Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Расформирование мертвых дивизионов

авто мертвые дивизионы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#3243116 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 13:26

Поговорим о грустном.. На сегодняшний день не вижу ни каких перспектив у след дивизионов:

 

Австралия 2 - ни одного пользователя в лиги и всего 5 составов за сезон.

Англия 5 - вроде как три человека там было на конец сезона. Но даже на див выше более 80% авто.

Дания 3 - ни одной живой души и 3 состава за сезон.

Польша 3 - ни одного (!!!) состава за сезон. Что уж говорить, что из себя представляет этот див - кладбище.

Румыния 2 - не хочется лишать страну зоны вылета, но если там ни души, ни одного состава за весь сезон, оно точно нужно?

Франция 3 - когда то здесь кипела жизнь, но сейчас за весь сезон отправлено всего лишь 4 состава и ни одного живого менеджера.

Швейцария 2 - один состав за весь сезон. Увы, и здесь пустыня.

 

На будущее хочется поставить условие - если дивизион допустил более 90% авто, он под угрозой.

 

Но можно немного и хорошего!

Из ФС с тремя дивизионами лучше всех Беларусь, здесь убыль авто 15%! А в пердиве почти без авто, всего 3,3% автосоставов! Потрясающий результат! Так же красавция США, хоть у них в общем авто больше чем в РБ, зато авто стало меньше аж на 21%!

Из ФС с двумя дивами отмечу рост в Казахстане, Парагвае, Бразилии, Ирландии, Мексике, немного в Турции, Шотландии и Аргентине.

Из ФС с одним дивом ожидаемо рост в Японии (хотелось бы надеяться, что на долго). В остальных таких ФС обычно приличный процент атосоставов, но есть и положительная динамика: Швеция, Китай, Чили, Финляндия, Иран, Египет.

А что же в топ федерациях? В общем, тех кого не перечислил, небольшой спад, но отлично обстоят дела в пердивах, особенно Гремания (всего 9 авто!), Италия (33), Испания (37), Англия (40) - в среднем около 5-10%.

Президенты лучших ФС, конечно же будут премированы.

 

Приглашаю в эту тему Президентов и пользователей соответствующих ФС поговорить о будущем бесперспективных дивизионов.



#61 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 11:20

90-95 % нужны ФС ,которые по пальцам рук можно пересчитать. Что ,остальные удалять?

толку от людей, которые там играют? они играют сами для себя, для остальных что они есть, что они нет  - толку 0

если они даже уйдут с проекта, что потеряем мы? ни че го

я напрочь не пойму таких людей. которые играют против 13-15 автосоставов. какой толк от них проекту? что они просто существуют, и все? для видимости?

а если сгонишь таких штук 10, может хотя бы 2-3 перейду в норм фс, но их там правда унизят. это ведь не против АС играть



#62 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2021 - 11:20

Ненужный Китай в этом сезоне взял КК. 


Были в Финале кк, но согласен полностью. Вторая команда была в 1/4 КК.

#63 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 11:22

Тут правильно писали, что нужно согласие президента и менеджеров федерации.
Я бы не убирал, а например сокращал дивизионы до 8 команд например. И выходил бы с таким предложением в эту федерацию.
Вот у меня были мысли пойти в Австрию, а теперь получается никому она не нужна. Уберём её, а там существует больше известных клубов. Чем в других федерациях.
Это не совсем правильно, поэтому повторюсь. Нужно выходить с предложением сначала в федерации с 2 дивизионами или более о сокращение дивизиона на 8 команд.
А потом уже дойти до якобы не нужных федераций. И уж точно их не убирать, а делать сокращённый дивизион. Ничего плохого в этом нет, если федерация сама так проголосует.

то есть топвые ФС, где в 5ых лигах играют 2-3 человека - идут на уступки. а мертвые фс с 1-2 живых - до последнего держатся?

тотальное неуважение этих людей к проекту. я их и раньше не уважал (тех, кто в таких фс играет), за менеджеров даже не считаю их. и после твоего сообщения лишний раз удостоверился в этом. 

люди, которым наплевать на проект и на его развитие. лишь бы в своем мирке играть против 15 автосоставов. просто позор таким 



#64 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2021 - 11:23

Были в Финале кк, но согласен полностью. Вторая команда была в 1/4 КК.

Да, финал, извиняюсь, попутал. 



#65 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 11:25

Ненужный Китай в этом сезоне взял КК. 

это самое огромное, что мне тут не нравится

какой-то человек, в убитом фс, берет клуб. получает 100% призовых от всего, делает себе игроков сборников (он же 1 играет). качает кого и как надо. играет против АС

и с таким "бустом" выходит на евро/азия арену

и играет против клубов, где люди по крупицам все собирают. где в чемпионате у них борьба против 8-10 менеджеров. где сборников недостать

 

если такие клубы вам жалко, создайте, условный объединеный чемпионат Азии, чемпионат океании. взять по 2-3 клуба из таких фс (более-мене), и сделать им 1-2 лиги. Пусть играют с людьми, а не против 15 автосоставов



#66 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2021 - 11:29

то есть топвые ФС, где в 5ых лигах играют 2-3 человека - идут на уступки. а мертвые фс с 1-2 живых - до последнего держатся?
тотальное неуважение этих людей к проекту. я их и раньше не уважал (тех, кто в таких фс играет), за менеджеров даже не считаю их. и после твоего сообщения лишний раз удостоверился в этом. 
люди, которым наплевать на проект и на его развитие. лишь бы в своем мирке играть против 15 автосоставов. просто позор таким 


Стоп, я пишу о том. Что нужно выходить с предложением в каждую федерацию и она может согласиться с этим а может отказаться. То что тебе не нужна федерация это не значит, что ты прав. А писать и лить желчь может каждый. Я крайне не согласен с твоим высказыванием. С твоих слов такие Федерации не нужны. А это значит, что типо Китай не нужен? А с чего это вдруг это так? Первое в этой федерации вкладывают или оказывают помощь проекту. Как угодно это можно назвать, второе федерация не смотря на большой отток менеджеров вообще из игры последние сезоны развивается. И третье это показывает статистика автосостава последнии сезоны.
Опять же в федерации есть известные клубы и есть известные игроки которые сюда приходили играть. Если ещё глубже смотреть Китай с очень интересной историей своей страны.

#67 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 11:35

Стоп, я пишу о том. Что нужно выходить с предложением в каждую федерацию и она может согласиться с этим а может отказаться. То что тебе не нужна федерация это не значит, что ты прав. А писать и лить желчь может каждый. Я крайне не согласен с твоим высказыванием. С твоих слов такие Федерации не нужны. А это значит, что типо Китай не нужен? А с чего это вдруг это так? Первое в этой федерации вкладывают или оказывают помощь проекту. Как угодно это можно назвать, второе федерация не смотря на большой отток менеджеров вообще из игры последние сезоны развивается. И третье это показывает статистика автосостава последнии сезоны.
Опять же в федерации есть известные клубы и есть известные игроки которые сюда приходили играть. Если ещё глубже смотреть Китай с очень интересной историей своей страны.

поэтому опять - поговорим ни о чем тут, и ни к чему не придем. а люди, которые уверяют, что их фс скоро вот-вот будут топами - через 1-2-3 сезона ливнут с сервера.

я тут играю с  11 сезона - и НИ РАЗУ мертвая в реале фс тут после ТИТАНИЧЕСКИХ страданий не стала какой-нибудь более-менее развитой. Я сужу по 10ти примерам минимум



даже видел как в фс приходили 4-6 старичков. в итоге уходили, обещая что фс будет топ. да, 2-3 сезона было норм, они из топ фс переманили людей. которых заколебала их мертвецкая фс, и они ливнули с сервера.

итог был всегда один - отток менеджеров вообще с проекта после таких фс.



#68 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2021 - 11:36

это самое огромное, что мне тут не нравится
какой-то человек, в убитом фс, берет клуб. получает 100% призовых от всего, делает себе игроков сборников (он же 1 играет). качает кого и как надо. играет против АС
и с таким "бустом" выходит на евро/азия арену
и играет против клубов, где люди по крупицам все собирают. где в чемпионате у них борьба против 8-10 менеджеров. где сборников недостать
 
если такие клубы вам жалко, создайте, условный объединеный чемпионат Азии, чемпионат океании. взять по 2-3 клуба из таких фс (более-мене), и сделать им 1-2 лиги. Пусть играют с людьми, а не против 15 автосоставов


Таких федераций нету, ты уже пишешь абсолютный бред. То что в топовых федерация сложнее, безусловно. Но ты сам выбираешь этот путь, тебя кто-то заставлял это делать? Нет, следовательно ты никому и ничего не должен.
Опять же в этих федерация где играют мало человек вкладывают деньги и чем они хуже чем ты или любой другой пользователь?
Да даже если не вкладывают, игра равна для всех. Хочешь лучше клуб вложи и играй. Хочешь конкуренции в каждом матче тебе в топ федерацию. Это выбор каждого

#69 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 11:41

ЗЫ нужны эти клубы (что сейчас) - сделайте объединенную фс. где будет 3 клуба из китая, 3 из кореи и тп (для примера назвал страны)



Таких федераций нету, ты уже пишешь абсолютный бред.

венгрия - 91% АС

молдова - 90% АС

Уэльс - 90% АС

грузия - 89% АС

ямайка - 85% Ас

 

за свои слова ты не отвечаешь. дай угадаю - ты из одной из таких ФС, которые думают, что "везде еще терпимо"?

развивайся ( в плане игры и её анализа), а не тут пиши свое мнение о "абсолютном бреде", ибо абсолютный бред пишешь ты (я это доказал выше процентом АС в 5ти фс на выборку, которые в голову пришли, доказав свою правоту)



#70 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2021 - 11:41

поэтому опять - поговорим ни о чем тут, и ни к чему не придем. а люди, которые уверяют, что их фс скоро вот-вот будут топами - через 1-2-3 сезона ливнут с сервера.
я тут играю с  11 сезона - и НИ РАЗУ мертвая в реале фс тут после ТИТАНИЧЕСКИХ страданий не стала какой-нибудь более-менее развитой. Я сужу по 10ти примерам минимумдаже видел как в фс приходили 4-6 старичков. в итоге уходили, обещая что фс будет топ. да, 2-3 сезона было норм, они из топ фс переманили людей. которых заколебала их мертвецкая фс, и они ливнули с сервера.
итог был всегда один - отток менеджеров вообще с проекта после таких фс.


Ошибаешься, были федерации которые поднимали до очень приличного уровня. Румыния передаёт тебе привет, Греция передаёт тебе привет. Польша передаёт тебе привет. И таких федераций можно вспомнить ещё приличное количество. Шотландия, Ирландия. Да возможно сейчас многие федерации уже не те, но долгое время эти федерации были очень сильными и бились с топами на равных в Европе.
Я играю с 3 сезона и видел тут абсолютно все. Тут условная Германия топ по меркам мирового понимания, была топовой федерацией потом были сильные спады. Возможно вылетали из 16 лучших на проекте, потом туда возвращались и сейчас мне видеться что федерация набирает обороты.

#71 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 26 November 2021 - 11:45

За сокращение, но не дивизионов, а клубов на выбор ФС. Как представитель Польши скажу, что никому не нужных ноунейм клубов в Полтше точно на дивизион наберется. И в то же время есть клубы с именами и с историей, которые хотелось бы сохранить на проекте

#72 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2021 - 11:46

ЗЫ нужны эти клубы (что сейчас) - сделайте объединенную фс. где будет 3 клуба из китая, 3 из кореи и тп (для примера назвал страны)

венгрия - 91% АС
молдова - 90% АС
Уэльс - 90% АС
грузия - 89% АС
ямайка - 85% Ас
 
за свои слова ты не отвечаешь. дай угадаю - ты из одной из таких ФС, которые думают, что "везде еще терпимо"?
развивайся ( в плане игры и её анализа), а не тут пиши свое мнение о "абсолютном бреде", ибо абсолютный бред пишешь ты (я это доказал выше процентом АС в 5ти фс на выборку, которые в голову пришли, доказав свою правоту)


Я писал не о процентах о том, что просматриваю постоянно федерации и там числится по 3-4 менеджера. Да они могут не разобраться и плюнуть на все и не играть. Что показывает статистика. Но туда приходят люди и готовы играть. Им в самой федерации к сожалению никто не помогает.
Обычно такие федерации как раз наоборот никому не мешают в Европе, а просто сливают все свои матчи. Поэтому о том что ты писал выше я и говорю похоже на бред. Что 1 сидит развивается и потом всех бахает. Для этого нужно уметь развивать и нужно уметь строить схемы. А это совсем не простая задача и опять же чемпионат ты взял. Какие гарантии тебе на Европу/остальной Мир. Там что ты думаешь сидят простафили все которые тебе будут просто так проигрывать?

#73 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 11:48

Ошибаешься, были федерации которые поднимали до очень приличного уровня. Румыния передаёт тебе привет, Греция передаёт тебе привет. Польша передаёт тебе привет. И таких федераций можно вспомнить ещё приличное количество. Шотландия, Ирландия. Да возможно сейчас многие федерации уже не те, но долгое время эти федерации были очень сильными и бились с топами на равных в Европе.
Я играю с 3 сезона и видел тут абсолютно все. Тут условная Германия топ по меркам мирового понимания, была топовой федерацией потом были сильные спады. Возможно вылетали из 16 лучших на проекте, потом туда возвращались и сейчас мне видеться что федерация набирает обороты.

румыния, греция, польша - изначально были норм ФС, не надо уходить от темы.  как и шотландия и ирландия.

почему они топ - я написал выше: они играют в "идеальных" условиях. где можно спокойно качать сборников и делать их себе (выпуск и прокачка в сборной), где можно получать призовые за 99% матчей в лиге, где можно на расслабоне играть матчи лиги и играть основными силами в еврокубках.



#74 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2021 - 11:54

Ну исходя из твоих слов должно быть федераций 5 в Европе и 1 дивизион в остальном мире.)))

#75 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 11:56

Ну исходя из твоих слов должно быть федераций 5 в Европе и 1 дивизион в остальном мире.)))

ты меня вообще растраиваешь.

я тут написал первое сообщение, примерно такое:

"навскидку можно удалить 10 фс"

а ты почему-то прочитал это как "надо оставить 5 фс"

это очень странно, очень



#76 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2021 - 12:40

Так, объясните, чем поможет удаление клубов, федераций?

Новичок зарегистрируется в Легионе, станет выбирать клуб, увидит, что свободных клубов почти нет и решит, что это топ проект? Или что?
Чем это поможет уже играющим менеджерам? Кто-то написал, что интереснее играть не с ботами, а с живыми людьми. Так в этих дивизионах люди и не играют.
В своё время создавалось большое количество новых дивизионов, ФС, был спрос на новое. Сейчас предлагается это удалить. 
Есть разница между футболом реальным и футболом виртуальным, конкретно в данном случае в одном аспекте. Футбол реальный - это социальная и экономическая нагрузка. Во многих странах у клубов из третьих, четвёртых дивизионов есть приличная фан-база, история, они довольно неплохо чувствуют себя в финансовом плане и просто играют в футбол.
В Легионе, ты и фан-база и тренер и руководство. Всё в одном лице. Поэтому во многом проект виртуальный футбол заточен под результат.
Почему нет наполняемости низших дивизионов? Вернее, она сходит на нет? Потому что как правило людям неинтересно вариться в таком котле без возможностей достичь результата. Результата проще добиться в 1 дивизионе. Каждый ФС сейчас имеет устоявшийся костяк из сильных клубов, вклиниться в который довольно сложно, поэтому если ты берёшь, условно, клуб из третьего дивизиона Италии, например, ты фактически обрекаешь себя на отсутствие ощутимого игрового результата в виде завоёванных трофеев, медалей (не беря в учёт малые медали).

Сейчас есть выбор, колоссальный выбор. Бери - не хочу. Не хотят. Так может вопрос в том, чтобы наполнить чаши, а не убрать их со стола? 
На мой взгляд, не нужно было изначально расширяться - это была прихоть нескольких человек для конкретно каждого расширения. Создать себе игрушку с нуля, поразвивать её. 
И сейчас вот имеем таких игрушек, только уже поломанных огромное число.

Оптимизация это неплохо. Но фишка в том, что тогда можно оставить по необходимому минимуму. Если же проекту нужно потенциальное расширение, то эти клубы они никому не мешают. Ну, вот объективно - есть они и есть. Всё.

Вот в моём сейчас ФС играет 11-12 человек. Три дивизиона. Давайте удалим 2 тогда, потому что в обозримом будущем почти сто процентная гарантия, что заполниться целиком только один. 
Будет лига подобно лигам в Северной Америке - без возможности вылета.
Тут как бы ты играешь в одном чемпионате и возможность взять трофей будет каждый сезон, как и попасть в ИК.

Даже при этом, условная Англия всегда будет более заполняема, потому что там куча именитых команд, людям просто прикольнее брать "Вулверхэмптон", "Болтон", АФК "Ричмонд", чем "Заглембе". Кто-нибудь здесь вообще слышал про "Заглембе"? А их у нас два.

Вот руковожу ФС два сезона. За это время организовывал конкурсы, публиковал предложения по оплате ФМ за взятие клуба, предлагал оплатить за счёт ФС услугу допклуб. Пишу каждому новичку, который берёт клуб в ФС, на второй сезон только тем, кто заходит хотя бы ещё раз на проект. Итог - 11-12 человек. 
Я, конечно, не уверен, но, на мой взгляд, это не из-за того, что у нас много свободных клубов. Вот почему-то нет у меня такой уверенности.

Людям всегда хочется побеждать. А что ещё в Легионе делать? Стараться побеждать. А если долго не получается?
Некоторые, конечно, ставят цели, как ачивки некие, да - собрать состав только одной национальности 5-го таланта, кто-то скачет по клубам, но абсолютное большинство хочет побеждать.
А во втором, третьем диве с разбитой командой ты будет побеждать (и то не факт) только до выхода в див с менеджерами.
И тут получается, что альтернативы-то и нет.
А она должна быть. Чтобы пользователю было интересно играть нужно расширить границу его развлечения. Наверняка всем интересно почитать, посмотреть офигенски оформленную статью в газете, например. так по большому счёту и всё.
Там, где реальный футбол выходит за границу матчей, Легион может предложить только газету и форум. Вот, как я считаю, проблема. Если человек будет проигрывать, но при этом ему будет интересно, вероятность, что он уйдёт будет ниже. Она по прежнему будет, но уже не такая.

А по поводу удаления ФС. Вот для меня, как для менеджера ФС Польши, как для менеджера ФС Польши, мало бы что поменялось, если бы удалили, например, ФС Германии или ФС Испании. Вот вообще без разницы. Но как для менеджера Легиона разница уже есть. 
Поэтому вопрос об удалении федераций даже подниматься не должен.
На сайте УЕФА сказано, что "Среди прочего УЕФА сосредоточит внимание на том, чтобы увеличить количество играющих в футбол; улучшить качество управления на всех уровнях; дать командам больше возможностей проводить официальные матчи; обогатить зрительский опыт футбольных болельщиков во всем мире; гарантировать, что вся наша деятельность основана на ценностях уважения и устойчивого развития".
Количество они хотят увеличить.
В реальном футболе под сокращением есть какая-то экономическая, или иная выгода. Да, допустим, нагрузка на бюджет, как вариант. Повышение конкурентности чемпионата.
Тут-то какая выгода? Никто пока так и не сказал.



#77 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 26 November 2021 - 12:58

Даже при этом, условная Англия всегда будет более заполняема, потому что там куча именитых команд, людям просто прикольнее брать "Вулверхэмптон", "Болтон", АФК "Ричмонд", чем "Заглембе". Кто-нибудь здесь вообще слышал про "Заглембе"? А их у нас два.

вот именно, оставить Англию, Италию, Францию и тд.....а всякие Грузии, Молдовы, Ямайки убрать, они никому сейчас не нужны



Тут-то какая выгода? Никто пока так и не сказал.

как вариант в том, что новый менеджер из дивизиона, в котором он играет против автосоставов весь чемп, скорее всего быстро уйдет, а если это будет дивизион с менеджерами, то такой новый задержится, и таких новых будет не один, и общее число менеджеров возрастет.....

это как в магазин с пустыми прилавками раз зашел, и больше туда ни ногой, а в другой магаз, в котором есть много вещей, приду туда еще не один раз, оставив там деньги за покупки



#78 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2021 - 13:00

вот именно, оставить Англию, Италию, Францию и тд.....а всякие Грузии, Молдовы, Ямайки убрать, они никому сейчас не нужны

 
И? Зачем, для чего их убирать? Если убирают клуб в реале, то, например, потому что он банкрот, да. Так в реале ещё и деньги НАСТОЯЩИЕ фигурируют, их отдать надо.
А тут-то что? Вот есть Ямайка и есть. Она мешает кому-то? Максимум она глаз может мозолить некоторым. И Всё.

#79 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 26 November 2021 - 13:02

Да, финал, извиняюсь, попутал.

радость конечно неимоверная, играть в КК против Мулудий и Локомотив Ташкент, верх мечтаний...не лучше ли в европе в ЛЧ играть против Тотенхемов условных



#80 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 13:03

 
И? Зачем, для чего их убирать? Если убирают клуб в реале, то, например, потому что он банкрот, да. Так в реале ещё и деньги НАСТОЯЩИЕ фигурируют, их отдать надо.
А тут-то что? Вот есть Ямайка и есть. Она мешает кому-то? Максимум она глаз может мозолить некоторым. И Всё.

потому что регистрация 80% доп. дивизионов и фс была ошибкой. надо её исправлять. и исправлять не боясь последствий - просто удалять и все. кому нравится побеждать не думая - такие менеджеры не нужны, имхо



радость конечно неимоверная, играть в КК против Мулудий и Локомотив Ташкент, верх мечтаний...не лучше ли в европе в ЛЧ играть против Тотенхемов условных

тем, кто в таких малообитаемых фс играет - не понять проблем. для них существует их фс и 2-3 человека, которых они сейчас удержали, и которые при их уходе из фс уйдут вообще




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика