Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7201 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 November 2020 - 21:22

Поэтому давай вместе шустрить,Саш! :friends:  :)

Дэн, я тебя уважаю как человека и как мужика особенно. Но мне не искренне неприятно было слышать то, что ты сказал выше. Просто хочу напомнить, что минувшие 3 сезона (если мне память не изменяет) ФСИ руководил всеми уважаемый и почитаемый Серега и, как ты говоришь, "Мне понятно одно,не просто так ФС Испании последние сезоны деградировал до того,что я вижу сейчас" это уже "заслуга" не моя. Для всех "деградация" - понятие субъективное. Не вешая лавры ни на кого, скажу тебе так: при мне было много новичков (именно новичков), некоторые из них, превратившись в крепких постояльцев ФСИ, начинали свою карьеру в Испании при мне и именно мне приходилось доводить до них всю суть и естество Легиона, как в свою очередь, это делали Борхес и Вова Тенгу для меня, я организовал и провел ЧМ в Испании, о котором очень хорошо отзывались, при мне всегда была полна казна федерации как ФМ, так и легами, при мне был активен форум (пусть и много было скандалов, но это было весьма и весьма активно), всегда была пресса (когда не было журналистов, я сам писал, лишь бы поддерживать интерес других). Потом пришел Серега, которого мы очень просили сменить меня, продолжая те традиции, которые, в свое время, здесь организовал Орландо. Серега взял на себя это бремя и поддерживал "политику партии". При нем было спокойно, "под него" пошли его менеджеры, было спокойно, пусть и не феерично, за то стабильно. 

Теперь ответь мне, какую деградацию мы привнесли в Испанию? Регулярные скандалы? Да, так у нас и один из активнейших форумов был, без этого никуда. Выдачу команд путем честного, хоть и не всегда справедливого голосования среди членов ФСИ? Да, зато без кумовства. Потерю менеджеров? Да, так же, как и все федерации, кроме мега популярной России и Украины. Мы всегда привлекали внимание, нас всегда поносИли, но в этом и есть свой смысл... 

Пришел Саня Вазик. Я уважаю его труд и работу, я уважаю, что "под него", как в свое время под Сергея, стеклись крутые менеджеры. Пока это все заслуги. И я совершенно не понимаю, что ты имеешь ввиду, когда говоришь "...до того,что я вижу сейчас...". Я реально не понимаю, чем "сейчас" отличается от условного "вчера"? Спокойствием и тишиной на форуме? Ну ок, это реально круто, но боюсь, что здесь заслуга Сани не как президента, а как модератора. Повторюсь, при всем уважении к Сане, "его время" ничем не отличается в прогрессе от "не его времени", за исключением того, что как и всегда одни сменяют других. В Испании стабильность. Не больше, не меньше. Ровно такая же, что была всегда. 

"...И да,я был прав,когда отказывался идти в этот ФС и да,я жалею,что перешел сюда сейчас..." - ну, Дэн, твое право жалеть. Если ты считаешь, что ради того, чтобы ты здесь был, я, или кто-то другой из "старых" испанцев должен молчать, чтобы тебе было комфортно озвучивать лишь твое, истинно правое мнение, ты просто скажи, мы все заткнемся и будем слушать тебя, не давая себе право говорить. Нам будет достаточно, ты, главное скажи. 

Что касаемо моего мнения на счет расформирования дивизиона, о котором ты говоришь, что я "..ушел в оппозицию..": прежде, чем выставлять меня революционером, лучше бы поинтересовался, почему я против. Но тебе это не интересно, тебе главное кольнуть "оппозиционера" и плюнуть в него, намекнув на то, что тебе, в принципе, все равно и без моего сраного мнения вы, не оппозиционеры, все решили. Молодцы, что решили, я только рад, что вы все в одну флейту дуете, и, возможно, я согласился бы с вашим мнение, но не в такой формулировке. Напомню Вам, господа, что ломать не строить. Что закрытие дивизиона в ФСИ ничего не решит и не на что не повлияет, кроме статистики автосоставов (от которой зависит лишь зарплата президента). Не думаю, что Саня на столько скупой, чтобы ради президентской зп закрывать дивизион. Но я, все же, не понимаю, за счет чего ФСИ станет лучше, если вы примите решение расформировать Терсеру. 

 

ЗЫ: Если ты, Дэн, хочешь "...шустрить вместе...", давайте перейдем сначала к конструктивному диалоги со всеми причастными к ФСИ менеджерами и перестанем говорить о том, как было плохо до нынешних времен, особенно, когда тебя здесь и рядом не валялось  :drinks:


Сообщение отредактировал Koleos: 05 November 2020 - 21:35


#7202 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 06 November 2020 - 01:07

Пришел Саня Вазик. Я уважаю его труд и работу, я уважаю, что "под него", как в свое время под Сергея, стеклись крутые менеджеры. Пока это все заслуги. И я совершенно не понимаю, что ты имеешь ввиду, когда говоришь "...до того,что я вижу сейчас...". Я реально не понимаю, чем "сейчас" отличается от условного "вчера"? Спокойствием и тишиной на форуме? Ну ок, это реально круто, но боюсь, что здесь заслуга Сани не как президента, а как модератора. Повторюсь, при всем уважении к Сане, "его время" ничем не отличается в прогрессе от "не его времени", за исключением того, что как и всегда одни сменяют других. В Испании стабильность. Не больше, не меньше. Ровно такая же, что была всегда. 

ЗЫ: Если ты, Дэн, хочешь "...шустрить вместе...", давайте перейдем сначала к конструктивному диалоги со всеми причастными к ФСИ менеджерами и перестанем говорить о том, как было плохо до нынешних времен, особенно, когда тебя здесь и рядом не валялось  :drinks:

 

Саша, стекаются только помои. А "крутые менеджеры" привлекаются, приглашаются, заинтересовываются. И идут такие менеджеры в ФС не под кого-то конкретного. Они идут, если им интересен проект ФС.

Кроме того, приостановлен отток менеджеров из ФС. А уходили они по вполне определенным причинам. Озвучить не могу, т.к. это уже тайна личной переписки. Да и не считаю нужным.

 

Информация для тебя. Вазик не является модератором форума ФСИ. Есть два модератора - я и Тенгу.

 

Саша, ты действительно не видишь отличий? Все нормально было последние сезоны? Ну хотя бы то, что по итогам 29-го сезона Испания не могла рассчитаться по обязательствам выплаты призовых ФМ за сезон т.е. была фактически банкротом? Это ты называешь нормальным? Не подскажешь чья это вина? И в этом сезоне ничего не поменялось?

Прогресс говоришь? Прежде чем рассуждать и давать сравнительные анализы, надо спросить самого себя - что я на нынешнем этапе сделал для прогресса? Что я могу сделать? А главное - почему не делаю, если могу? Былые заслуги, это конечно хорошо и ценно. Но они в прошлом и для настоящего и будущего бесполезны.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 06 November 2020 - 01:11


#7203 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 November 2020 - 06:53

Если ты считаешь, что ради того, чтобы ты здесь был, я, или кто-то другой из "старых" испанцев должен молчать, чтобы тебе было комфортно озвучивать лишь твое, истинно правое мнение, ты просто скажи, мы все заткнемся и будем слушать тебя, не давая себе право говорить.

давайте перейдем сначала к конструктивному диалоги со всеми причастными к ФСИ менеджерами и перестанем говорить о том, как было плохо до нынешних времен, особенно, когда тебя здесь и рядом не валялось 

Я имел ввиду совершенно не это :) Я призываю сделать всё заново,я хочу чтобы менеджеры в ФС общались,чтобы форум и группа были активными...А ты мне какую то дичь втираешь,про то что было когда то.

Я вижу что в Испании последние сезоны либо срач,либо мёртво,как на кладбище.И дело тут не в формировании чего либо или расформировании,а в нежелании.



Прежде чем рассуждать и давать сравнительные анализы, надо спросить самого себя - что я на нынешнем этапе сделал для прогресса? Что я могу сделать? А главное - почему не делаю, если могу? Былые заслуги, это конечно хорошо и ценно. Но они в прошлом и для настоящего и будущего бесполезны.

Вот именно :good:  



#7204 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 November 2020 - 07:17

Напомню Вам, господа, что ломать не строить. Что закрытие дивизиона в ФСИ ничего не решит и не на что не повлияет

:good:  

#7205 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 November 2020 - 07:36


Прежде чем рассуждать и давать сравнительные анализы,

Это вопрос не ко мне. Я вынужденно сравнил вслух. Мне тут просто доказывают, что многое что поменялось. Я, повторюсь, изменений между тем, что было, когда я уходил и тем, что есть сейчас не вижу, кроме смены менеджеров. Сильные ушли, сильные пришли.

Прогресс говоришь?

О прогрессе можно говорить по-разному. Можно говорить, что за неделю мы не добились ничего - стабильность. Можно говорить, что за месяц мы потеряли сильного менеджера и приобрели ещё одного сильного - стабильность. Можно сказать, что за пол года мы расплатились по долгам - прогресс. Можно сказать, что 4 сезона назад казна ФСИ имела 60-100млн ФМ для выплат по обязательствам, а сейчас и близко этого нет - регресс. А в целом что? А в целом - стабильность! Основополагающими факторами развития и деградации в ФС не казна отвечает, а увеличение/уменьшение свободных клубов, количество а/с, количество воспитанный новичков, получение интерочков, достижение на евроарене как с командами, так и со сборными. Теперь скажи мне, в этом есть прогресс? Нет. Все СТАБИЛЬНО, без скачков и падений. Об этом я сказал выше.

надо спросить самого себя - что я на нынешнем этапе сделал для прогресса? Что я могу сделать? А главное - почему не делаю, если могу?

Что я сделал? Да ничего, кроме как помог по долгам рассчитаться и дал, сколько, конечно выжал, интерочков. Что я могу сделать? Многое, только вопрос для чего мне это? Пришёл новый руководитель, набрал свою команду. Я в ней себя не вижу. Когда увижу - предложу свои услуги. А лезть на рожон со своей помощью я больше не стану, особенно после того, как вы сами сказали, что вы опытные и вам подсказки и напоминания не нужны. Чем я ещё должен помогать? Бегать по форуму и людей зазывать? Нет, я этого делать не стану, тк считаю бесполезным. Кроме друзей никто просто так обстановку менять не станет, а друзей уже всех переманили давно (жаль, конечно, что многие проект покинули). Теперь приглашать своих друзей уже ваше с Саней дело.


И, повторюсь ещё раз для всех: хватит меня считать оппозицией. Мне абсолютно по барабану, какую вы ведёте политику. И если моей мнение не совпадает с чьим либо, это не означает, что я это говорю и/или делаю вопреки, я просто так поступаю потому, что считаю правильным.

Прогресс и для настоящего и будущего бесполезны.


А вот разрушить целый дивизион не понятно ради чего - это будет регресс, тк в случае необходимости отстоять его назад будет гораздо сложнее и, как всегда, не будет того, кто это сделает. Кто знает, как повернётся судьба и где вы с Сашей окажетесь через 1-2-3 сезона?! А я всегда буду здесь. Как и большинство коренных испанцев, если не покинут проект. Кто знает, что через то же время случится с Легион ом? Вдруг АК резко поймёт, где у него посадка и сможет привлечь армию новых пользователей? А дивизиона нет. И Вас нет. Что делать?

Шансы, что случится чудо и что придёт армия пользователей, конечно, малы. Но, как я уже выше просил, объясните мне, чего добьётесь с закрытием дивизиона? Кроме того, что статистику подчистите и зп президентскую улучшите? Я реально не вижу в этом шага вперед! Я вижу только потенциальный (подчеркну слово потенциальный) назад! Вам нужна хорошая статистика? Дак закройте с терсерой и серию Б. Она ещё лучше будет. Можно и аделанте прикрыть, тогда мы прям Топ по а/с будем. Максимум пара-тройка автососов в сезон. Это здорово! У нас есть запас по клубам. Мы за него не платим, он нас никак не беспокоит. Какая необходимость от этого запаса избавляться? Пока внятного я ничего не увидел, кроме как "...без твоего мнения мы все уже решили.."

Сообщение отредактировал Koleos: 06 November 2020 - 07:41


#7206 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 November 2020 - 07:39

:good:  

Да это тут вообще не при чем!



кроме как "...без твоего мнения мы все уже решили.."

Такого нет-есть открытое голосование активных менеджеров и решать будет большинство,с учетом всех мнений. 



#7207 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 November 2020 - 07:47


Такого нет-есть открытое голосование активных менеджеров и решать будет большинство,с учетом всех мнений.

А вы объяснили менеджерам для чего это делается? Какой профит и какие последствия будут? Просто кинули голосовал ку и все, люди дакнули, не вникая в суть. А так да.... Мнение большинства...

Да это тут вообще не при чем!

Денис, как не причём? Мы не с этого начали? Не за моё негодование по закрытию дивизиона ты меня в оппозицию выделил?

Тогда я чего-то не понимаю...

И, да, прошу не считать мои посты срачем, я не с кем не пытаю поругаться или настроить за/против. Я веду диалог, без нападений и претензий.

Сообщение отредактировал Koleos: 06 November 2020 - 07:49


#7208 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 November 2020 - 08:12

Не за моё негодование по закрытию дивизиона ты меня в оппозицию выделил?

Неа.Мне вопрос по формированию или расформированию не особо важен.Во всяком случае не является первостепенным.

Я так отношусь,потому что слушая ветеранов Испании,зачастую мне слышится,что они (ветераны) в своё время всё сделали,а теперь все не так да и хрен с ней.  :)

А я считаю,что нужно заняться активностью,не ленится разговаривать с молодыми,стараться...Ну а на нет и спроса нет.Не хочет никто,то пусть так и будет,я тоже умею молча играть :)

 

И, да, прошу не считать мои посты срачем, я не с кем не пытаю поругаться или настроить за/против. Я веду диалог, без нападений и претензий.

Вот именно,Саш! :)  :good: Я тоже просто веду диалог и ничего не навязываю и ни на кого не нападаю.Я пытаюсь высказать собственное мнение. :) 



 

А вы объяснили менеджерам для чего это делается? Какой профит и какие последствия будут? Просто кинули голосовал ку и все, люди дакнули, не вникая в суть. А так да.... Мнение большинства...

А тут дети играют? :) По моему в голосовании участвуют опытные менеджеры,взрослые люди,которые умеют немножко думать :)  Новичков я особо не вижу,пара человек.

 
Спросят-объясню.

Сообщение отредактировал DENtt: 06 November 2020 - 08:14


#7209 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 November 2020 - 09:24

А в целом,нам нужно голосом переговорить на выходных...это будет гораздо продуктивнее :) Просто при текстовом общении у нас выходит недопонимание друг друга.Необходимо это исправить :friends:



#7210 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 November 2020 - 10:20

Извините, что вторгаюсь, но мне сама идея расфомирования грустная. Не от хорошей жизни. Это как есть штат сотрудников, его не получается загрузить полностью работой. И всех всё устраивало до какого-то момента. И тут решили сократить 10% самых "бесполезных" из них. Эта идея хороша. Фонд зарплаты придёт в норму, загруженность на остальных возрастёт. Но это всё оставляет впечатление, что не от хорошей жизни. До этого же годами всех всё устраивало

 

Тоже самое и с дивизионами. Статистика автосоставов пойдёт в плюс. Но это искусственный плюс. Получается, что проект не планирует увеличивать кол-во пользователей. Устраивает и то количество аудитории, объём, которое есть. А сокращение дивизионов - со стороны выглядит как разрушение того, что уже создали и было сезонами



#7211 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 November 2020 - 11:02

Извините, что вторгаюсь, но мне сама идея расфомирования грустная. Не от хорошей жизни. Это как есть штат сотрудников, его не получается загрузить полностью работой. И всех всё устраивало до какого-то момента. И тут решили сократить 10% самых "бесполезных" из них. Эта идея хороша. Фонд зарплаты придёт в норму, загруженность на остальных возрастёт. Но это всё оставляет впечатление, что не от хорошей жизни. До этого же годами всех всё устраивало
 
Тоже самое и с дивизионами. Статистика автосоставов пойдёт в плюс. Но это искусственный плюс. Получается, что проект не планирует увеличивать кол-во пользователей. Устраивает и то количество аудитории, объём, которое есть. А сокращение дивизионов - со стороны выглядит как разрушение того, что уже создали и было сезонами

именно, Мишань

А в целом,нам нужно голосом переговорить на выходных...это будет гораздо продуктивнее :) Просто при текстовом общении у нас выходит недопонимание друг друга.Необходимо это исправить :friends:

ну ты же знаешь, я завсегдатай "за"

#7212 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2020 - 12:50

Всем привет. Позицию Сани против расформирования дивизиона я понял, а вот позицию за расформирование дивизиона я не понял. Президент или его замы, разъясните, пожалуйста, для чего это нужно, кому это нужно/выгодно. Или уже все решено и надо просто это официально пропихнуть?
И ещё немного своего мнения: за то время проведённое в ФСИ я заметил, что Испания всегда находилась под нападками со стороны за то, что она самобытна, своя система управления, имеет своё мнение отличное от других, отстаивала свои интересы, не давала в обиду своих игроков, не позволяла оскорблять ФСИ даже в завуалированной форме (возможно что-то я упустил). И тут резко все полюбили Испанию, что наводит на мысль о том, что по-тихому ФСИ убивают и делаю ее покорной что ли. Прошу строго не судить, это всего лишь мое мнение.

#7213 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 06 November 2020 - 21:53

Хоть и не являюсь менеджером ФСИ, но оставлю пару строк. Все мы рядом на одном проекте и проблемы у нас общие. Сейчас такая же трудность в поиске и наборе новичков - проблема общелегионовская, а не отдельно взятой федерации. Помню как доставались дополнительные лиги, была как награда ведь.. Поэтому просто разрушением одной лиги проблему не решить и даже если во всех ФС удалить по последней лиге. Думаю многие помнят когда менеджерам было интересно и в 5 диве играть. А с таким подходом останется ТОП-10 лиг и будем играть в микро-проект. Нужно привлекать новую "кровь", футбол любят очень многие, а не перечеркивать труд менеджеров федерации.

Конечно грустно видеть.. жаль, если всё-таки решитесь.

Желаю ФСИ всего наилучшего и процветания!  :hi:


Сообщение отредактировал Korolev: 06 November 2020 - 21:54


#7214 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 06 November 2020 - 22:07

Всем привет. Позицию Сани против расформирования дивизиона я понял, а вот позицию за расформирование дивизиона я не понял. Президент или его замы, разъясните, пожалуйста, для чего это нужно, кому это нужно/выгодно. Или уже все решено и надо просто это официально пропихнуть?
И ещё немного своего мнения: за то время проведённое в ФСИ я заметил, что Испания всегда находилась под нападками со стороны за то, что она самобытна, своя система управления, имеет своё мнение отличное от других, отстаивала свои интересы, не давала в обиду своих игроков, не позволяла оскорблять ФСИ даже в завуалированной форме (возможно что-то я упустил). И тут резко все полюбили Испанию, что наводит на мысль о том, что по-тихому ФСИ убивают и делаю ее покорной что ли. Прошу строго не судить, это всего лишь мое мнение.

Алексей, а что тебе не понятного?

Раньше не было менеджеров - их искали, а сейчас с этим никто возиться не будет, ведь проще сократить дивизион и сделать более прекрасную статистику для ФСИ. Уже же себе заслуги приписывают, что раньше было плохо, а сейчас хорошо. Улучшенный процент по количеству автосоставов также себе запишут в заслуги))

 

И лично я проголосовал "за" по одной причине. Учитывая нынешнюю "активность" новых руководителей ФСИ (лишь поболтать, хотя уже сезон почти прошел), я в эффективное управление уже не верю. Сейчас я слышу лишь язвы в сторону Сергея и Сани.



Хоть и не являюсь менеджером ФСИ, но оставлю пару строк. Все мы рядом на одном проекте и проблемы у нас общие. Сейчас такая же трудность в поиске и наборе новичков - проблема общелегионовская, а не отдельно взятой федерации. Помню как доставались дополнительные лиги, была как награда ведь.. Поэтому просто разрушением одной лиги проблему не решить и даже если во всех ФС удалить по последней лиге. Думаю многие помнят когда менеджерам было интересно и в 5 диве играть. А с таким подходом останется ТОП-10 лиг и будем играть в микро-проект. Нужно привлекать новую "кровь", футбол любят очень многие, а не перечеркивать труд менеджеров федерации.

Конечно грустно видеть.. жаль, если всё-таки решитесь.

Желаю ФСИ всего наилучшего и процветания!  :hi:

Спасибо, Павел. Адекватные комментарии всегда приятно видеть, заходи почаще.

К сожалению не потянем. Поэтому сокращение дивизиона это роспись под собственным бессилием.


Сообщение отредактировал Lion: 06 November 2020 - 22:03


#7215 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 November 2020 - 22:10

Сейчас я слышу лишь язвы в сторону Сергея и Сани.

Моя история слишком далека от нынешних дней. Это, скорее, история про Сергея Вантурина. Жаль, что он её не видет. Думаю, что ему было бы очень "приятно" прочитать

Сообщение отредактировал Koleos: 06 November 2020 - 22:12


#7216 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 06 November 2020 - 22:12

Моя история слишком далека от нынешних дней. Это, скорее, история про Сергея Вантурина. Жаль, что он её не видет

Да нет, это и в твою сторону. Ты продолжил политику Димы Орландо, а варягам такой подход никогда не нравился.  :)



#7217 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 November 2020 - 22:21

Да нет, это и в твою сторону. Ты продолжил политику Димы Орландо, а варягам такой подход никогда не нравился.  :)


Слушай, я ведь все понимаю, но не могу тогда понять того, что политика, которую во мне воспитал Орландо, не многим ясна и многими не поддерживаема...ну это такое, со мнением людей, таки, нужно считаться и я не возражаю, а Сергей, который попробовал построить свою политику, сказал мне заткнуться (не дословно, конечно, но с этим смыслом), а в итоге делая по-своему, тоже столкнулся с той же критикой... Я вот не понимаю, хоть убей! 2 разных в корне подхода и всё равно не то! Думается мне, что дело не в нас с ним, а в том, что чтобы ни происходило в ФСИ, федерации издревне находящейся "под особым вниманием", кто бы и что ни делал - всегда будет не то и не так. Пора с этим смириться. Это не зависть, не попытка сделать лучше или что-то в этом роде, это - репутация. И, лично мне, плевать кто и что думает. Мы это мы.

#7218 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 06 November 2020 - 22:35

Слушай, я ведь все понимаю, но не могу тогда понять того, что политика, которую во мне воспитал Орландо, не многим ясна и многими не поддерживаема...ну это такое, со мнением людей, таки, нужно считаться и я не возражаю, а Сергей, который попробовал построить свою политику, сказал мне заткнуться (не дословно, конечно, но с этим смыслом), а в итоге делая по-своему, тоже столкнулся с той же критикой... Я вот не понимаю, хоть убей! 2 разных в корне подхода и всё равно не то! Думается мне, что дело не в нас с ним, а в том, что чтобы ни происходило в ФСИ, федерации издревне находящейся "под особым вниманием", кто бы и что ни делал - всегда будет не то и не так. Пора с этим смириться. Это не зависть, не попытка сделать лучше или что-то в этом роде, это - репутация. И, лично мне, плевать кто и что думает. Мы это мы.

Может я тебе открою секрет, но Сергей в принципе продолжил работать в духе ФСИ (назначение лучших, а не друзей и бывших футсоюзников (хотя изначально тоже хотел пойти по этому же легкому сценарию), активность на форуме (идей было дофига, реал не позволил их завершить достойно), определенные традиции и т.д.) Ваша перепалка была ни о чем, обычный рабочий процесс.

 

Свои мысли по этому поводу готов высказать уже не на форуме (в этом случае "из избы сор не выносят").



#7219 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2020 - 22:58

Да причём назначения были без заявок или я путаю?

#7220 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2020 - 23:08

И на сколько я помню, даже небольшое собеседование было, чтобы президент и вице могли сделать для себя определенные выводы: надолго ли человек придёт, его навыки и план развития клуба. После этого было понимание стоит ли ему выдавать именно тот клуб, на который он подал заявку или предложить более подходящий для его навыков клуб


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика