты в этом не разбираешься, но кое чему уже научился и другие тоже смогут. По этой кривой Влад, с его уверенностью уже твердо перешагнул 2/3 на пути к успеху.  :) Погуглите, советую. 



#8467 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 01:03

В общем, по мне рецепт очевиден: 

2. Вкинуть чуть гривен, почувствовать себя алегархом - какое там место у Дока? Пятое после Боруссии? 

Саша, я уже давно не в Германии :)

 

В общем, по мне рецепт очевиден: 

3. Спустится чутка на землю, составить план, понимать, что этот план в итоге курам на смех может получиться, зажать яйца в кулак и идти к цели! Осознавая, что путь этот будет ТОЧНО не простой. И да, фаг прочитать.  :) Тогда МОЖЕТ БЫТЬ что то и получится. 

С этим пунктом, пожалуйста, к Славию, менеджеру Шальке 04 :)



#8468 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 01:07

Саша, я уже давно не в Германии :)

Ну тогда еще можно добавить про скакать из клуба в клуб, обижаясь на слова любого и неспособностью отстоять свою точку зрения кроме как хамством или убежав. Андрей, еще раз извини, ни в коем разе не хотел обидеть. Но ты просил причину, по моему мнению вот она. Но проще же конечно причину найти в том, что кто то все купил. 



#8469 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 01:07

Саш, мне твои вбросы неинтересны, правда) 

Выдыхай) 



#8470 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 01:11

Саш, мне твои вбросы неинтересны, правда) 

Выдыхай) 

Я ж говорил - возомнить себя (см п 1). Влад я даже не тебе пишу, здался ты мне. 



#8471 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 01:27

По этой кривой Влад, с его уверенностью уже твердо перешагнул 2/3 на пути к успеху.  :)

 

Я ж говорил - возомнить себя (см п 1). Влад я даже не тебе пишу, здался ты мне. 

Ахахах, выдыхай) Всё же лучше купи себе зонт) Ветровка такое себе) 



#8472 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 02:16

обижаясь на слова любого и неспособностью отстоять свою точку зрения кроме как хамством или убежав. 

Ну, здесь я с тобой не много не соглашусь, как раз свою точку зрения я и стараюсь всегда отстаивать,а хамством отвечаю чисто на хамство и почему сразу убежав? не убежал? а ушёл ;) 

И от своих выше сказанных слов по поводу покупки, не во всех случаях, а в большинстве, я по прежнему не отказываюсь, переубедишь? что я не прав, может и заберу слова свои обратно,

а в данный момент, остаюсь при своём мнении, при чём обоснованном.

 

Андрей, еще раз извини, ни в коем разе не хотел обидеть. 

Да перестань, Саш, ты меня не обидел, просто откровение на откровение, мы же люди деловые, как не как ;)

 

Ну тогда еще можно добавить про скакать из клуба в клуб 

А вот в этом не могу с тобой не согласится, вот здесь ты прав, вот когда прав то прав и добавить не чего. Что то я после Ганновера 96 в Европе не как не могу найти свой клуб, вроде как пошептал кто :D



#8473 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 16 May 2021 - 02:40

Ну не скромничай, Униону же помог в очной встрече. Против Дока бы так юнцов выпускали и он чуть счастливее был бы)

ну как сказать помог 4-1 в первом круге разве помощь :wacko:



#8474 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 16 May 2021 - 02:48

как-то выборочно у тебя, Док, система поощрения донатеров работает. а на первом месте в Германии Дортмунд, который донатит только на два кт вскладчину, а на втором Энерги, который не донатит в КТ вообще уже лет 5(на поднятие морали в расчет не берем). на 4 месте Гладбах, который выезжает на игроках, которые были набраны несколько сезонов назад. Унион не только донатит, но еще и игроков покупает скилловых, и схемы меняет, имеет свои наработки. 

кстати, по поводу того, почему кто-то начинает в конце сезона сдуваться: по-моему тут, очевидно. во-первых, топовые команды дивизионов в первой части сезона играют в еврокубках. соответственно, они теряют очки чаще, потому что основных игроков берегут под ек. а во второй части сезона они начинают наверстывать в чемпе. во-вторых, те, кто плюс-минус сразу не разобрался в новом генераторе, у них начинает больше получаться позже. 

то, почему ты Ганновером занял такое место в чемпе, я уже рассказывал в личке. 



#8475 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 16 May 2021 - 02:51

Молодец! Только ты не останавливайся, а продолжай верить и обязательно работать, тактик ты наш, золотой :)

Ну пока салатницу не возьму не остановлюсь. :Dвсе  таки надо заработать трофей с Шальке :gold:


Сообщение отредактировал Slavii: 16 May 2021 - 02:53


#8476 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 16 May 2021 - 02:53

и не забывайте, что выигрывать трофей, желающих много, но победитель всего 1. остальным не повезет, в той или иной степени. если вы ставите цель занять первое место в чемпионате, и не достигаете этого, естественно, это вас обламывает. но "ваши ожидания- ваши проблемы"). и тот парень по ту сторону монитора хочет выиграть не меньше вашего))


Сообщение отредактировал Аrtur: 16 May 2021 - 03:00


#8477 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 16 May 2021 - 02:58

кстати, по поводу того, почему кто-то начинает в конце сезона сдуваться: по-моему тут, очевидно. во-первых, топовые команды дивизионов в первой части сезона играют в еврокубках. соответственно, они теряют очки чаще, потому что основных игроков берегут под ек. а во второй части сезона они начинают наверстывать в чемпе. во-вторых, те, кто плюс-минус сразу не разобрался в новом генераторе, у них начинает больше получаться позже. то, почему ты Ганновером занял такое место в чемпе, я уже рассказывал в личке.

Поэтому Шальке и проиграл очередной полуфинал против Энерги :D



#8478 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 03:47

как-то выборочно у тебя, Док, система поощрения донатеров работает. а на первом месте в Германии Дортмунд, который донатит только на два кт вскладчину, а на втором Энерги, который не донатит в КТ вообще уже лет 5(на поднятие морали в расчет не берем). на 4 месте Гладбах, который выезжает на игроках, которые были набраны несколько сезонов назад. 

Те клубы которых ты назвал в верху турнирной таблицы из сезона в сезон только и пасутся, за исключением Гладбаха, который один сезон пропустил и то благодаря в кавычкам лишь тому,

что у него на протяжении сезона была постоянная чехарда с менеджерами, а так это тоже заседатель верхней половины таблицы,не взирая не на что.

 

почему ты Ганновером занял такое место в чемпе, я уже рассказывал в личке. 

Артур, то что ты мне говорил в личке, оно имеет право быть, но заметь, некоторые клубы которые были выше в турнирной таблице, в этом компоненте были не лучше, а может даже и хуже,

а были и такие которые вообще некоторое время находились без менеджеров, поверь уж мне.

 

Унион не только донатит, но еще и игроков покупает скилловых, и схемы меняет, имеет свои наработки. 

Ну каких скиластых игроков он покупает? когда у него состав состоит из 25 игроков, 10 из которых молодёжь, при чём необтесанная. 

Схемы, наработки свои :)Дружище, но вот тебе самому не смешно то что ты говоришь? я понимаю, что коллега из одного союза, но

не до такой же степени :)

Самые скиластые игроки в 1 бундес лиге, как по мне, были у Баварии при Касселе и у Байера,чисто субъективно. 



#8479 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24456 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 May 2021 - 08:00

И некому из темы свободных клубов флуд сюда перенести... В кратце кто нибудь объяснить может что там навалено? Только в кратце и здесь.



#8480 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 May 2021 - 09:28

И некому из темы свободных клубов флуд сюда перенести... В кратце кто нибудь объяснить может что там навалено? Только в кратце и здесь.

Прочти там всё, тебе полезно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика