Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2301 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 May 2020 - 16:07

3 гола с 88 минуты, ништяяяяяк

Стремимся к реализму, и реализм уже зашкаливает :D  

#2302 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 May 2020 - 16:17

Та не играй и усе... Тяж ни кто не заставляет... Одно нытье по углам.. Фи..

ну если ты не умеешь воспринимать критику, это твои проблемы ;)  да, по мне это худшая версия. и единственная к которой у меня вопросы

 

у меня если че, все отлично даже в это время когда не все получается, играю по лучше тех кто бьет в грудь о гениальности этого версии



Стремимся к реализму, и реализм уже зашкаливает :D  

у нас в ФС это называется режим Месси

что печально, это не контролируемый момент. вот ни кто же до игры не может предсказать включится ли он у кого из сторон в конце игры или нет



#2303 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 19 May 2020 - 17:59

играю по лучше тех кто бьет в грудь о гениальности этого версии

Артём, ты о менеджере, с которым после его смене ника у меня ассоциации с произведением "История О"? :D

#2304 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 19 May 2020 - 18:21

дали Баварию - теперь порвет всех))

Я как - то готовил одно блюдо давно)вышло фу не вспоминать лучше))но всем говорил мм как вкусно - но я не выгонял гостей моих



#2305 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 May 2020 - 18:29

Артём, ты о менеджере, с которым после его смене ника у меня ассоциации с произведением "История О"? :D

 хорошая аналогия  :D  но я в целом, про всех, кто ворчит лишь бы вставить пару копеек, причем сами не понимают зачем и почему. но лишь защитить 



#2306 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 19 May 2020 - 23:00

Я не защищаю эту версию, и у меня много негативных эмоций.. Но че ныть то????? Вам в начале сезона ещё сказали что другой в этом сезоне не будет!! Были правки багов и все... Терпим и ждём новую.

#2307 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 20 May 2020 - 00:45

Меня эта версия со своими телепортами защей дико бесила вначале сезона. Ныл спорил и доказывал...потом забил. Игра вообще не клеилась, команда тупо не играла. ИК слил. Перепробовал кучу тактик, трень наверное больше сыграл чем за все остальное время...толку ноль. Вернулся к старым схемам с небольшими изменениями. Футболисты, как на ручнике играли и дальше. После экватора сезона как будто бы где то тумблер переключился и калеки заиграли, что не узнать. 

 

Это я к тому, что многие говорят нужно подстроится, сделать новые схемы и т.д. Почти ничего не менял...чисто косметические правки. Для меня этот гена так и останется загадкой.  :pardon:



#2308 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 20 May 2020 - 00:49

Меня эта версия со своими телепортами защей дико бесила вначале сезона. Ныл спорил и доказывал...потом забил. Игра вообще не клеилась, команда тупо не играла. ИК слил. Перепробовал кучу тактик, трень наверное больше сыграл чем за все остальное время...толку ноль. Вернулся к старым схемам с небольшими изменениями. Футболисты, как на ручнике играли и дальше. После экватора сезона как будто бы где то тумблер переключился и калеки заиграли, что не узнать.    Это я к тому, что многие говорят нужно подстроится, сделать новые схемы и т.д. Почти ничего не менял...чисто косметические правки. Для меня этот гена так и останется загадкой. 

Самому писать ничего не надо, всё моё - в твоих словах :respect:  

#2309 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 May 2020 - 07:38

Да так всегда в конце сезона - и схемы находятся и вроде как неплохой версия начинает казаться... И Вантурин по итогу финалист лч, хотя в начале сезона тоже негативил много :D Брюик красава, он заслужил трофей своим упорством - у него на всех версиях получается отлично) А что самое удивительное: с одним и тем же клубом)
Непонятно что дает ему мотивацию в этом случае :D

#2310 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 May 2020 - 07:55

Да так всегда в конце сезона - и схемы находятся и вроде как неплохой версия начинает казаться... И Вантурин по итогу финалист лч, хотя в начале сезона тоже негативил много Брюик красава, он заслужил трофей своим упорством - у него на всех версиях получается отлично) А что самое удивительное: с одним и тем же клубом) Непонятно что дает ему мотивацию в этом случае

 Самому писать ничего не надо, всё моё - в твоих словах  :respect:  



#2311 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 20 May 2020 - 09:14

Да так всегда в конце сезона - и схемы находятся и вроде как неплохой версия начинает казаться... И Вантурин по итогу финалист лч, хотя в начале сезона тоже негативил много :D Брюик красава, он заслужил трофей своим упорством - у него на всех версиях получается отлично) А что самое удивительное: с одним и тем же клубом)
Непонятно что дает ему мотивацию в этом случае :D

Да генка корявый малёк, вот и негативили немного поначалу. Потом смирились, нашли дыры и катаем))

Я тоже негативил поначалу и генка мне эта не нравится. Но смирился и за оба клуба неплохо так выступил)



#2312 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 20 May 2020 - 09:25

Надеюсь мое упорство с Сантой тоже к чему то в итоге приведет...хотябы на локальном уровне. Задача без реала поднять убитый в хлам клуб оказалась весьма долгосрочным проектом. Думаю это будет последним для меня в Легионе.

А насчет схем то выходит, что они были. Просто почему то до определенного момента не работали. И да я соглашусь, что эта версия уже сейчас не кажется такой плохой. :) Надеюсь адаптация к новой пройдет быстрее.

Самому писать ничего не надо, всё моё - в твоих словах :respect:  


Данию с ЛЧ. Рад за вас. ;) Хотя и сам в реале топлю за Реал с 2002. :)

#2313 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 20 May 2020 - 20:32

Я не защищаю эту версию, и у меня много негативных эмоций.. Но че ныть то????? Вам в начале сезона ещё сказали что другой в этом сезоне не будет!! Были правки багов и все... Терпим и ждём новую.

так ктож ноет? мы указываем на недочеты :pardon:  ну чтоб в следующей версии этого избежать 



После экватора сезона как будто бы где то тумблер переключился и калеки заиграли, что не узнать. 

есть такое :D  

#2314 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 20 May 2020 - 23:09

Есть те кто указывает, в положенных темах с полными выкладками, а есть те кто тупо ноет по углам...)

#2315 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 31 July 2020 - 08:16

http://www.f-legion....91-0/report.htm

3 гола после 88 минуты. Итоговый счёт 3:5. Это топ)



#2316 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 July 2020 - 09:24

Открыл сезон)



#2317 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 July 2020 - 12:35

http://www.f-legion....91-0/report.htm

3 гола после 88 минуты. Итоговый счёт 3:5. Это топ)

 

Открыл сезон)

ну наконец то  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:



#2318 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 July 2020 - 12:56

Пошла жара!? :D  :D  :D



#2319 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 July 2020 - 13:10

у меня честно говоря. к этой версии вопросов нет. пока все устраивает



#2320 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 July 2020 - 13:11

Я всасываю также, поэтому различий не вижу. Пас на ход радует





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика