Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рейтинг менеджеров

рейтинг менеджеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 26 November 2015 - 11:30

ок, кто такой seregasamarec и почему он в рейтинге на 3-м месте?



#62 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2015 - 11:45

ок, кто такой seregasamarec и почему он в рейтинге на 3-м месте?

Смотри! на 31й ИД 19го сезона он был в команде 216. Ее начальный класс - 26, значит, в зачет рейтинга пошло 13 (как условились - для старта брать половину рейтинга клуба, где был менеджер). В 64й ИД 19го сезона он меняет команду на 1428. Его старая команда (216) на этот момент 31,4 в классе, значит, к рейтингу идет 5,4 балла. Новая команда классом 23,2. Он играет в ней до 15 ИД 20го сезона, когда она становится уже 34,35, т.е. еще + 11,15 к рейтингу. С тех пор он играет в команде 1624. Она начала с 25,55 и на сегодняшний день 38,7. Плюс 13,15 к рейтингу. Если суммируешь - получишь итог 42,82. Т.е. чел поднимает команды!



#63 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 November 2015 - 11:56

А нельзя ли где-то увидеть четкое описание рейтинга, как он считается? Чтобы все было точно и по полочкам разложено?

 

Т.е. чел поднимает команды!

Т.е. если я буду бегать из команды в команду, поднимать из полного УГ до УГ, но уровнем получше, - я буду лидером рейтинга? А если буду сидеть и планомерно развивать команду из полного УГ до команды ТОП уровня в течение 4-6 сезонов, то я буду болтаться в серединке, так?



#64 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2015 - 12:09

А нельзя ли где-то увидеть четкое описание рейтинга, как он считается? Чтобы все было точно и по полочкам разложено?

Прочитай мой пост выше. Куда уж четче и проще? За начало отчета берется половина рейтинга клуба где ты был (справедливо полагать, что в топ клубе ты оказался не просто так) в 19-м сезоне (начало истории рейтинга клубов). Далее твой рейтинг это баллы, которые ты привнес/потерял клубу.

 

Т.е. если я буду бегать из команды в команду, поднимать из полного УГ до УГ, но уровнем получше, - я буду лидером рейтинга?

А что же плохого, что человек поднимает клубы? И ты попробуй побегай - в сезон возможен только один переход. Вероятно да, лучше поднять два клуба с 1* до 3*, чем один с 1* до 5*. Хотя не знаю что там получится, считать надо.



#65 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 November 2015 - 12:11

Т.е. если я буду бегать из команды в команду, поднимать из полного УГ до УГ, но уровнем получше, - я буду лидером рейтинга? А если буду сидеть и планомерно развивать команду из полного УГ до команды ТОП уровня в течение 4-6 сезонов, то я буду болтаться в серединке, так?

Но исходя из рейтинга,это не так :) Ты безусловный лидер на данный момент.(как же тебя волнуют переходы,мои в частности :D Играй и получай удовольствие от того,что тебе нравится и не осуждай тех,кто получает кайф от другого.У всех есть выбор.У тебя свое отношение к процессу и кого то другое.Я например не осуждаю твою тягу к барыжничеству,хотя мне это быть может не нравится :D  :hi: ).  



А что же плохого, что человек поднимает клубы?

Вот и я о том же,тем более если человек не вредит,а наоборот действует на благо команды,которой управляет.



#66 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 November 2015 - 12:42

Прочитай мой пост выше. Куда уж четче и проще? За начало отчета берется половина рейтинга клуба где ты был (справедливо полагать, что в топ клубе ты оказался не просто так) в 19-м сезоне (начало истории рейтинга клубов). Далее твой рейтинг это баллы, которые ты привнес/потерял клубу.

Т.е. простая арифметика? без привязки к тому, сколько ИД или сезонов тебе потребовалось в каждой из команд, чтобы развить до такого положения? 

Но исходя из рейтинга,это не так Ты безусловный лидер на данный момент.(как же тебя волнуют переходы,мои в частности Играй и получай удовольствие от того,что тебе нравится и не осуждай тех,кто получает кайф от другого.У всех есть выбор.У тебя свое отношение к процессу и кого то другое.Я например не осуждаю твою тягу к барыжничеству,хотя мне это быть может не нравится    ).  

Денис, я вообще не о тебе сейчас речь вел. И уж точно не переходил на личности и никого ни за что не осуждал ;) Выше Саша написал о рейтинге seregasamarec, откуда что берется и как считается. У него было 3 клуба за этот малый промежуток времени. Вот меня и заинтересовало, что для рейтинга важно: миграция из клуба в клуб (быстро и легко поднимаешь звездность на 1-2 звезды без особых усилий) или планомерное построение команды. Ответ получен. Логика администрации понятна.



#67 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2015 - 12:56

Т.е. простая арифметика? без привязки к тому, сколько ИД или сезонов тебе потребовалось в каждой из команд, чтобы развить до такого положения?

Миш, мое мнение - чем проще, тем лучше. Если есть предложения, будем рады учесть. На то эта тема и есть.

 

быстро и легко поднимаешь звездность на 1-2 звезды без особых усилий

Как это? Вот бы нам таких парочку менов, через сезон все клубы были бы 3* и выше. )



#68 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 November 2015 - 13:01

Вот меня и заинтересовало, что для рейтинга важно: миграция из клуба в клуб (быстро и легко поднимаешь звездность на 1-2 звезды без особых усилий) или планомерное построение команды. Ответ получен. Логика администрации понятна.

Теперь понял о чем ты.Сперва ты все более расплывчато написал  :)



#69 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 November 2015 - 14:01

Как это? Вот бы нам таких парочку менов, через сезон все клубы были бы 3* и выше. )

С клубами, у которых есть хоть какие-то финансы, это делается на раз-два. С минусовыми клубами, конечно, все значительно сложнее, спорить не буду.

Миш, мое мнение - чем проще, тем лучше. Если есть предложения, будем рады учесть. На то эта тема и есть.

 

Я считаю, что поднять команду с 0 звезд до 1 и с 1 до 2 значительно проще, чем с 3 до 4 и тем более с 4 до 5. Надо учитывать это, используя некий коэффициент или экспоненциально. А также множить рост на то, за какой промежуток времени это произошло. Ведь кто-то может развить команду за 1 сезон, а кто-то точно также, но за 2. 



И да, корректный класс клуба должен быть.



#70 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2015 - 14:30

А можно запустить на сайте голосовалку - понравился ли вам новый рейтинг менеджеров? узнаем заодно всю правду?



#71 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 26 November 2015 - 14:36

я взял клуб в 6-ом сезоне, который был полным дерьмом. Сейчас этот клуб находится на 34 месте в рейтинге Легиона. Хочу быть на 1-ом месте в рейтинге менеджеров, остальные рейтинги не признаю)



#72 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2015 - 14:46

я взял клуб в 6-ом сезоне, который был полным дерьмом. Сейчас этот клуб находится на 34 месте в рейтинге Легиона. Хочу быть на 1-ом месте в рейтинге менеджеров, остальные рейтинги не признаю)

все топ клубы каждой ФС были полным дерьмом при создании, не очень понял сравнения



#73 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 26 November 2015 - 14:49

Читал всю вашу переписку на протяжении многих дней и вот никак не могу понять следующего (Александр Куцев тут больше вопросов к вам):

1. Введенный "рейтинг менеджеров" вводился для определения будущих назначений в ХОРОШИЕ клубы?

2. Если это так то он должен называться по-другому и тогда напрашивается введение ИСТИННОГО РЕЙТИНГА МЕНЕДЖЕРА на основании ВСЕХ критериев проекта.

3. Данная версия так званного "рейтинга менеджеров" совсем не учитывает результаты игры команды, трофеи, медали, кубки... рейтинги в Еврокубках... (все завязано лишь на приросте призрачных звездочек), а грош цена менеджеру попавшему в топ-клуб через такой рейтинг если он элементарно неконкурентноспособен. 

4. Ваш рейтинг совсем не учитывает стартовую картину в клубе,а ведь некоторым приходит выходить из минуса заработанного предыдущими "умельцами" чуть ли не сезон, а у кого-то же в распоряжении кругленькая сумма на счету исчисляемая десятками миллионов.

 

Все это делает ваш рейтинг крайне необъективным... очередная попытка сделать что-то действительно стоящее, но выполненная к сожалению неподобающим образом...



#74 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 26 November 2015 - 15:01

все топ клубы каждой ФС были полным дерьмом при создании

Если на то пошло, то не все топ клубы каждой ФС были созданы одним и тем же человеком. Условный топ клуб с первой десятки мог подняться с 1000 места на 500 одним менеджером, с 500 до 250 другим, и с 250 до 1 третьим.

Менеджеров, которые вывели клуб с 1000 места на 1 относительно мало. 

 

И как сказал коллега выше, то что есть сейчас, это не рейтинг менеджеров. Открыв его я вижу кучу неизвестных мне имен в первой сотне. Это какие то "бонусные балы за развитие клубов".



#75 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 November 2015 - 15:03

Кстати, вот довольно интересный и забавный факт:
Гражданин grigorievlekh не так давно выигравший жеребьёвку на Спартак Москва, но по определённым причинам так и не назначенный в клуб, в данном рейтинге находится на довольно высоком 20 месте. По сути этот менеджер входит в ТОП-20 (опять же если при назначении исходить сугубо из данного рейтинга). 



#76 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 26 November 2015 - 15:06

Кстати, вот довольно интересный и забавный факт: Гражданин grigorievlekh не так давно выигравший жеребьёвку на Спартак Москва, но по определённым причинам так и не назначенный в клуб, в данном рейтинге находится на довольно высоком 20 месте. По сути этот менеджер входит в ТОП-20 (опять же если при назначении исходить сугубо из данного рейтинга). 

А что же плохого, что человек поднимает клубы?



#77 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2015 - 15:11

А что же плохого, что человек поднимает клубы?

плохого то, что этот григорий читер и пособник в деле войтана



#78 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 November 2015 - 15:14

А что же плохого, что человек поднимает клубы?



Угу, поднял Колон с колен, на попу)))  Нужно было его в Спартак назначать раз уж он так высоко в данном рейтинге. По факту - раз он не в БАНе - значит правила не нарушал и преступная связь с неким Войтаном не доказана. Впрочем, это уже совсем другая история. Сори за флуд не по теме. 
По поводу данного рейтинга, думаю, просуществовав 2-3 сезона он станет  более объективным. А пока в нём учитывается лишь небольшой временной отрезок и мы имеем то, что имеем.


Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 26 November 2015 - 15:15


#79 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 26 November 2015 - 15:18

Угу, поднял Колон с колен, на попу)))  Нужно было его в Спартак назначать раз уж он так высоко в данном рейтинге. По факту - раз он не в БАНе - значит правила не нарушал и преступная связь с неким Войтаном не доказана. Впрочем, это уже совсем другая история. Сори за флуд не по теме. 
По поводу данного рейтинга, думаю, просуществовав 2-3 сезона он станет  более объективным. А пока в нём учитывается лишь небольшой временной отрезок и мы имеем то, что имеем.

Пройдет хоть 100 лет но пока в нем не будет учтен РЕЗУЛЬТАТ матчей и турниров это ни о чем...



#80 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2015 - 16:02

Хочу быть на 1-ом месте в рейтинге менеджеров, остальные рейтинги не признаю)

Главное что я ни поднимаю свой клуб и не опускаю и нахожусь по серединке. ) Значит рейтинг правильный.

1. Введенный "рейтинг менеджеров" вводился для определения будущих назначений в ХОРОШИЕ клубы?

Я выше обозначал для чего он нужен, странно, что не замечено, если все перечитал. Первое - да, назначение в клубы.

2. Если это так то он должен называться по-другому и тогда напрашивается введение ИСТИННОГО РЕЙТИНГА МЕНЕДЖЕРА на основании ВСЕХ критериев проекта.

Да ради Бога. Для того тема и создана. Если есть варианты, пишите.

3. Данная версия так званного "рейтинга менеджеров" совсем не учитывает результаты игры команды, трофеи, медали, кубки... рейтинги в Еврокубках... (все завязано лишь на приросте призрачных звездочек), а грош цена менеджеру попавшему в топ-клуб через такой рейтинг если он элементарно неконкурентноспособен

Это вопрос? )

4. Ваш рейтинг совсем не учитывает стартовую картину в клубе,а ведь некоторым приходит выходить из минуса заработанного предыдущими "умельцами" чуть ли не сезон, а у кого-то же в распоряжении кругленькая сумма на счету исчисляемая десятками миллионов.

Как раз рейтинг это учитывает. Фин составляющая клуба учитывается в его рейтинге.

Все это делает ваш рейтинг крайне необъективным... очередная попытка сделать что-то действительно стоящее, но выполненная к сожалению неподобающим образом...

Саш, что то выполненное даже не подобающим образом, в бесконечное количество раз более ценно, чем вообще не выполненное.

Я считаю, что поднять команду с 0 звезд до 1 и с 1 до 2 значительно проще, чем с 3 до 4 и тем более с 4 до 5. Надо учитывать это, используя некий коэффициент или экспоненциально. А также множить рост на то, за какой промежуток  времени это произошло. Ведь кто-то может развить команду за 1 сезон, а кто-то точно также, но за 2.

Думаю время тут не имеет значение. Очевидно, что лучше тот, кто развил команду быстрее. Так и балов он за это получит больше. И пока второй будет свои баллы еще только зарабатывать, он сможет заработать еще. А насчет коэффициента да, может стоит подумать. Хотя для меня это не очевидно. Ведь смотри, Миш - если ты в топе, то да, твои баллы будут идти медленнее. Но если в топе ты оказался, то ты уже каким то образом там. Т. е. без большого кол-ва балов это невозможно. Улавливаешь мысль?





Темы с аналогичным тегами рейтинг менеджеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика