Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7261 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 21:10

 
У нас свобода. И каждый имеет выбор куда ему идти. 

Вот и будте любезны. А Дент я думаю посыл понял. (Ну если сериал смотрел (настоящий детектив 2 сезон).

#7262 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 November 2020 - 21:12

Вот и будте любезны. А Дент я думаю посыл понял. (Ну если сериал смотрел (настоящий детектив 2 сезон).


Лех, не начинай. Не стоит оно того. Да и мен ты безконфликтный. Испания после таких ситуаций только лучше становилась.

#7263 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 21:42

Денис, отодвинули и сами ушли это разные вещи.

Михаил,а зачем ты на пост Андрея и слова Андрея,отвечаешь мне!? Вот зачем снова этот прием!? :)  Darkwanderer-это Darkwanderer,а DENtt-это DENtt.

Сегодня общался с двумя менеджарами (не из ФСИ), оба охарактеризовали тебя с другой стороны. Что за спиной ты себя ведёшь некрасиво, хотя прикидываешься другом. Жаль, я реально думал ты отличный человек.

 

:pardon: Возможно кто то так и считает,это их право.А я вот не с кем не общаюсь и не узнаю мнений,я сам для себя делаю выводы. :) 

Неприятно разочаровываться в людях.

Вот тут правильно сказал. :good: Но уже позируешь,тебе не идёт ;)



А Дент я думаю посыл понял. (Ну если сериал смотрел (настоящий детектив 2 сезон).

Ага,отличный сериал! :)  :good: Актерский состав шикарный. 



#7264 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 21:47

Денис, отодвинули и сами ушли это разные вещи. Саня сам не захотел президентства, а я туда никогда не стремился, потому что вот так как сейчас все происходит у нас, руководить не хочу (а у нас регресс). У человека просто нет времени.

 

Если пишешь мне, то меня зовут Андрей. :) Конечно у тебя нет времени. Я и Вазик ведь сидим дома и нам делать нечего. А ты человек занятой, серьезный. А руководить официально ты действительно не стремишься. Зачем брать на себя ответственность. Гораздо легче и проще руководить и влиять из тени.

 

Сегодня общался с двумя менеджарами (не из ФСИ), оба охарактеризовали тебя с другой стороны. Что за спиной ты себя ведёшь некрасиво, хотя прикидываешься другом. Жаль, я реально думал ты отличный человек.

 

Абсолютно мимо. Если есть такие? Пусть сделают мне предъяву. Пообщаемся. :) Тем более, что не так много менеджеров в Легионе, которые могут назвать себя моим другом.

 

Всякие бывают в жизни перепалки, на форуме так вообще в расчет брать не стоит. А ты уже удалился вк, тут грязью полил... Неприятно разочаровываться в людях. Но как сказал Политмен (прости, ник пишу с телефона), это выглядит глупо и смешно. Поэтому дай Бог тебе здоровья в реале (это искренне).

 

Я в ВК вообще не появляюсь с 2014 года. Так что понятия не имею, что там происходит. Кроме того не помню, чтобы ты был у меня там в друзьях. На момент моего последнего появления там, мы еще даже знакомы не были.

 

Из уважения к Роману, промолчу (я на него несправедливо по началу гнал). Но его пост в той теме я полностью поддерживаю.

 

Ты лучше промолчи, чтобы не потерять уважение к себе. 



#7265 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 November 2020 - 21:48

Я то мужик, я делаю свою работу не смотря на периодические попытки твои и Колеоса выставить нынешнее руководство ФС в невыгодном свете. 

А Колеос пишет какой классный Лион. Какой он носитель традиций, как он переживает за Испанию. Вы считаете, что это общение двух мужиков? При этом расхваливая друг друга. 

Где я пишу какой классный Лион? Тебе не кажется, что ты в своих выводах начинаешь перегибать палку? Я объясню, почему мы такие плохие... Потому, что попросили обосновать закрытие лиги, что от этого выиграет ФСИ, кроме президентской зарплаты? Конструктива не последовало, кроме вялого повествования о каких то трупах и реаниматологах. 

 

Колеос разжигает скандал? Я привык, что так говорят, но начни все заново и увидь, что меня обвинили в оппозиции за то, что я не согласен со всеми. Я должен быть согласен? Что за бред, у нас не может быть личного мнения? Я ответил в голосовалке "нет" потому, что не понимаю реального профита. И из-за этого я оппозиционер? Я призвал к конструктивному диалогу, а в ответ меня снова упоминаете в своих масштабных скандальных эпосах. Вы начинаете меня уличать в недовольстве и несогласии с текущим правлением? Покажи где я выразил недовольство, недоверие или что-то в этом роде? Покажи, где я сказал, что руководство импотентно и что Вазик плохой президент?  Я настоятельно требую этого сделать, тк считаю, что меня оговаривают! 

 

Андрей, покажи мне все то, что я сейчас просил, или я вынужден буду заявить, что ты балабол, чего мне крайне не хочется делать. 

 

Я призвал к конструктиву. Я, менеджер ФСИ, играющий здесь не один сезон, прошедший весь путь от Терсеры в Примеру, хочу понять, какой профит получит Испания от закрытия лиги. Я имею право попросить руководства обоснованного внятного пояснения и который уже раз уже это делаю. Вы меня вмешиваете во всю грязь, которую здесь же поддерживаете сейчас сами. Я не просил собирать всю эту грязь, которая сейчас происходит, я просил обосновать решение. Не имея достаточных доводов, Вы, сторонники произвести закрытие лиги, начинаете юлить, вилять и пытаться вывести из равновесия тех, кто с вами в этой позиции не согласен. 

 

Обсуждая режим правления меня, сергея и Орландо, лично я не говорю о том, как было хорошо тогда и как плохо сейчас. Если ты, уважаемый мною коллега, почитаешь мои посты, то увидишь, что я говорю в них, что сейчас не лучше и не хуже, чем было раньше, сейчас стабильно. И хвать меня впутывать во всё дерьмо, которое вам не угодно. 


Сообщение отредактировал Koleos: 07 November 2020 - 21:51


#7266 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 21:48

Вот и будте любезны. А Дент я думаю посыл понял. (Ну если сериал смотрел (настоящий детектив 2 сезон).

 

Так тебя ни кто и не держит. Я вообще тебя не знаю.



#7267 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 November 2020 - 21:54

Цитата: "Михаил,а зачем ты на пост Андрея и слова Андрея,отвечаешь мне!"

Вот тут извини, ошибся. Ответ тебе был. Без света и с телефона тяжело цетировать нужные фразы.

Сообщение отредактировал Lion: 07 November 2020 - 22:03


#7268 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 21:56

Цитата: "Михаил,а зачем ты на пост Андрея и слова Андрея,отвечаешь мне!"

Вот тут извини, ошибся. Ответ Андрею был. Без света и с телефона тяжело цетировать нужные фразы.

Понятно.Ничего страшного тогда,со всеми бывает :pardon:



#7269 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 November 2020 - 21:57

Какая правда? Какие споры? Тут пара старожилов, которых отодвинули от руля, действительно устроила представление. Хвалят друг друга, обливают помоями других. Классика.

Понимаю, что речь обо мне. Пруфу предоставьте! Где я обливаю помоями кого либо,или нахваливаю? Хватит на меня наговаривать! В невозможности конструктивно вести диалог Вы начинаете провоцировать, оговаривать и выставлять меня в нужных ВАМ красках. Саша Вазик молчит и правильно, считаю, делает... Ему, как президенту и, видимо, достаточно политкорректному человеку, нужно было просто объяснить позицию по Терсере и всё! Всего этого скандала, так яростно поддерживаемого вами, не было бы. Но, судя по всему, Саше пока некогда, могу понять, жизнь сейчас непростая. Очень надеюсь, что хотя бы он сможет мне адекватно пояснить все происходящее. 

А вы задницы рвете, только не в том направлении. Давай, удосужься подтвердить свои слова, будь любезен! 


Сообщение отредактировал Koleos: 07 November 2020 - 22:18


#7270 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 November 2020 - 21:58

"Абсолютно мимо"

Это тоже Денису. Тебе я в телеге написал.
Просто Дениса я знаю давно, тебя только в чате до этого видел, вроде ты уходил с проекта тогда.

#7271 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 22:02

Так тебя ни кто и не держит. Я вообще тебя не знаю.


Ну так и тебя никто не звал, А ты взял и зачем-то в мою переписку с Дентом влез. Ещё и указывать мне пытаешься. У себя на работе/дома и с друзьями указывать будешь, если позволяют.

#7272 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 22:53

Где я пишу какой классный Лион? Тебе не кажется, что ты в своих выводах начинаешь перегибать палку? Я объясню, почему мы такие плохие... Потому, что попросили обосновать закрытие лиги, что от этого выиграет ФСИ, кроме президентской зарплаты? Конструктива не последовало, кроме вялого повествования о каких то трупах и реаниматологах. 

 

Колесо разжигает скандал? Я привык, что так говорят, но начни все заново и увидь, что меня обвинили в оппозиции за то, что я не согласен со всеми. Я должен быть согласен? Что за бред, у нас не может быть личного мнения? Я ответил в голосовалке "нет" потому, что не понимаю реального профита. И из-за этого я оппозиционер? Я призвал к конструктивному диалогу, а в ответ меня снова упоминаете в своих масштабных скандальных эпосах. Вы начинаете меня уличать в недовольстве и несогласии с текущим правлением? Покажи где я выразил недовольство, недоверие или что-то в этом роде? Покажи, где я сказал, что руководство импотентно и что Вазик плохой президент?  Я настоятельно требую этого сделать, тк считаю, что меня оговаривают! 

 

Андрей, покажи мне все то, что я сейчас просил, или я вынужден буду заявить, что ты балабол, чего мне крайне не хочется делать. 

 

Я призвал к конструктиву. Я, менеджер ФСИ, играющий здесь не один сезон, прошедший весь путь от Терсеры в Примеру, хочу понять, какой профит получит Испания от закрытия лиги. Я имею право попросить руководства обоснованного внятного пояснения и который уже раз уже это делаю. Вы меня вмешиваете во всю грязь, которую здесь же поддерживаете сейчас сами. Я не просил собирать всю эту грязь, которая сейчас происходит, я просил обосновать решение. Не имея достаточных доводов, Вы, сторонники произвести закрытие лиги, начинаете юлить, вилять и пытаться вывести из равновесия тех, кто с вами в этой позиции не согласен. 

 

Обсуждая режим правления меня, сергея и Орландо, лично я не говорю о том, как было хорошо тогда и как плохо сейчас. Если ты, уважаемый мною коллега, почитаешь мои посты, то увидишь, что я говорю в них, что сейчас не лучше и не хуже, чем было раньше, сейчас стабильно. И хвать меня впутывать во всё дерьмо, которое вам не угодно. 

 

Саша, возможно я не правильно понял тебя. Особенно на фоне выступлений Лиона. Если твоя позиция такая, как ты пишешь. То я с радостью приношу тебе свои извинения!  :friends:  

Ты готов предоставить свой опыт и силы на построение новой сильной ФС Испании? Если да, то добро пожаловать в команду!



#7273 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 23:17

Ну так и тебя никто не звал, А ты взял и зачем-то в мою переписку с Дентом влез. Ещё и указывать мне пытаешься. У себя на работе/дома и с друзьями указывать будешь, если позволяют.

 

Ты кто? Апломба полно, это видно. Хамить умеешь, это тоже видно. Какие еще способности?



#7274 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 23:34

Ты кто? Апломба полно, это видно. Хамить умеешь, это тоже видно. Какие еще способности?


А ты кто? Ещё ЧСВ повышенное, прям в космос улетает. А ещё мне все должны. Ой у меня ещё уйма способностей.

#7275 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 November 2020 - 23:37

А ты кто? Ещё ЧСВ повышенное, прям в космос улетает. А ещё мне все должны. Ой у меня ещё уйма способностей.


Лёх, не нагнетай. Хватит скандалить. Хватит подписывать все эти фекальных массы, которые творятся в этой теме.

#7276 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 23:37

А ты кто? Ещё ЧСВ повышенное, прям в космос улетает. А ещё мне все должны. Ой у меня ещё уйма способностей.


Ага, ага, я тоже фокус с ручками знаю)))

#7277 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 23:39

А ну да... с волками жить, по волчьи выть..

#7278 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 November 2020 - 23:40

Особенно на фоне выступлений Лиона.

Ну выступления тут пока только у тебя)) Выступления есть, результата ноль, Андрей. 

Поэтому непонятно пока в какую команду ты так некоторых зовешь. Между тем, сезон уже закончился. 



#7279 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 23:42

Лёх, не нагнетай. Хватит скандалить. Хватит подписывать все эти фекальных массы, которые творятся в этой теме.


Сань, пусть выговорится - полегчает. Накипело может у человека.

#7280 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2020 - 23:45

А ну да... с волками жить, по волчьи выть..

Да хватит тебе, какие волки? Я сам по себе долбанутый и головка бо-бо, на меня зачастую внимания обращать не нужно. Я эмоционально не устойчивый))) Но что точно могу сказать, я не враг не ФС, не членам ФС.
Как по мне, так непоняток много сейчас, ну и не здерживаемся.
Значит нам всем не безразлична эта игра и дела ФС. А это уже плюс.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика