Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#10561 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 December 2021 - 13:01

Продублировал это сообщение ещё в теме генератора, на всякий случай.


Ответил. Любопытно, что как раз кондиции игроков и сыграли свою роль - второй гол забит вратарю с физой меньше 40 (Работоспособность вратаря = 1) игроком вышедшим на замену с физой более 80. Больше интересных подробностей там в теме.



#10562 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2021 - 13:12

Док, ты нашёл хоть один пост с моим нытьём?? Я выше разве написал что я великий тактик??

А теперь вспомни вопрос, который задал тебе Владимир..

Что страшнее: подлецы или дураки??

 

Елессар прав, читаем нытьё и наслаждаемся, колесо крутится.. 

Асока, иди с ним на Кипр, вы одинаковы)

Ною потому что мне не по фиг, как некоторым,я пришел на этот проект, что бы играть и получать от игры удовольствие, а не заниматься троллингом на форуме.

Достаточно того, что ты ставишь оценку другим, а не себе, превознося себя над другими, хотя повторюсь, сам не чем не лучше, подтверждением моих слов какие

мы с Мариной и где нам играть.

Хех, ещё бы Елессар не был бы прав, это же твой друг закадычный, как же он может быть не прав? вы же одна компашка.




Ответил. Любопытно, что как раз кондиции игроков и сыграли свою роль - второй гол забит вратарю с физой меньше 40 (Работоспособность вратаря = 1) игроком вышедшим на замену с физой более 80. Больше интересных подробностей там в теме.

Ты знаешь, Саша, другого ответа я от тебя и не ожидал, если честно, спасибо.



#10563 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 21 December 2021 - 23:08

Андрей, Док. Мне нечего сказать. Только морально поддержу. К примеру: в позапрошлом сезоне Украиной выиграл золото ЗКТ, в прошлом сезоне. - серебро ЧМ. В этом сезоне: проиграл полякам в отборе на ЗКТ, далее проигрыш в товах идёт со сборками. Итог таков: я нуб в этом генераторе сезона. Почему так? Да не пытался вникнуть я в моменты, играл по накатанной, а так не бывает. Сейчас, я не вижу смысла для себя пытаться вникнуть, нужно будет сосредоточится на новой гене, если снова не забью. :) Это откровенно, чего и тебе советую.

Сообщение отредактировал Vazik: 21 December 2021 - 23:11


#10564 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 21 December 2021 - 23:39

я нуб в этом генераторе сезона

На самом деле не только у вас так!

Сейчас, я не вижу смысла для себя пытаться вникнуть, нужно будет сосредоточится на новой гене, если снова не забью.

 

Как писал мне кто-то из знакомых по проекту - "лучше вникать не в работу генератора и его механик, а в работе скилов и кондиций игроков..."

Как минимум у половины легионеров проблемы с пониманием как играть....



#10565 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2021 - 05:48

Андрей, Док. Мне нечего сказать. Только морально поддержу. К примеру: в позапрошлом сезоне Украиной выиграл золото ЗКТ, в прошлом сезоне. - серебро ЧМ. В этом сезоне: проиграл полякам в отборе на ЗКТ, далее проигрыш в товах идёт со сборками. Итог таков: я нуб в этом генераторе сезона. Почему так? Да не пытался вникнуть я в моменты, играл по накатанной, а так не бывает. Сейчас, я не вижу смысла для себя пытаться вникнуть, нужно будет сосредоточится на новой гене, если снова не забью. :) Это откровенно, чего и тебе советую.

Спасибо, Саша, за поддержку и совет, но я не генератор имел ввиду, а кондиции или параметры игроков, играют они какую то роль в матче или нет? 

На что от Саши Куцева получил ответ, что виной всему мой кипер, яко бы с физой 40 и работоспособностью 1. Где он физу 40 нашёл в моих игроках?

когда мои игроки на тот момент были с параметрами 100-99-100 или 100-100-100, кроме одного полузащитника у которого было 95-100-100, но и то

его не было в стартовом составе, а так же скилл работоспособность-1, кто на эту работоспособность обращает особое внимание у киперов? прокачивая

им 4 основных скилла плюс контроль мяча. А то что у соперника, повторюсь, у кипера ключевого игрока физа 91 и форма 96 это нормально, и мои 

скиластые нападающие не могут пробить этого кипера за весь матч, у которого даже скиллы не топовые 34+, плюс та же работоспособность -1.

К тому же, вышедший на замену 20 летний не о чём по скиллам и с формой 92 нападающий соперника умудряется еще забить нам гол это нормально.

Вот в чём заключается вся суть моего вопроса Александру Куцеву. А генератор, тактика и тд и тп это другое, об этом не идёт речи, это не много не из той

оперы. Просто читаешь отговорки АК и смешно смеяться становится, после чего даже уточняющие вопросы пропадает желание задавать.



#10566 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 December 2021 - 09:04

Где он физу 40 нашёл в моих игроках?

 Попробуй еще раз прочитать, что там написано.

 

Но Работоспособность у него равна 1. И когда на 92й минуте он пропускал гол, физа у него была меньше 40 (т е все его скиллы уменьшились более чем в два раза)

 

 

Открою страшную тайну - во время матча у игроков падает физа. Ты только никому об этом не говори, это очень секретная информация



#10567 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2021 - 09:09

ппц жестко вы его троллите. это даже не гуманно по отношению к человеку

хотя с другой стороны - не знать то, о чем вы ему пишите... это еще более негуманно



#10568 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 December 2021 - 09:21

Открою страшную тайну - во время матча у игроков падает физа. Ты только никому об этом не говори, это очень секретная информация

ну и зачем ты рассказал?(( 



#10569 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2021 - 10:22

 Открою страшную тайну - во время матча у игроков падает физа. Ты только никому об этом не говори, это очень секретная информация

Хорошо, Олег, согласен. Если у моего кипера во время матча упала физа из 100 до 40, какая тогда на тот момент физа будет у кипера соперника,

если изначально у него физа 91, при том скилл работоспособность у кипера соперника о которой говорил Саша как и у моего 1?

 

ппц жестко вы его троллите. это даже не гуманно по отношению к человеку

хотя с другой стороны - не знать то, о чем вы ему пишите... это еще более негуманно

Ох, блин, знаток нашёлся. Ты хоть иногда вникаешь в суть вопроса или лишь бы свои пять копеек вставить.



#10570 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 22 December 2021 - 10:37

А ты не задумывался, почему поле здесь поделено на координаты, а не как в других футменеджерах только на позиции: ЛЗ, ЦЗ, ПЗ и тэдэ?? Док, для чего люди делают тактики, пробуют разные комбинации, включают/выключают те или иные галочки игрокам, варьируют жёстко/баланс и прочее??

Взял Док Гамбию, выпустил всех с ФФМ 100/99/100 и выиграл ЧА?? За счёт чего ты должен выиграть ЧА, если ты понятия не имеешь как здесь играть??


Сообщение отредактировал Borhes: 22 December 2021 - 10:37


#10571 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2021 - 10:39

 Попробуй еще раз прочитать, что там написано.

Открою страшную тайну - во время матча у игроков падает физа. Ты только никому об этом не говори, это очень секретная информация

Тут вопрос стоит в соотношении физы и формы моих нападающих в которых соотношение 100-99, против кипера соперника с соотношением физы и формы 91-96,

не говоря уже о его низких проф скиллах,а так же при отсутствии скиллов и формы у нападающего соперника у которого форма 92 и он ещё умудряется забить гол.

Если эти параметры играют роль на проекте, то логически, чьё должно быть преимущество на поле? 



#10572 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 22 December 2021 - 10:42

Так преимущество и было.. По ударам ты соперника переиграл.. 



#10573 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2021 - 10:59

А ты не задумывался, почему поле здесь поделено на координаты, а не как в других футменеджерах только на позиции: ЛЗ, ЦЗ, ПЗ и тэдэ?? Док, для чего люди делают тактики, пробуют разные комбинации, включают/выключают те или иные галочки игрокам, варьируют жёстко/баланс и прочее??

Взял Док Гамбию, выпустил всех с ФФМ 100/99/100 и выиграл ЧА?? За счёт чего ты должен выиграть ЧА, если ты понятия не имеешь как здесь играть??

Слушай, с тобой всё мне ясно. Я к тебе обращаюсь? нет? но тогда иди и сам учи правила, а не строй с себя тактика и грамотея, ты сам в тактике и не только в тактике ноль, без палочки.

Сам не бум- бум, но кого то поучить мастак.Повторяю, что ты за всё своё время находясь на проекте, кстати больше чем я, существенного добился? да кроме штрафных баллов и что бы

кого то по тролить и по учить на форуме, ровным счётом НЕ ЧЕГО,грамотей нашелся.



Так преимущество и было.. По ударам ты соперника переиграл.. 

Ох, какой же ты сложный,не понимая суть вопроса, лишь бы по умничать. 



#10574 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2021 - 11:04

вникаешь

не базарь 



#10575 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 22 December 2021 - 11:12

Док, Владимир не зря тебе вопрос задавал, что страшнее.. 

Заряжай побольше тем, охватывай больше "проблем", а то на форуме и почитать уже нечего..



#10576 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2021 - 11:32

все из-за межсезонья. тухло ппц стало



#10577 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 December 2021 - 11:32

Имхо, на СТС и то повторов меньше



#10578 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2021 - 11:45

Док, Владимир не зря тебе вопрос задавал, что страшнее.. 

Володя если ты помнишь, так же задал вопрос Ватеру кто больше нажимал на кнопку "Жалоба" Ватер или Борхес, видно, тоже не зря задал этот вопрос Ватеру?

 

Заряжай побольше тем, охватывай больше "проблем", а то на форуме и почитать уже нечего..

Ну так цени Дока, пока он на проекте, а то уйдёт и не будет тебе потом перед кем умничать и кого поучать.



#10579 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2021 - 11:49

кого поучать.

можно всегда поучать асоку

который задает вопросы типа - а как отправлять состав. а как формирвать состав сборных. а как работает билд(ер) и тп 



#10580 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2021 - 12:04

Тут вопрос стоит в соотношении физы и формы моих нападающих в которых соотношение 100-99, против кипера соперника с соотношением физы и формы 91-96,

не говоря уже о его низких проф скиллах,а так же при отсутствии скиллов и формы у нападающего соперника у которого форма 92 и он ещё умудряется забить гол.

Если эти параметры играют роль на проекте, то логически, чьё должно быть преимущество на поле? 

Не такая уж большая разница 90 и 100. Ну будет у тебя игрок со скиллом 40 играть как 36.

Андрей, у меня диплом по специальности робототехника. Я программирую модели. Вот у них такие скиллы, такие кондиции. Я поместил их в виртуальную среду, где они себя ведут вот так, как ведут. Изложил в описании как все задумано и как работает. Лучше задавать конкретные вопросы по этим материалам. Что ты и сделал - обратил внимание на кондиции. На что я тебе и дал ответ насчет их. И из моего ответа видно, что твой игрок с низким скиллом не забил, а у соперника забил. Так в чем вопрос то? Не пойму. Чем я плохо объяснил?

Могут быть конечно ошибки в моей работе, не бывает ничего идеального, но в данном случае все очень логично - проигрыш по позиции и по скиллам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика