Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#901 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 April 2019 - 20:23


Выше отвечали - форварды чаще играют на жестко, а защитникам редко ставят активный прессинг. По мне вполне логично.

Вообще не логично, ты говоришь о разных скиллах. Почти все кроме тебя наверно Саша играют на жестко, потому что при играть нормально или играть на беречь силы это мертвый игрок. Поставь уже наконец своим игрокам играть жестко, у твоей команды может даже результат появится. Что касается фолов, они действительно есть такие в каждом матче! И тут скорее зависит от активного прессинга у пз и нападающих, да да нападающих. Они фолят из за этого чаще.

Хотел вот еще вопрос задать по поводу новой гены, которая щас официальная. Ты кроме лидерства, что крутил? Или не помнишь?

Сообщение отредактировал Царь: 12 April 2019 - 20:27


#902 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 April 2019 - 20:26

Там опечатка видимо.. Речь об активном прессинге, а не о жёстком стиле..


Сообщение отредактировал Borhes: 12 April 2019 - 20:26


#903 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 April 2019 - 20:33

Там опечатка видимо.. Речь об активном прессинге, а не о жёстком стиле..


Сомневаюсь)

Плюс еще учтите, что на вероятность влияет установка жесткости. Думаю мало кто ставит играть жестко защитникам. Потому что не хотят пенальти и т п. Но все ставят форвардам. Я, например, так делаю. Естественно, у меня в команде больше ЖК у форвардов и полузащитников.



#904 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2019 - 21:59

Firsan, часто не часто, я просто прочитал что написано - "ДАВНО хотел обратить мое внимание и вот наконец появился момент". В целом мы описали одно и тоже - лучший вариант, это классифицировать нарушения, делать анализ позиции и выводить в комментариях к матчу. Самое сложное - выводить. Это нужно переделывать аж три модуля (билд, флеш, андроид). Очень не дешевое удовольствие. Но меня больше волнует тенденция, что у форвардов больше ЖК чем у остальных. Думаю можно найти и более реальное решение. Нужно подумать.
Влад, не понял в чем опечатка. У меня защи не на жестко и не с активным прессингом. Хотя еще есть и опорник.
Денис, кроме лидерства ничего не менял. Возможно из за того, что ты играешь всегда жестко, у тебя 33 жк, а у меня 23. Если б и у форвардая не ставил жестко, было бы еще меньше. Но я чаще играю схемой 4-5-1 и меняю его. Нет смысла беречь силы. Что касается результата, то эффект от жестко не очень то видно. У тебя клуб по ру11 на 11м месте, а в таблице ты на 13м. У меня 14й, а в таблице на 6м. Конечно, у меня больше игр с авто, ну так и остальные 15 мои соперника играют с авто.

#905 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 12 April 2019 - 22:35

а у меня вот вся команда стоит на жестоко, и желтые с красными исключительно из сезона в сезон хапает строго плз) вот к примеру в этом сезоне, у меня всего две желтые на всю линию защиты, и обе у одного игрока. замечу, что играют без прессинга..... в плз же. на 6 игроков 27 желтых, и 5 красных карт. играют на прессинге :D



#906 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 12 April 2019 - 22:51

Дело в прессинге



#907 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 April 2019 - 23:02

И напрашивается вопрос. Зачем техника полузащитнику?



#908 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 12 April 2019 - 23:10

И напрашивается вопрос. Зачем техника полузащитнику?

чтоб подкаты были более грациозными  :D



#909 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 April 2019 - 23:36

Саш, у меня ВСЕ играют на жести, но с прессингом только полузащи и напы.. У защитников в этом сезоне НОЛЬ(!) жёлтых карточек.. Т.е. выходит здесь не в жести дело, а в прессинге..


Сообщение отредактировал Borhes: 12 April 2019 - 23:36


#910 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 13 April 2019 - 08:18

В целом мы описали одно и тоже - лучший вариант, это классифицировать нарушения, делать анализ позиции и выводить в комментариях к матчу. Самое сложное - выводить. Это нужно переделывать аж три модуля (билд, флеш, андроид). Очень не дешевое удовольствие. Но меня больше волнует тенденция, что у форвардов больше ЖК чем у остальных. Думаю можно найти и более реальное решение. Нужно подумать.

 

Думай. Мы (пользователи) можем предложить только какой то вариант. А вот как его реализовать и возможно ли это - знаешь только ты. В любом случае надо что то изменять. :hi:



#911 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2019 - 14:47

Влад, все верно. Защитники же стоят, не вступают в единоборства при отключенном прессинге. Следовательно, с чего бы это быть нарушениям?
Алексей, имей ввиду, искать решения всегда интереснее, чем замечать недостатки. Так что я бы на твоем месте так просто не перекладывал бы все на другого.)

#912 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 April 2019 - 15:39

Саш, но прессинг включается при отборе, т.е. априори нап с мячом не прессингует.. Если защитник летит в подкат, жёлтая напу как минимум не логична.. Согласен при выходе из обороны, напы прессингуют, отсюда и карточки..

Здесь же речь идёт немного о другом..


Сообщение отредактировал Borhes: 13 April 2019 - 15:40


#913 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2019 - 16:20

Нет, прессинг включается в штрафной (даже если он выключен). Вообще что такое у нас прессинг? Это система, при которой мы можем дать задание своему защитнику - встречать соперника, но не атаковать его. Либо наоборот атаковать, но при этом терять немного в умениях. Либо наоборот - форварду Держать мяч, т е идти в дриблинг, но при этом тоже терять в умениях. Либо не идти в дриблинг, но тормозиться. А значит терять время и преимущество за счет протянувшихся соперников. Чаще всего последним защитникам не ставят прессинг. И это выгодно, он тормозит соперника и ждет подкрепление. Как и форвардам не ставят Держать мяч, т к хотят от него игры полузащитника (имхо), ждут пасов (и это я считаю ключевой ошибкой). Хотя, против нашей обороны в ряд, как раз ДМ было бы в самый раз - обвел одного из 5 защитников и получил выход 1 в 1. Даже если это сделал два раза из десяти в течение матча - явный профит. Кстати, я с этим сейчас экспериментирую, но мне не везет, в Мексике много авто, а они в ряд не играют.
Вот потому что от форвардов хотят игры полузаща, потому у нас и хаят полузащитников, от того у нас и 5-6 защей в линию.

#914 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 April 2019 - 16:22

Саш, тебе о другом говорят. Как может работать прессинг у игрока с мячом?

#915 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2019 - 16:26

В данном при мере ни как. Но в целом жк у форвардов больше, потому что они априори идут отбирать мяч и у них жесткость. А у защей прессинг отключен, в отбор они не идут и играют чаще чем форварды на норме.

#916 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 April 2019 - 17:19

Так здесь и начали тему про то, что фолят нападающие у которых мяч. Защитник делает подкат, а фол дают нападающему. Как это происходит в программе? Что заложено?

#917 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2019 - 20:54

По моему ты сам описал как это происходит и я подтвердил следующим сообщением: http://forum.footbal...moyo/?p=2953536
Но я считаю, что статистика жк не связана с этим подкатом сзади, разные вещи. Просто так выпало, что в единоборстве виновным был "назначен" форвард (за симуляцию).
В ступе воду толчем. Думаю нужно придумать как от этого избавиться. Выше вариант был: http://forum.footbal...moyo/?p=2954534 Но хотелось бы малой кровью.
Или все таки есть вопросы по ситуации? По мне все предельно ясно.

#918 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 April 2019 - 21:51

Но я считаю, что статистика жк не связана с этим подкатом сзади, разные вещи. Просто так выпало, что в единоборстве виновным был "назначен" форвард (за симуляцию).

Тогда почему это так часто стреляет? Есть возможность целенаправленно сгенерить такие моменты и подбить статистику? С менеджерской точки зрения напы и пз фолят намного чаще чем защитники именно в атакующей части, но возможно ошибаемся.

 

Если говорить чисто о статистике получения ЖК, то как вариант, разделять фолы в атаке и защите и уменьшить вероятность получения ЖК при атаке, повысить при обороне.
Опять же, можно делить поле на трети и в зависимости от того, где произошло нарушение добавлять-уменьшать вероятность получения ЖК. Условно если нап фолит в атакующей трети - вероятность меньше. В средней и защитной - больше, и т.д.

Правда при этом надо будет смотреть не будет ли постоянно защита на жк висеть.

 

 

Но, кмк, больше волнует именно расчет самих фолов, а не ЖК.



#919 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 April 2019 - 22:30

Нападающие в реале часто фолят) Безобразники вообще бывают). То симуляция, то локтями играют. Негодяи)



За футболки защитников тягают)



Бедные защитники вообще бывает их боятся. Возьмите Ибрагимовича, к примеру)



На мой взгляд - проблема высосана из пальца



Полузащитники в реальном футболе тоже фолят очень много. Более защитников. Защитники часто играют в штрафной, где наказание за нарушение правил очень жесткое. А в центре - пожалуйста - куча мелких фолов. Срыва контратак, борьба за территорию и мяч самая ожесточенная часто бывает именно в центре. А в штрафной именно нападающие фолят больше. Им то что? Назначат штрафной и ладно. Вон, Марадона рукой забил - и прокатило .



Вот например - фол нападающего с мячом. Чтобы пройти сильного защитника он цепляет его за футболку или бьет локтем. Бывает очень часто. Так - норм?



#920 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 April 2019 - 22:43

Нападающие в реале часто фолят) Безобразники вообще бывают). То симуляция, то локтями играют. Негодяи)



За футболки защитников тягают)



Бедные защитники вообще бывает их боятся. Возьмите Ибрагимовича, к примеру)



На мой взгляд - проблема высосана из пальца



Полузащитники в реальном футболе тоже фолят очень много. Более защитников. Защитники часто играют в штрафной, где наказание за нарушение правил очень жесткое. А в центре - пожалуйста - куча мелких фолов. Срыва контратак, борьба за территорию и мяч самая ожесточенная часто бывает именно в центре. А в штрафной именно нападающие фолят больше. Им то что? Назначат штрафной и ладно. Вон, Марадона рукой забил - и прокатило .



Вот например - фол нападающего с мячом. Чтобы пройти сильного защитника он цепляет его за футболку или бьет локтем. Бывает очень часто. Так - норм?

Одни слова. Без статистики не считается.

 

Например матч недельной давности Спартак - ЦСКА

У Спартака 14 фолов: защитники - 6, полузащитники - 4, нападающие - 4.

У ЦСКА 18 фолов: защитники - 5, полузащитники - 8, нападающие - 5

К сожалению, места нарушений правил не указаны, надо матч пересматривать

Статистика с whoscored





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика