Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка для сборников и не только

Флудилка Сборная Легион

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#2517978 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 January 2017 - 00:49

Ввиду того, что часто в рабочей теме "Приемная" проходят дискуссии не о чем, решил создать данную тему. Так что можно смело флудить тут на все интересующие темы, особенно о играх сборных.


Сообщение отредактировал KARAS: 21 January 2017 - 13:37


#121 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 18:03

Насколько Владимир профессионально выполнял функции по выдаче сборной, настолько их не профессионально выполняет Сэм.


Сообщение отредактировал Koshaque: 03 November 2017 - 18:05


#122 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 November 2017 - 18:04

Согласись, непростая дилемма  :D

Соблюсти правила

есть в правилах пункт "заявки строго по форме"

и выдать команду достойному

выдал сборную тому человеку, в котором уверен и который приносит результат

 

 

Хотя если есть светлая мысль по поводу упрощения правил, можно изложить)) 

Наверное, тебе просто стоит внести вопрос об изменении правил выдачи сборных на Совет МФЛ.

#123 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 18:04

Сэм, но, согласись, заявка Дрона - как издевательство над остальными претендентами, превращающая подачу заявок в фикцию. Стало быть, можно вместо заявок просто оставить свой ник и указать сборную, на которую претендуешь?

Вопрос в том, что правила вроде для всех! Или давайте нарушать их тогда тоже все! Мне в прошлом году не дали сборную из за того, что не правильно оформлена была заявка! Когда дооформил выдали Перу!

Она не иронична. Сочинят грамотные текста это не мое

Вопрос не в том, что твое или нет, а есть правила, грубо говоря закон! А так похоже на блат! В следующий раз все заявки будут писать иронично и у Сэма не будет повода их отклонить ибо есть прецедент и есть прецедентное право! Отсюда пойдут обиды и недосказанности! Думаю, что если Дрон все же сделает правильно и переоформит заявку на сборную задним числом,  с него думаю не убудет ! А вот вопросов будет меньше! Это же не проблема, Дрон?

#124 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 03 November 2017 - 18:16

Наверное, тебе просто стоит внести вопрос об изменении правил выдачи сборных на Совет МФЛ

наверное это сделать надо не мне, а вам) недовольство исходит от вас))

настолько их не профессионально выполняет Сэм

Спасибо :hi: 

 

Ну все, понеслась малина в огород к соседу :facepalm: 
 



Согласись, непростая дилемма

Согласился)
Развели флуд, теперь кройте его и наказывайте всех кто просто потянулся за массой и устроил флуд)
Вы задали вопрос, получили ответ) Дальше пошла дискуссия  на почве недовольства.

Не понравилась заявка, подайте жалование, мол так и так. Не понимаю к чему этот разбор. 
 



#125 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 November 2017 - 18:35

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.  

Сэм, флудом здесь можно признать пока только один пост 

Насколько Владимир профессионально выполнял функции по выдаче сборной, настолько их не профессионально выполняет Сэм.

Остальное вполне укладывается в рамки топика - решаем вопрос по выдаче сборных. 

#126 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 18:37

Dino Dzoff сказал(а)

заявки заполняем строго по форме. - заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная. - Форма заполнения заявки: 1. Ник (сайт) (ссылка) 2. Сборная, на которую подается заявка. 3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности) 4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? 5. Какая польза будет сборной от вашего руководства? 6. Критерии отбора игроков в сборную. 7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) 8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? 9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Сэм, к Вам Вопрос! Вы поставлены соблюдать эти правила или придумывать новые!? 



#127 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 18:41

1.Baron61rus
2.Замбия
3. Будем мяч пинать, бей беги
4.топтать поля!.
5.Не знаю но попробуем.
6.какая то будет
7. под кайфом я герой!

 Такая заявка пойдет на Замбию?



#128 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 03 November 2017 - 18:44

Вы поставлены соблюдать эти правила или придумывать новые!? 

Соблюдать)) Придумывать новые, нет!
Мы не в армии, чтобы следовать всем пунктам устава. Почему выдана была сборная определенному управляющему, я изложил выше.
ну впрочем вы правы, спорить, извергать слюни не буду. Теперь строго по уставу, по правилам) 
Можете меня назвать некомпетентным



#129 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 18:50

Соблюдать)) Придумывать новые, нет! Мы не в армии, чтобы следовать всем пунктам устава. Почему выдана была сборная определенному управляющему, я изложил выше. ну впрочем вы правы, спорить, извергать слюни не буду. Теперь строго по уставу, по правилам) Можете меня назвать некомпетентным

Я не могу судить о Вашей компетентности! Я могу лишь видеть некую несправедливость и панибратство! Вопрос будет думаю исчерпан если Дэн переступит через себя и просто заполнит заявку правильно! Это же элементарно?

#130 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 03 November 2017 - 18:55

Я могу лишь видеть некую несправедливость и панибратство!

Вы видите того чего нету) 
Написать еще раз, почему был выбран именно этот пользователь как руководящий сборной? 



На этом откланиваюсь. Если есть конкретные жалобы, попрошу их выложить, подробно и указывая на причину жалобы, без излишних домыслов.

Спасибо ;)



#131 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 19:00

Вы видите того чего нету) Написать еще раз, почему был выбран именно этот пользователь как руководящий сборной? На этом откланиваюсь. Если есть конкретные жалобы, попрошу их выложить, подробно и указывая на причину жалобы, без излишних домыслов. Спасибо

Напишите тогда почему Дрон был избран с нарушением правила подачи формы заявки! Объясните можно в дальнейшем нарушать правила подачи заявки на сборную! 

#132 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 03 November 2017 - 19:00

Да! Общаться с нашими пользователями задачка порой, ой, какая непростая!)) 

 

 

Вопрос будет думаю исчерпан если Дэн переступит через себя и просто заполнит заявку правильно! Это же элементарно?

  Думаю, учитывая то, что назначения уже прошли, в подобном формализме нет совершенно никакой надобности! Вопрос с назначением ЗАКРЫТ

 

Давайте я подытожу данную, стихийно набирающую обороты, дискуссию:

 

Для избежания впредь подобных ситуаций, Управляющий выдачей сборных без ФС - Сем - будет отслеживать все поступающие от кандидатов заявки и своевременно комментировать (читать как - делать замечания) по спорным или несоответствующим Правилам пунктам оных. И, если претендующий проигнорирует замечания Управляющего или просьбу дать более развёрнутый ответ на тот или иной пункт анкеты, то данная заявка приниматься во внимание НЕ БУДЕТ!



#133 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 03 November 2017 - 19:02

Повторюсь еще раз, ну чтобы наверняка зашло!
Да, я отклонился от строгости правил, принял)
Впредь все будет строго по правилам)
 



#134 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 19:18

Да! Общаться с нашими пользователями задачка порой, ой, какая непростая!))

Если пользователь, видит нарушение и пытается понять почему его допускает и оно допущено администратором и назначенным лицом, Это плохо и непростая задача? Второе: я так понимаю, что решения Сэма обратной силы не имеют!? Есть прецедент не правильно оформленная заявка и ее ни кто не пытается дооформить? Это так тяжело просто взять и оформить правильно заявку пусть и задним числом!!! И все вопросы были бы исчерпаны! Нет же все упертые! Ладно пользователи с нами тяжело! Но администрация должна же подавать пример гибкости и правдолюбия! Еще раз повторюсь! пусть Дэн дооформит заявку! А то получается пользователей за все нарушения карают жестоко и жёстко! А администраторам можно все? Надо стремиться тогда в администрацию, чтоб нарушать правила!

#135 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 19:20

Надо стремиться тогда в администрацию, чтоб нарушать правила!

А еще администрацию нельзя баном наказать  :blum:

 

Все, я текаю, иначе запинают))))


Сообщение отредактировал Koleos: 03 November 2017 - 19:21


#136 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 November 2017 - 19:25

Ди, ты поганка  :blum:

Зачем удалила? я ведь не обсуждал действия и правила не нарушал  ;)



#137 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 03 November 2017 - 19:25

Если пользователь, видит нарушение и пытается понять почему его допускает и оно допущено администратором и назначенным лицом, Это плохо и непростая задача? Второе: я так понимаю, что решения Сэма обратной силы не имеют!? Есть прецедент не правильно оформленная заявка и ее ни кто не пытается дооформить? Это так тяжело просто взять и оформить правильно заявку пусть и задним числом!!! И все вопросы были бы исчерпаны! Нет же все упертые! Ладно пользователи с нами тяжело! Но администрация должна же подавать пример гибкости и правдолюбия! Еще раз повторюсь! пусть Дэн дооформит заявку! А то получается пользователей за все нарушения карают жестоко и жёстко! А администраторам можно все? Надо стремиться тогда в администрацию, чтоб нарушать правила!

Товарищ, вот как раз Администрация и идет в упрощения, отходя от правил, во благо пользователям. Был назначен человек с Администрации? Нет. Потому и попрошу немного думать о том что пишите) 

Но администрация должна же подавать пример гибкости и правдолюбия! Еще раз повторюсь!

Что и было сделано, закрыв глаза на нарушения правил и выдана была сборная во благо её самой, чтобы данная сборная получила сильного управляющего)
 



#138 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 19:27

1.Есть вами же установленные правила выдачи сборных, я как человек новый, скурпулёзно ознакомился, заполнил. НО, оказывается они правила не для всех, ок. Попробую дальше подавать заявки в таком стиле, интересно как отреагирует СЕМ.

 

2. Человек подаёт заявку на сборную "ради флажка" в коллекции сборных, которыми он управлял. Сборная, которая утратила по сути уже шансы на выход из группы и нужна ему только ради коллекции. А все эти понятия "опыт", сила менеджера, - вещь крайне субъективная. Количество игр в Легионе у меня меньше, но, а если глянуть винрейт в официалках?

 

ps:Я играю еще в похожий менеджер, - ПЕФЛ, он аналогичен этому, там вместо такого гемороя  с выдачей сборных без ФС есть такая фича - РЕЙТИНГ Менеджера, игроки подают заявку, и согласно рейту получают клуб, без вмешательства какого-то "проверяющего". Рейтинг менеджера учитывается от каждой оф.игры, от силы противника и твоей команды, и меняется каждый ИД, возьмите на заметку, тогда этот институт выдачи сборных через анкеты и проверяющего - можно вообще убрать.



#139 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 November 2017 - 19:29

Да пусть Дрон остается, интересно будет поржать над его отчетами, хотя у него сборная из ФС. значит не будет писать. жаль)



#140 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 03 November 2017 - 19:31

Да пусть Дрон остается, интересно будет поржать над его отчетами, хотя у него сборная из ФС. значит не будет писать. жаль)


Буду почему нет :) а че там угарного то?)



Темы с аналогичным тегами Флудилка, Сборная, Легион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика