Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9981 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 15:39

Может Брусе Эль-месмари?

скорее всего так!

Хотя по мне лучше Брусе Сангочиан.

По правилам испано говорящих стран берется первое имя и первая фамилия! А значит он скорее всего Брусе Эль-месмари 



Вот это любовь, не чего не скажешь :D

:D  :D  :D



А согласно транскрипции в википедии он Брусэ Эль-месмари



#9982 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 15:57

О! Я закруглила! Страница номер 500! :D



#9983 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 November 2021 - 16:01

в википедии

:facepalm:  


Сообщение отредактировал Lion: 25 November 2021 - 16:01


#9984 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 16:03

:facepalm:  

Шо? меня опытные проверяющие учили сверятся. Ща ссылку дам!



Во 



#9985 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 November 2021 - 16:04

Просто Википедия для меня, это как учебник по революции от Навального))



#9986 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 16:05

Даже Антон кажись учил сверятся с транскрипциями википедии! А Антон плохого не посоветует. Хоть и патологоанатом.



Просто Википедия для меня, это как учебник по революции от Навального))

:D



#9987 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 16:11

Во у Арагона гимн хороший!



#9988 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 17:01

Alexander
Саша, причем тут вообще хейт? Хейт это ненависть, а у меня не к тебе, не тем более к проекту этого чувства в помине нет.
 
А вот разочарование есть и оно, как мне кажется, объяснимо (но объяснить видимо не могу, т.к. последний бан был именно за неуважительное отношение к программному обеспечению (цитата как есть, без иронии). 
 
Кроме вышесказанного есть разочарование и от того, что ты сложил руки, сдался что ли. Это я преподношу не как факт, а как мое сугубо индивидуальное впечатление. Поясню.
 
Ушли многие менеджеры. Даже в той же Испании. Ушли они по сути в знак протеста (кого-то назвали неадекватом, кого-то алкашом, кто-то ушел тихо без слов в силу своего спокойного характера, но не в этом суть). Суть в том, что это выдается за норму и не замечается. 
 
На деле же это привело к тому, что количество свободных команд увеличилось (сейчас даже ТОПы в свободных), а новички не особо справляются с ролью возмещения убывших. Видно это даже по моим "ученикам": зашел, зарегистрировался и больше не появляется и не отвечает. Испания во всей этой моей тираде лишь как пример, проблема глобальнее.
 
Написать пост не сложно, сложно за реализацию этой идеи взяться серьезно. За идею развития и движения вперед. А предложений на самом деле было много и по реформе скаута, и по изменению ДЮСШ, и по добавлению в генератор тактических вещей, и по реформировании тренеров, вплоть до реализации идеи по уходящим на пенсию игроков и т.д.
 
И раз мы перешли к терминам (не буду принимать хейтера за оскорбление), то у тебя ярко выраженная фрустрация ( в свою очередь тоже не принимай за оскорбление, это характеристика личности). 

Некая фрустрацмя есть, когда я наблюдаю как мои соратники попадают в тяжелые жизненные ситуации - Владимир вынужден уехать на заработки, Паша Королев аналогично, Сергей Маникуан в больнице, Саня Ботсман прислал сообщение что у него какие то тяжелые жизненные обстоятельства. Кругом эпидемия и вот уже нет нескольких знакомых. Я бы не сказал, что у меня приподнятое настроение в данном случае. Плюс свои же, тут на проекте, позволяют себе травлю в мою сторону, хотя это коненчо обычное явление и к этому хамстве у меня эммунитет.
Так вот, давай, возьмись, организуй такой комитет. Обязуюсь взяться за любую вашу инициативу, если ее поддержат пользователи в опросе. Инициатив много, го однозначно я не могу реализовать все и он очень понимаю какая из них важнее, т к у каждого своя идея фикс.

Тем не менее, Саша Куцев, задаю тебе повторный вопрос, состав из 5 нападающих я могу перекрыть играя скилластыми защитниками в схеме 5-3-2? я в состоянии даже
перекрыть кислород 6-му нападающему, при желании. 
Та же ситуация касается и скилов, не пойму, зачем их качать и покупать скиластых игроков, если они не играют не какой роли, хочешь пример? окей ,
Морелия - Гоань полуфинал КК, Ты посмотри на их составы, а главное, на скиллы игроков, но это же небо и земля, в этом противостоянии чётко видно,
что скиллы не играют не какой роли. Вопрос, так зачем Реал Вальядолид должен усиливаться скиластыми игроками, тратя сумашедшие деньги,
когда достаточно потратится на игроков т2?

Я уже ответил на этот вопрос выше. Считаю, что нет, не сможешь. Угадать с опекой это не панацея. Тактические возможности генератора на много шире.
Что касается ММ и Гоань, я так тебе объясню - я прлграмиирую модели игроков (робототехника моя специальность). У модели есть функции анализа ситуации на поле и набор скиллов. Если скилл Отбор, допустим, больше чем Дриблинг, то в результате обработки вероятностной функции, больше шансов, что победит Отбор. Вот этих игроков я поместил в вирт среду и они там между собой играют. Если Гоань обыграл ММ, значит обыграл. Значит или скиллы сильнее или менеджер лучше тактику выбрал или может просто повезло.
Если тебе не нужны скиллы, это хорошая идея обходится без них, я не знаю почему ты этого не делаешь.

#9989 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2021 - 17:16

Ты знаешью Саша Куцев я ранее не когда бы не подумал, что твой проект коммерческий, думал порядочный вот как то так.

Доказательства? но как же без них Элементарно возмём к примеру Дана появилась евровалюта сразу стал победителем,

а до евровалюты кто он был? ноль, без палочки ,а сейчас когда платит в евро? герой наших дне,й везде победитель

И ты, Саша, мне после этого хоть слово скажешь. Кто платит тот и будет на коне, по любому, вне зависемости от силы

состава и тд



#9990 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 25 November 2021 - 17:18

Брюс Сангочян. Он вообще армянин, а имя ему дали в честь Брюса Ли



#9991 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 17:23

Зы. Для Миши. Насчет фрустрации добавлю конкретно касательно Легиона. Слава богу избавились от флеш, потихоньку автоматизирую процессы. В очередной раз из говна и палок сделал конфетку. Для тебя это конечно как два пальца об асфальт, но для меня это определенное достижение. В жизни я пока финансово независимый и свободный человек. Кроме Легиона у меня есть не менее интересный проект - трое моих детишек.) Есть у меня и бомбическая прорывная идея насчет Легиона, которая меня увлекает, но сам я не хочу браться, хочу найти партнера, кому отдал бы ее на откуп (тут даже не в финансах дело, просто хотел бы найти соратника).

Ты знаешью Саша Куцев я ранее не когда бы не подумал, что твой проект коммерческий, думал порядочный вот как то так.
Доказательства? но как же без них Элементарно возмём к примеру Дана появилась евровалюта сразу стал победителем,
а до евровалюты кто он был? ноль, без палочки ,а сейчас когда платит в евро? герой наших дне,й везде победитель
И ты, Саша, мне после этого хоть слово скажешь. Кто платит тот и будет на коне, по любому, вне зависемости от силы
состава и тд

Ты определись к какому то берегу - то ты донатишь и тебе должны результат, то богатые все скупили.)) А истина она где то по середине - кто то и без доната может (Гоань), а кому то постоянно мешает одно место.) Даже с донатом.

#9992 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 17:30

Брюс Сангочян. Он вообще армянин, а имя ему дали в честь Брюса Ли

Да, но он заигран за мексику



А если он заигран за мексику, то по идее и выпускать как мексиканца, а следовательно по испано язычным правилам. Первое имя и фамилия



#9993 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 17:38

Даже в правилах прописано что выпускник отмечен в сборной Мексики. Сверху в инфе написано мексиканское гражданство. В расширенном инфе мексиканский флаг выше. По идее значит он мексиканец. А значит Брусэ Эль-месмари



#9994 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 19:08

кого-то назвали неадекватом, кого-то алкашом, кто-то ушел тихо без слов в силу своего спокойного характера, но не в этом суть

Миша и прошу опровержения или пруфы. Иначе это будет расценена как клевета и подрыв деловой репутации. Не то что администрация такого ни когда не делала, но и в правилах четко сказано, что нельзя унижать чье то достоинство. Если кто то из пользователей такое делал, достаточно было нажать Жалоба, а не протестовать.
И удали пост со скрином о предупреждении. Админ руководствуется правилами, он не может не выписать пред. Тут только от тебя зависит получать его или нет, выполнять правила или нет - обсуждение действий модератора на форуме запрещено, как и трактовка правил в свою пользу.



#9995 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 19:27

Несомненный вред твоего хейтинга, ты сам можешь наблюдать в этом диалоге, на примере реакции детского ума Марины (это не хейтинг или троллинг, а констатация личного мнения). А пользы от него нет. Хотя, если бы ты поступил как я пишу, был бы. Я бы смог улучшить программу.

 пример унижения достоинства

#9996 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2021 - 19:32

 пример унижения достоинства


Да тут очень некрасиво ...описано Александром..каким бы человек не был..но сравнения недопустимы

#9997 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 19:32

 пример унижения достоинства

Это когда он такое писал? Не могу найти сообщение.



#9998 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 19:34

Это когда он такое писал? Не могу найти сообщение.

забей, у тебя Стокгольмский синдром все равно) будешь извиняться через сообщение



*через предложение



#9999 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 19:35

 пример унижения достоинства

Я достаточно хорошо знаю Марину, можно сказать дружеские отношения, поэтому знаю, что это ее не обидит, да в общем то это близко к истине в силу возраста. Как бы странно, если бы я описывая своего ребенка мог его обидеть, сказав, что у него детское мышление. А возраст Марины вполне годится, чтобы я мог говорить как о человеке на поколение меня младшие (имею ввиду нашу разницу в возрасте).

Вот если ты имеешь ввиду, что детский ум, это синоним скудоумия, то как раз ты унижаешь ее достоинство. Смотри не влети сейчас за троллинг админа.



#10000 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 November 2021 - 19:37

будешь извиняться через сообщение

Ты если не заметил - я уже меньше извиняюсь. Смысла не вижу.

Так укажите мне на то сообщение пока он сам не удалил его. 



поэтому знаю, что это ее не обидит, 

Уверен?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика