Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8481 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24435 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 May 2021 - 09:36

Тогда за обедом почитаю ;)



Или за ужином :popcorn:

Или вообще растяну  :popcorn:  :popcorn:



#8482 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 09:53

И от своих выше сказанных слов по поводу покупки, не во всех случаях, а в большинстве, я по прежнему не отказываюсь, переубедишь? что я не прав, может и заберу слова свои обратно,
а в данный момент, остаюсь при своём мнении, при чём обоснованном.

Уточни кто что купил? Я готов на любые поверки. Как тебе доказать? Что мне сделать?

хамством отвечаю чисто на хамство

Вот, обрати на эти свои слова внимание! Поясняю - заведомо зная, что ты не прав (хамство это ведь в любом случае плохо), ты опять не виноват, а ищешь виновных. Виноват не ты, а виноват кто то другой в ТВОЕМ хамстве. А теперь подумай, Андрей, ты мне выдвигаешь серьезные обвинения в продажности. Т е ты готов их за своего тщеславия оговорить человека! И кто ты после этого? Давай, говори кто что купил и пошел ты, больше даже мараться не хочу с тобой в диалогах.

#8483 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 May 2021 - 10:15

Ахахах, выдыхай) Всё же лучше купи себе зонт) Ветровка такое себе) 

Прокачал иммунитет к провокациям?



#8484 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 16 May 2021 - 10:29

в ставлю свои 5 коп. 

я далеко не эксперт и сам для себя не знаю как поступать:готовиться к каждой игре или найти несколько рабочих тактик и тупо чередовать. 

но по поводу "все  куплено" я скорее на стороне Саши К. На своем примере:я не редко заношу донат,ну вот есть у меня такая возможность)

И какие гарантии я получаю?да никаких.. Более того,бывает у меня руки опускаются от того,что я вроде вкладываю реал,а выхлопа очень мало.

Т.е. вложить для поднятия топ клуба или морали можно и в чем-то ты получишь  преимущество над теми,кто "не заносит". но есть вариант где-то тупить или мыслить не в том направлении и хоть ты успонсируйся до усрачки,ты не добьешься результата..



#8485 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 11:40

Прокачал иммунитет к провокациям?


Да брось ты, просто по существу ответить нечего. Но у Влада явно прогресс, от магических точек он уже отказался.  :D



#8486 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 11:55

Прокачал иммунитет к провокациям?

Ты ж видишь что они дешёвые, без изюминки)

Да брось ты, просто по существу ответить нечего. Но у Влада явно прогресс, от магических точек он уже отказался.  :D

По существу тебе пишут в соответствующих темах, здесь мы просто зашли "поболтать")

#8487 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 16 May 2021 - 12:17

Те клубы которых ты назвал в верху турнирной таблицы из сезона в сезон только и пасутся, за исключением Гладбаха, который один сезон пропустил и то благодаря в кавычкам лишь тому, что у него на протяжении сезона была постоянная чехарда с менеджерами, а так это тоже заседатель верхней половины таблицы,не взирая не на что.

ну эти менеджеры что виноваты в этом?) никто не против появления новых лиц вверху таблицы. на моей памяти вот свежи примеры Штутгарта несколько сезонов подряд, который занял, если не ошибаюсь, бронзу. и Виктория Кельн тоже здорово рубилась. дело все не только в скиллах игроков, но и в скилле самих менеджеров.

Ну каких скиластых игроков он покупает? когда у него состав состоит из 25 игроков, 10 из которых молодёжь, при чём необтесанная.  Схемы, наработки свои Дружище, но вот тебе самому не смешно то что ты говоришь? я понимаю, что коллега из одного союза, но не до такой же степени

а ему хватает и этого кол-ва игроков, потому что он все игры чемпа основой играл. как и дортмунд. посмотри, например, кол-во игр, проведенные в чемпе его защитниками, и основа моих. у них они сыграли все матчи чемпа, а у меня треть чемпа играли молодые игроки. так же и у Байера, и у Гладбаха. вот тебе и станет понятно, почему они вверху таблицы))

заранее извиняюсь что в ветке Испании приходится говорить о немецких клубах.

Самые скиластые игроки в 1 бундес лиге, как по мне, были у Баварии при Касселе и у Байера,чисто субъективно. 

Кассел у нас в федерации в полнейшем дизреспекте. объективно есть за что.



#8488 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 16 May 2021 - 12:30

Док, ты вот предъявляешь, а объективно сам результаты совсем не показываешь. в той же Бразилии - ты уже 2 сезон подряд не можешь в зону КК попасть - хотя с твоим составом попасть в топ 5 очень легко было бы. я пришел в Кори и не потерпел ни одного поражения и вышел в финал кубка Бразилии =это о чем то говорит. 

 

и это логично, что с донатом ты быстрее обрастешь скилловыми игроками и будешь всех рвать - ведь скиллы решают на проекте!

 

так что сорян - ищи проблему в себе)


Сообщение отредактировал Done: 16 May 2021 - 12:35


#8489 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 12:34

Уточни кто что купил? Я готов на любые поверки. Как тебе доказать? Что мне сделать?

Саша, что тебе еще уточнять? когда я тебе уже навел пример разложив всё по полочкам. Еще раз повторю, я не верю в стремительный прогресс клуба в течении трех сезонов в топ чемпионате,

который основывается на яко бы применении менеджером каких то там схем, наработок, а уж тем более скиластых игроков, где, повторюсь, в составе клуба в наличии 25 игроков из которых

10 не обтесанных молодых, там даже нет два равноценных состава и этот клуб занимает на данный момент 3 место в топ чемпионате? я даже не стану в этот раз перечислять все ниже

находящиеся в турнирной таблице клубы. Саша, это есть мое субъективное мнение, моя позиция, я так считаю. Считаешь ты по другому, считай, это твоё право.

 

Вот, обрати на эти свои слова внимание! Поясняю - заведомо зная, что ты не прав (хамство это ведь в любом случае плохо), ты опять не виноват, а ищешь виновных. Виноват не ты, а виноват кто то другой в ТВОЕМ хамстве. А теперь подумай, Андрей, ты мне выдвигаешь серьезные обвинения в продажности. Т е ты готов их за своего тщеславия оговорить человека! И кто ты после этого? 

Вот с чего ты взял, что я не прав? говоря о каком то там хамстве и тщеславии? я вот считаю, что я прав, еще раз повторяю, это есть моё чисто субъективное мнение, у тебя своя правда, у меня своя.

 

Давай, говори кто что купил и пошел ты, больше даже мараться не хочу с тобой в диалогах.

Видишь, ты перед этим упрекаешь меня в хамстве, а сам как поступаешь, посылая меня?

 

в ставлю свои 5 коп. 

я далеко не эксперт и сам для себя не знаю как поступать:готовиться к каждой игре или найти несколько рабочих тактик и тупо чередовать. 

но по поводу "все  куплено" я скорее на стороне Саши К. 

Это твоё право.



#8490 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 May 2021 - 12:34

Артур, многим тяжело признать, что его "скилл менеджера" ниже, чем у конкурентов. Считая себя гением, ищут любые оправдания - больший донат, рандом, массонский заговор...

#8491 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 16 May 2021 - 12:52

О. Док снова "пылает" по своей старой схеме : "Я пол пенсии в игру вбросил - дайте мне трофей?" :D



И это взрослый человек.... :facepalm: Стыдоба...



Я думал, Док образумился... Давно такого сивого бреда от него не читал. А вон оно как...



#8492 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 13:09

а ему хватает и этого кол-ва игроков, потому что он все игры чемпа основой играл. как и дортмунд. посмотри, например, кол-во игр, проведенные в чемпе его защитниками, и основа моих. у них они сыграли все матчи чемпа, а у меня треть чемпа играли молодые игроки. так же и у Байера, и у Гладбаха. вот тебе и станет понятно, почему они вверху таблицы))

У тебя, Артур, сколько игроков в клубе 25? сколько из них 16 леток? хватит для полноценное ротации состава на три фронта?

 

Док, ты вот предъявляешь, а объективно сам результаты совсем не показываешь. в той же Бразилии - ты уже 2 сезон подряд не можешь в зону КК попасть - хотя с твоим составом попасть в топ 5 очень легко было бы. я пришел в Кори и не потерпел ни одного поражения и вышел в финал кубка Бразилии =это о чем то говорит. 

 

и это логично, что с донатом ты быстрее обрастешь скилловыми игроками и будешь всех рвать - ведь скиллы решают на проекте!

 

так что сорян - ищи проблему в себе)

:D аж рассмешил, ей Богу. Ты давно смотрел состав Гремио? напомню, только в начале этого сезона в клуб было куплено порядка 10 16 леток.

Ты же не ровняй состав Гремио с составом Коринтиансиса? это же небо и земля, при том Гремио я строю с нуля, а ты в Кори пришел на готовое,

прямо в полуфинал кубка. Вообще то что я доказываю гению :)

 

Артур, многим тяжело признать, что его "скилл менеджера" ниже, чем у конкурентов. Считая себя гением, ищут любые оправдания - больший донат, рандом, массонский заговор...

А разве я где то упоминал, что я отношусь к топ менеджерам? Антон, мне, по правде говоря, твой ответ не удивительный, так как ты как раз и относишься,

так сказать, к той "золотой молодежи" :)которая из сезона в сезон в призах и не только чемпионата и кубка, а еще и сборной. Взял сборную в управление

и уже с первого сезона в призах, когда не которые менеджеры годами из отборочной группы выйти не могут со своими сборными. Вот у кого по учится

надо :)



#8493 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 13:20

О. Док снова "пылает" по своей старой схеме : "Я пол пенсии в игру вбросил - дайте мне трофей?" :D



И это взрослый человек.... :facepalm: Стыдоба...



Я думал, Док образумился... Давно такого сивого бреда от него не читал. А вон оно как...

Ты же вроде как борец за справедливость или за справедливость только выгодную для тебя?

Я тоже думал, что ты изменился в лучшую сторону, а оказывается, в очередной раз ошибся.

И заметь, я тебя не оскорблял, ты начинаешь, что бы ко мне потом лишних вопросов не было.



#8494 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 May 2021 - 13:34

В чём прав? То, что ты вкладываешься не гарантирует тебе ничего, потому что другие тоже на месте не стоят. Это не Football Manager 20хх, где редактором себе сделал миллиард, скупил лучших игроков, расставил их и 50 лет подряд выигрываешь Лигу Чемпионов, или сделал читерную тактику типа известной всем любителям Championship Manager начала нулевых "дьябло" и сиди спокойно кубки коллекционируй, потому что комп тебе ничем ответить не может. Вокруг тебя такие же люди, которые точно также проводят КТ, работают на трансферном рынке и думают над схемами. Если ты им проигрываешь (не в отдельном матче, там может случиться любое, а на дистанции), значит они что-то делают лучше тебя, а не генератор на тебя ополчился и не дает тебе играть. 

Олег, реально смешно. Ты сам веришь в этот бред, что пишешь? Генератор давно стал рандомным, причем последнюю тройку сезонов это просто жесть. Средникам подняли шанс выиграть над топами ну и все в том же духе. 



#8495 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 13:41

Саша, что тебе еще уточнять? когда я тебе уже навел пример разложив всё по полочкам.

Если этот пример?:

 

Возьмём как пример берлинский Унион, клуб с очень слабым составом в 29 сезоне только выйдя с 3 места во 2 бундеслиги в 1-ю, в первом же своём сезоне занимает в чемпионате 8-е место. В следующем сезоне этот клуб из восточного Берлина, не много поменяв состав уже занимает 5-е итоговое место, ниже него находятся, берите ручку записывайте, потом проверите составы клубов и кто ими управлял; Боруссия М, Шальке, Алеманния, Гамбург, Ганновер, эти клубы и их менеджеры не в чём не уступали Униону. В нынешнем сезоне, за два тура до его окончания, на каком вы думаете он месте? держитесь крепче за стул, а то упадёте на 3-м. Такой прогресс в течении последних трех сезонов в топ чемпионате, напомню выйдя из 3 места второй Бундес лиги. Так в чём же причина такого успеха спросите вы, в финансах, отвечу я, при чём в евро валюте. Потому что все эти три сезона менеджер Униона,к которому у меня не чего личного, очень хорошо финансирует проект и это заключается не только в ежесезонном проведение КТ без взносов, но и в различного вида штрафов и тд. Или вы верите в то, что залогом успеха являются тактические и схематические познания? почему то 27 сезонов они до этого не проявлялись, а тут на тебе, резкое озарение, ну продолжайте верить [ :)] И похожих примеров, Саша, можно привести, при желании, не один.

Что такое "различных штрафов и т д"? Смена ника за 3 млн? Какие еще штрафы? Пользователю везде перекрыто общение, где только можно. Поменяй ник и ты сможешь написать ПК, в чем проблема (если в них бан, я не в курсе)? Между прочим, это из за тебя (ну еще Славки) введено правило премодерации, чтобы ты писать мог. И баллы за флуд тоже из за тебя отменены, потому что в руках держать себя не можешь, пишешь везде, где захочется, плевать на нормы. И много ты мне заплатил? Может не с Дана нужно спрашивать, а с тебя?

Насчет Унион. Команда идет на третьем месте в чемпионате, вылетел в первом же туре отбора ИК, дошел до полуфинала кубка страны. Имеет 6й в Германии ру11 и 13я по стоимости. И что тут куплено? К примеру, на первом месте идет Боруссия Д, которая 9я по стоимости и 13я по ру11. Ну если только за штраф 3 млн, то да, такие достижения этого стоят. :rofl: Чего то и наград я у пользователя особо не заметил, а он, между прочим, с 4го сезона на проекте.  Читает кто тему эту из тех кто берет ИК и ЧМ? Сколько вы заплатили мне? Ау..

 

Вот с чего ты взял, что я не прав? говоря о каком то там хамстве и тщеславии? я вот считаю, что я прав, еще раз повторяю, это есть моё чисто субъективное мнение, у тебя своя правда, у меня своя.

Правда в том, что можно хамить? Ну ок.

 

Видишь, ты перед этим упрекаешь меня в хамстве, а сам как поступаешь, посылая меня?

Ты меня упрекаешь в продажности, о чем мне с тобой говорить? На что ты расчитываешь?

 

я далеко не эксперт и сам для себя не знаю как поступать:готовиться к каждой игре или найти несколько рабочих тактик и тупо чередовать.

По моему все просто. Против авто можно слать проверенную схему, где еще и игрокам дать отдохнуть. Чего против авто что то придумывать? Потом многие играют тупо высылая одну схему. Имея в своем арсенале проверенных несколько и видя, что соперник ничего нового не предлагает, то можно выбрать из этой заготовки. Правда иногда хочется проверить что нибудь новое, тогда можно и изменить. Ну и бывает такой соперник, что против него сразу и не скажешь как играть. Тут покумекать нужно. И да, иногда придумаешь против себя. Лучше бы проверенное выпустил. А может и не повезти. Всякое бывает. Подбирая схему, учитывая особенности своей команды и соперника повышаешь шансы. Если не делать этого, шансы будут 40 на 60, а сделаешь, то уже и 60 на 40 станет. На столько элементарные вещи, что я даже не считаю нужным это писать. Но многие ждут, что разработчик должен сказать - вот такие установки лучше других, а вот тут нужно ставить игрока, это особенная точка. Нет, я этого всего не знаю и если такая точка вдруг возникнет, то буду считать ее багом. Моя задача - есть схема авто 442, но если ты подвигаешь свою и поставишь галочки, то получишь преимущество. Это кому интересно мнение разработчика, не для Борхеса.


Олег, реально смешно. Ты сам веришь в этот бред, что пишешь? Генератор давно стал рандомным, причем последнюю тройку сезонов это просто жесть. Средникам подняли шанс выиграть над топами ну и все в том же духе. 

Не позорься. Подобные посты роспись в непонимании элементарных вещей о которых в абзаце выше. Но ты как и Борхес можешь съехать с темы, написав, что тут просто поболтать пришел.



#8496 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 May 2021 - 13:43

Не позорься.

Ты чего хамишь? Если, что-то тебе не нравится, хамить совершенно не обязательно.



#8497 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2021 - 13:43

Олег, реально смешно. Ты сам веришь в этот бред, что пишешь? Генератор давно стал рандомным, причем последнюю тройку сезонов это просто жесть. Средникам подняли шанс выиграть над топами ну и все в том же духе. 

Миш, я верю тому, что вижу. Почему середняки не выигрывают чемпионаты и еврокубки? Почему Малага чемпионат выигрывает, а не Вальядолид (без обид для Вальядолида)? Или почему условный Базель еврокубки не выигрывает?



#8498 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 13:44

Ты чего хамишь? Если, что-то тебе не нравится, хамить совершенно не обязательно.


В чем хамство? Для меня лично это было бы позором такое писать.



#8499 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 13:47

Да что ж тебе Борхес покоя не даёт?) 



#8500 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 May 2021 - 13:48

:D 

бла бла бла Борхес..бла бла бла Борхес

 

Влад, че ты там нашаманил?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика