Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7281 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2020 - 23:56

А ты кто? Ещё ЧСВ повышенное, прям в космос улетает. А ещё мне все должны. Ой у меня ещё уйма способностей.

 

Тебе надо? - Узнай. Тем более, что узнать это не проблема. Кто тебе, что должен, это мне не интересно. А способности свои лучше направь на что-то полезное. Поверь, что бодание со мной не принесет тебе дивидендов.



#7282 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 23:59

Да хватит тебе, какие волки? Я сам по себе долбанутый и головка бо-бо, на меня зачастую внимания обращать не нужно. Я эмоционально не устойчивый))) Но что точно могу сказать, я не враг не ФС, не членам ФС.
Как по мне, так непоняток много сейчас, ну и не здерживаемся.
Значит нам всем не безразлична эта игра и дела ФС. А это уже плюс.

Да и форум расшевелился малость, а то тишина гробовая была. А про волков не тебе адресовал, вот честное слово, не тебе.

#7283 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 November 2020 - 00:02

Ну выступления тут пока только у тебя)) Выступления есть, результата ноль, Андрей. 

Поэтому непонятно пока в какую команду ты так некоторых зовешь. Между тем, сезон уже закончился. 

 

Посчитай. На 1 мое сообщение 4-5 твоих. А результат есть. Просто ты его не видишь. :) 

Вот. Тебе опять не понятно. Именно по этому тебя наверное и не зовут никуда. А, что работы в межсезонье мало?



#7284 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2020 - 00:05

Да и форум расшевелился малость, а то тишина гробовая была. А про волков не тебе адресовал, вот честное слово, не тебе.

Да все путем. Переживём и это обострение сезонное.)))
Просто претираемся к друг другу, уверен, все хорошо будет.

#7285 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2020 - 00:08

Тебе надо? - Узнай. Тем более, что узнать это не проблема. Кто тебе, что должен, это мне не интересно. А способности свои лучше направь на что-то полезное. Поверь, что бодание со мной не принесет тебе дивидендов.


Да походу сарказм ты пропустил в моем ответе про чсв и что мне все должны.

#7286 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 November 2020 - 00:19

Да хватит тебе, какие волки? Я сам по себе долбанутый и головка бо-бо, на меня зачастую внимания обращать не нужно. Я эмоционально не устойчивый))) Но что точно могу сказать, я не враг не ФС, не членам ФС.
Как по мне, так непоняток много сейчас, ну и не здерживаемся.
Значит нам всем не безразлична эта игра и дела ФС. А это уже плюс.

 

В виде именно цитаты:

Да и форум расшевелился малость, а то тишина гробовая была. А про волков не тебе адресовал, вот честное слово, не тебе.

 

Дени, он про волков мне адресует. :) Вот только не знает еще всех легионовских раскладов. Поэтому не понимает, что задевая меня он автоматом задевает тебя и наоборот. :) Брат, мы не в первые сталкиваемся с таким. :)



Да походу сарказм ты пропустил в моем ответе про чсв и что мне все должны.

 

Да походу я на него вообще внимания не обратил. :)



#7287 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 November 2020 - 00:22

Посчитай. На 1 мое сообщение 4-5 твоих. А результат есть. Просто ты его не видишь. :)

Вот. Тебе опять не понятно. Именно по этому тебя наверное и не зовут никуда. А, что работы в межсезонье мало?

Где результат? Ты так и не ответил.

Вон Саня припер тебя к стенке, ты вообще заднюю дал. И по всем фронтам так. 



#7288 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 November 2020 - 00:33

Где результат? Ты так и не ответил.

Вон Саня припер тебя к стенке, ты вообще заднюю дал. И по всем фронтам так. 

 

Миша, ты или действительно наивен. Или пытаешься использовать любую зацепку, чтобы обратить ситуацию в свою пользу. :) Саша меня не приперал. И я заднюю не давал. Если ошибся, то не побоюсь признать это. Короны слава Богу нету (хотя в нынешних реалиях это звучит двусмысленно :) ). И про фронты ты в своем стиле - пафосно, но по воробьям. С тобой, а тем более с Сашей никто не воюет. Это ты пыжишься воевать. Ну, воюй. :) Только при этом не выдавай желаемое за действительное. :) Пытаясь что-то перекрутить, ты выглядишь глупо. Даже не представляешь как.

 

И да. Про результат. Я вроде и не должен тебе что-то отвечать. Не видишь, значит так и будет. Это твоя проблема.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 08 November 2020 - 00:34


#7289 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2020 - 06:52

Дени, он про волков мне адресует. Вот только не знает еще всех легионовских раскладов. Поэтому не понимает, что задевая меня он автоматом задевает тебя и наоборот. Брат, мы не в первые сталкиваемся с таким.

Ну значит нужно постараться объяснить человеку,что всё в принципе не так плохо,как ему показалось. :) Тут Миша воду баламутит просто и люди ведуться,я и то ведусь периодами и начинаю вести себя не всегда правильно и адекватно :D  



#7290 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2020 - 07:35

Где результат? Ты так и не ответил.

Вон Саня припер тебя к стенке, ты вообще заднюю дал. И по всем фронтам так. 

Эка ты неугомонный то :D Чтобы тебе спокойней спалось,я отвечу твоими же словами,однажды тобой сказанными - профукал ты ФС,профукал.Выдохни и успокойся.Хватит позировать,тебе не идёт,я уже говорил :)

О результатах (если уж на то пошло и тебе все нужно типа показывать и разжевывать) ты будешь спрашивать президента по окончанию его срока правления!Если он посчитает нужным дать отчёт о проделанной работе именно тебе.Но начальные шаги и планы тебе (прямо лично тебе) были озвучены еще в июле месяце и они (насколько я вижу) планомерно выполняются  https://forum.footba...anii/?p=3128450

А пикитироваться по этому поводу,ты начал тоже,уже тогда :)

Соответственно (это лишь моё мнение,которое сложилось путём наблюдений и изучения форума) тебя начало "бомбить" уже с тех времен,когда тебя,всего такого из себя "испанца",не поддержало на выборах большинство испанцев :) Но затем ты красиво это обыграл,типа не пошел в президенты,так как занят по самое некуда :D (главное пролез этот тезис) И опять же,я ничего не утверждаю,я просто читаю "кабинет президента" и пытаюсь делать для себя выводы) даже про детишек упомянул...типа все остальные здесь школьники и имеют кучу времени,но не имеют работы,семей и тд.

Другими словами,Миша,ты красиво съехал с темы,очень удобная позиция-сидеть с недовольным видом,отстранившись от любых дел и заниматься критикой.Но ты даже не критикой занимаешься,а критиканством.Ты преследуешь одну единственную цель-а именно полить грязью нового президента и его стремления,но не напрямую,а через тех,кого он привёл в этот ФС.

Ты не хочешь видеть комфортный союз,в котором играют и общаются "живые" менеджеры,тебе почему то важней (как дитё,ей Богу) какой то там совет из избранных сохранить,держать в этом совете "шишку",не забывая кричать на каждом углу о каких то там традициях и тд.

На мой взгляд,Миша,ты уже наверное переиграл и тебя заносит там,где не нужно :)

Нормальные люди,без твоих вбросов,в состоянии всё проанализировать,посмотреть и почитать,не нужно держать за дураков то нас.

 

Но прошу тебя,как человека,если хоть немного хочешь мазу держать,не хочешь помогать,так хотя бы не мешай.Не баламуть народ.А то вон даже миролюбивый Паркер и то сперва воспринял нас действительно как "варягов"...Охренеть кстати какие эпитеты ты в нашу сторону употребляешь :rofl:  "пришлые","варяги" и тд. Самому не смешно,нет!? Миша,это игрушка,это ФС Испании в рамках игры,а про всякую дичь,которую ты сам себе придумал,ты езжай туда,Испания расположена между 43° и 36° северной широты и между 3° восточной и 9° западной долготы. :)


Сообщение отредактировал DENtt: 08 November 2020 - 07:37


#7291 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 November 2020 - 10:19

А можно вот это вот всё в Бельгию и Аргентину. Там тоже активность не помешает :)

У вас тут как сериал прямо, пришлые, свои, чужие, враги, потом враги стали своими, потом свои стали чужими )

Ребят, обидеть не хотел. Просто напоминаю, что это игра. А у вас тут прямь война какая-то словесная

Всем хорошего дня, мира и позитива. Главное, чтобы в реале всё было хорошо!

#7292 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 November 2020 - 10:31

И один маленький вопрос, вы все в телеграмме общаетесь. А зачем тут ссоритесь?

#7293 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2020 - 10:56

Всем хорошего дня, мира и позитива. Главное, чтобы в реале всё было хорошо!

:respect:  :friends:  



И один маленький вопрос, вы все в телеграмме общаетесь. А зачем тут ссоритесь?

Меня тоже интересует этот вопрос,просто Михаилу важно привлечь внимание.Возможно это даже и правильно,форум вот оживился на пару дней :)



#7294 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 November 2020 - 11:12

И один маленький вопрос, вы все в телеграмме общаетесь. А зачем тут ссоритесь?


И в воцапе все есть, причём уже много лет. Но там ни одной ссоры никогда не было. Я хочу, чтобы это моё сообщение видели все. Задумались почему так и сделали правильные выводы ;)

#7295 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2020 - 11:39

И в воцапе все есть, причём уже много лет. Но там ни одной ссоры никогда не было. Я хочу, чтобы это моё сообщение видели все. Задумались почему так и сделали правильные выводы ;)


Сань, вот и задумайся, почему каждый сезон (последние годы) в ФС Испании происходят скандалы и откуда ноги растут. Не нужно приводить в пример воцап для "избранных", ты форум проанализируй))

#7296 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 08 November 2020 - 12:18

Сань, вот и задумайся, почему каждый сезон (последние годы) в ФС Испании происходят скандалы и откуда ноги растут. Не нужно приводить в пример воцап для "избранных", ты форум проанализируй))

Почему же "Последние годы"? Я в Легионе с 12 сезона, Испания и тогда своей "склочностью"  славна была. Думал, что проблема в "испанцах", оказалось, что нет



#7297 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 November 2020 - 12:26

воцап для "избранных"


как то стрёмновато слово избранные звучит :nea:

#7298 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 08 November 2020 - 12:27


как то стрёмновато слово избранные звучит :nea:

Не обращай внимания))



#7299 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 November 2020 - 12:29

Не обращай внимания))

тот самый момент когда я тоже являюсь частью этих "избранных" :D



#7300 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 November 2020 - 12:40

А можно вот это вот всё в Бельгию и Аргентину. Там тоже активность не помешает :)

У вас тут как сериал прямо, пришлые, свои, чужие, враги, потом враги стали своими, потом свои стали чужими )

Ребят, обидеть не хотел. Просто напоминаю, что это игра. А у вас тут прямь война какая-то словесная

Всем хорошего дня, мира и позитива. Главное, чтобы в реале всё было хорошо!

 

Ща вот! Это товар эксклюзивный! :) Дорого стоит! У Бельгиев с Аргентинами денег не хватит купить его.  :D

 

И один маленький вопрос, вы все в телеграмме общаетесь. А зачем тут ссоритесь?

 

И в воцапе все есть, причём уже много лет. Но там ни одной ссоры никогда не было. Я хочу, чтобы это моё сообщение видели все. Задумались почему так и сделали правильные выводы ;)

 

А тут все просто. Там публики нету. Никто не оценит, аплодировать не будет. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика