Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Летний турнир - Клубный чемпионат мира

летний турнир клубный чемпионат мира лето

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#2616870 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2017 - 14:26

fcdeb01f7d4be287e5fa8587d5a77399.png     4864a18a66a3e2a8a3a228c3f35ac7bc.png     a784c44abe18453c2e560314ba040b81.png

Добрый день всем!

Каждый год экспериментируем с различными форматами игр летом. Хотелось бы найти конечный вариант и закрепить формат на долгие годы. Давно уже предлагается воспользоваться швейцарской системой. Я тут просмотрел календарь и выписал даты, исключая Чемпионат Мира, коммерческие турниры и Кубок надежды. Так у нас получилось:

     период        ИД
06.07    18.07    10
26.07    08.08    10
16.08    19.08    4
Предлагаю наипростейшую систему - первый тур жребий, второй тур и далее по швейцарской системе (1 место играет со 2м, 3 с 4 и так далее). Туры можно пропускать. Играем каждый день - отправляем состав, делаем подтверждение на след тур. В последние 4 ид играем 1/8, 1/4, 1/2 и финал с бронзой по олимпийской системе из числа лучших 16 клубов по итогам первых двух раундов. По итогам турнира победитель получает почет и отметку в профиль (1е, 2е и 3е места). Не знаю только как разбить первые раунды и нужно ли это. 
Прошу высказываться и предлагать свои форматы.
 
 
 

Разбил задачу на две. Сначала сделаем швейцарку в том формате, что описывал, затем уже будем думать (если успеем) над распределением в ручную умений и равными для всех возможностей.

Так же приняли на вооружение идею: выделить клубы и отметить затем наградами в различных разрезах - по географическому принципу (лучший среди мира, континента, страны), по дивизионам (лучший среди первого, второго и т. д.), по ру11 (нужно определить "весовые категории").



#121 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 07 July 2017 - 10:17

Куда пропала кнопка назначить тов матч?

Сообщение отредактировал Deadpool: 07 July 2017 - 10:18


#122 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 July 2017 - 10:33

Скоро появится.

#123 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 07 July 2017 - 11:10

Спасибо, но уже к вам на турнир записался...разницы особо нет)

#124 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 07 July 2017 - 13:58

призовых не будет да?ток медальки для 3их?



#125 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 07 July 2017 - 14:00

Исправьте, пожалуйста! "Турнир состоит из трех этапов. Первый этап 10 игр с 7 июля по 17 июля". Сегодня седьмое, а матча не будет

#126 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 July 2017 - 20:07

А мне фиолетово с кем играть и кому проигрывать. Для меня главное отыграть еще 3 игры, чтоб получить доступ на трансфер.

Потому что команда с РУ=5 - 9 обыграть сможет лишь автосос с РУ=5...  :D



#127 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 July 2017 - 21:24

А мне фиолетово с кем играть и кому проигрывать. Для меня главное отыграть еще 3 игры, чтоб получить доступ на трансфер.
Потому что команда с РУ=5 - 9 обыграть сможет лишь автосос с РУ=5...  :D

Если ты считаешь в игре лишь.Ру.то это одна из ошибок...иногда не все решает Ру.а точнее часто...тактика и скиллы и дядя Гена..решают больше..каких то там РУ

#128 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 08 July 2017 - 04:51

На каком генераторе будет проходить клубный чемпионат?



#129 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 July 2017 - 07:30

На каком генераторе будет проходить клубный чемпионат?

Эту информацию можно найти в теме о генераторе. Здесь не отвечаю, потому что вопрос требует развернутого пояснения.



#130 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 08 July 2017 - 07:32

Как отзаявиться с турнира? Случайно ткнул кнопку и сразу зарегило. Нужно ставить дополнительную форму после нажатия на кнопку: "Вы уверены что хотите принять участие в турнире?"

#131 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 July 2017 - 07:39

Как отзаявиться с турнира? Случайно ткнул кнопку и сразу зарегило. Нужно ставить дополнительную форму после нажатия на кнопку: "Вы уверены что хотите принять участие в турнире?"

Сыграть один тур и больше не тыкать. Т. к. подтверждение нужно каждый тур, то участие в турнире ограничится одним матчем. Так же стоит поставить проверку на назначение тов матча, и вообще, при каждом заходе на сайт, спрашивать - вы уверены, что хотите зайти на сайт Легион? ) 



#132 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 08:57

Когда будет известен соперник
.?состав надо формировать..а как бы...выходные..и до гены 16 часов..всего

#133 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 July 2017 - 09:19

Когда будет известен соперник .?состав надо формировать..а как бы...выходные..и до гены 16 часов..всего

Пока имеются проблемы. Думаю сегодня исправим. По любому дадим сутки на отправку. 



#134 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 08 July 2017 - 09:20

Сыграть один тур и больше не тыкать. Т. к. подтверждение нужно каждый тур, то участие в турнире ограничится одним матчем. Так же стоит поставить проверку на назначение тов матча, и вообще, при каждом заходе на сайт, спрашивать - вы уверены, что хотите зайти на сайт Легион? ) 

При назначение тов матча перекидывает на другую страницу, где можно подобрать себе соперника и если не захочешь назначать можно будет просто закрыть страницу, ещё там есть функционал отмены матча (если назначен со случайным соперником), поэтому ваш сарказм не уместен!
Я не хочу участвовать в данном турнире и не буду, прошу администрацию отменить мне следующий рандомный матч так как я не хочу заработать автосостав а сам матч отменить не могу (не реализовали такой функционал)

#135 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 July 2017 - 09:31

При назначение тов матча перекидывает на другую страницу, где можно подобрать себе соперника и если не захочешь назначать можно будет просто закрыть страницу, ещё там есть функционал отмены матча (если назначен со случайным соперником), поэтому ваш сарказм не уместен! Я не хочу участвовать в данном турнире и не буду, прошу администрацию отменить мне следующий рандомный матч так как я не хочу заработать автосостав а сам матч отменить не могу (не реализовали такой функционал)

ЛТ не имеет рандомных составов, и не нужно выбора соперника, поэтому нет смысла в еще одной странице. Поэтому функционал соответвует тов играм. Как еще обозначить назначение игры? Есть кнопка - Подать заявку. Какой у нее еще может быть смысл? Зачем жать, если нет желания участвовать? Ни кто Вас не заставляет играть, отправьте один раз состав, во избежании авто, проблем то.

Дам задание программисту сделать очистку заявки, но турнир уже нужно было стартовать, а в нем еще имеются недоработки (как и все, что делается в первый раз, требует тестов и отладки). Поэтому не гарантирую, что технически мы сможем это реализовать.



#136 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 09:31

Пока имеются проблемы. Думаю сегодня исправим. По любому дадим сутки на отправку. 


Спасибо)

#137 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 July 2017 - 09:34

Спасибо)

Думаю ничего нет страшного в переносе нет. Турнир новый, что то доделываем, где то набираемся опыта, что то учтем и сделаем удобнее. Например, выше пишут, что нужна отмена поданных заявок.



#138 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 10:49

Думаю ничего нет страшного в переносе нет. Турнир новый, что то доделываем, где то набираемся опыта, что то учтем и сделаем удобнее. Например, выше пишут, что нужна отмена поданных заявок.


Я и не против,Саш..главное чтоб сезон без сбоев

#139 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 July 2017 - 11:13

Я и не против,Саш..главное чтоб сезон без сбоев

Вопрос организации процессов и цены. Я вижу более целесообразным направлять на развитие. Считаю нормальным рабочим процессом даже сбои. Мы творческий коллетив, "работаем в живую, не под фанеру".  Если есть желание, можем обсудить вопрос абон платы для наиболее критично настроенных пользователей. Будем более тщательно тестировать новшества, наймем постоянного программиста. Полностью сбои это не исключит (потому что это невозможно), но в общем, акцент сделает и качество увеличит.



#140 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 01:05

838 клубов подало заявку на первый тур - по моему, рекорд летних турниров.





Темы с аналогичным тегами летний турнир, клубный чемпионат мира, лето

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика