Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Летний турнир - Клубный чемпионат мира

летний турнир клубный чемпионат мира лето

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#2616870 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2017 - 14:26

fcdeb01f7d4be287e5fa8587d5a77399.png     4864a18a66a3e2a8a3a228c3f35ac7bc.png     a784c44abe18453c2e560314ba040b81.png

Добрый день всем!

Каждый год экспериментируем с различными форматами игр летом. Хотелось бы найти конечный вариант и закрепить формат на долгие годы. Давно уже предлагается воспользоваться швейцарской системой. Я тут просмотрел календарь и выписал даты, исключая Чемпионат Мира, коммерческие турниры и Кубок надежды. Так у нас получилось:

     период        ИД
06.07    18.07    10
26.07    08.08    10
16.08    19.08    4
Предлагаю наипростейшую систему - первый тур жребий, второй тур и далее по швейцарской системе (1 место играет со 2м, 3 с 4 и так далее). Туры можно пропускать. Играем каждый день - отправляем состав, делаем подтверждение на след тур. В последние 4 ид играем 1/8, 1/4, 1/2 и финал с бронзой по олимпийской системе из числа лучших 16 клубов по итогам первых двух раундов. По итогам турнира победитель получает почет и отметку в профиль (1е, 2е и 3е места). Не знаю только как разбить первые раунды и нужно ли это. 
Прошу высказываться и предлагать свои форматы.
 
 
 

Разбил задачу на две. Сначала сделаем швейцарку в том формате, что описывал, затем уже будем думать (если успеем) над распределением в ручную умений и равными для всех возможностей.

Так же приняли на вооружение идею: выделить клубы и отметить затем наградами в различных разрезах - по географическому принципу (лучший среди мира, континента, страны), по дивизионам (лучший среди первого, второго и т. д.), по ру11 (нужно определить "весовые категории").



#141 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 09 July 2017 - 01:07

Саша, не сочти за троллинг, но будет ли возможность назначать товы до 1 ИД? Не хочу пропускать ни одного ИД.

#142 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 01:14

Саша, не сочти за троллинг, но будет ли возможность назначать товы до 1 ИД? Не хочу пропускать ни одного ИД.

Сомневаюсь. У программистов тоже бывают выходные. Мы набираемся опыта, турнир только только разрабатывается. Возможно будет много правок, прежде чем придем к идеальному варианту.

Какой смысл играть каждый тур тов? 



#143 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 09 July 2017 - 01:19

15 ид для выхода на трансфер. Плюс статистика. Я правильно понимаю, что все, кто не нажал на кнопку "подать заявку", уже оказались в пролете с 1 ИД? И пока все остальные под вопросом?

Сообщение отредактировал Olimpionik: 09 July 2017 - 01:20


#144 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 09 July 2017 - 06:40

15 ид для выхода на трансфер. Плюс статистика. Я правильно понимаю, что все, кто не нажал на кнопку "подать заявку", уже оказались в пролете с 1 ИД? И пока все остальные под вопросом?


Нифига не в пролете!Хочешь, не хочешь, а играть в клубном турнире будут все!:))

#145 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 09 July 2017 - 06:40

838 клубов подало заявку на первый тур - по моему, рекорд летних турниров.

Приветствую. Не хочу захломлять тему флудом. Поэтому выскажусь вкратце и по делу.
1. Указанная цифра в виде участия 838 клубов - это очень хорошо. Но зачем же ПРИНУДИТЕЛЬНО записывать клубы на участие в ДОБРОВОЛЬНЫЙ ТУРНИР? Конкретно у меня не было желания играть в Летнем турнире, т.к. решил играть товарищеские встречи для подбора такт.схемы.
И это не только меня так записали в турнир. Спрашиваю у людей, у них та же песня. Без их ведома записали в турнир... Как это можно объяснить?

#146 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 July 2017 - 07:30

838 клубов подало заявку на первый тур - по моему, рекорд летних турниров.

ты сейчас серьёзно или с оттенком шутки?! А чего ты хотел когда на двое суток отключил назначение тов оставив лишь запись на турнир?? Как минимум две трети кликнули по кнопке просто чтобы посмотреть куда их там дальше перебросит и что это вообще такое.


И да, поиграть в турнире была моя мечта! Спасибо разрабы что осуществили её записав меня туда ПРИНУДИТЕЛЬНО!

#147 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 09 July 2017 - 07:44

Да собственно какая разница товы или лкч так и искать никого не надо есть соперник наигрывай схемы ,в чем проблема

#148 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 July 2017 - 08:02

Валера, иди лесом

Сомневаюсь. У программистов тоже бывают выходные. Мы набираемся опыта, турнир только только разрабатывается. Возможно будет много правок, прежде чем придем к идеальному варианту.
Какой смысл играть каждый тур тов? 

у меня назначены два матча - один на случайного в тов.матче, один на Мулудию в КЧМ. Просьба убрать матч с Мулудией. Ссылка на мою команду: id-1705

#149 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 08:34

Задал вопрос программисту, разберемся. Но цифру я знал еще до жеребьевки, столько было подано заявок. При нажатии кнопки Подать заявку, клуб попадает в корзину для жеребьевки. Вероятно жали. Не жмите в следующий раз и в турнире играть не будете.

Olimpionik, да, пока правильно не работает назначение тов игр, они проводится не будут. Надеюсь скоро исправим.

#150 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 July 2017 - 08:41

Задал вопрос программисту, разберемся. Но цифру я знал еще до жеребьевки, столько было подано заявок. При нажатии кнопки Подать заявку, клуб попадает в корзину для жеребьевки. Вероятно жали. Не жмите в следующий раз и в турнире играть не будете..

не жал

#151 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 08:47

Здесь вопрос серьезный. Задание выполнено согласно разработанному мной заданию, оплачено и принято. Жду ответ от программиста. Еще до жеребьевки он мне озвучил цифру. Практически уверен, что так по детски ошибиться он не мог. Проверить очень просто - сохраняем табличку с назначенными матчами, я подаю заявку, ты не подаешь (просим людей подать и отписаться), делаю скрин поданных заявок и запускаем процедуру создания расписания. Смотрим кто попал, кто нет. Удаляем созданные игры, восстанавливаем ранее сохраненные - ты приносишь свои извинения, ну или я предъявляю претензии программисту, турнир очищаем и стартуем еще раз - свои извинения приношу я. Оплату работы проект берет на свой счет.

#152 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 July 2017 - 09:28

Здесь вопрос серьезный. Задание выполнено согласно разработанному мной заданию, оплачено и принято. Жду ответ от программиста. Еще до жеребьевки он мне озвучил цифру. Практически уверен, что так по детски ошибиться он не мог. Проверить очень просто - сохраняем табличку с назначенными матчами, я подаю заявку, ты не подаешь (просим людей подать и отписаться), делаю скрин поданных заявок и запускаем процедуру создания расписания. Смотрим кто попал, кто нет. Удаляем созданные игры, восстанавливаем ранее сохраненные - ты приносишь свои извинения, ну или я предъявляю претензии программисту, турнир очищаем и стартуем еще раз - свои извинения приношу я. Оплату работы проект берет на свой счет.

Саш, а смысл кому-то врать? Я так понимаю что если кликаешь по голубой кнопке, то она исчезает и появляется что-то, типа, "ожидание жеребьевки"? Так вот у меня там была эта кнопка вплоть до появления расписания. Принципиально никуда не нажимал и ничего не трогал.


Поправьте моё расписание, играть сегодня сразу два матча я не могу - 18 человек в команде, физа нереально ляжет.

#153 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 09 July 2017 - 09:42

Саша, я уверен на 120%, что я тоже НЕ жал кнопку подтвердить участие, но матч назначен. 

 

И да, сегодня хотел перейти в новый клуб. Теперь получается, что 1 ИД я пропущу, т.к. у меня нет возможности попасть в ЛТ? И буду вынужден потратить на 3 млн ФМ больше на более раннее открытие трансферов?  :facepalm:

 

 

Olimpionik, да, пока правильно не работает назначение тов игр, они проводится не будут. Надеюсь скоро исправим.

А как быть тем, кто НЕ хочет играть в этом турнире, но не хочет пропускать следующие ИД? Если я подожду до завтра в надежде, что все-таки будут товы и не запишусь на следующий тур, то есть вероятность, что товы не сделают и я второй тур ЛТ тоже пропущу, так? Не лучше же еще сдвинуть 1 ИД до тех пор, пока товы не будут сделаны?


Сообщение отредактировал Olimpionik: 09 July 2017 - 09:53


#154 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 10:13

Миша, не понял тебя - кнопку не жал, матч назначен, но пропустишь. Как это? При этом пишешь, что возможности попасть в лт нет. Ты в лт, если матч назначен. Войти в лт и выйти из него можно в любой момент. Кстати, программист все же не все выполнил согласно тз, т к сейчас должна быть кнопка подачи заявки на второй тур лт, а ее нет.
Каждый выбирает как ему поступить сам. В данный момент нет возможности технически проводить тов игры. Постараемся исправить как можно быстрее.
Смысла врать нет и ни кто не обманывает. Смысл есть разобраться и сделать все правильно. Чтобы кто хотел играл, кто не хотел не играл. Чем и занимаемся. Турнир мы проводим первый раз, все возможно. Люди жалуются, значит проверим. Если есть ошибка, то сделаем дубль два, если нет, отыграет тур и больше не жмите. Поставим так же подтверждение, чтобы не было больше вопросов.

#155 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 10:47

Просьба подать свои данные. При подаче заявки на игру сохраняется даже время: http://forum.f-legio...nili/?p=2650747 По крайней мере должно. Ошибкой и доработкой уже занимаемся. По плану: 1.проверить и выявить баг, 2. Сделать доп сообщение, чтобы отсечь случайные нажатия, 3. Открыть прием заявок на второй тур ЛТ, 4.Открыть тов игры

#156 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 09 July 2017 - 12:00

а чего вы не хотите то в турнире играть?не пойму.смысл с этих тов.не будь турнира,я б товы скорее всего и не играл.зачем.ну или дубль кидал бы на растерзание.турнир нужен!однозначно!

#157 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 09 July 2017 - 13:14

я тож никуда не записывался,но игра откуда то назначилась http://www.f-legion....1641/roster.htm



#158 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 13:37

Здесь можно проверить свое участие в следующем туре (не тот что сегодня, а тот, на который сейчас принимаются заявки): http://www.f-legion...._tournament.htm
Mirarius, просьба отписать в багрепорты, там есть тема.

#159 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 09 July 2017 - 13:59

Саш, а есть страничка посмотреть пары команд сегодняшнего дня?



#160 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 14:14

Нет, пока не сделали.
Предлагаю тогда очистить игры, сделать перенос и мониторить, кто подавал, кто нет, плюс сделали подтверждение, думаю недоразумений не будет. Как так получилось, не понятно. Время подачи у всех разное. При заходе на сайт тоже ведь счас заявка не подается (да детская такая ошибка, я сомневаюсь).

Сейчас кто то есть в списке, кто сегодня не подавал?: http://www.f-legion...._tournament.htm

Прошу кого нибудь потестировать, кто не подавал заявку - подтверждение, заход на сайт, просмотр страничек.



Темы с аналогичным тегами летний турнир, клубный чемпионат мира, лето

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика