Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7221 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 03:49

Почитал, почитал... :facepalm:

Извините, что вторгаюсь, но мне сама идея расфомирования грустная. Не от хорошей жизни. Это как есть штат сотрудников, его не получается загрузить полностью работой. И всех всё устраивало до какого-то момента. И тут решили сократить 10% самых "бесполезных" из них. Эта идея хороша. Фонд зарплаты придёт в норму, загруженность на остальных возрастёт. Но это всё оставляет впечатление, что не от хорошей жизни. До этого же годами всех всё устраивало

Тоже самое и с дивизионами. Статистика автосоставов пойдёт в плюс. Но это искусственный плюс. Получается, что проект не планирует увеличивать кол-во пользователей. Устраивает и то количество аудитории, объём, которое есть. А сокращение дивизионов - со стороны выглядит как разрушение того, что уже создали и было сезонами


Миша, историю ты расписал очень занимательную. :) Вот только в действительности сценарий у нас несколько иной. Действительно есть фирма. Фирма с непомерно раздутыми штатами. И в этом штате не "бесполезные", а мертвые сотрудники. Именно трупы. Причем они еще и разлагаются. Периодически появляется реаниматолог и при помощи дефибрилятора оживляет эти трупы. При этом после каждого оживления зомби становятся хуже, чем были в предыдущие разы. Поэтому вполне логично сделать выбор, или трупы дальше разлагаются и становятся все хуже и хуже, или поместить их в криокамеру. Там они будут изолированы, но и разлагаться не будут. А при необходимости их можно будет разморозить. Саша Куцев изначально на форуме Польши писал именно о заморозке мертвых дивизионов (выведении их из доступности и сетки турниров), а не об их уничтожении.
И заметь, что речь идет о 3-х, 4-х, 5-х дивизионах больших ФС.
Если учесть, что у нас только в Европе куча мертвых ФС с одним дивизионом (Австрия, Венгрия, Грузия, Исландия, Молдова, Уэльс, Хорватия, Эстония), добавим еще полу-мертвые ФС с двумя-тремя дивизионами (Греция, Казахстан, Румыния, Сербия, Швейцария). То будем держать еще мертвые третьи-пятые дивизионы?

И выглядит это совсем не как разрушение, а как разумное, контролируемое сокращение. У нас как раз тот случай, когда количество не переходит в качество. А значит необходимо уменьшить количество, чтобы повысить если не спрос, то качество предлагаемого товара. Это же элементарные законы рынка. Умный продавец прячет залежалый, не пользующийся сейчас спросом товар под прилавок до лучших времен. Чтобы он не мешал продавать то, что продать действительно реально и нужно. А когда ситуация на рынке оздоровится, снова вырастет спрос, он спрятанный товар опять выкладывает на витрину и товар продается.
Кроме того, напомню тебе простую и известную истину, что для того чтобы сделать большой прыжок вперед, необходимо сделать шаг назад.

 

Всем привет. Позицию Сани против расформирования дивизиона я понял, а вот позицию за расформирование дивизиона я не понял. Президент или его замы, разъясните, пожалуйста, для чего это нужно, кому это нужно/выгодно. Или уже все решено и надо просто это официально пропихнуть?
И ещё немного своего мнения: за то время проведённое в ФСИ я заметил, что Испания всегда находилась под нападками со стороны за то, что она самобытна, своя система управления, имеет своё мнение отличное от других, отстаивала свои интересы, не давала в обиду своих игроков, не позволяла оскорблять ФСИ даже в завуалированной форме (возможно что-то я упустил). И тут резко все полюбили Испанию, что наводит на мысль о том, что по-тихому ФСИ убивают и делаю ее покорной что ли. Прошу строго не судить, это всего лишь мое мнение.


Позиция Сани действительно понятна. Вот только кроме общих фраз о разрушении и рассуждений о том, что "вот если", никаких действительно внятных аргументов доказывающих, что это действительно разрушение нет.
Позиция ЗА, надеюсь достаточно четко аргументирована мной выше.
Что касается второй части твоего поста... Любая федерация отстаивает свои интересы и не дает в обиду своих игроков, не позволяет оскорблять себя. Ну, а "нападки", "убивание", "мнение отличное от других" и особенно "своя система управления", это не более, чем фантазия.

Да причём назначения были без заявок или я путаю?

И на сколько я помню, даже небольшое собеседование было, чтобы президент и вице могли сделать для себя определенные выводы: надолго ли человек придёт, его навыки и план развития клуба. После этого было понимание стоит ли ему выдавать именно тот клуб, на который он подал заявку или предложить более подходящий для его навыков клуб


Ты о чем? Кому надо было подавать заявку? С кем надо было проводить собеседования?


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 07 November 2020 - 03:54
исправления


#7222 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 04:10

Да нет, это и в твою сторону. Ты продолжил политику Димы Орландо, а варягам такой подход никогда не нравился.  :)

 

Да, понятно. У нас же есть Лион с Колеосом, истинные носители испанского духа и идеи, продолжатели политик, свидетели Орландо. Испания существует для них, а они для Испании. Другие просто ни о чем рядом с ними.  Остальные пришлые. Хорошо хоть варяги, а не гунны или гиксосы.



#7223 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 05:10

Ты о чем? Кому надо было подавать заявку? С кем надо было проводить собеседования?

Он про Валенсию с Вильярреалом и про Жирону с Атлетико Балеарес :D  :D  :D



Да, понятно. У нас же есть Лион с Колеосом, истинные носители испанского духа и идеи, продолжатели политик, свидетели Орландо. Испания существует для них, а они для Испании. Другие просто ни о чем рядом с ними.  Остальные пришлые. Хорошо хоть варяги, а не гунны или гиксосы.

У них почему то всегда крайности и во всем всемирный заговор. :rofl: Ничего страшного,перебесятся и придут в норму,такие обострения бывают :)



А чванства то сколько! :rofl: Даже отвечать нет желания на многие тезисы...


Сообщение отредактировал DENtt: 07 November 2020 - 08:15


#7224 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 08:14

Испания всегда находилась под нападками со стороны за то, что она самобытна

И тут резко все полюбили Испанию, что наводит на мысль о том, что по-тихому ФСИ убивают и делаю ее покорной что ли.

Уже же себе заслуги приписывают, что раньше было плохо, а сейчас хорошо.

Улучшенный процент по количеству автосоставов также себе запишут в заслуги))

И лично я проголосовал "за" по одной причине. Учитывая нынешнюю "активность" новых руководителей ФСИ (лишь поболтать, хотя уже сезон почти прошел), я в эффективное управление уже не верю. Сейчас я слышу лишь язвы в сторону Сергея и Сани.

сокращение дивизиона это роспись под собственным бессилием.

федерации издревне находящейся "под особым вниманием"

И, лично мне, плевать кто и что думает. Мы это мы.

(назначение лучших, а не друзей и бывших футсоюзников (хотя изначально тоже хотел пойти по этому же легкому сценарию), активность на форуме (идей было дофига, реал не позволил их завершить достойно), определенные традиции и т.д.)

Да причём назначения были без заявок или я путаю?

Ужас...Просто эпические... :rofl:  :rofl:  :rofl: И это вроде взрослые люди. :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Посижука я в сторонке,погляжу на это дело.Веселуха. :popcorn: Просто сплошное торжество пафоса и самомнения! :D  :D  :D



#7225 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 November 2020 - 11:39

Действительно есть фирма. Фирма с непомерно раздутыми штатами. И в этом штате не "бесполезные", а мертвые сотрудники. Именно трупы. Причем они еще и разлагаются. Периодически появляется реаниматолог и при помощи дефибрилятора оживляет эти трупы. При этом после каждого оживления зомби становятся хуже, чем были в предыдущие разы. Поэтому вполне логично сделать выбор, или трупы дальше разлагаются и становятся все хуже и хуже, или поместить их в криокамеру. Там они будут изолированы, но и разлагаться не будут. А при необходимости их можно будет разморозить. Саша Куцев изначально на форуме Польши писал именно о заморозке мертвых дивизионов (выведении их из доступности и сетки турниров), а не об их уничтожении. И заметь, что речь идет о 3-х, 4-х, 5-х дивизионах больших ФС. Если учесть, что у нас только в Европе куча мертвых ФС с одним дивизионом (Австрия, Венгрия, Грузия, Исландия, Молдова, Уэльс, Хорватия, Эстония), добавим еще полу-мертвые ФС с двумя-тремя дивизионами (Греция, Казахстан, Румыния, Сербия, Швейцария). То будем держать еще мертвые третьи-пятые дивизионы?

Андрей, ты ничего не употребляешь? Откуда такая фантазия, тем более вообще не в тему. Кому становится хуже и кого ты называешь зомби? Новичков? Да, с ними надо работать, что бы они превращались в актив. А актив в первую очередь должен быть на форуме. У вас же тут один Роман тащит ненужную тему (вопрос не к нему, он поручение выполняет добросовестно). Хотя вот на удаление команд у вас вдруг время нашлось...  

 

Просто будь мужиком и признайся, дивизион сокращается, потому что мы его не в силах заполнить. Мы как ФС. А вы как руководство, не хотите работать даже вместе и сообща, хотя бы по той схеме, которую в телеграмме предлагал Денис. Ваши приглашенные друзья, не актив, это только заполнение топов, ну и иногда поболтать на общие темы, которые новичкам не интересны.

 

Поэтому очень удивляет и смешно выглядит, когда ты этот сезон пытаешься сопоставить с прошлой Испанией (хотя наверное ее в глаза не видел).



Ужас...Просто эпические... :rofl:  :rofl:  :rofl: И это вроде взрослые люди. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Посижука я в сторонке,погляжу на это дело.Веселуха. :popcorn: Просто сплошное торжество пафоса и самомнения! :D  :D  :D

Денис, ты как в басне "слон и моська". Где конструктив? Поджучивать и я могу. 

В таком тоне мой ответ, потому что увидел браваду мнимыми достижениями со стороны и оскорбление того, что было раньше. Не более.

 

Ну и тебе не понять, ты привык прыгать из ФС в ФС и калякать, а не работать. Имеешь право, заслужил, но зачем лезть в дела, где поднимаются более серьезные вопросы я не понимаю.


Сообщение отредактировал Lion: 07 November 2020 - 12:09


#7226 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 14:52

Денис, ты как в басне "слон и моська".

И кто из нас "моська"? Ты ничего не попутал? :) 

Где конструктив?

А где от тебя!?Ты все года,что здесь играешь,можешь только языком чесать!Ты хоть что то,своими ручками сделал,кроме того,что играешь лишь в одном ФС и за это пяткой в грудь себя надалбливаешь? 

Ну и тебе не понять, ты привык прыгать из ФС в ФС и калякать, а не работать.

Ну видишь оно как,только я действительно всегда работал и на благо ФС,каждого ФС в котором я играл,а вот ты напротив лишь лозунги кидаешь всю дорогу.Но опять же,я предлагаю не писюнами мерится,а сделать ФС комфортной,но вместо поддержки-я вижу,как пустышки типа тебя,поливают говном за это.

Имеешь право, заслужил, но зачем лезть в дела, где поднимаются более серьезные вопросы я не понимаю.

Ты о чём! Корона самомнения не задавила!?



#7227 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 November 2020 - 15:02

Сука...борзота обнаглевшая...общаешься с человеком годами и не представляешь,какое говно с тобой беседует... :facepalm:

Мда, Денис, уже на личные оскорбления перешел. Твое право.

Комментировать грязь не хочу. Лишь выскажу, что для Испании ты пока ничего не сделал, что бы я считал иначе. 

А вот полить грязью и дважды пошантажировать нас своим уходом ты уже успел.


Сообщение отредактировал Lion: 07 November 2020 - 15:03


#7228 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 15:08

А вот полить грязью и дважды пошантажировать нас своим уходом ты уже успел.

Ложь :) Как и всё,что ты здесь пишешь впрочем.



#7229 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 November 2020 - 15:20

Ложь :) Как и всё,что ты здесь пишешь впрочем.

Хорошо. А как тогда  еще понимать твои слова, что ты ошибся с ФС и поздравления в  избавлении от тебя?  :wacko:

 

P.S.

Кто прав, покажет время. Но я свои сообщения не удаляю в отличии от тебя.  :)


Сообщение отредактировал Lion: 07 November 2020 - 15:23


#7230 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 16:07

Да уж...и после этого мы что-то должны обсуждать?

#7231 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 17:45

Хорошо. А как тогда  еще понимать твои слова, что ты ошибся с ФС и поздравления в  избавлении от тебя? 

А как тебе удобно,Миш,так и понимай :) Я же понял,что ты здесь самый толстый тролль и особо обращать внимания на тебя не нужно.

И раз уж я разочаровался в том,что здесь вижу.Значит приложу максимум усилий,чтобы все исправить.И знаешь,я уверен,что всё получится,как бы вы не брыкались :)  :blush2:  



Да уж...и после этого мы что-то должны обсуждать?

С Вами!? Вроде нет,не должны :)



Но я свои сообщения не удаляю в отличии от тебя. 

Прикинь,я и не удалял :pardon:  Снова в наглую лжешь,как я понял,для тебя это норма.То я шантажирую кого то,то я удаляю...ты очень толсто пытаешься троллить,без изюминки.Ну либо,назову это более нейтрально,выдаёшь желаемое за действительное :)



#7232 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 18:34

А как тебе удобно,Миш,так и понимай :) Я же понял,что ты здесь самый толстый тролль и особо обращать внимания на тебя не нужно.
И раз уж я разочаровался в том,что здесь вижу.Значит приложу максимум усилий,чтобы все исправить.И знаешь,я уверен,что всё получится,как бы вы не брыкались :)  :blush2:  

С Вами!? Вроде нет,не должны :)
Прикинь,я и не удалял :pardon:  Снова в наглую лжешь,как я понял,для тебя это норма.То я шантажирую кого то,то я удаляю...ты очень толсто пытаешься троллить,без изюминки.Ну либо,назову это более нейтрально,выдаёшь желаемое за действительное :)

А говорите, что обсуждать нечего. Для начала можно начать с того, что исправлять собрались. Просветите массы своими мыслями по исправлению того что не нравиться: с чего начнёте, как продолжите и какой результат ожидается.

#7233 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 November 2020 - 18:48

Ого-го! Что здесь вообще происходит?! Неужели без обсерания друг друга, без унижения и Троллинга диалог вести никто не может?! И после этого вы спрашиваете почему на форуме активности нет? Да именно после этого! Кошмар! Позор!

Очень жаль, во многих людях я ошибался... Спасибо, что показали всю свою суть и естество. Форум - помойка, пока будут вестись такие диалоги!

#7234 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 18:54

Андрей, ты ничего не употребляешь? Откуда такая фантазия, тем более вообще не в тему. Кому становится хуже и кого ты называешь зомби? Новичков? Да, с ними надо работать, что бы они превращались в актив. А актив в первую очередь должен быть на форуме. У вас же тут один Роман тащит ненужную тему (вопрос не к нему, он поручение выполняет добросовестно). Хотя вот на удаление команд у вас вдруг время нашлось...  

 

Просто будь мужиком и признайся, дивизион сокращается, потому что мы его не в силах заполнить. Мы как ФС. А вы как руководство, не хотите работать даже вместе и сообща, хотя бы по той схеме, которую в телеграмме предлагал Денис. Ваши приглашенные друзья, не актив, это только заполнение топов, ну и иногда поболтать на общие темы, которые новичкам не интересны.

 

Поэтому очень удивляет и смешно выглядит, когда ты этот сезон пытаешься сопоставить с прошлой Испанией (хотя наверное ее в глаза не видел).

 

Миша, если кто-то, что-то и употребляет, то это ты. :) И это что-то очень забористое. Пишет Агмунд и ты все прекрасно понимаешь. Наверное потому, что он пишет то, что тебе нравится. Я отвечаю Агмунду. Заметь Агмунду, а не Лиону. И Лион вдруг начинает все написанное не понимать. Или, что хуже Лион все отлично понимает, но пытается выкрутить так, что искажается полностью смысл написанного.

Ты парень не мешай в кучу разговор о мертвых клубах с новичками.. Ок? У Агмунда нет ни слова про новичков, соответственно и в моем ответе про них нет ни слова. Ты не отвечаешь по сути. Ты пытаешься перекрутить так, как выгодно тебе. 

 

Рома же делает огромную и очень полезную работу, эта работа очень трудозатратна. Кроме того такая работа еще и неблагодарна. Т.к. всегда найдется некий "специалист", который постарается приуменьшить ее значение. Хотя этим он показывает, что просто не в состоянии ее понять. А раз не может понять, то пытается очернить.

С самого начала сезона ты занял такую позицию. Она далека от конструктива, но очень удобна для тебя. Типа ты такой себе старейшина ФС, "носитель традиций" (просто таки самый испанец среди испанцев) можешь указать на недостатки, можешь задать вопросы "почему не делаете то или это", написать, что раньше у нас было вот это, а у вас этого нет. Но сам ты палец о палец не ударишь чтобы сделать что-то полезное или предложить свои услуги.

Да. Ты организовал конкурс. Но не вспомнишь после чего ты это сделал? Не после того, как я и Вазик тебе очень прозрачно намекнули, что вместо трепа, попыток подколоть и "ценных" подсказок, лучше сделать что-то полезное самому? 

 

Я то мужик, я делаю свою работу не смотря на периодические попытки твои и Колеоса выставить нынешнее руководство ФС в невыгодном свете. 

Это очень хорошо отображает форум. На 1 мое сообщение 10 ваших. Но все 10 только об одном Лион пишет какой классный Колеос, какой он продолжатель традиций, как классно было при нем во времена президентства. А Колеос пишет какой классный Лион. Какой он носитель традиций, как он переживает за Испанию. Вы считаете, что это общение двух мужиков? Это больше напоминает треп двух соседок по коммуналке, которые обсуждают и перемывают косточки соседа. При этом расхваливая друг друга. Или вы именно в этом видите конструктив?

А по большому счету особенно в тебе просто очень сильна обида на то, что теперь ты никак не влияешь на управление ФС.

Ваша ФС? Ваша работа в ФС? Ваши традиции? Ниже приведу выдержку из одной переписки в самом начале моего прихода сюда. Ника менеджера называть не буду, чтобы не нарушать тайны переписки и т.к. не имею разрешения от него.

 

Пафоса сейчас очень много в Испании.Опять же,ничего личного,но после громких уходов,а затем возвращений некоторых персонажей играть здесь желания нет.Тем более когда эти персонажи кидают людей,а потом говорят о высоком статусе Совета Испании.Противно.

 

Вот одна из оценок вашей работы, того, что вы создали и одна из причин оттока менеджеров из Испании. Специально не менял формата при копировании и вставке, чтобы не было сомнений, что это действительно выдержка из сообщения. Вычислить кто мне это написал не пытайтесь, 99.9% за то, что ошибетесь.

 

Пока именно вы выглядите смешными. Т.к. у меня в отличие от вас есть с чем сравнивать. Я помню Испанию МГ и Несты, Феллоу и Игрока, Толливуда и Мишани, Копалиани и Сибсканы, Денди и Марио. Ваша Испания даже рядом не стоит по сравнению с той Испанией. Там даже скандалы были легионовского масштаба, а не мелкие внутренние дрязги и перемывание костей.



#7235 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 19:02

А говорите, что обсуждать нечего. Для начала можно начать с того, что исправлять собрались. Просветите массы своими мыслями по исправлению того что не нравиться: с чего начнёте, как продолжите и какой результат ожидается.

 

Пока никто ничего на обсуждение не выносил. Такое обсуждение будет в свое время организовано в теме Совета федерации. Именно Совета, как вече всех менеджеров ФСИ, а не совета в виде закрытого клуба тех, кто сам себя считает элитой и носителем ценностей. И не на открытом, а на закрытом форуме. Как всегда было заведено обсуждать в ФС Легиона.

 

Ого-го! Что здесь вообще происходит?! Неужели без обсерания друг друга, без унижения и Троллинга диалог вести никто не может?! И после этого вы спрашиваете почему на форуме активности нет? Да именно после этого! Кошмар! Позор!

Очень жаль, во многих людях я ошибался... Спасибо, что показали всю свою суть и естество. Форум - помойка, пока будут вестись такие диалоги!

 

Саша, к сожалению вы же его и начали.  Особенно Лион.



#7236 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 November 2020 - 19:07

Самые потрясающие срачи всегда были в фс Испании :popcorn: И этот им подстать, зря вы так не уважительно)

Долой Советы! Даешь перестройку и демократию!

#7237 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 19:09

А говорите, что обсуждать нечего. Для начала можно начать с того, что исправлять собрались. Просветите массы своими мыслями по исправлению того что не нравиться: с чего начнёте, как продолжите и какой результат ожидается.

Конечно нечего,я с Вами не знаком :) Какие массы я должен просвятить?Почему массам должны быть интересны мои мысли? Я разве президент или вице-президент или как вы вхожу в совет ФСУ? Нет,у меня частная инициатива :) Начну я с того,с чего везде начинал,продолжу тем же и на выходе получу положительный результат.Такой ответ Вас устраивает!? :)



Самые потрясающие срачи всегда были в фс Испании :popcorn: И этот им подстать, зря вы так не уважительно)

Долой Советы! Даешь перестройку и демократию!

И не говори,зришь в корень! :D  :D  :D  :good:



#7238 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 19:19

Именно Совета, как вече всех менеджеров ФСИ, а не совета в виде закрытого клуба тех, кто сам себя считает элитой и носителем ценностей. И не на открытом, а на закрытом форуме. Как всегда было заведено обсуждать в ФС Легиона.  

А вот это дело! Никаких закрытых клубов не должно быть в принципе от слова совсем :good:  



#7239 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 November 2020 - 19:58

Такие вы забавные))

#7240 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 20:10

Конечно нечего,я с Вами не знаком :) Какие массы я должен просвятить?Почему массам должны быть интересны мои мысли? Я разве президент или вице-президент или как вы вхожу в совет ФСУ? Нет,у меня частная инициатива :) Начну я с того,с чего везде начинал,продолжу тем же и на выходе получу положительный результат.Такой ответ Вас устраивает!? :)
И не говори,зришь в корень! :D  :D  :D  :good:

Не-а, не устраивает. Вы на весь форум заявили, что будете исправлять в ФСИ то что не нравится, вот и хочется узнать что не нравиться и как будете исправлять. Может помощь нужна будет...


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика