Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2321 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 31 July 2020 - 13:29

Бомбический сезон намечается

#2322 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 July 2020 - 13:36

Бомбический сезон намечается

фиг знает. может ты и прав. я еще ни к одной игре толком не готовился..... с опекой только в треньках играл

но по картинке эта гена мне уже больше нравится предыдущей



#2323 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 31 July 2020 - 14:31

фиг знает. может ты и прав. я еще ни к одной игре толком не готовился..... с опекой только в треньках играл
но по картинке эта гена мне уже больше нравится предыдущей

Картинка картинкой, а свежие напы на дриблинге норм играют начиная с 60 минуты. С опекой правда не смотрел. Посмотрим в сезоне.

#2324 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 01 August 2020 - 18:14

Бомбический сезон намечается

 

Ага



#2325 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 August 2020 - 01:14

КОГДА В ЭТОЙ ИГРЕ ПРЕКРАТИТСЯ РАНДОМ ??? КОГДА КОМАНДА ИГРАЕТ ВТОРЫМ СОСТАВОМ И ЕЁ НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ОСНОВА СО СКИЛАМИ 47-48 ?? КОГДА БЛ ??????? 

 

КОГДА КОМАНДА С ВАСЬКАМИ СО СИЛАМИ 42-43 ПРОСТО УНИЖАЕТ ТОП СКИЛОВЫХ ИГРОКОВ ?!?!?!?!? 



#2326 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 26 August 2020 - 09:53

Ахахаха



#2327 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 August 2020 - 20:56

Крик души....



#2328 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 August 2020 - 17:13

КОГДА В ЭТОЙ ИГРЕ ПРЕКРАТИТСЯ РАНДОМ ??? КОГДА КОМАНДА ИГРАЕТ ВТОРЫМ СОСТАВОМ И ЕЁ НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ОСНОВА СО СКИЛАМИ 47-48 ?? КОГДА БЛ ??????? 

 

КОГДА КОМАНДА С ВАСЬКАМИ СО СИЛАМИ 42-43 ПРОСТО УНИЖАЕТ ТОП СКИЛОВЫХ ИГРОКОВ ?!?!?!?!? 

ну хоть не я один такой...

происходящее на самом деле вызывает шок(мягко сказанно)

Но у администрации все под контролем, просто кто то устал, а кто то настроился на сильного соперника...только это все в реале, а тут должна работать цифра если она есть...и вот тут рождается вопрос заданный 100000 раз, скиллы зачем нужны?



#2329 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 28 August 2020 - 18:04

А ты попробуй без них поиграть

Никто не сделает так, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны переигрывать команду, которая слабее по скиллам.

#2330 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 August 2020 - 19:15

Всё как обычно,старый,добрый Легион.Генератор как и 10 лет назад "плохой",так и сегодня "снова плохой" :D  :D  :D  :popcorn:



#2331 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 August 2020 - 19:19

Я вашу теорию проверял. Брал без скиллов. 30 из 30 всосал. Работают таки скиллы.

42-43 тож, наверно, что-то дают



#2332 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 22 September 2020 - 17:40

http://www.f-legion....10-0/report.htm

 

Игра на норме, без активного прессинга. Уже в первом тайме остаюсь без двух ЦЗ. Пора переходить на "беречь силы"?



#2333 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 22 September 2020 - 18:52

http://www.f-legion....10-0/report.htm

 

Игра на норме, без активного прессинга. Уже в первом тайме остаюсь без двух ЦЗ. Пора переходить на "беречь силы"?

Пора перестать играть трен. матчи. 



ну или хотя бы обращать внимание на них.



#2334 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 September 2020 - 19:23

http://www.f-legion....10-0/report.htm
 
Игра на норме, без активного прессинга. Уже в первом тайме остаюсь без двух ЦЗ. Пора переходить на "беречь силы"?

главная фишка не в жесткости, а в том что Саша так не играет и ничего ты ему этим не докажешь. Пока он не возьмет нормальный клуб и не поиграет с сильными менеджерами, мы так и будем думать о разных вещах. Ему в удовольствие расписывать в пк как он по полкам разобрал игру автосостава и не дал тому ничего показать, но против серьезного менеджера все его теории будут гореть. Так и живем

Не удаляются когда вся команда в районе штрафной и на балансе, вот тогда норм. А ваша защиту в линию вся удаляется, даже на б.с. Играйте как видит игру Саша

#2335 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 23 September 2020 - 00:15

Пока он не возьмет нормальный клуб и не поиграет с сильными менеджерами, мы так и будем думать о разных вещах.

Да, Сергей, я об этом ещё год назад писал. Но не был услышан. И сейчас нам в пример показывают игры команды из третьего дивизиона Испании, причём с автосоставами.
Я вспоминаю своё начало в Легионе. Я такой примитивной тактикой две лиги в Голландии прошёл... Сейчас вспоминаю - смешно. Но тогда думал, что я крутой, раз так попёрло. Взял сборную первую свою. И тут что-то пошло не так. В вышке голландской и на уровне сборных меня так причёсывать стали! Мало не казалось. Тут-то я понял, что играть надо совсем по-другому. Добрые люди кое-чем помогли, кое-что подсказали. Только тогда пошло какое-то развитие.
А в низших лигах да, можно и в три защитника играть успешно, и без опеки. И скиллы там не так важны. Держи ФФМ на уровне, этого достаточно для успешной игры.

#2336 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 September 2020 - 06:32

Да, Сергей, я об этом ещё год назад писал. Но не был услышан. И сейчас нам в пример показывают игры команды из третьего дивизиона Испании, причём с автосоставами.
Я вспоминаю своё начало в Легионе. Я такой примитивной тактикой две лиги в Голландии прошёл... Сейчас вспоминаю - смешно. Но тогда думал, что я крутой, раз так попёрло. Взял сборную первую свою. И тут что-то пошло не так. В вышке голландской и на уровне сборных меня так причёсывать стали! Мало не казалось. Тут-то я понял, что играть надо совсем по-другому. Добрые люди кое-чем помогли, кое-что подсказали. Только тогда пошло какое-то развитие.
А в низших лигах да, можно и в три защитника играть успешно, и без опеки. И скиллы там не так важны. Держи ФФМ на уровне, этого достаточно для успешной игры.

но ведь главная фишка почему ваши удаляются, а Сашины нет, понятна? Стиль игры разный - его игроки не играют в атаку, строго оборонительно, уровень соперников тоже - его соперник почьи не играет на держать мяч, а действует зачастую перепасом или сразу забросом, это и позволяет чувствовать ему свою правоту. Но первый же сезон игры в крупном чемпионате сильным клубом расставил бы все по местам. Хз как можно этого бояться, ведь ты же разрабатываешь продукт для других, а не для себя

#2337 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 September 2020 - 08:03

Уже попахивает...



#2338 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 23 September 2020 - 11:11

Уже попахивает...

Сказали, тут можно. 



#2339 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 September 2020 - 12:05

Сказали, тут можно. 

Серьезно? Блин, что раньше не знал.  :D



#2340 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 29 September 2020 - 02:20

http://www.f-legion....42-0/report.htm

все чаще и чаще вижу такие штрафные...63 и 66 мин...

вообще бить перестают, просто бежать начинают, при чем чем сильнее показатель штрафных тем чаще





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика