Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2941 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 April 2024 - 16:49

это ты сюда слил мои сообщения? что, неудобные вопросы задаю, да, разработчику? вы доведете до того, что он не будет получать фидбэк от менеджеров и будет думать что он все нормально делает. за примером далеко ходить не надо где так реализовано. 

Прочитайте, пожалуйста, первый пост темы, где Вы размещали посты, там расписано как работает тема Вопросы разработчику. Из уважения не стал удалять (написать текст это труд), а перенес в эту тему.
Всегда готов ответить на любые вопросы или подискутировать, но в рамках правил общения и без оскорблений.

#2942 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 April 2024 - 00:41

Прочитайте, пожалуйста, первый пост темы, где Вы размещали посты, там расписано как работает тема Вопросы разработчику. Из уважения не стал удалять (написать текст это труд), а перенес в эту тему.
Всегда готов ответить на любые вопросы или подискутировать, но в рамках правил общения и без оскорблений.

приятно, что ты нашел время ответить в этой теме, но неприятно, что комментариев по поводу моих сообщений ты не дал. в частности, почему у нас полузащитники такие днища и почему матчи так печально смотреть из-за постоянных косяков в виде того, какие идут передачи и как мяч отскакивает от нападающих? зачем было ослаблять опеку, кому она мешала? был интерес угадать с опекой соперника и самому выставить тех нападающих, кого врядли будут опекать. раньше у меня самые сильные напады забивали мало, так как они в опеке, но достаточно много забивали те, кто был без нее. сейчас же у нас защитники везде за всем поспевают и без опеки. ты хочешь сделать генератор для дураков , которым лень нормально подготовить схемы, и для нищих, у кого два нападающих в составе, по типу Честера, и я должен от них выхватить 3 мяча через навес-голову? что насчет работоспособности у других групп игроков, кроме защитников? ну устают игроки сильно через 15 минут, не обыграть, не принять, не отдать они не могут. ну из сезона в сезон нет у тебя решения этой проблемы. ты вроде что-то и подкручиваешь, а пасы все равно плохие, полузащитники все равно самое слабое звено в легионе. 



#2943 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2024 - 02:46

Я же прокомментировал. Больше не знаю что сказать. Если ПЗ самое слабое звено - не играйте ПЗ, если скиллы не работают - играйте игроками без скиллов, если забивают с навесов - забивайте с навесов, нет смысла в опеке и нет смысла держать много форвардов - не держите. Не повод, если проиграл, чтобы все становились на уши и делали генератор для Вас, под Вас и чтобы выигрывали те, кто играет как Вы. Потому что у каждого свое мнение, невозможно написать под каждого. Я вот играю специально подставляю игрока под нарушения, держу хорошего исполнителя штрафных. У каждого своя игра, свом задумки. Правда у меня тоже самый неудачный сезон, но я понимаю почему - идет перестройка в клубе, ушел основной вратарь, и вообще спад после удачного сезона. А второй клуб попал в группу ИК, где каждый соперник минимум в 1.5 раза дороже по набору игроков (тем не менее боролись, игрой я доволен). Играю без опеки, полузащитниками, без 5-6 защей в линию, без Жестко (применяю в эпизодах не часто), в короткий пас, в общем, против общепринятых трендов. Но это все мое ИМХО, если есть какие то конкретные идеи для развития - предлагайте (желательно не сразу кучу, а по одной, будем разбирать).
Извиняюсь, спорить нет желания. С радостью разберу эпизоды, если есть конкретные вопросы (для этого есть тема Разбор игры).

#2944 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 April 2024 - 10:34

да я не хочу генератор под меня потому что мне так удобно, но все, о чем я пишу и то как я играл, работало раньше. а что работает сейчас, если честно, мне кажется вообще у любого авторитетного по результатам менеджера не спроси, он точно не ответит. я раньше точно знал, как и что у тебя работает в генераторе. как и куда пойдет пас и какие выгоды я получу если расставлю так или иначе игроков. а сейчас я не понимаю ничего, и лично мне кажется, что это не я сломался, а игра сломалась. 

идея все та же. надо не защитникам опеку нерфить, надо другие амплуа подтягивать к их  уровню , и тогда защитники уже не будут выглядеть так монструозно. мне в чате фс сказали, что уже были разговоры о работоспособности. если мы сделаем работоспособность полузащнитникам профильным скиллом, то они не будут так сильно терять в умениях. ну и пасы им нужно подтянуть. очень часто они тупят если напы в опеке или их встречает защ. это необходимо искоренить. нужны пасы, пасы, пасы. пусть постоянно пытается пасовать. если дать нападающим раб-ть хотя бы общим, то ее легко за счет тренировки качнуть где-то до 30-35, а это уже точно даст бороться за мяч с защами на равных большую часть матча. 

И ты, Саш, пока в сильной лиге не поиграешь, мы так и не сможем понять друг друга. тебе необходимо поиграть в вышке Германии или Англии. 



#2945 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 April 2024 - 12:03

Я же прокомментировал. Больше не знаю что сказать. Если ПЗ самое слабое звено - не играйте ПЗ, если скиллы не работают - играйте игроками без скиллов, если забивают с навесов - забивайте с навесов, нет смысла в опеке и нет смысла держать много форвардов - не держите. Не повод, если проиграл, чтобы все становились на уши и делали генератор для Вас, под Вас и чтобы выигрывали те, кто играет как Вы. Потому что у каждого свое мнение, невозможно написать под каждого. Я вот играю специально подставляю игрока под нарушения, держу хорошего исполнителя штрафных. У каждого своя игра, свом задумки. Правда у меня тоже самый неудачный сезон, но я понимаю почему - идет перестройка в клубе, ушел основной вратарь, и вообще спад после удачного сезона. А второй клуб попал в группу ИК, где каждый соперник минимум в 1.5 раза дороже по набору игроков (тем не менее боролись, игрой я доволен). Играю без опеки, полузащитниками, без 5-6 защей в линию, без Жестко (применяю в эпизодах не часто), в короткий пас, в общем, против общепринятых трендов. Но это все мое ИМХО, если есть какие то конкретные идеи для развития - предлагайте (желательно не сразу кучу, а по одной, будем разбирать).
Извиняюсь, спорить нет желания. С радостью разберу эпизоды, если есть конкретные вопросы (для этого есть тема Разбор игры).

А почему ты в длинный пас не играешь? Из за отскоков?

#2946 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2024 - 12:17

ЛЧ слабая лига? Да, результата не очень получается у меня добиться, но игра то есть: https://www.f-legion...93-0/report.htm (кстати, вот, в пк спасибо сказали).

да я не хочу генератор под меня потому что мне так удобно, но все, о чем я пишу и то как я играл, работало раньше. а что работает сейчас, если честно, мне кажется вообще у любого авторитетного по результатам менеджера не спроси, он точно не ответит. я раньше точно знал, как и что у тебя работает в генераторе. как и куда пойдет пас и какие выгоды я получу если расставлю так или иначе игроков. а сейчас я не понимаю ничего, и лично мне кажется, что это не я сломался, а игра сломалась.

А я сейчас понимаю и лучше стало. А что прокручивать ПЗ или еще кому то, так и раньше у них скиллы так работали, потому я не вижу какая логика, почему после подкрутки работоспособности и пасов должно вдруг стать попятно, какая связь?
Заход не с той стороны - я ничего не понимаю, поэтому все плохо. Я не знаю какие у Вас в жизни процессы. Вот этот сезон у меня - на старте взял первое и второе место в кт, Суперкубок, прошел раунд ЛС и ККФ с молодым вратарем. Зазнался, нет мысли как менять и зачем игру, если и так все прет. В результате - самый худьший сезон. Правильный заход - я отлично разобрался и знаю где можно улучшить.
И к полузащитникаму меня нет претензий и играть в средней линии соперники стали больше (сужу по своим играм, но надо еще посмотреть ИК что тут стало в конце сезона). Пока в генератору меня напрягает пас назад, иногда бывает такое, думаю как убрать и это сложно. А так же хочу улучшить алгоритм выброса аута, сейчас он примитивен.

А почему ты в длинный пас не играешь? Из за отскоков?

Принципиально стараюсь играть против общепринятых трендов. Но это не значит, что прям табу.

#2947 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 April 2024 - 13:15

наверное, мы с тобой не понимаем друг друга потому что ты не ставишь перед собой высоких задач. победы в кт, победы в товарняках в межсезонье, я это не котирую вообще. там никто не старается. об этом даже говорить не стоит. ну раз ты считаешь, что нормально все, то ладно. я испробовал за этот сезон все возможные варианты развития атаки. меня не устраивает ни один из них как это работает. когда-то были генерации, когда рулили навесы, когда-то полуфланги и продавливание пустых зон у защитников,  про атаки через центр я уже писал- отскоки. причем в отдельном матче в генераторах 2-3 годичной давности вообще все эти фишки работали. там просто защи были потупее, они играли эффективно только там, куда их расставляли.

ну и как тогда атаковать в этой версии? 



#2948 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2024 - 13:19

Все в равных условиях, это главное. У всех так же тупят и отскакивает. Ну или не отскакивает и у них все хорошо - взять тот момент из разбора, у тебя куча претензий, а я увидел прям переворачивающий матч момент и вполне хорошую игру.

#2949 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 April 2024 - 13:26

у тебя в генераторе все нормально работает за исключением одного, но очень важного момента- последний пас от полузащитника на нападающего. 

как раз про это я и писал в том эпизоде. я в том матче делал все правильно. у соперника ослабленная зона, в ней на полузаща выдергивается единственный защ, а в итоге ни одного момента из такой выгодной ситуации. это неправильно. за использование уязвимости в расстановки игроков генератор меня не награждает. какой результат  моих трудов? отскоки да потери мяча нападом. 



#2950 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2024 - 13:29

победы в кт, победы в товарняках в межсезонье, я это не котирую вообще.

Это не для котировки, а для понимания, что игра шла и это сыграло злую шутку - не стал искать что то новое, а понадеялся, что ухватил удачу за хвост.

 

у тебя в генераторе все нормально работает за исключением одного, но очень важного момента- последний пас от полузащитника на нападающего.

Да, у меня тоже так - когда мои отдают, не прокатывает, когда соперник, то постоянно забивает. :)



#2951 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 April 2024 - 13:30

Все в равных условиях, это главное. У всех так же тупят и отскакивает. Ну или не отскакивает и у них все хорошо - взять тот момент из разбора, у тебя куча претензий, а я увидел прям переворачивающий матч момент и вполне хорошую игру.


Не думал, над тем чтобы убрать скидку головой, чтобы длинный пас снова был актуален. Кстати новый прикол плявился в этой гене, игрок бежит с мячом и на ровном месте его теряет, его даже никто не атакует, а мяч теряет. /:)

#2952 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2024 - 13:38

Не думал, над тем чтобы убрать скидку головой, чтобы длинный пас снова был актуален.

Нет, не думал. Полагаю, что это приведет к перекосу в игре.

 

 

Кстати новый прикол плявился в этой гене, игрок бежит с мячом и на ровном месте его теряет, его даже никто не атакует, а мяч теряет. /:)

Хорошо бы увидеть на примере. Вроде с таким не сталкивался и вижу впервые жалобу.

 

 

приятно, что ты нашел время ответить в этой теме

Стараюсь все же не лезть и не раздражать.



#2953 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 April 2024 - 13:50

Это не для котировки, а для понимания, что игра шла и это сыграло злую шутку - не стал искать что то новое, а понадеялся, что ухватил удачу за хвост.

да я каждое межсезонье всех выношу вперед ногами, а как сезон начинается, так оказывается что нужно искать ключи. но обычно ну максимум 10 туров уходит на то, чтоб найти игру. а сейчас ну вообще ничего. причем я не очень много проигрываю, сколько не могу выиграть. 

Стараюсь все же не лезть и не раздражать.

ну а ты представь, насколько у меня уже бомбит, что я пришел на форум с тобой разговаривать, хотя на форум давно уже забил) 



#2954 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2024 - 15:00

ну а ты представь, насколько у меня уже бомбит, что я пришел на форум с тобой разговаривать, хотя на форум давно уже забил) 

У меня этот сезон тоже,самый провальный за все 15 лет,что тут играю.Обождём следующий сезон,делов то :) Ну а снова не будет нравится или получаться,то возьмём отпуск на пару сезонов от Легиона.Вон Узор так и сделал :handshake:  Я к тому,чтобы ты нервы не трепал,это бесполезно :)



#2955 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 April 2024 - 15:14

Если где-то убыло, значит где-то прибыло
Если у вас не идёт, значит идёт у кого-то другого. Не может у всех не идти, кто-то же выигрывает.

#2956 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 April 2024 - 15:55

У меня этот сезон тоже,самый провальный за все 15 лет,что тут играю.Обождём следующий сезон,делов то :) Ну а снова не будет нравится или получаться,то возьмём отпуск на пару сезонов от Легиона.Вон Узор так и сделал :handshake:  Я к тому,чтобы ты нервы не трепал,это бесполезно :)

если ничего не поменяют, то значит и в следующем сезоне не придется ждать хорошей игры)



Если где-то убыло, значит где-то прибыло
Если у вас не идёт, значит идёт у кого-то другого. Не может у всех не идти, кто-то же выигрывает.

не в данном случае. я не вижу чтоб кто-то прям всех рвал. Ньюкасл разве что выбивается из всех. 



выиграть - это один момент, а качество игры- другой. я все же про качество говорю. 



#2957 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 April 2024 - 16:13

Ну кто-то же отдает голевые передачи в матчах. У меня в последних трёх матчах на Ямайке против менеджеров - 4 гола, и во всех этих голах, голевые отдавали полузащитники. 3 голевые с навеса, 1 голевая с обычного паса.
А если полузащи будут отдавать весь матч точные передачи и напы получать мячи, то где вероятность, что потом не начнут говорить, что напы получая мяч теряют или у них отбирают. Надо улучшать напов. В Легионе матч не длится реальные 90 минут. Невозможно запихнуть в такой промежуток времени безупречную игру обеих команд.
Возможно, раньше было лучше и трава была зеленее, но всегда слышал от старожил на форуме (когда только пришел на проект), не ной, всё ок, учись играть, ищи галочки, точки и т.п. Сейчас эти же старожилы начали брюзжать, что всё плохо

#2958 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 April 2024 - 16:19

Могу посоветовать не смотреть матчи. Зашёл, глянул счёт, статистику и нервы целые))

#2959 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 12 April 2024 - 16:27

Могу посоветовать не смотреть матчи. Зашёл, глянул счёт, статистику и нервы целые))

След. совет твой будет, уходи с проекта, нервы же не железные)



#2960 Аль-Амира

Аль-Амира

    Création de l'Univers

  • И.о.президентов ФС
  • 24558 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Генгам/Олимпик Хурибга

Отправлено 12 April 2024 - 16:28

У меня этот сезон тоже,самый провальный за все 15 лет,что тут играю.Обождём следующий сезон,делов то :) Ну а снова не будет нравится или получаться,то возьмём отпуск на пару сезонов от Легиона.Вон Узор так и сделал :handshake:  Я к тому,чтобы ты нервы не трепал,это бесполезно :)

Не, Дэнт разумные речи судачит, но тут прям сказал как отрезал! :good: Ни добавить ни отнять :good:

 

Могу посоветовать не смотреть матчи. Зашёл, глянул счёт, статистику и нервы целые))

З.ы. я так и делаю... :popcorn:





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика