Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#10001 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 19:37

Ты если не заметил - я уже меньше извиняюсь. Смысла не вижу.

Так укажите мне на то сообщение пока он сам не удалил его. 


Марина, забей. Очередная попытка притянуть за уши. Там Док хейтил и я сравнил в переносном смысле, что ты расстроилась от его хейта, восприняла все за чистую монету, своим наивным умом и чистой душой. Но если тебя это задевает, я конечно извинюсь и более так делать не буду. :D

Там кого то алкоголиками и неадекватами, по версии Михаила называли и то ничего. :D Кстати, вот, Миш, на сколько мне нужно выбирать слова. А ты говоришь, что твоих друзей так называли. :facepalm:



#10002 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 19:38

Я достаточно хорошо знаю Марину, можно сказать дружеские отношения, поэтому знаю, что это ее не обидит, да в общем то это близко к истине в силу возраста. Как бы странно, если бы я описывая своего ребенка мог его обидеть, сказав, что у него детское мышление. А возраст Марины вполне годится, чтобы я мог говорить как о человеке на поколение меня младшие (имею ввиду нашу разницу в возрасте).

Вот если ты имеешь ввиду, что детский ум, это синоним скудоумия, то как раз ты унижаешь ее достоинство. Смотри не влети сейчас за троллинг админа.

аххахах) если админу нужно, то он найдет и без этого к чему придраться. Даже к молчанию. Пруф есть, оскорбление налицо. Да и Марин всполошилась. Публично извиниться и понести три дня ридонли для тебя сейчас было бы самое то)



#10003 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 19:39

аххахах) если админу нужно, то он найдет и без этого к чему придраться. Даже к молчанию. Пруф есть, оскорбление налицо. Да и Марин всполошилась. Публично извиниться и понести три дня ридонли для тебя сейчас было бы самое то)


Если бы так было, то хейта не было бы изначально. :D  Потому что и так понятно кто постоянно хейтит. Что у тебя то троллинг, то ложь и наговоры в сообщениях в последнее время?

Ты смотри какую провокацию создал - в теме даже Борхес в скрытых. Взбудоражились неравнодушные. :D



#10004 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 19:40


Если бы так было, то хейта не было бы изначально. :D  Потому что и так понятно кто постоянно хейтит. Что у тебя то троллинг, то ложь и наговоры в сообщениях в последнее время?

какая ложь? Нажми жалобу



#10005 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 November 2021 - 19:42


 Но если тебя это задевает, я конечно извинюсь и более так делать не буду. :D

Что-то слабо верится. Особенно тому подтверждение смайл в конце. Он показывает что все мои действия, ну или почти все, и некоторый стиль общения периодический считаешь детским... Я тебя поняла. Я бы описала мнение, но меня забанят за "критику" админа. А я еще помогаю поднимать активность форума...



#10006 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 19:45


Если бы так было, то хейта не было бы изначально. :D  Потому что и так понятно кто постоянно хейтит. Что у тебя то троллинг, то ложь и наговоры в сообщениях в последнее время?

Ты смотри какую провокацию создал - в теме даже Борхес в скрытых. Взбудоражились неравнодушные. :D

ты хочешь подставить Мишу, к меня есть компромат на тебя, зачем мне молчать? Прекрати токсить, подставлять других, провоцировать, а потом жать жалобы, забудь про свое чсв, хотя бы попытайся жить с другими в дружбе и к тебе вопросов не будет. Ну или продолжай банить и тогда друзей у тебя так и не будет. Хотя могли бы быть



#10007 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 November 2021 - 19:48

Хотя я даже не оскорбилась когда Артём назвал меня "дитя неразумное". Да, порой творю дичь и поступаю наивно и опрометчиво. Но вот со стороны админа читать о себе мнение что детский разум, а стало быть недоразвита психологически. .. как-то несолько обидно... Но обижаться это ж по детски как вы Александр выразились... 



#10008 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 19:49

Что-то слабо верится. Особенно тому подтверждение смайл в конце. Он показывает что все мои действия, ну или почти все, и некоторый стиль общения периодический считаешь детским... Я тебя поняла. Я бы описала мнение, но меня забанят за "критику" админа. А я еще помогаю поднимать активность форума...


Очень жаль, если чужая провокация сможет нас с тобой поссорить. Явно мои слова тебя даже не задели изначально, ты их и не заметила. Потому что сказано было вполне деликатно и не оскорбительно. Извиняюсь за свое сравнение, где то реально относился к тебе как к дочери. Более не повториться.

 

какая ложь? Нажми жалобу

Естественно.

 

ты хочешь подставить Мишу, к меня есть компромат на тебя, зачем мне молчать? Прекрати токсить, подставлять других, провоцировать, а потом жать жалобы, забудь про свое чсв, хотя бы попытайся жить с другими в дружбе и к тебе вопросов не будет. Ну или продолжай банить и тогда друзей у тебя так и не будет. Хотя могли бы быть

Хочу зарабатывать деньги и чтобы соблюдались правила, помогая мне это делать. Друзья у меня есть, спасибо, не надо. На форуме крайне редко вступаю в дискуссии, если где то только подсказать. Если не цеплять меня или проект, то и не лезу даже.



#10009 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 19:53

как ловко ты спихнул меня в провокаторы. Свой пост с провокцией ты провокацией не посчитал, хотя там ничего подсказать не требовалось, а значит и твоего внимания тоже



#10010 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 November 2021 - 19:54

Очень жаль, если чужая провокация сможет нас с тобой поссорить. Явно мои слова тебя даже не задели изначально, ты их и не заметила. Потому что сказано было вполне деликатно и не оскорбительно. Извиняюсь за свое сравнение, где то реально относился к тебе как к дочери. Более не повториться.

 

Александр! Знаю совет пройдет мимо, но я его дам. Не относись к мыслям Андрея и Сергея негативно. Я там не вижу нарушений.  Люди не хотят зла ни тебе ни твоему детищу. 



#10011 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 19:56

как ловко ты спихнул меня в провокаторы. Свой пост с провокцией ты провокацией не посчитал, хотя там ничего подсказать не требовалось, а значит и твоего внимания тоже

Даже не знаю какой из моих постов считаешь провокацией. Я вот твой четко могу указать, который привел меня и Марину к сорре. А это называется провокация.



#10012 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 19:56

Александр! Знаю совет пройдет мимо, но я его дам. Не относись к мыслям Андрея и Сергея негативно. Я там не вижу нарушений.  Люди не хотят зла ни тебе ни твоему детищу. 

он видит другое



#10013 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 November 2021 - 19:56

Они просто высказывают свои мысли. И я бы привела пример того что вы, Александр, называете хейтом. Чисто для примера а не обвинения и критики. Но меня ж забанят еще. 



#10014 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 19:56

Люди не хотят зла ни тебе ни твоему детищу.

Однако у них ловко получилось это сделать. Мне очень жаль, что смогли нас рассорить. Всегда был рад общению с тобой. Хотя возможно не всегда было время полно отвечать.



#10015 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 November 2021 - 19:58

он видит другое

Так а я про что.

Короче. Так. сейчас дойдем до того, что всех перебанят и форум опять затихнет. Давайте все просто выдохнем, сложим "оружие" и расслабимся.



#10016 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 19:59

Даже не знаю какой из моих постов считаешь провокацией. Я вот твой четко могу указать, который привел меня и Марину к сорре. А это называется провокация.

так не допускай таких ситуаций. Ты безнаказано можешь оскорблять людей и тебе за это ничего не бывает. А тут переживаешь что из-за твоих слов кто-то обиделся. Даже нет, ты не считаешь что это из-за твоих слов, ты сейчас на полном серьезе считаешь что это из-за моих слов. Что-то типа Дока, когда виноваты все, но не я



#10017 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 20:01

Ты безнаказано можешь оскорблять людей и тебе за это ничего не бывает.

 

Короче.

ОК. Перед Мариной я уже извинился. Смысла банить меня нет, потому что нет такой функции применимой к админу. Что очень жаль, т к с удовольствием отдохнул бы от столь приятных бесед. Выводы для себя делал. Общение в этой гостепреимной ФС прекращаю (самозабанился), дабы не оскорбить случайно еще кого либо. Удачи в общении!



#10018 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 20:01

ты сейчас сколько жалоб на меня кликнул? Балл на каждую прилетит или один общий, как это обычно бывает? 



#10019 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 November 2021 - 20:02

Александр, хорошо тут в топике сидеть - лучше бы это время на реализацию проекта пустил. и рекламу бы разместил хоть где то, а то скоро действительно юзеров растеряем. Рекламы про легион совсем нигде нет(



#10020 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 20:03

Александр, хорошо тут в топике сидеть - лучше бы это время на реализацию проекта пустил. и рекламу бы разместил хоть где то, а то скоро действительно юзеров растеряем. Рекламы про легион совсем нигде нет(


Согласен. Но приходится доказывать хейтерам их неправоту. А точнее пытаюсь предупредить, чтобы так не делали, дабы не нахватали предов. Собственно, поэтому и запрет на хейт, чтобы не сидеть в таких бессмысленных спорах.

Реклама проекта есть в Яндекс директ и у трех ютуб блогеров. Традиционно в период межсезонья реклама уменьшается, т к нет смысла сейчас кого то звать, если чемпионат в январе начнется (через 1,5 месяца). Просьба задавать вопросы в других ветках, тут, увы, более не смогу отвечать по выше приведенным причинам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика