Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 9 Голосов

Разработка генератора 32й сезон

генератор 32й сезон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#3217400 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 July 2021 - 13:27

Здравствуйте!

Вот что нового в 32м сезоне:

1. К сожалению, в последнее время утратила важность установка Агрессия. Практически все играют на Жестко. Хотелось бы вернуть эту галочку к жизни. В связи с этим переработал систему. Вот что изменится:
а). На жести существенно увеличится вероятность карточки.
б). Т к форварды фолят реже, чем защитники, устают форварды теперь больше других амплуа.
в). Переработал систему усталости. Несколько цифр для информации:
При игре жестко, с Работоспособностью=15, к 90й минуте Форвард будет иметь где то 49 усталости, вратарь 61-62 (напоминаю, вратари всегда играют как на Беречь силы), остальные амплуа 55-56. На норме все, кроме вратаря - 57-58 усталости. Т е цель была для защитников и полузащитников увеличить вероятность карточки, а для форвардов еще и усталость. В целом игроки по ходу матча станут уставать чуть меньше.
Как я предполагаю развитие событий. Нужно с умом ставить Жестко. Возможно это какие то важные позиции или конец матча и нужно рисковать. Возможно кто то захочет играть отрезками и имитировать аритмию. Надеюсь начнет использоваться условие ЖК и Физа в заменах. Мои сценарии - ставить Жесть важным позициям. Если к заданной минуте нет игроков на ЖК, то меняем линию атаки. Если такие есть, то меняем их, например полузащитников. Защите, ИМХО, не стоит ставить Жесть в принципе.

2. Исправлен баг с заменой и комбинациями в конце первого тайма. Напоминаю, что раньше если стоит замена, например, на 43й минуте, а пауз до конца матча нет, то замена не сработает во втором тайме. Сейчас должна сработать.

3. Поработал над алгоритмами защитников. Были замечания, что игрок не реагирует при Защитном стиле, а так же не встречает соперника с мячом, предпочитая закрывать в штрафной такового без мяча.

4. Жаловались, что штрафные и пенальти иногда забивают игроки с очень низким скиллом. Сделал вероятность такого события еще ниже.

5. Были замечания к розыгрышу штрафных полузащитниками, якобы форварды с этой задачей справляются лучше. Изучил тему. Алгоритмы у тех и других совершенно одинаковые. Здесь в силу вступают другие факторы - поиск партнеров, позиция для удара, умения. Пока это НЕ исправлял, система слишком сложная, требуются дополнительные наблюдения. Если есть сомнения, лучше ставить пробивать штрафные форварда. Хотя я по ходу сезона играл полузащитником, меня устраивает.

Версия 32.0.0 на тестах по нечетным часам начиная с 13:00 11.07.2021. Пока все сыро, тестировочный вариант, просьба не впадать в панику, задача проверить на глюки. В дальнейшем возможны изменения. Предположительно будем играть на этой версии вторую волну КТ.

с 20.07.2021 Перевел генератор с тестов на офф. версию.

с 8:00 22.07.2021 понизил влияние установки Жестко на бонус к скиллам.

 

На след сезон такой план пока вырисовывается:

1. Увеличить усталость для команды, где удален игрок.

2. Упросить немного организацию паса в свободную зону.

3. Увеличить кол-во ударов для полузащитников с дальних расстояний.

4. Конечно же пройтись по недочетам, которые заметили в теме Разбор от разработчика.

 

На перспективу думаю над тем, чтобы опорника сделать полузащитником. Воспользоваться преимуществом профильных умений Пас, Видение поля:

1. Тормозить соперника врывающегося на нашу половину.

2. Перехватывать пасы (в отличии от защитника, специализирующегося на отборе).

3. Дальний пас (даже заброс).

Но все же ПЗ не очень хочу трогать. Немного дать стабильности, не менять от версии к версии. Да и Опорник сейчас по сути норм играет, просто не является Полузащитником номинально.



Тема рабочая, флуд, хейтинг не допустим. Что флуд, а что не флуд, решаю я. Если нужно вылить эмоции пожалуйста сюда: https://forum.footba...-moi-gore-moyo/



#201 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 20 September 2021 - 23:11

Хочу вернуться к теме о количестве нарушений (и некоторым другим). Много вопросов у меня вызвал вот этот матч: https://www.f-legion...05-1/report.htm

1. Ирак играл на жести весь матч. Чили на норме до 60 минуты (с 60-й включилась жесть, так как уступал в счёте). В результате: по 1 жёлтой карточке у обеих команд. Нарушений у Чили 6, у Ирака 1 (!). Не поленился, посчитал суммарный скилл Техника (она, вроде, тоже влияет) у вышедших на поле составов. Чили - 394, Ирак - 314. То есть, получается, что игроки со значительно худшей техникой и играющие на жести совершают в шесть раз меньше нарушений и получают столько же карточек.

Вопрос первый - где логика? Второй - зачем играть на норме?

2. Если я не ошибаюсь, говорилось, что в этой версии улучшена реализация одиннадцатиметровых. Не поленился ещё раз и посчитал. В последний ИД сборными сыгран 51 матч. В этих матчах назначено 9 пенальти. Реализовано... 1 (прописью ОДИН). Я давно заметил, что с началом чемпионата реализация пеналей упала. Мои больше не забивают, чем забивают. Уже не первый матч, где не забиваются сразу два. Видел, когда три не было реализовано (два моя команда и один соперник). Думал, случайность, но эта выборка убедила меня, что нет. 

 

Ну о такой мелочи, каким образом Ирак заработал два пенальти в свои ворота, совершив всего одно нарушение, даже спрашивать не буду. 

 

Но сразу просьба. Саша, не воспринимай в штыки и как доколупывание к генератору. Это не претензия, а просто попытка обратить твоё внимание на некоторые вещи, которые, возможно, стоит корректировать.



#202 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 September 2021 - 00:18

1. Ирак играл на жести весь матч. Чили на норме до 60 минуты (с 60-й включилась жесть, так как уступал в счёте). В результате: по 1 жёлтой карточке у обеих команд. Нарушений у Чили 6, у Ирака 1 (!). Не поленился, посчитал суммарный скилл Техника (она, вроде, тоже влияет) у вышедших на поле составов. Чили - 394, Ирак - 314. То есть, получается, что игроки со значительно худшей техникой и играющие на жести совершают в шесть раз меньше нарушений и получают столько же карточек. Вопрос первый - где логика? Второй - зачем играть на норме?

Логика в том, что нарушения зависят не только от Жесткости, но и от Прессинга, например (больше контакта -> больше нарушений). И если бы стояло у Чили Жестко, то вполне возможно было бы 6 ЖК, а не одна. И свою единственную ЖК они как раз после 60й минуты и получили.
Играть на норме не нужно. Просто следует НЕ играть постоянно на Жестко. Риск нужен там, где он целесообразен.

Если я не ошибаюсь, говорилось, что в этой версии улучшена реализация одиннадцатиметровых. Не поленился ещё раз и посчитал. В последний ИД сборными сыгран 51 матч. В этих матчах назначено 9 пенальти. Реализовано... 1 (прописью ОДИН).

Посчитал последний ИД клубов, взял первые шесть по счету лиги в генерации их пердивы (от Аргентины до Италии). У меня получилось 6 забитых, против 3 не забитых. Счас уже голова не варит, нужно конечно взять запросом в БД посмотреть.

Ну о такой мелочи, каким образом Ирак заработал два пенальти в свои ворота, совершив всего одно нарушение, даже спрашивать не буду.

Тут согласен, нужно пенальти суммировать в нарушения, постараюсь не забыть, добавить. Но тогда получается, что нарушений не 1, а 3, да еще и два пенальти - может все таки лучше играть на Норме, чем на Жести. Повезло, лишь супер вратарь тащил.

Неистово плюсую про "усталость". Так как и логично, и соответствует жизни, и решит проблему с нелогичными победами в меньшинстве. И после заморозить)

Почти уговорили. Но камбек Локо против Марселя - я даже выключил трансляцию, после того как удалили железнодорожника и пропустили с пенальти, меня чуть притормозил. Да там реально ТРУ 25 против 10 и команда в меньшинстве смогла вытащить матч. Еще и ЦСКА - Спартак сегодня тоже. Конечно, там удаление было на последних минутах и уже ничего не решало, тем не менее, клуб в меньшинстве победил. Ну так и у нас по такой же логике, в моем примере 23 логичных результата, против 4 не логичных.

не воспринимай в штыки и как доколупывание к генератору

Чистой воды доколупывание. :D Играли бы и радовались! Чего во всем искать плохое? Придумали бы лучше, как увеличить важность полузащитников. А то правда - зачем его ставить опорником, если у заща и Отбор лучше и Работоспособность прокачана и Опеку включить можно. И атакующим игроком лучше форварда поставить, у них Удар лучше прокачан.

#203 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 September 2021 - 10:30

Чуть мыслей:

 

1. убрать изменение с работоспособностью. Защей с этим скиллом 40+ примерно 1500. полузащей 0 (со скиллом 25+ около 10, с 20+ около 90) . Профильные ПЗ банально быстрее сдыхают и выгоднее ставить защитников. Это нивелирует все твои попытки сделать пз играбельными.

 

2. чтобы пз и защи активнее шли в отбор и не стояли столбами как это иногда бывает(да, я понимаю что они скорее так действуют из-за наличия игроков соперника рядом, но не всегда). я тебе предлагал постоянно перемещать по горизонтали игроков на 5-10 координат чтобы было похоже на живую игру и была зона видимости защей пошире.

 

3. посмотреть почему вдруг в этом сезоне стали чаще влетать удары с линии штрафной. там вне зависимости от наличия защей, нап бьет и забивает. Вратарь вообще такое ощущение что зевает.

 

4. понять наконец-то что один из корней проблемы с удалениями в том что пз продолжают играть НА игрока чаще чем играть в свободную зону. То есть пз при любых установках будет стараться отдать мяч партнеру именно в его координаты, даже если там рядом пустое место после удаления. Чтобы пасы туда шли надо чтобы так совпало, что нап в той же зоне находится


Сообщение отредактировал ЕНОТ: 21 September 2021 - 10:31


#204 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 21 September 2021 - 14:39

Чистой воды доколупывание.

 

Понятно. Кругом одни враги. 

Думаешь, после таких слов хочется что-то придумывать? 

 

Придумали бы лучше, как увеличить важность полузащитников.

 

#205 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 September 2021 - 16:55

Понятно. Кругом одни враги. Думаешь, после таких слов хочется что-то придумывать?

Блин, ну я же там смайл жирный поставил. :D  Мир дружба жвачка? Объяснения приняты?

 

Чуть мыслей:

Да. Только нужно хорошо все обдумать.



#206 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 21 September 2021 - 23:16


Почти уговорили. Но камбек Локо против Марселя - я даже выключил трансляцию, после того как удалили железнодорожника и пропустили с пенальти, меня чуть притормозил. Да там реально ТРУ 25 против 10 и команда в меньшинстве смогла вытащить матч. Еще и ЦСКА - Спартак сегодня тоже. Конечно, там удаление было на последних минутах и уже ничего не решало, тем не менее, клуб в меньшинстве победил. Ну так и у нас по такой же логике, в моем примере 23 логичных результата, против 4 не логичных.
 

 

Так никто ж не говорит, что команда в меньшинстве никогда не выигрывает. Речь о том, что у нас механика при удалениях не реалистичная - просто открывается зона. Полезно это "открытие" или нет - как повезёт. А вот снижение показателей со временем - вполне реалистичный сценарий. Команда тратит в сумме больше сил. В конце матча это роли сильно не сыграет, а при удалении в начале сил вымотает много.



#207 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 23 September 2021 - 20:45

Объяснения приняты?

 

Приняты.

 

Всё же хотелось бы посмотреть процент реализации пенальти на достаточно большой выборке, если это возможно. 



#208 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 September 2021 - 21:02

Приняты.
 
Всё же хотелось бы посмотреть процент реализации пенальти на достаточно большой выборке, если это возможно. 

Сложная получится выборка. Не все ставят бить пенальти лучших пенальтистов.

#209 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 24 September 2021 - 18:40

У меня такой вопрос, не скажу что уж прям часто но встречаются такие матчи когда ПЗ с хорошо прокаченными скилами умудряется из 10 передач 7 отдать мимо, я не знаю кто в этом виноват пз который отдаёт передаче или пз которыё принимает. Могли бы объяснить в чем причина такой корявости вот ссылка на матч  http://www.f-legion....62-0/report.htm

пз под № 5 пытается раз за разом передать мяч пз под № 3 они бы наверное весь матч так и играли если бы я не заменил их. 



#210 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 06 October 2021 - 13:01

Единственное логичное обьяснение - это отсутствие выбора позиции у адресата

#211 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 06 October 2021 - 15:31

Единственное логичное обьяснение - это отсутствие выбора позиции у адресата

Я уже давно логику не включаю, в легионе она на прочь отморожена, поэтому ответ не верен, так как в других матчах взаимодействия пз этих же на этих же координациях и позициях заходит на ура.



#212 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 October 2021 - 15:46

Я уже давно логику не включаю, в легионе она на прочь отморожена, поэтому ответ не верен, так как в других матчах взаимодействия пз этих же на этих же координациях и позициях заходит на ура.

Правила:

Выбор позиции -  умение правильно выбрать позицию в борьбе за мяч. Важно для нападающих и защитников, при розыгрыше другими игроками мяча в центре поля, при стандартах и навесах, игре головой. Скилл важен при получении мяча - дает возможность правильнее "подстроиться" к мячу, увеличивая вероятность обработать его, работает совместно с "контролем мяча". Так же повышает вероятность забить головой – при прокаченном умении Игра головой.


ПЗ №3 ВП=2. Может это у Вас напрочь что то отморожено? Постоянно пытаетесь придираться к проекту. В чем причина? Сколько уже от Вас вбросов, с постоянными оскорблениями и хейтом.В каждом из случаев всегда есть логическое объяснение. Может быть уже прекратите?



#213 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 06 October 2021 - 18:13

Правила:

Выбор позиции -  умение правильно выбрать позицию в борьбе за мяч. Важно для нападающих и защитников, при розыгрыше другими игроками мяча в центре поля, при стандартах и навесах, игре головой. Скилл важен при получении мяча - дает возможность правильнее "подстроиться" к мячу, увеличивая вероятность обработать его, работает совместно с "контролем мяча". Так же повышает вероятность забить головой – при прокаченном умении Игра головой.


ПЗ №3 ВП=2. Может это у Вас напрочь что то отморожено? Постоянно пытаетесь придираться к проекту. В чем причина? Сколько уже от Вас вбросов, с постоянными оскорблениями и хейтом.В каждом из случаев всегда есть логическое объяснение. Может быть уже прекратите?

Да нет у меня то все в порядке, этот вопрос я задал еще 24 сентября но он был проигнорирован, стоило только жестко написать у вас  сразу появилось время на ответ. Но ответ как всегда не о чём))  Вы указываете что ВП у моего ПЗ =2 но при этом почему то умалчиваете что у него контроль мяча 46)) как то коряво подгоняете ответ, идем дальше вы непонятно почему приводите пз чужой скилл, скилл который никто не качает он ЧУЖОЙ!!! если следовать вашей логике не один пз не сможет остановить мяч так как "ВЫБОР ПОЗИЦИИ " у все почти равен 1 !!! И в третьих возникает вопрос почему в таком случае у ПЗ этот скилл чужой? он кстати и для защитника нейтральный!!! если он важен для принятия мяча???  И да я уже писал что в других матчах так корява они не играли при тех же прокачках скилов)) 


Сообщение отредактировал Эллада: 06 October 2021 - 18:14


#214 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 October 2021 - 18:25

Не всегда видно сообщение. Я же не сижу не мониторю форум специально. Потом даже если и заметил, с ходу не ответишь, нужно изучить, чтобы сказать предметно. А потом был перерыв между кругами и мне как и всем людям нужен отдых. Не догадывались что так может быть?
Ну и что чужой? Хотите чтобы принимал хорошо - трудитесь, ищите варианты как качать. С чего вообще решили что не нужно качать чужой?
То что в других матчах пасуют, во первых, интересно было бы взглянуть, а во вторых, тут приводили в чате типа результат - стандартная схема с убитой физой и моралью обыгрывает навороченную схему с существенно высшим ТРУ. Но если разобраться, посмотреть расписание этого клуба, то получится, что там подряд лишь поражения и одна победа. Это говорит о том, что по одному результату судить не стоит. Нужно взять выборку. Получится, что с ВП=2 50% (образно) приемов, а при ВП=25 75%. Вот и вся математика.
Что, ждать дальнейший хейт? Ушел искать к чему доколупаться еще?

#215 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 06 October 2021 - 18:45

Не всегда видно сообщение. Я же не сижу не мониторю форум специально. Потом даже если и заметил, с ходу не ответишь, нужно изучить, чтобы сказать предметно. А потом был перерыв между кругами и мне как и всем людям нужен отдых. Не догадывались что так может быть?
Ну и что чужой? Хотите чтобы принимал хорошо - трудитесь, ищите варианты как качать. С чего вообще решили что не нужно качать чужой?
То что в других матчах пасуют, во первых, интересно было бы взглянуть, а во вторых, тут приводили в чате типа результат - стандартная схема с убитой физой и моралью обыгрывает навороченную схему с существенно высшим ТРУ. Но если разобраться, посмотреть расписание этого клуба, то получится, что там подряд лишь поражения и одна победа. Это говорит о том, что по одному результату судить не стоит. Нужно взять выборку. Получится, что с ВП=2 50% (образно) приемов, а при ВП=25 75%. Вот и вся математика.
Что, ждать дальнейший хейт? Ушел искать к чему доколупаться еще?

А почему хейт? я задаю вопросы так как мне не понятно почему так происходить, вот вы все пытаетесь перевести в проценты, а мне не проценты интересует а вопрос почему так они играли?  а у вас все сводится на рандом. А почему собственно мы должны качать чужие скиллы? Если все поделено на "свои", "нейтральные" и "чужие"!  Я еще понимаю качать нейтральные но вот когда пытаются нам навязать прокачку чужих честное слово удивляюсь не на шутку.  Ну давайте начнем нападающим качать "игра руками"  вдруг пригодится через пару сезонов, вдруг без этого скилла нападающие не смогут забивать мячи. 



#216 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 October 2021 - 19:46

А почему хейт? я задаю вопросы так как мне не понятно почему так происходить

Всегда рад поговорить с позитивным и умным собеседником, обязательно постараюсь ответить на все вопросы. Даже иногда встречаюсь с людьми, езжу в другие города и даже угощаю плюшками в кафе. :D  Это правда.

 

Я уже давно логику не включаю, в легионе она на прочь отморожена

Но это чистой воды хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом.

Давайте договоримся - вопросам ДА и ответы, а хейтингу - НЕТ и преды. Я же Вас ни как не оскорбляю. Хотя, поверьте, мог бы ни чуть не хуже находить обидные эпитеты. Вам же самому хорошо от того, что дружелюбие в отношениях.

 

вот вы все пытаетесь перевести в проценты, а мне не проценты интересует а вопрос почему так они играли?

Программа это симуляция реальных процессов. Но в ней не настолько важны моменты ПОЧЕМУ они так играли. Возможно, в этот момент у них были проблемы дома - поругались с женой, а может быть просто не выспались. А другом матче, перед игрой им встретился хороший позитивный человек и с хорошим настроением у них все получалось. Но это не важно, это вне рамок игрового процесса. Важно - значение скилла. Оно как раз и дает в итоге нужный нам %. Если хотите понять и всегда побеждать - оставьте эту пустую затею. Так не бывает, ни в жизни, ни в игре. Делай что должен и пусть будет что будет. Т е совершенно не нужно париться от вещей, которые от нас не зависят. Рандом, между прочим, это зависимость величины на выходе, от величины на вхоже. Обычная функция, помогающая математическими методами описать процессы в реальности. Ничего в этом такого нет (ну или научите меня как можно по другому, только в религию я не верю, пожалуйста научными методами).

 

А почему собственно мы должны качать чужие скиллы? Если все поделено на "свои", "нейтральные" и "чужие"!

То что они как то поделены, это ни в коем случае не рекомендация что качать. Допустим, если бы у Защитника Свои было бы Удар, а Чужой Отбор, то тоже бы качали Удар и не качали Отбор? Просто так поделено и одно качать легко, а другое сложно. Но это не значит, что сложное качать не нужно.

 

Ну давайте начнем нападающим качать "игра руками" вдруг пригодится через пару сезонов, вдруг без этого скилла нападающие не смогут забивать мячи.

Причем тут это? Выбор позиции так работает уже 16 лет, ни когда не менялось.



#217 maks81

maks81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 23:24

Саша хочу спросить,я при расстановке играков когда команда в наподении защитников ставлю на центральную линию при этом фланговых ещё выше ну и как следствие получаю за игру с равным соперником 2-3 выхода 1на1 на свои ворота. Можно сделать чтоб вратарь выдвигался до приделов штрафной линии чтоб сократить угол удара.так просто прикольней смотрелось бы.

#218 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 07 October 2021 - 07:11

Саша хочу спросить,я при расстановке играков когда команда в наподении защитников ставлю на центральную линию при этом фланговых ещё выше ну и как следствие получаю за игру с равным соперником 2-3 выхода 1на1 на свои ворота. Можно сделать чтоб вратарь выдвигался до приделов штрафной линии чтоб сократить угол удара.так просто прикольней смотрелось бы.

Можно, еще прикольней будет! нападающему не нужно будет бежать в ворота он сразу будет забивать с центра поля, как это происходит  когда горе менеджеры додумываются ставить на пробитие пенальти или штрафных своих вратарей))


Сообщение отредактировал Эллада: 07 October 2021 - 21:40


#219 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 October 2021 - 18:46

Саша хочу спросить,я при расстановке играков когда команда в наподении защитников ставлю на центральную линию при этом фланговых ещё выше ну и как следствие получаю за игру с равным соперником 2-3 выхода 1на1 на свои ворота. Можно сделать чтоб вратарь выдвигался до приделов штрафной линии чтоб сократить угол удара.так просто прикольней смотрелось бы.

Можно, если на это будет спрос со стороны пользователей. Лично я не вижу именно в этом большого смысла, но в целом игру вратаря, конечно же, нужно развивать. Опять же, ИМХО, есть более актуальные вещи. Например как в матче увеличить важность полузащитников.



#220 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 15 October 2021 - 22:06

как в матче увеличить важность полузащитников.


Ответ очевиден до предела. Вряд ли существует другой путь, кроме как повышения их полезности путём улучшения качества их игры.



Темы с аналогичным тегами генератор, 32й сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика