Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8501 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 13:49

:D

бла бла бла Борхес..бла бла бла Борхес

 

Влад, че ты там нашаманил?)

Да сам в шоке, через каждый пост на меня икота нападает :D



#8502 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 13:51

Да что ж тебе Борхес покоя не даёт?)

Просто яркий шаблон, как пример, который так же как и Миша громко и уверенно высказывается в своей непогрешимой правоте, строя из себя эксперта, но ни каких достижений не имеет и фактов привести не может, вечно переводя стрелки.



#8503 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 16 May 2021 - 13:53

Да сам в шоке, через каждый пост на меня икота нападает :D

Три варианта...
1.Задержать дыхание на минуту,потом выдохнуть.
2.Попить водички
И наконец третий,самый действенный-сказать"Икота,икота,перейди на Фёдота,с Фёдота на Якова,а с Якова на всякова)))

Сообщение отредактировал A_PAMCEC: 16 May 2021 - 13:55


#8504 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 13:57

Просто яркий шаблон, как пример, который так же как и Миша громко и уверенно высказывается в своей непогрешимой правоте, строя из себя эксперта, но ни каких достижений не имеет и фактов привести не может, вечно переводя стрелки.

Ахахах, Саша, у тебя ячмень на глазу?) Где ты здесь увидел мои "высказывания, уверенный в своей непогрешимой правоте" да ещё и "строя из себя эксперта"??  :D Ахахах, ну вот прям снова про дождь вспомнил, ты ходишь в ветровке, но видимо с босыми ногами и заболел??  :D

Да не вспоминай ты меня, не надо :D



Три варианта...
1.Задержать дыхание на минуту,потом выдохнуть.
2.Попить водички
И наконец третий,самый действенный-сказать"Икота,икота,перейди на Фёдота,с Фёдота на Якова,а с Якова на всякова)))

Ахахах, Арам, третий вариант бесподобен :D



#8505 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 May 2021 - 14:00

Миш, я верю тому, что вижу. Почему середняки не выигрывают чемпионаты и еврокубки? Почему Малага чемпионат выигрывает, а не Вальядолид (без обид для Вальядолида)? Или почему условный Базель еврокубки не выигрывает?

Я тебе могу обосновать.

Есть "удачная" тактика и есть определенные алгоритмы (вот тут не уверен, но не раз слышал от опытных менеджеров, что в определенный момент тактика перестает работать, отсюда разговоры, что иногда админы меняют работу параметров). Это первый ранг менеджеров, которые ее находят. В свое время ее находил Дейзи, для Испании схемка работала и с дохлым Химнастиком и вполне ТОПом Реал Сарагосой. 

 

Много тут играют и выигрывают весь чемпионат одной схемой. А если ты имеешь 2-3 приспособиться легко. Иногда и можно попасть в воронку, как менеджер Атлетик Бильбао, который выиграл чемпионат все так же одной схемой.

 

Теперь вторая часть опуса. Середняки не выигрывают чемпионаты, потому что им приходится играть с командами, как из ТОПов (которых можно выиграть, но всегда это не может получаться - рандом ты сам понимаешь, что это такое), так и с аутсайдерами (которые уже сами имеют все шансы обыграть середняка). Думаю ты понял мысль.

 

Ну и факты. Нельзя быть одновременно гением и дебилом:

 

Первый пул:

http://www.f-legion....45-0/report.htm

http://www.f-legion....75-0/report.htm

http://www.f-legion....46-0/report.htm

http://www.f-legion....02-0/report.htm

http://www.f-legion....70-0/report.htm

 

Второй пул:

http://www.f-legion....57-0/report.htm

http://www.f-legion....42-0/report.htm

http://www.f-legion....83-0/report.htm


Сообщение отредактировал Lion: 16 May 2021 - 14:03


#8506 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 14:01

И да, Александр, под "достижениями" каждый понимает своё) Да, у меня пиксельных медалей нет, но есть другое) То, чего так не хватает тебе) 


Сообщение отредактировал Borhes: 16 May 2021 - 14:07


#8507 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 May 2021 - 14:01


В чем хамство? Для меня лично это было бы позором такое писать.

Саша, а для меня было бы позором писать такое, что пишешь ты. Но я же не встреваю и учу тебя уму-разуму. 

 

И, Господа, прошу Вас перейти сюда: ссылкаЦените работу не только свою, но и модератора Володи.


Сообщение отредактировал Lion: 16 May 2021 - 14:07


#8508 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 May 2021 - 14:05

Перенесите все из темы свободных клубов сюда, а то там даже Админ проекта флудит))



#8509 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 14:22

Да не вспоминай ты меня, не надо

Ты в этой теме был яркий оратор, не я первый здесь писал. Не пиши и не будет примеров.

 

Есть "удачная" тактика и есть определенные алгоритмы (вот тут не уверен, но не раз слышал от опытных менеджеров, что в определенный момент тактика перестает работать, отсюда разговоры, что иногда админы меняют работу параметров). Это первый ранг менеджеров, которые ее находят. В свое время ее находил Дейзи, для Испании схемка работала и с дохлым Химнастиком и вполне ТОПом Реал Сарагосой.

Ну да, у Борхеса были точки удачные (извини, но ни как без тебя, ну уж очень показательно). У Дока все деньги решают. :) Про "определенные алгоритмы" вот первый раз слышу, запишем.. Что такое "админы меняют работу параметров"? Можешь развернуть мысль?

 

Первый пул:

 

Второй пул:

Миша, так я пишу же выше - ты можешь менять вероятность исхода нужными, по твоему мнению, установками. Даже твои "определенные алгоритмы" подходят. Вот только их существование можно проверить единственным путем - опубликовать, испробовать, исправить (если они есть, то это явно баг и по договору оферте пользователь обязан об этом сообщить). Ну а если думать что все только рандом, то тут будет заниженный результат для тебя, если твой соперник так не считает и реально рандом (с учетом скиллов) если считает как ты, что это рандом.

 

Саша, а для меня было бы позором писать такое, что пишешь ты. Но я же не встреваю и учу тебя уму-разуму.

Ну ок, мы разные. Я логику не считаю позором, а заблуждения, считаю. Ты можешь делать наоборот, вольному воля, как говориться.

 

Теперь вторая часть опуса. Середняки не выигрывают чемпионаты, потому что им приходится играть с командами, как из ТОПов (которых можно выиграть, но всегда это не может получаться - рандом ты сам понимаешь, что это такое), так и с аутсайдерами (которые уже сами имеют все шансы обыграть середняка). Думаю ты понял мысль.

Так, уже не только рандом. :)  Уже и скиллы появились. Во, видишь! :)  Хорошо, два из "принципов Легиона" уже в деле: 1. Сила, 2. Удача. Осталось выяснить насчет тактики. Впрочем, и о ней тоже пишешь:

 

Есть "удачная" тактика

 

для Испании схемка работала и с дохлым Химнастиком и вполне ТОПом Реал Сарагосой

Ну как бы теперь я согласен с Мишей, в Легионе действует как и задумано (в равной степени): Тактика, Удача, Сила. Я этого и не скрывал. Если нужно добавить какой то четвертый, пишите, подумаем, всегда рад новым идеям.

 

То, чего так не хватает тебе)

Зонта что ли? :)  Нафиг он мне не нужен, меня от дождя не бомбит.



#8510 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 14:24

Если этот пример?:

Да, Саша, этот пример.

 

Если этот пример?:

 

Что такое "различных штрафов и т д"? Смена ника за 3 млн? Какие еще штрафы? Пользователю везде перекрыто общение, где только можно. Поменяй ник и ты сможешь написать ПК, в чем проблема (если в них бан, я не в курсе)

Зачем мне постоянно менять ники, когда я не занимаюсь обманом, а стараюсь всегда играть честно.

 

Между прочим, это из за тебя (ну еще Славки) введено правило премодерации, чтобы ты писать мог. И баллы за флуд тоже из за тебя отменены, потому что в руках держать себя не можешь, пишешь везде, где захочется, плевать на нормы. 

Вот видишь, дорогой, сколько из-за меня полезных вещей на проекте сделано, а ты говоришь, что я плохой ;)

 

Правда в том, что можно хамить? Ну ок.

Я этого не говорил, что правда в том, что бы хамить, не надо мне, пожалуйста, приписывать чужое, я к тебе всегда относился и отношусь с большим уважением, хоть ты меня и посылаешь :)

 

Ты меня упрекаешь в продажности, о чем мне с тобой говорить? На что ты расчитываешь?

Да не в чём я тебя не упрекаю, я просто говорю то что вижу и ответил на ваши с Володей ко мне вопросы, при чём с живым примером.

Я уже даже и не знаю на что мне рассчитывать, по правде говоря.



#8511 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 May 2021 - 14:26

Ты в этой теме был яркий оратор, не я первый здесь писал. Не пиши и не будет примеров.

 

Ну да, у Борхеса были точки удачные (извини, но ни как без тебя, ну уж очень показательно). У Дока все деньги решают.  :) Про "определенные алгоритмы" вот первый раз слышу, запишем.. Что такое "админы меняют работу параметров"? Можешь развернуть мысль?

 

 

Миша, так я пишу же выше - ты можешь менять вероятность исхода нужными, по твоему мнению, установками. Даже твои "определенные алгоритмы" подходят. Вот только их существование можно проверить единственным путем - опубликовать, испробовать, исправить (если они есть, то это явно баг и по договору оферте пользователь обязан об этом сообщить). Ну а если думать что все только рандом, то тут будет заниженный результат для тебя, если твой соперник так не считает и реально рандом (с учетом скиллов) если считает как ты, что это рандом.

 

Ну ок, мы разные. Я логику не считаю позором, а заблуждения, считаю. Ты можешь делать наоборот, вольному воля, как говориться.

 

Так, уже не только рандом.  :)  Уже и скиллы появились. Во, видишь!  :)  Хорошо, два из "принципов Легиона" уже в деле: 1. Сила, 2. Удача. Осталось выяснить насчет тактики. Впрочем, и о ней тоже пишешь:

 

 

Ну как бы теперь я согласен с Мишей, в Легионе действует как и задумано (в равной степени): Тактика, Удача, Сила. Я этого и не скрывал. Если нужно добавить какой то четвертый, пишите, подумаем, всегда рад новым идеям.

 

Зонта что ли?  :)  Нафиг он мне не нужен, меня от дождя не бомбит.

 

Саша сделал вид, что ничего не понял)) Очень "достойное" поведение.

Когда человек играет в непонятные игры, а когда на самом деле хочет исправить ситуацию к лучшему видно сразу.

 

Ну что же, видимо тебя устраивает сложившаяся на проекте ситуация.


Сообщение отредактировал Lion: 16 May 2021 - 14:28


#8512 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 14:27

Саша сделал вид, что ничего не понял)) Очень "достойное" поведение.

В этом весь А.Куцев :D



#8513 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 14:30

Вот видишь, дорогой, сколько из-за меня полезных вещей на проекте сделано, а ты говоришь, что я плохой

И сколько ты за это заплатил? Я же их сделал, а ты говоришь я плохой.

Да, Саша, этот пример.

Я тебе его разобрал? Есть вопросы, уточнения? Вопрос решили?

Да не в чём я тебя не упрекаю, я просто говорю то что вижу и ответил на ваши с Володей ко мне вопросы, при чём с живым примером.

Для меня это одно из самых существенных обвинений, ставящий мой имидж, имидж проекта и, следовательно, бизнеса, под удар. Я таким никогда не занимался и заниматься не собираюсь. Готов на любые проверки какие вы сможете выдумать. Я просто не знаю как вас еще убедить. На проекте был не один техадмин, не один программист из числа пользователей. Они знакомы с процессами, можете у них спросить.



#8514 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 16 May 2021 - 14:54

В этом весь А.Куцев :D

Влад, дружище, перестань уже :)



#8515 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 15:04

Влад, дружище, перестань уже :)

Я?) Миш, однобоко)

Хорошо) 



#8516 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 15:06

 У Дока все деньги решают. :)

Не всё, а многое :)

 

Ну как бы теперь я согласен с Мишей, в Легионе действует как и задумано (в равной степени): Тактика, Удача, Сила

и помощь проекту ;)

 

И сколько ты за это заплатил? 

Тебе лично не сколько, а надо было? ;)

 

Я же их сделал, а ты говоришь я плохой.

Ну вот опять двадцать пять, где я говорил, что ты плохой? как по мне, то ты человек очень хороший, просто сама система плохая :)

 

Я тебе его разобрал? Есть вопросы, уточнения? Вопрос решили?

Да. Пока вопросов нет, но это лишь пока, так что прошу особо не расслабляться :D

 

Для меня это одно из самых существенных обвинений, ставящий мой имидж, имидж проекта и, следовательно, бизнеса, под удар. Я таким никогда не занимался и заниматься не собираюсь. Готов на любые проверки какие вы сможете выдумать. Я просто не знаю как вас еще убедить. На проекте был не один техадмин, не один программист из числа пользователей. Они знакомы с процессами, можете у них спросить.

Но тогда во всём виноват генадий ;)  :)



#8517 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 16 May 2021 - 15:30

Док ведет себя как провокатор, не в первый раз разжигая конфликт. Я думаю, пора принять меры)

Сообщение отредактировал Отец: 16 May 2021 - 15:31


#8518 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 May 2021 - 15:42

Док ведет себя как провокатор, не в первый раз разжигая конфликт. Я думаю, пора принять меры)

Рано :)



#8519 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2021 - 15:42

Док ведет себя как провокатор, не в первый раз разжигая конфликт. Я думаю, пора принять меры)

Ахаха, кто бы говорил но только не ты, ты этим провокатором и являешься, при чём везде, не только в испанском союзе, но и в украинском и тд.

Ладно, давай начинай применять меры, не буду мешать, да и отвечать тебе более нет желания,на твоё хамство и постоянные провокации.



#8520 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 16 May 2021 - 15:47

Мне, как человеку с тонкой душевной организацией, неприятно читать некоторые вещи, которые оставляет тут Док. При чем, эти сообщения порождают напряжённость, споры, истощение духовных сил. И все на ровном месте, под видом дружелюбности, открытости души и так далее, скрывается озлобленность и обида.
Что я предлагаю? Наказывать Дока бессмысленно. Нужно применить другой метод влияния и, основав турнир "ярых рукожопов", дать шанс человеку что-то таки выиграть. Для эксперимента можно начать с онлайн турнира.

Объявляю конкурс на лучшее название такого турнира - приз миллион ФМ)

Сообщение отредактировал Отец: 16 May 2021 - 15:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика