Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14989

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7161 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 October 2020 - 15:41

Предлагаю сменить риторику с нападок на генератор, на конструктив по поиску проблем и их решения. Все же просто. Каждый предлагает проблему, вместе решаем какая из них наиболее актуальна, вместе придумываем КАК ее решаем, я придумываю реализацию (технически). И уж позвольте мне, как автору программы, все же иметь определяющий голос и выносить конечный вердикт. Контрпродуктивно поступать вот так: "реальное убожество  Ambassador (Манчестер Сити), 04.09.2020 00:26:20". Чего добился? Настроил против проекта еще несколько человек (а следовательно недофинансирование и как следствие усугубление проблемы и даже большую финансовую нагрузку на себя самого же), получил бан, высокое артериальное давление себе и разработчику, а так же уйму потерянного времени на пустые обсуждения.   :)  Как надо делать: создать тему на форуме (создадим), где каждый вынесет проблему, в итоге выберем те, которые нужно решать и в каком порядке. А пока принять так как есть. Вышел на поле, там все равны, какие бы они ни были, но их нужно принять. А так же каждому осудить подобные действия, как деструктивные. Не можешь держать эмоции, попросись сам отключить себе комментарии (иди в тему, где можно излить душу Генератор горе мое) и займись йогой.  :)

Все просто - мы здесь все из одного теста. Не понятно чего сремся? Вот даже с Андреем, какие у нас зарубы были. А счас прошло время, переписались в личке, улыбнулись.  :)  Сколько бы полезного добились вместе, если бы придерживались простых правил, описаных выше. Попробуем?

Матчи не смотрел, парни, пожалуйста, описывайте что там за проблема, совсем нет времени.


#7162 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 October 2020 - 16:05

http://www.f-legion....68-0/report.htm

 

горячие финские парни...вот скажите...это норм?

У меня в тренировочных и не такое бывало... :) Однако в чемпионате успешно борешься за серебро и в ЛЧ вышел в 1/4...Всё как обычно в общем и как обычно,на выходе получается всё довольно не плохо :)

А ворчишь ты практически всегда,это дело постоянное :D



#7163 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2020 - 09:45

Очень жаль, мое предложение даже ни кто не заметил. Делаю выводы, что срач нужен ради срача, гена тут ни причем. Чрезмерно завышенное самомнение главная причина, вовсе не какие то недостатки ПО, которые можно было бы устранить.

#7164 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 21 October 2020 - 09:54

Очень жаль, мое предложение даже ни кто не заметил. Делаю выводы, что срач нужен ради срача, гена тут ни причем. Чрезмерно завышенное самомнение главная причина, вовсе не какие то недостатки ПО, которые можно было бы устранить.


Лично я поддерживаю, это было бы правильным решением. Но в этой теме больше писать не хочу. Одни нападки и отсутствие какого-либо конструктива. Уж извините.

#7165 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 October 2020 - 10:37

Делаю выводы, что срач нужен ради срача, гена тут ни причем.

И ты только сейчас это понял,Сань!? :rofl:  



#7166 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 October 2020 - 10:41

Добро пожаловать к причастности в разработке :D Саша первый хэйтит любое предложение если оно не его собственное или по какой-то причине ему не понравилось, а потом делает вид будто обиделся) как вот сейчас. Мне понравилось ваше с Колеосом предложение, которое колизии, но по вашим словам не коллизии. Похоже на камень-ножницы-бумага - у кого фигура старше, тот и победил) топовая игра, а если еще и на футбольный манер, то вообще вышка

А вообще, опишите подробнее, как вы видите вариативность, а то и вправду непонятно что нужно делать. Только без коллизии. Недавно один хотел себе латералей для вариативности, но что для этого нужно сделать, он не сказал. Сказал что это проблемы разработчиков, а не его, его дело предложить

#7167 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 October 2020 - 10:51

Похоже на камень-ножницы-бумага - у кого фигура старше, тот и победил) топовая игра, а если еще и на футбольный манер, то вообще вышка

Не знаю,как сейчас,а раньше менеджеров с коллизиями было уйма,в парочке поиграл в своё время. :) 

Саша первый хэйтит любое предложение если оно не его собственное или по какой-то причине ему не понравилось, а потом делает вид будто обиделся)

К этому мы уже привыкли,как к обыденности :D  :D  :D 

А вообще, опишите подробнее, как вы видите вариативность, а то и вправду непонятно что нужно делать.

 

Убрать нужно привязку к позициям и непрофильные скилы (современный футбол держится на универсалах :) ) и менеджеры начнут отталкиваться исключительно от качеств своих игроков.Плюс дать возможность давать любые установки игрокам при составлении заявки (сейчас например защитникам нельзя поставить ДУ или навесы).

Обалденную вариативность получим :D  :good:



#7168 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 October 2020 - 11:00

Убрать непрофильные совсем не нравится. Это ж при тренях все скиллы одинаково расти начнут, заоблачные ру и игроки с личкой, как у Роналду. Если правильно понял

#7169 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 October 2020 - 11:06

Убрать непрофильные совсем не нравится. Это ж при тренях все скиллы одинаково расти начнут, заоблачные ру и игроки с личкой, как у Роналду. Если правильно понял

Ну что то в этом направлении. :) Я сказал в принципе,абстрактно,что можно сейчас придумать для разнообразия :) Ну и чтобы лишние скилы не росли,нужно правильно качать игроков под себя и свое видение игры :)



#7170 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 October 2020 - 11:23

Привязка к позициям возможно и мешает, но что особенно бесит, так это длина пасов, как коротких, так и длинных. Полайтмен вчера скидывал сюда матч где у меня удаляют атакующего полузаща, единственное что вообще связывает оборону с атакой, но там пасы продолжают проходить и от середины поля. Зашквар же вообще. Непрофильные не круто, согласен. Вообще система прокачки нлрмально продумана, ее не стоит трогать

Привязка к позициям возможно и мешает, но что особенно бесит, так это длина пасов, как коротких, так и длинных. Полайтмен вчера скидывал сюда матч где у меня удаляют атакующего полузаща, единственное что вообще связывает оборону с атакой, но там пасы продолжают проходить и от середины поля. Зашквар же вообще. Непрофильные не круто, согласен. Вообще система прокачки нлрмально продумана, ее не стоит трогать

немного не так, писал второпях. Непрофильные трогать не стоит, привязка к позициям наверное нужна

#7171 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2020 - 11:31

Саша первый хэйтит любое предложение если оно не его собственное или по какой-то причине ему не понравилось

Практически все новшества, это предложения от пользователей. Например, привязка карточкек к позиции - придумал не я, пасы на ход - не моя идея. Естественно, я смотрю на все предложения и выбираю лучшие. И я имею на это абсолютное право как автор. Как сказал мой земляк, композитор Глинка - "музыку придумывает народ, мы, композиторы, лишь ее аранжируем". Висело у меня в третьем классе на уроке музыки цитата ) Запомнил на всю жизнь. Поэтому всегда будут недовольные что их предложение завернули. Но чем обижаться, лучше раскинуть мозгами и разобраться. Но чрезмерно завышенная самооценка не дает это делать.



#7172 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14666 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 21 October 2020 - 11:33

Очень жаль, мое предложение даже ни кто не заметил. Делаю выводы, что срач нужен ради срача, гена тут ни причем. Чрезмерно завышенное самомнение главная причина, вовсе не какие то недостатки ПО, которые можно было бы устранить.

Саша, тебе частенько говорят не обращать внимание на недовольных. Они всегда будут. Пускай даже будет супер-пупер-мега гена, в котором учтены все пожелания. Всё равно придёт тот, кому не нравится. Люди все разные и угодить всем невозможно. Нужно просто учитывать мнение большинства, вот и всё, имхо



#7173 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2020 - 11:41

Саша, тебе частенько говорят не обращать внимание на недовольных. Они всегда будут. Пускай даже будет супер-пупер-мега гена, в котором учтены все пожелания. Всё равно придёт тот, кому не нравится. Люди все разные и угодить всем невозможно. Нужно просто учитывать мнение большинства, вот и всё, имхо

Когда я не обращаю внимания, мне пишут, что я не прислушиваюсь.  :)  Поэтому я выше предложил простое правило - определиться что плохо, а что хорошо. 



#7174 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 October 2020 - 12:58

Когда я не обращаю внимания, мне пишут, что я не прислушиваюсь.  :)  Поэтому я выше предложил простое правило - определиться что плохо, а что хорошо. 

Мы в чате этим и занялись.И на будущее-не читай всё,что тебе пишут,а то несварение будет :D  :D  :D



#7175 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 21 October 2020 - 22:44

У меня в тренировочных и не такое бывало... :) Однако в чемпионате успешно борешься за серебро и в ЛЧ вышел в 1/4...Всё как обычно в общем и как обычно,на выходе получается всё довольно не плохо :)
А ворчишь ты практически всегда,это дело постоянное :D

Если это шутка , то принимается
Бухтеть как говорится не мешки ворочать , люблю это дело
Только вот Денис , хочу напомнить сколько раз хотели что то изменить ,донести но реально тяжело вести диалог с Сашей.

#7176 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 October 2020 - 22:46

Если это шутка , то принимается
Бухтеть как говорится не мешки ворочать , люблю это дело
Только вот Денис , хочу напомнить сколько раз хотели что то изменить ,донести но реально тяжело вести диалог с Сашей.

Поэтому и говорю,нет смысла бухтеть,лучше спокойно играть,пока играется :)



#7177 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 21 October 2020 - 22:50

Предлагаю сменить риторику с нападок на генератор, на конструктив по поиску проблем и их решения. Все же просто. Каждый предлагает проблему, вместе решаем какая из них наиболее актуальна, вместе придумываем КАК ее решаем, я придумываю реализацию (технически). И уж позвольте мне, как автору программы, все же иметь определяющий голос и выносить конечный вердикт. Контрпродуктивно поступать вот так: "реальное убожество  Ambassador (Манчестер Сити), 04.09.2020 00:26:20". Чего добился? Настроил против проекта еще несколько человек (а следовательно недофинансирование и как следствие усугубление проблемы и даже большую финансовую нагрузку на себя самого же), получил бан, высокое артериальное давление себе и разработчику, а так же уйму потерянного времени на пустые обсуждения.   :)  Как надо делать: создать тему на форуме (создадим), где каждый вынесет проблему, в итоге выберем те, которые нужно решать и в каком порядке. А пока принять так как есть. Вышел на поле, там все равны, какие бы они ни были, но их нужно принять. А так же каждому осудить подобные действия, как деструктивные. Не можешь держать эмоции, попросись сам отключить себе комментарии (иди в тему, где можно излить душу Генератор горе мое) и займись йогой.  :)
Все просто - мы здесь все из одного теста. Не понятно чего сремся? Вот даже с Андреем, какие у нас зарубы были. А счас прошло время, переписались в личке, улыбнулись.  :)  Сколько бы полезного добились вместе, если бы придерживались простых правил, описаных выше. Попробуем?
Матчи не смотрел, парни, пожалуйста, описывайте что там за проблема, совсем нет времени.

Настроил кого???
Где ещё эти прекрасные люди???...
Саша я пытаюсь смотреть на легион как на что то футболосодержащее, но если задача в другом, отнестись к гене как к головоломке,а именно подобрать код некий к ошибкам и разгадать ее, то это совсем другое
Ну нет у вас методов против Коли Сапрыкина...5 защей , нет вариативности
Наверное тут надо копать но странно когда это душится большим количеством карточек, возникают перекосы как я выложил, и какая нафиг тактика если противник минус 3 заща и тебе 3 кладут
Готов поучаствовать в диалоге, только при услии диалога ...срачь мне не нужен...


Сообщение отредактировал Ambassador: 22 October 2020 - 01:38


#7178 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2020 - 23:48

Паша, это ты переходишь на срач, оскорбляя убожеством. Диалог и конструкоив всегда приветствую. По моему мы меняемся зачем то ролями, это я должен критически относиться к своей работе (что я и делаю, постоянно что то выискиваю), а пользователи получать удовольствие (не глорить, а учиться и достигать результат).

#7179 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 October 2020 - 01:20

Паша, это ты переходишь на срач, оскорбляя убожеством. Диалог и конструкоив всегда приветствую. По моему мы меняемся зачем то ролями, это я должен критически относиться к своей работе (что я и делаю, постоянно что то выискиваю), а пользователи получать удовольствие (не глорить, а учиться и достигать результат).

что то Саша ты совсем все смешал...при чем здесь этот разговор и убожество?

тебе нравится самому смотрю продолжать...для чего?

все что думал сказал выше,а готов ли ты к диалогу покажет время :hi:



#7180 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 October 2020 - 11:02

Что выше сказал? Про убожество?) Я в постоянном диалоге, каждый может присоединиться в меру возможностей и занятости. И Андрей не даст соврать и с ним когда то вместе думали и Кассел помогал, например турниры выходного и будущего дня его идеи. Но когда появляется хамство или навязывание своего мнения, это уже не сотрудничество.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика