Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8441 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 May 2021 - 14:13

А дядя Олег то правее, извини дядя Андрей, ты был прав утром, сейчас лидерство захватил дядя Олег(интересно надолго ли) (с)  :)



#8442 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 15 May 2021 - 14:23

:D



Прав он в том, что когда проигрываешь долго - игра в клубе начинает быть в тягость. Особенно если разные методы пробуешь и тактики, и всё равно проигрываешь.



#8443 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2021 - 15:25

Вокруг тебя такие же люди, которые точно также проводят КТ, работают на трансферном рынке и думают над схемами. 

В этом ты прав, такие же самые люди. Вот как ты мне объяснишь, как так получается, что из сезона в сезон в призах одни и те самые люди? это касается не только клубов, а и сборных,

что? вундеркинды все? Как объяснить то, когда я управляя ещё Сан-Лоренсо, на трансферы которого только в одном сезоне для усиления состава потратил близко 100 млн, проведя

КТ без взносов на 99 тысячнике, лидируя в чемпионате Аргентины на протяжении всего сезона и только под конец сезона уступаю Боке 1 место? что? тактика резко поменялась?

с таким составом и практически беспроигрышными играми в чемпионате я даже в финал кубка не попал, как это пояснить? не повезло или стеченичение обстоятельств?

Как объяснить то, что я  Ганновер 96 вытянул из финансовой жопы, не много омолодил состав, все игроки были в основе своих сборных и сам по себе состав был не слабый,

состав как минимум зоны ЛЕ, первый сезон занимаю 6 место, во втором сезоне на 10-м, когда клубы уступающие по всем статьям Ганноверу 96, а не которые из них вообще

не которое время находились без менеджеров, находятся в турнирной таблице выше Ганновера 96 и опять в который раз без даже финала кубка? Я понимаю один сезон, как минимум,

в тройке лучших или хотя бы кубок, а второй сезон как то можно и на 10 месте побывать, каждый хочет выиграть, это понятное дело и не обидно как то, сегодня ты выиграл что то, завтра я, 

как то по справедливому получается, но не одни и те самые.

Взять ту же самую Уэску, что она всем клубам уступает? она разве что уступает только Севилии с Эспаньелом. За Гремио я промолчу, клуб находится в процессе построения, но и то

была надежды хоть в финал кубка попасть, так нет, запороли в полофинале. Вы думаете, вы мне будете всё время ставить палки в колёса, а я при этом буду продолжать быть лохом?

так хрен угадали, повторюсь, я не железный, у меня тоже есть какие то чувства и эмоции.

 

:D



Прав он в том, что когда проигрываешь долго - игра в клубе начинает быть в тягость. Особенно если разные методы пробуешь и тактики, и всё равно проигрываешь.

200% :good:  :good:  :good:  добавлю лишь, что игра становится в тягость не только в клубе, а и на проекте. 



#8444 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 15 May 2021 - 17:40

:D
Прав он в том, что когда проигрываешь долго - игра в клубе начинает быть в тягость. Особенно если разные методы пробуешь и тактики, и всё равно проигрываешь.

Так кто, по-твоему, правее?

#8445 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 15 May 2021 - 17:59

Каждый по своему прав.



#8446 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 May 2021 - 20:59

Никто не говорит о горантиях, но понимать хоть чучуть почему ты проиграл должен, а я не могу понять своих ошибок, в этом и вся соль( Как провести работу над ошибками? Просто отправлять состав, и надеяться на благосклонность гены?

По моему все просто - изучаешь теорию как это работает (фаг), руководствуясь своим опытом подмечаешь что работает лучше, что хуже, пользуешься. Что не понятно - задай вопрос, вплоть до разбора эпизода. Или даже предложи как лучше сделать. Ну и да, если речь о высоком уровне, там желающих много. Возможно вся соль именно в том, чтобы понять в чем ты ошибаешься. И как минимум одну ошибку я сходу назову - чемпионы ни когда не сдаются, не смотря на многие поражения (см цитату у меня в низу), хотя да, соблазн большой и выдержку нужно иметь большую, чтобы не поддаться на панику шакалов пытающихся тебя вывести из равновесия и опустить до собственного уровня.
Но опять же, чего ты хочешь. Стать лучшим? Самым первым? Объективно шансов не много. Набрать всего и побольше, вбухать не меряно и разочароваться - вот наиболее вероятный путь. Как минимум, когда ты ступишь на него в самом начале, это нужно понимать. Выстроить эффективную команду, добиться максимум при наименьших затратах - вот что реально. Сильный человек ставит перед собой цели, разрабатывает путь их решения, понимает, что может ошибаться и в принципе даже и не достичь их. Главеое, что нужно, это реализовать тот потенциал, который есть в тебе от бога. Может судьба и не быть первым, но, главеое, не просрать бездарно его.

В этом ты прав, такие же самые люди. Вот как ты мне объяснишь, как так получается, что из сезона в сезон в призах одни и те самые люди? это касается не только клубов, а и сборных,
что? вундеркинды все? Как объяснить то, когда я управляя ещё Сан-Лоренсо, на трансферы которого только в одном сезоне для усиления состава потратил близко 100 млн, проведя
КТ без взносов на 99 тысячнике, лидируя в чемпионате Аргентины на протяжении всего сезона и только под конец сезона уступаю Боке 1 место? что? тактика резко поменялась?
с таким составом и практически беспроигрышными играми в чемпионате я даже в финал кубка не попал, как это пояснить? не повезло или стеченичение обстоятельств?
Как объяснить то, что я Ганновер 96 вытянул из финансовой жопы, не много омолодил состав, все игроки были в основе своих сборных и сам по себе состав был не слабый,
состав как минимум зоны ЛЕ, первый сезон занимаю 6 место, во втором сезоне на 10-м, когда клубы уступающие по всем статьям Ганноверу 96, а не которые из них вообще
не которое время находились без менеджеров, находятся в турнирной таблице выше Ганновера 96 и опять в который раз без даже финала кубка? Я понимаю один сезон, как минимум,
в тройке лучших или хотя бы кубок, а второй сезон как то можно и на 10 месте побывать, каждый хочет выиграть, это понятное дело и не обидно как то, сегодня ты выиграл что то, завтра я,
как то по справедливому получается, но не одни и те самые.
Взять ту же самую Уэску, что она всем клубам уступает? она разве что уступает только Севилии с Эспаньелом. За Гремио я промолчу, клуб находится в процессе построения, но и то
была надежды хоть в финал кубка попасть, так нет, запороли в полофинале. Вы думаете, вы мне будете всё время ставить палки в колёса, а я при этом буду продолжать быть лохом?
так хрен угадали, повторюсь, я не железный, у меня тоже есть какие то чувства и эмоции.


200% :good: :good: :good: добавлю лишь, что игра становится в тягость не только в клубе, а и на проекте.

Андрей, ты мне наших алегархов напоминаешь типа Федуна или Милера. Бабло вбухивают и думают, что это все решит. А когда не решает, то сначала виноваты игроки, потом тренера, потом судьи (рандом, заговор и прочее). А на самом деле оказывается, что на уровне мирового футбола бабло не такое уж и большое, и явно меньше, чем жадность. А сами они люди случайные и с личностями, которым эти деньги давали и рядом не стоят. И уходят потом эти личности в шоке где побывали. Без обид, к тебе хорошо отношусь, ты человек открытой души и не злобный.

#8447 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 15 May 2021 - 22:41

Как объяснить то, что я Ганновер 96 вытянул из финансовой жопы, не много омолодил состав, все игроки были в основе своих сборных и сам по себе состав был не слабый, состав как минимум зоны ЛЕ, первый сезон занимаю 6 место, во втором сезоне на 10-м, когда клубы уступающие по всем статьям Ганноверу 96, а не которые из них вообще не которое время находились без менеджеров, находятся в турнирной таблице выше Ганновера 96 и опять в который раз без даже финала кубка? Я понимаю один сезон, как минимум,

 

Надо было еще в тактическом плане поработать. Ведь почему ты меня не разу не выиграл после кубка. Только 2 гола забил за 5 матчей. Потомучто я ключик нашел к твоей тиктике. Которая часто повторялась :D :D :D :D :D хотя что мне говорить если я сам не взял ни одного трофея с Шальке за 6 сезонов :blush2:мало чем могу помоч. Надо работать работать и Работать искать все время.



#8448 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 May 2021 - 23:07

Надо было еще в тактическом плане поработать. Ведь почему ты меня не разу не выиграл после кубка. Только 2 гола забил за 5 матчей. Потомучто я ключик нашел к твоей тиктике. Которая часто повторялась :D :D :D :D :D хотя что мне говорить если я сам не взял ни одного трофея с Шальке за 6 сезонов :blush2:мало чем могу помоч. Надо работать работать и Работать искать все время.

не надо рэндом выдавать за тактику, Слава :)



#8449 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 May 2021 - 23:47

Пришёл разработчик, всех улыбнуло и хорошо) Влил воду в уши, все волю в кулак собрали и пошли дальше долбиться ничего не понимания где, что, зачем и как)


Сообщение отредактировал Borhes: 15 May 2021 - 23:47


#8450 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 May 2021 - 23:54

Влад, не говори за всех, скажи за себя, что лично ты не понимаешь что, где, зачем и как. Генератор один для всех, но кто-то может понять, а вот лично ты нет. В Англии почему-то уже 4 сезона подряд одна и та же тройка призеров чемпионата в разном порядке, при всех изменениях генератора. Наверное эти трое просто что-то понимают, в отличие от тех кто ищет оправдание в рандоме.



#8451 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 00:06

Олег, где ты у меня увидел "ищу оправдание и тэдэ".. В этом сезоне взял серебро Бэ серии.. Вышел в сериАл, где уровень и команд, и менеджеров на должном уровне.. Перечитай мои посты.. Мне фиолетово, я не ищу со слезами на глазах, где я совершил ошибку) Потыкал схемы, что-то подошло, да и насрать) Таким образом выиграл Кубок в Германии.. В этом сезоне первый круг даже с опекой играл, но когда ты просматриваешь матчи соперника, находишь закономерности, перекрываешь всё и вся и проигрывает 4-1, ну да, надо ФАК перечитать или лучше мысленно его показать и второй круг слать одну схему и получить отличный резалт)

Так что ЛИЧНО я норм себя чувствую) 



#8452 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 00:13

В одном с тобой могу согласиться.. Дистанция.. Готовиться к матчам для чего?? Тест нашёл схему, НА ДИСТАНЦИИ она играет, но пукан рвёт и у него, надо ведь выиграть ВСЕ матчи) Так и здесь, Гриценко дистанцию прошёл хорошо, к чему всё это здесь, загадка.. 



#8453 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2021 - 00:16

Так что ЛИЧНО я норм себя чувствую) 

Это самое главное.

А вот Док себя чувствует ненормально, а почитав тебя верит в рандом и персональный заговор против него, и требует справедливости

каждый хочет выиграть, это понятное дело и не обидно как то, сегодня ты выиграл что то, завтра я,  как то по справедливому получается, но не одни и те самые.

  :D

#8454 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 00:18

Ничего, что Сампдория 12я по ру11 и 8я по стоимости в Италии? Влад странный чувак, жопой чует откуда ветер дует, а сказать не может. Поэтому ходит везде по форуму и улыбается.  :)



#8455 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2021 - 00:18

Так и здесь, Гриценко дистанцию прошёл хорошо, к чему всё это здесь, загадка.. 

А у Сергея просто в концовке сезона поражения пошли, вот и расстраивается. Тоже понятно 

#8456 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 00:19

Если бы Док верил в рандом, он бы чувствовал себя так же как и я, отлично) Я верю в рандом и ты в него веришь, эта игра на нём заточена)

Больше здесь верить ни во что нельзя, тогда и титулы придут) 



#8457 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2021 - 00:28

Если бы Док верил в рандом, он бы чувствовал себя так же как и я, отлично) Я верю в рандом и ты в него веришь, эта игра на нём заточена)

Больше здесь верить ни во что нельзя, тогда и титулы придут) 

Так тебя же бомбит именно от того, что на рандоме ты ничего серьезного не выиграл. Восьмой командой Италии взял серебро серии Б, такое себе.. Поэтому и выбрал такой тон сарказма. А на самом деле бомбит и еще как. А иначе бы просто забил на эту тупость под названием Легион. А еще немного легче, когда кого то начинает бомбить от твоих подстреканий, типа Дока, который ведется (человек он открытый и искренний). Или разработчику нахамить, какую нибудь гадость вставить, что ничего типа не получается. 

Собственно даже о рандоме ты ничего понять не можешь - это функция, на выходе которой результат зависит от того, что на входе. Т е это математическая зависимость. Я уж не говорю о том, чтобы предложить какой то другой, правильный принцип. Потому что его не существует, за 15 лет ни кто не предложил (а таких как ты, наверное под сотню было) и все игры на нем и построены, велосипед я не изобретал. Просто в других разработчик услужливо тебе подсовывает результат, если ты копеечку вкинул, чтобы ты свое эго тешил и мнил. Здесь, увы, суровая правда - чемпионом везунчик не станет, за бабло его не купить, а станет только тот, кто пять поражений подряд вытерпел в концовке и сопли разводить не стал. Как в жизни. 



#8458 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 May 2021 - 00:38

мало чем могу помоч

Ну не скромничай, Униону же помог в очной встрече. Против Дока бы так юнцов выпускали и он чуть счастливее был бы) 



#8459 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2021 - 00:38

Ахахах, Саша, ты такой забавный) Меня бомбит когда на улице дождь, а я детям пообещал на велосипедах покататься.. Меня бомбит когда к сыну на тренировку не успеваю) А от твоей игрушки мне ни тепло, ни холодно) 

Завтра утром просто рано вставать не надо, вот и зашёл почитать) Второе место, двенадцатое, мне глубоко плевать) В начале сезона чуточку зажёгся, но это была мимолетная искра) Я уже даже ноут не включаю) Мне, в отличии от Дока, не в тягость полдвенадцатого зайти с телефона и сделать три действия, ремонт, тренировки, отправить прошлую заявку) Тебе хамить?) Не начинай) Это уже настолько неинтересная тема, что даже в мыслях не закрадывается) 



#8460 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2021 - 00:38

Если бы Док верил в рандом, он бы чувствовал себя так же как и я, отлично) Я верю в рандом и ты в него веришь, эта игра на нём заточена)

Больше здесь верить ни во что нельзя, тогда и титулы придут) 

Я в него не верю, я знаю, что он есть и пытаюсь его использовать в свою пользу, в какой-то из тем тут в Испании уже когда-то писал про шансы забить при разных показателях удара напа и отражения удара у кипера.

Ну и не особо расстраиваюсь, когда не получается. В этом сезоне почему-то получается))




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика