Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2361 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 January 2021 - 07:39

До Нового года громил всех под 8-0 (лучшим бомбардиром атакующий хав был, по пять мячей забивал), потом защиту "исправили", и пошёл двусторонний хоккей. Как организовать движуху за возврат гены 29го или 30го сезонов? А то с каждым новым сезоном "улучшения" генератора пугают больше и больше. Пусть Куцев хотя бы сезон не трогает генератор, есть же проблемы с билдом, с андроидом, пусть ими занимается.

#2362 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 January 2021 - 11:23

Антон, зачем что то пикитировать? Не лучше ли помочь тестами? Что тебя пугает? Я ведь описываю что у буду делать на много заранее. Ты извини, но это идиотизм выкатывать претензии по готовому. Если уж тебя волнует процесс, будь добр следить от и до. Да и потом ни какие пикеты не помогут вернуть версию, только из за того, что перестали работать твои схемы. Если они перестали работать, так это как раз индикатор, что все сделано правильно. Потому что нет хуже какашки, когда народ гоняет стенку на стенку возле центрального круга. Неудивительно, что с такой игрок мы и тысячи человек не можем набрать в игру. Понимаю, что хочется всем просто глорить. Но так не бывает, все победить не смогут. И право на жизнь имеет только тот продукт, который предлагает возможность шевелить извилинами, а не искать некие точки на поле и дыры в ПО. В этом плане я готов полностью обнулить проект, если у старожил вызывает такое отторжение. Я делаю не для того, чтобы просто рубить бабло, а чтобы самому было интересно.
Прошу потестить игру обороны, а не делать большие глаза от того, что старые схемы не рулят. И тогда учтем все замечания. На примере своей команды я большой разницы не увидел, без высокой линии все как и было. И я не против каких то схем, я против бездумного копирования друг у друга, поиск одной непобедимой, но за игру по ситуации и по сопернику.
И да, мне действительно есть чем заняться, в частности флеш и новый плеер. Поэтому прошу всех не гнать волну и не отвлекать, а помочь в тестах.

#2363 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 05 January 2021 - 13:43

А счет 0:0 был вообще в тренях на этой версии?



#2364 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 January 2021 - 15:21

А счет 0:0 был вообще в тренях на этой версии?


У меня нет, но 1-1и 2-1 появляются

#2365 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 05 January 2021 - 15:32

Это уже плохой знак)

#2366 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 January 2021 - 16:18

Да и потом ни какие пикеты не помогут вернуть версию, только из за того, что перестали работать твои схемы. Если они перестали работать, так это как раз индикатор, что все сделано правильно.

Я нигде не писал, что мои схемы перестали работать. Меня как раз пугали мои победы со счетами 8-0, 9-1. Играю трени почти каждый день, впечатление одно - обороны нет от слова совсем. Забавляют почти ежедневные матчи Хорсенс - Сахалин. 6-4, 4-6, 5-5, 7-5. Защиту ставлю и в линию, и W, и высоко, и низко - разницы почти нет. 

И право на жизнь имеет только тот продукт, который предлагает возможность шевелить извилинами, а не искать некие точки на поле и дыры в ПО.

Потому что нет хуже какашки, когда народ гоняет стенку на стенку возле центрального круга. Неудивительно, что с такой игрок мы и тысячи человек не можем набрать в игру.

Шевелим извилинами, ищем. Но вчера сыграл первый оф.матч нового сезона, со случайным соперником. Да, разница в ТРУ существенная. Но всё равно счёт 9-1 - это слишком. Вот коммент оппонента Тот вариант, когда кажется, что ничего в футболе не понимаешь. Уровень соперника, безусловно, выше, но не настолько же.

Прошу потестить игру обороны, а не делать большие глаза от того, что старые схемы не рулят. И тогда учтем все замечания. На примере своей команды я большой разницы не увидел, без высокой линии все как и было. И я не против каких то схем, я против бездумного копирования друг у друга, поиск одной непобедимой, но за игру по ситуации и по сопернику.

Извини, но пример Веракруса - не показатель. Тебе пишут менеджеры, задача которых - борьба за высокие места. И пишут не о проблемах в их обороне, а об общем уровне игры защиты на новом генераторе. Этот уровень имеет мало общего с футболом, даже в дворовом футболе борьбы в защите на порядок больше, а мы тут Лигу чемпионов симулируем, чемпионаты мира всякие. Хотя\, это просто моё очередное сотрясание воздуха - уже привыкаем, что ты со своей линии не сдвинешься. Безумные красные карточки с фиктивными фолами последней надежды так и остались, останется и этот хоккей гены 31-го сезона.

#2367 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 05 January 2021 - 17:04

Не. 8:0, 9:1 , 5:4, 6:5 - это не вариант. В футболе такое редко бывает. Защита обычно играет хорошо и много шансов у нападающих нет. А такие счета - это неинтересно. Это и правда напоминает хоккей. Я сам еще не играл, но читал уже многих. Защиты нет....



#2368 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 05 January 2021 - 17:47

Кони бегают по кругу...
Александр, дай нам поиграть на одной версии 3-4 сезона, а сам в свою очередь тестируй, придумывай что-то новое, чтобы дать потребителю действительно стоящий продукт. Пока что сыровато

#2369 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 05 January 2021 - 18:12

Я бы наверно отметил, что такой хоккейный счёт, скорей всего не от игры защитников, хотя и в этом есть небольшой процент, а больше из за игры голкиперов. Так как удары в створ ворот соответствуют действительности, в отличии от реализации. В некоторых матчах голкиперы играют просто как монстры ловят практически все мячи, в не зависимости от их скиллов (будь то топ-кипер или полная дырка) , а в некоторых как решето пропускают все мячи, даже если топ-кипер в воротах.

Надо бы доработать работу голкиперов и не будет таких хоккейных счетов. И сделать их работу в воротах, соответственно их навыкам. 



#2370 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 January 2021 - 18:24

Какой действительности.. Той, которой соответствует 90 реальных минут?
А выигранные единоборства защами соответствуют?

#2371 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 January 2021 - 18:30

А выигранные единоборства защами

Выигранные? :blink:  

#2372 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 05 January 2021 - 19:58

Какой действительности.. Той, которой соответствует 90 реальных минут?
А выигранные единоборства защами соответствуют?

Я про удары в створ ворот, они вот соответствуют действительности. А вот реализация их нет. 

Ну, а если защитники и все остальные игроки будут играть на своём уровне и соответственно своим скиллам, тогда это будет лучший генератор и его не надо будет больше совершенствовать  :)

Но, нету ни чего совершенного. Накрутили много лишнего, там где это не надо было делать, но назад уже не вернуть.



Выигранные? :blink:  

И такое бывает  :D



#2373 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 January 2021 - 01:34

А Веракрус лучше знает что надо для людей...

Он как наш ГОСТ...сказал что в колбасе нет ГМО...и все поверили



#2374 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 06 January 2021 - 22:14

А должна быть обязательно опека? По моему наоборот, нужно покумекать как играть без оной. Опека это всегда минус игрок у тебя в составе (вместо того, чтобы весь матч за кем то бегать, мог бы делать что то полезное).

То есть, теперь отправляем на свалку качаемый многими сезонами скилл опека?.Может быть, хватит кастрировать генератор? Свободы для творчества всё меньше, хоть тебе и кажется, что ты вносишь разнообразие. Постепенно скатываемся в примитивизм. В кои-то веки поддержу Лысого

Александр, дай нам поиграть на одной версии 3-4 сезона, а сам в свою очередь тестируй, придумывай что-то новое, чтобы дать потребителю действительно стоящий продукт. Пока что сыровато


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 06 January 2021 - 22:15


#2375 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 06 January 2021 - 22:51

Поэтому народ и бежит. В бутсе, если че в каче меняли, так за 2-3 сезона предупреждали. А тут могут в раз просто поменять. Я тоже По качаю и против таких введений.

#2376 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 January 2021 - 23:13

записи в дневнике:

август 16-го года. "сегодня выложили новый генератор. Стоит срач что два сезона назад было лучше"

июль 17-го. "новая версия генератора. Скучаем по прошлой"

декабрь 17-го. "новая версия генератора. Два сезона назад была лучшая версия"

август 18-го. "новая версия генератора. Повторение истории двух последних лет. Даже посты повторяются"

январь-февраль 19-го. "новая версия генератора. Просим оставить прошлую версию"

июль-август 19-го. "новая версия генератора. Фатер утверждает что версия лучшая в истории, с ним никто не согласен"

декабрь-январь 20-го. "новая версия генератора. Фатер утверждает что версия худшая в истории. Все с ним солидарны, просят вернуть прошлую версию"

июнь-август 20-го. "новая версия генератора. Срач и слезы"

наше время. "новая версия генератора. Оставьте прошлую, нормально же все было, хватит издеваться"

#2377 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 06 January 2021 - 23:19

"старые песни о главном" (с)    :D



#2378 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 06 January 2021 - 23:32

записи в дневнике:

Резюме - давайте хотя бы два сезона поиграем на одной версии, чтобы все убедились, что она нормальная (то есть, большинство к ней адаптировалось в итоге). 

#2379 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 January 2021 - 00:39

Резюме - давайте хотя бы два сезона поиграем на одной версии, чтобы все убедились, что она нормальная (то есть, большинство к ней адаптировалось в итоге). 

всегда найдётся тот, кто будет ныть. От этого не уйти



#2380 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 January 2021 - 00:50

всегда найдётся тот, кто будет ныть. От этого не уйти

Тебе нравится нынешний "хоккей"? Ты в восторге от игры без защиты? "Фол последней надежды" - изюминка генератора? Сейчас ещё от опеки уйдём :respect:





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика