Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Свободных клубов все больше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1664255 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 December 2013 - 16:23

Приветствую всех...

Выскажу возможно свое субъективное мнение...

Скажите зачем создаются новые лиги,чемпионаты и клубы...

Вы обращаете внимание что кол-во активных менеджеров сокращается а не растет...

Кол-во брошенных команд в геометрической прогрессии увеличивается...

Вымирают целые федерации....

Тут сокращать надо,а не увеличивать,клубов с минусами простите,просто...очень много

Борьбы за команды уже нет как раньше,какой бы гранд не был...

И об этом я считаю надо задуматься,серьезно задуматься... 



#61 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 December 2013 - 13:44

Я предлагал в ФС где нет президента назначить туда кого-то со стороны активных менеджеров.

Активные менеджеры!... ау... кто хочет чтобы его куда нибудь назначили... ау... )

Выглядит оскорбление людей, которые играют в не топовых федерациях и переходить никуда не собираются.

Каждый играет где ему хочется. Я думаю есть два пути - в топ чемпионат (Англия, Италия и т. п.) или чемпионат попроще - Мексика, Швеция. Понятное дело, в первом клубы известнее и играть сложнее. Во втором имена новые, зато можно играть в интеркубках. Как в первом, так и во втором случае можно сколотить хорошую команду. Каждый выбирает сам как поступать. Лично меня не коробит, если кто то транзитом пройдет через Мексику в команду по классу выше.



#62 Гость_Yarosh_*

Гость_Yarosh_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2013 - 13:47

Активные менеджеры!... ау... кто хочет чтобы его куда нибудь назначили... ау... )

 

Каждый играет где ему хочется. Я думаю есть два пути - в топ чемпионат (Англия, Италия и т. п.) или чемпионат попроще - Мексика, Швеция. Понятное дело, в первом клубы известнее и играть сложнее. Во втором имена новые, зато можно играть в интеркубках. Как в первом, так и во втором случае можно сколотить хорошую команду. Каждый выбирает сам как поступать. Лично меня не коробит, если кто то транзитом пройдет через Мексику в команду по классу выше.

Я тут;)



#63 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 December 2013 - 13:49

Активные менеджеры!... ау... кто хочет чтобы его куда нибудь назначили... ау... )

в обязательном порядке тогда требовать опыт в 3 сезона минимум)



#64 Samotlor

Samotlor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 23 December 2013 - 13:52

Проблема в том, что кресло президента теряет свою ценность. И в этом направлении ничего не улучшается.



#65 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 December 2013 - 13:53

Я тут ;)

Ну вот, отлично! ) Куда отправим товарища? Какие будут предложения?

Проблема в том, что кресло президента теряет свою ценность. И в этом направлении ничего не улучшается.

Как улучшить ценность президента?



#66 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 23 December 2013 - 13:55

Активные менеджеры!... ау... кто хочет чтобы его куда нибудь назначили... ау... )

Ну можно же попытаться найти было, дать новость на сайте? Понятное дело, что активного поиска новичков не будет, если в своей ФС куча клубов свободных. Но банальная помощь в адаптации игры и выполнение функции президента это уже хорошо. Пару ИД назад в ЮК было два менеджера теперь один. Кто знает может если был бы президент, навязал общение, предложил помощь, объяснил какую-то особеность игры, может там и до сих пор было б два менеджера?   

 

активные это те кто играл игры, тот менеджер игр 8 отыграл. 


Сообщение отредактировал Ruslan99: 23 December 2013 - 13:56


#67 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 23 December 2013 - 13:56

а ты лучше больше думай прежде чем ересь писать... Ну вот весь свет клином сошелся на Англии, да Италии.... упразднить все ФС и оставить только эти две. Если из своей фс носу не высовываешь и мир не видишь, то не стоит столь резких заявлений делать
 

 

по себе других не судят. Человек выбирает там где ему хорошо и интересно. И есть десятки примеров опровергающих твои слова

 

Вот сейчас высунул нос из своей ФС и увидел, что в загнивающих, пьющих кровь из всея Легиона Англии и Италии меньше, чем по 5 свободных клубов. а в США почему-то целый парк автобусов набрать можно. 



#68 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 December 2013 - 14:00

Ну вот, отлично! ) Куда отправим товарища? Какие будут предложения?

Хм.. счас посмотрел, у нас всего две федерации без президентов - Ю. Корея и Чили. Еще одного добровольца найдем и все федерации будут с президентами. ) Кстати, зачем он там нужен?



#69 Samotlor

Samotlor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 23 December 2013 - 14:04

Как улучшить ценность президента?

 

На мой взгляд для начала повысить ЗП президента, сделать рейтинг ФС и за президентство в самых неблагополучных объявить двойную ЗП или даже тройную.

 

Все таки ФС находятся на балансе проекта и в первую очередь само руководство проекта должно быть заинтересованно в том, чтоб во всех ФС были президенты и делать все возможное чтоб привлечь туда кандидатов.



#70 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 23 December 2013 - 14:04

Хм.. счас посмотрел, у нас всего две федерации без президентов - Ю. Корея и Чили. Еще одного добровольца найдем и все федерации будут с президентами. )

Ещё Узбекистан, это не президент dima17

Кстати, зачем он там нужен?

смотрим чуть выше.  



#71 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 23 December 2013 - 14:05

Да, сейчас обозначилась тенденция, при которых на проекте появились мертвые федерации. Хотя при грамотном управлении и их можно поднять с низов хотя бы в статус "лучший среди худших". Это будут федерации-трамплины для тех, кто хочет играть в топовых федерациях. Поэтому раздувать топовые федерации тоже не имеет смысла - обесценится место, на которые будут претендовать те, кто хочет играть допустим в Англии, а не в Чили. Согласен, не все будут готовы "тянуть лямку" один-два сезона в, извините, захолустье. Но зато в топовую федерацию придут люди, которые более-менее готовы к борьбе, к тому уровню игры. Тем более если этим менеджерам показать что их ждет место в Италии, Англии, России, Испании. Тогда они будут стремиться научиться.

 

Для достижения этих целей будет необходимы такие шаги:

Первое - Президент должен быть лицом назначенным, а не выборным. А вот вице-президенты могут должны(или могут быть) выборными должностями. Работа над федерацией все равно будут вестись всеми, денежка - тоже будет всем. А вариант с "халифом на час" по-моему показал свою несостоятельность не только на проекте, но и в мире. Объясню почему надо укреплять вертикаль власти - демократия хорошо работает когда есть две команды, которые согласны в курсе развития(более/менее) и не согласны в методах достижения развития. Имеют крепкую структуру, имеют действенную программу по развитию, уже не первый год в политике. Вот только в мире и у нас получается по-разному, и почти никогда как надо. Поэтому, до тех пор, пока не сформируется нормальная политическая элита/команда людей, которые хотят работать и будут работать, никакой демократии лучше никому не давать.

К тому же, грамотный президент это еще и наставник для молодых. А сейчас в (полу)мертвых федерациях к власти приходят люди либо случайные, либо целеустремленные получить какую-то выгоду или же просто удовлетворить свои амбиции(по царствовать).

Я не призываю вообще закрыть пост от новичков. Но новичок должен четко представлять себе, что и как он хочет добиться в федерации. И представит свою программу. И с испытательным сроком, под надзор - добро пожаловать.

 

Я не понимаю смысла построения "вертикалей власти" (которые по факту являются вертикалью произвола) и организации чего-то по принципу "закрыть и не пущать" не в реальной, не в виртуальной жизни. Люди должны сами уметь выбирать себе руководителя, а не ждать волшебника, который всем сделает хорошо.



#72 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2013 - 14:07

Вот сейчас высунул нос из своей ФС и увидел, что в загнивающих, пьющих кровь из всея Легиона Англии и Италии меньше, чем по 5 свободных клубов. а в США почему-то целый парк автобусов набрать можно. 

при этом США для менеджеров ВСЕГО проекта больше делает, чем Англия и Италия вместе взятые ;) 

#73 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 December 2013 - 14:15

В Легионе многое зависит от активности .. есть актив журналистов и они тут же создают журнал и пишут .. энтузиазм угасает со временем, так как всё это не просто и журнал загибается .. то же самое и в федерации .. есть активные менеджеры или даже сам президент, допустим федерации Египта, он создает своей активность живущий ФС, где есть журналисты, вице-президенты, группа реагирования в помощи новичкам и по поиску новичков .. стоит ему устать или уйти, федерация загнется, весь актив разбежится туда, где интересней играть .. поэтому во многом все мертвые федерации по вине как раз таки факторов, когда президент или активный костяк устал или увял, а на их место никто не пришел .. винить в этом людей не стоит, это очень не простая обязанность, особенно, когда ответ не получаешь ..

 

Паш, вот ты говоришь зачем Англии 4-5 дивизион? да потому что к нам идут играть, у нас даже были 6 ветеранов, которые хотели играть в новом диве, но пришлось двоих выбрать, к нам идут президенты того же Израиля, Швеции и другие .. в создании 5 дива я только делал рассылку по новичкам, нашлись те, кто хотел у нас играть, они всё организовали и сделали .. 5 див Англии первый див из новых дивизионов, который набрал всех 8 менеджеров, а потом уже зарегистрировался, и то нас мариновали 3 недели в создании команд, представляешь что такое обещать новичку, что через 3 недели он начнет играть, и при этом красуются новые дивизионы с пустыми командами, бери - не хочу, но мы прошли это, люди, которые горели энтузиазмом вынесли все сложности и 5 дивизион существует и тебе, человеку, который для федерации ничего не сделал, даже пальцем не пошевелил, даже не стоит заикаться о том, зачем нам 4 и 5 див .. тебе они не нужны, но они нужны другим англичанам, для кого это дом и семья

 

Скажу честно я не знаю, как решить проблему со свободными командами и какой то там процессией, и существует ли вообще проблема, или это очередной "ух ты ничего себе я увидел" .. может мы сейчас на пустом месте создаем шумиху и это удачное время, когда в конце сезона многие менеджеры устали, или что то не вышло и забили на Легион .. раньше мы (актив ФС Англии) старались помочь всем и каждому, но потом то ли стали старше, то ли устали )) приняли суть "феникса", что всем не поможешь и всех не спасешь, но на каждую гиблую команду найдется время и менеджер, который ее воскресит, пусть хоть это Болтон, Чарльтон или Манчестер Сити .. так же и про федерации, сейчас они гиблые, но найдутся люди, которые опять поднимут их, а потом опять забросят .. это вечный механизм движения, каждый победить в этой игре не может, но каждому дается шанс .. есть победители и есть проигравшие, вот эти федерации пока проигравшие, но помните я говорил про феникса .. то ли еще будет



при этом США для менеджеров ВСЕГО проекта больше делает, чем Англия и Италия вместе взятые ;)

что за очередная ахинея? не сильно нос задрал товарищ?



#74 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 23 December 2013 - 14:22

Суть "феникса" хороша ФС с именем, где даже в такой сложной ситуации со свободными клубами там стоят очереди. Если остальные ФС его включат только хуже будет. 



#75 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 December 2013 - 14:25

Только в 7 ФС подали больше одной кандидатур.

Ну это не показатель. У нас, например, президент выбирается еще до выборов. Так скажем, выдвиженец от партии власти )))



#76 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 23 December 2013 - 14:27

Ну это не показатель. У нас, например, президент выбирается еще до выборов. Так скажем, выдвиженец от партии власти )))

Показатель с очень маленькой погрешностью, думаю, у вас одна такая ФС.   



#77 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 December 2013 - 14:27

На мой взгляд для начала повысить ЗП президента, сделать рейтинг ФС и за президентство в самых неблагополучных объявить двойную ЗП или даже тройную.

А как считать рейтинг ФС? А вообще учтем. Почему нет? Хотя это не мой вопрос - к президенту проекта.



#78 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 December 2013 - 14:38

Паш, вот ты говоришь зачем Англии 4-5 дивизион? да потому что к нам идут играть, у нас даже были 6 ветеранов, которые хотели играть в новом диве, но пришлось двоих выбрать, к нам идут президенты того же Израиля, Швеции и другие .. в создании 5 дива я только делал рассылку по новичкам, нашлись те, кто хотел у нас играть, они всё организовали и сделали .. 5 див Англии первый див из новых дивизионов, который набрал всех 8 менеджеров, а потом уже зарегистрировался, и то нас мариновали 3 недели в создании команд, представляешь что такое обещать новичку, что через 3 недели он начнет играть, и при этом красуются новые дивизионы с пустыми командами, бери - не хочу, но мы прошли это, люди, которые горели энтузиазмом вынесли все сложности и 5 дивизион существует и тебе, человеку, который для федерации ничего не сделал, даже пальцем не пошевелил, даже не стоит заикаться о том, зачем нам 4 и 5 див .. тебе они не нужны, но они нужны другим англичанам, для кого это дом и семья

Дом,семья...это отлично

Но в нашем доме не осталось ни одного журналиста



#79 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2013 - 14:41

что за очередная ахинея? не сильно нос задрал товарищ?

это нормальная реакция на беспочвенные обвинения в адрес других ФС 

#80 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 23 December 2013 - 14:41

при этом США для менеджеров ВСЕГО проекта больше делает, чем Англия и Италия вместе взятые ;)

 

т.е. они от вас уходят? Или как понять процесс "изготовления" менеджера для ВСЕГО проекта? 


Сообщение отредактировал Verdaktar: 23 December 2013 - 14:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика