Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2881 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8661 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 11 March 2023 - 01:43

И я говорю, что я что-то вообще не понимаю. Как такие матчи привлекают к игре и делают её реалистичной)
Скилл у него 15 во время матча конечно может и меньше, ру 26. Если не ему бить пенальти то кому? Кучу выходов не забили, ну повторюсь если бы это один матч был то ладно. А матчей только с одной командой Шабаб Атлас можно 5 штук насчитать очень странных. Где вратарь 8 ру мега тащер и напы со скилами 30 защей возят со скилами 45.

Ру скилы вообще не решают, кто-то строит команду по 10 сезонов. А кто-то придёт в команду и у него неожиданно все получается. С игроками скиллы 30+/-

Я поэтому и пишу, что рассказы про скилл бьющего и отбивающего, пусть останеться для голодающих в Африке. Потому как, ссылаться на то что скиллы работают в этом моменте и пропускать как защитник со скилом 30 в скорости, догоняет нападющего со скилом скорости 45, причем изначально стоящий далеко позади - это моветон =)) 

Пенальти и красные карточки, по мему скромному мнению криво реализованы в исполнении и работе.



#2882 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 March 2023 - 13:04

Саша, странный совет...
Ты сказал что ничего не трогал при изменении гены, только штрафные и навесы...
Те весь прошлый сезон таких нюансов не возникало у меня, и советов о том что я прошлый сезон играл не правильно не припомню... и тут на тебе...и ты советовать начинаешь и игра поменялась...
У меня не сходится, но я всего лишь юзер в твоем продукте, и описываю свою реакцию на полученные эмоции от продукта...

Ты так играл, а я по другому играл. Еще в 30м сезоне взял доп клуб в Испании и в третьем диве среди авто, играя по этому принципу (как тебе советовал) не пропустил ни одного мяча так за целый первый круг чемпионата.
Это (основываться на наблюдениях) в науке называется Проблемой индукции. Или цыпленок Бертрана Рассеяла. Он родился и добрый хозяин приносил ему каждый день пшено. И у цыпленка сложилось мнение, что мир так устроен - в нем есть человек, предназначение которого каждый день его кормить. Но вот незадача, его вывод был опровергнут в один прекрасный день, когда человек пришел не с пшеном, а с топором.
Мой совет - это, что хотел бы видеть, над чем работал и теперь вижу, что так и получилось. о чем с тобой и поделился. Можешь не слушать, играй дальше как тебе хочется, я же не навязываю. Не только не понятно, зачем оставлять столько эмоций, ты решил, ты и отвечай.
Мой продукт не для того, чтобы ты получил радость или удовольствие. Сходи на массаж, если ты хочешь предсказуемо хорошее настроение. Мой продукт - предельно честный, вызывающий разные эмоции, в т ч и досаду и горечь. Как в любом спорте или борьбе за какую то цель.

Интересна статистика реализации пенальти в Легионе. Варианты, пенальти бил игрок со скиллом 13, а у вратаря скилл 42 оставьте для голодающих в Африке.

А что здесь не так?

защитник со скилом 30 в скорости, догоняет нападющего со скилом скорости 45, причем изначально стоящий далеко позади - это моветон =))

Вы же понимаете, что 30 и 45 это не буквально скорость в км/ч? 30 это вполне норм скилл, только скорее всего его не хватит на два тайма в силу усталости. И то, такого как Вы пишите нет, при видите пример, не сможете. Понимаете же, что есть еще опека, хоз бонус, кап бонус и прочее? В итоге у игрока может быть совсем другое на поле, чем у него в профиле.

Зы. Пишу исключительно, чтобы пояснить сложные моменты в программе. Мне кажется Вы видите слишком все просто.

#2883 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 11 March 2023 - 13:50

В первом матче жесть, три пенальти не забить.

Очень известный в свое время игрок Мартин Палермо однажды на Копа Америка три пендаля в одной игре не забил.

Даже статья об этом есть https://www.sports.r...on/3058196.html

Там еще забавный первый комментарий к статье, где сказано, что Палермо однажды умудрился забить головой с 40 метров. Воистину уникальный игрок! Сколько же этих уникумов в Аргентине!)) 

 

Так что наверно на любую непонятную и нелогичную вещь в легионе всегда можно найти аналогичный пример из реального футбола.

 

Но вообще насчет пенальти уже давно понятно, что для более-менее стабильного забивания пенальти в легионе нужны исполнители с высоко развитым скиллом пенальти, ну либо не очень высоким скиллом пенальти, зато высокой работоспособностью. К примеру, форвард со скиллом пенальти 30 в концовке матча всего скорее будет иметь меньше шансов забить пендаль, чем деф со скиллом пенальти 15, но зато работоспособностью 40+. Такова механика игры.

 

Мне кажется, было бы более логично помимо непосредственно самого навыка "пенальти" еще в какой-то мере учитывать и навык удар. Чем отличается скилл пенальти от скилла удар? Я так понимаю, что скилл пенальти отвечает за дополнительное умение бьющего обмануть вратаря. И это нужный навык для штатных пенальтистов. Но ведь пенальти сам по себе это не столько умение кого-то обмануть или перехитрить. Это в первую очередь просто удар с близкой дистанции. Поэтому если игрок в реальном футболе просто умеет сильно и точно бить по воротам (то есть иметь прокачанный скилл удар), то он большинство своих пенальти будет реализовывать. Может не те 80-90 процентов, которые реализовывают штатные пенальтисты-умельцы, но хотя бы 50 процентов всё равно наверно сможет реализовать. В легионе же если у тебя скилл удар равен 45, а скилл пенальти равен 1, то вратарю с реакцией 45 этот игрок сможет забить наверно лишь 1 из 20 пенальти (оцениваю навскидку).



#2884 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 11 March 2023 - 14:39

Но вообще в целом это нормальная игровая механика в легионе, что вероятность забить гол с пенальти зависит только от скилла пенальти. Это повышает ценность игроков, имеющих развитые навыки игры на стандартах. Хочешь более-менее регулярно забивать пенальти в игре? Тогда будь готов заниматься прокачкой навыка пенальти у нескольких игроков в команде. Да, это скажется на их прокачке, они не будут иметь сверхвысокие основные навыки, зато будут полезны при реализации заработанного в матче пенальти. Хочешь, чтобы твоя команда уверенно себя чувствовала в серии послематчевых пенальти? Тогда будь добр периодически ставить всем игрокам команды тренировку навыка пенальти. Я сам буквально недавно на этом погорел, когда играл за суперкубок легиона. У меня в команде ни у кого практически не прокачан скилл пенальти, так как я стремился в первую очередь прокачать основные навыки, поэтому в послематчевой серии пенальти против Либертада у меня шансов на успех было намного меньше, чем у соперника, который пенальти прокачивает всем.

 

Так будет интереснее, когда есть разные футболисты с разными навыками. Просто все в основном сейчас занимаются профильной прокачкой, поэтому если взять для примера форвардов, то зачастую примерно к 25 годам форвард уже имеет прокачку удара, скорости и дриблинга на 45, но зато не умеет бить стандарты. А кто-то может и не вырастит такого уникума-бегунка, зато прокачает ему дополнительные навыки, которые тоже пригодятся в игре (пендали и штрафные).

 

В этом плане мне нравится пример игрока Энди Уильямса из Суиндона. Посмотрите на него https://www.f-legion...094/profile.htm

Скажу честно, в Ньюкасле я никогда даже не рассматривал вариант, чтобы у меня играл полузащитник с навыком пас 36 и видением поля 28 (чтобы играть в АПЛ эти основные профильные скиллы должны быть 43+, по моему мнению). Но в Суиндоне этот игрок вполне неплохо играет за счет того, что имеет скилл ДУ 38, а также ШУ и пенальти 25+. В нынешнем сезоне у Уильямса 6 голов в 12 играх. В прошлом сезоне Уильямс имел 7 голов и 8 голевых передач в 27 играх. А в сезоне позапрошлом вообще забил 14 голов и отдал 14 голевых передач в 29 играх. Круто! При первом взгляде этот полузащитник имеет плохие профильные навыки для игры в АПЛ, но, как оказывается, он очень полезен!


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 11 March 2023 - 14:45


#2885 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 March 2023 - 21:28

Ты так играл, а я по другому играл. Еще в 30м сезоне взял доп клуб в Испании и в третьем диве среди авто, играя по этому принципу (как тебе советовал) не пропустил ни одного мяча так за целый первый круг чемпионата.
Это (основываться на наблюдениях) в науке называется Проблемой индукции. Или цыпленок Бертрана Рассеяла. Он родился и добрый хозяин приносил ему каждый день пшено. И у цыпленка сложилось мнение, что мир так устроен - в нем есть человек, предназначение которого каждый день его кормить. Но вот незадача, его вывод был опровергнут в один прекрасный день, когда человек пришел не с пшеном, а с топором.
Мой совет - это, что хотел бы видеть, над чем работал и теперь вижу, что так и получилось. о чем с тобой и поделился. Можешь не слушать, играй дальше как тебе хочется, я же не навязываю. Не только не понятно, зачем оставлять столько эмоций, ты решил, ты и отвечай.
Мой продукт не для того, чтобы ты получил радость или удовольствие. Сходи на массаж, если ты хочешь предсказуемо хорошее настроение. Мой продукт - предельно честный, вызывающий разные эмоции, в т ч и досаду и горечь. Как в любом спорте или борьбе за какую то цель.

Ты зачем тень на плетень наводишь?

С тобой как с адекватным вроде человеком общаюсь...

Ты Горбача выключи, не идет это тебе... хотя ощущение что тебе очень нравится эта роль, уводить разговор в сторону...

При чем тут 30й сезон и цыплята

Ты сам то читаешь что тебе пишут???

Кости невозможно любить или ненавидеть, ибо воля случая всегда расскажет тебе сколько же точек на твоих камнях окажется в момент их остановки...

Сложно не назвать его нечестным...но!!!! 

Что тут честность? то что каждый кидающий это делает сам, или руками или через стакан...

В твоем продукте вводных гораздо больше...вот только значение сводится к стакану...

Рендом и не более...соответственно какую тактику не ставь вероятность победы есть у любого...в не зависимости от основы, скиллов...

Поэтому Саша, давай ка сходи на массаж, и не утверждай что офф матчах гена только с измененной работой навеса и штрафного...ты и там Энное время не видел косяков хоть тебе о них и говорили...



#2886 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 March 2023 - 21:47

Ты зачем тень на плетень наводишь?
С тобой как с адекватным вроде человеком общаюсь...
Ты Горбача выключи, не идет это тебе... хотя ощущение что тебе очень нравится эта роль, уводить разговор в сторону...
При чем тут 30й сезон и цыплята
Ты сам то читаешь что тебе пишут???
Кости невозможно любить или ненавидеть, ибо воля случая всегда расскажет тебе сколько же точек на твоих камнях окажется в момент их остановки...
Сложно не назвать его нечестным...но!!!! 
Что тут честность? то что каждый кидающий это делает сам, или руками или через стакан...
В твоем продукте вводных гораздо больше...вот только значение сводится к стакану...
Рендом и не более...соответственно какую тактику не ставь вероятность победы есть у любого...в не зависимости от основы, скиллов...
Поэтому Саша, давай ка сходи на массаж, и не утверждай что офф матчах гена только с измененной работой навеса и штрафного...ты и там Энное время не видел косяков хоть тебе о них и говорили...

А ты сам то читаешь что тебе пишут???

#2887 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 March 2023 - 21:52

А я просто воспользуюсь этой темой, чтобы поздравить Александра с Днём Рождения

Будь здоров, Саша!


Сообщение отредактировал Helg: 11 March 2023 - 21:53


#2888 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 March 2023 - 21:58

А я просто воспользуюсь этой темой, чтобы поздравить Александра с Днём Рождения
Будь здоров, Саша!

Спасибо, Олег! Очень оригинально и приятно. :) Хоть не в багрепортах. :)

#2889 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 11 March 2023 - 22:01

По мне так в легионе нормальный баланс. Бывают конечно ляпы где то откровенные, но в целом мне нравится баланс между тактикой и РУ. Вот взять тот же матч, который mk363 скинул Вентспилс - Рапид. Это только в легионе можно так сыграть. В 8 защитников и в два атакующих игрока и при этом победить 3-0) При чём это опять же, это не далеко от реала. В таком же стиле играли Моуриньо со своими клубами, а более яркий пример Бердыев, со своим Рубином, когда выигрывал Барсу или Ростов, который обыгрывал Баварию.

В каких то сезонах, помню, вообще некоторые менеджеры умудрялись с командами РУ 15 валить клуб с ру22-23 и занимать призовые места и успешно играть в еврокубках. Сейчас всё таки тяжелее выигрывать слабой командой. Зайдите в топ чемпионаты и вы не увидите, чтобы в лидерах шёл клуб, со скиллами по 35 у нападающих и у других полевых игроков. Откровенно слабых команд нет в лидерах. А значит это не такая проблема в целом.



#2890 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 11 March 2023 - 22:20

Рендом и не более...соответственно какую тактику не ставь вероятность победы есть у любого...в не зависимости от основы, скиллов...

 

Что то не сходится. Хорсенс не проигрывает и с одинм! пропущенным мячом за 10 туров, Индепендьенте на первом месте, а Торпедо Владимир в лёгкую вышел из группы топов и не проиграл ни разу, хотя - "вероятность победы есть у любого".



#2891 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 March 2023 - 22:34

В прошлом сезоне вышел с 1 места, взял бронзу в Африке. В этом сезоне меня вертят как хотят  :D Единственно, что поменялось, количество нападающих которых можно опекать)



#2892 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 11 March 2023 - 22:37

В этом плане мне нравится пример игрока Энди Уильямса из Суиндона.

 

Ну у него немного выше всегда скиллы, так он играет с капитанской повязкой. А вообще один такой игрок почти не портит общий скилл команды, если другие сильнее, а вот если будет вся команда с такими скиллами, то уже будут провалы. Плюс, для полузащитника, как по мне, важнее скорость, отбор, дриблинг чем пас и вид поля.



#2893 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 March 2023 - 23:55

По мне так в легионе нормальный баланс. Бывают конечно ляпы где то откровенные, но в целом мне нравится баланс между тактикой и РУ. Вот взять тот же матч, который mk363 скинул Вентспилс - Рапид. Это только в легионе можно так сыграть. В 8 защитников и в два атакующих игрока и при этом победить 3-0) При чём это опять же, это не далеко от реала. В таком же стиле играли Моуриньо со своими клубами, а более яркий пример Бердыев, со своим Рубином, когда выигрывал Барсу или Ростов, который обыгрывал Баварию.
В каких то сезонах, помню, вообще некоторые менеджеры умудрялись с командами РУ 15 валить клуб с ру22-23 и занимать призовые места и успешно играть в еврокубках. Сейчас всё таки тяжелее выигрывать слабой командой. Зайдите в топ чемпионаты и вы не увидите, чтобы в лидерах шёл клуб, со скиллами по 35 у нападающих и у других полевых игроков. Откровенно слабых команд нет в лидерах. А значит это не такая проблема в целом.

Вы не устали притягивать нос медведя зайцу на глаз?
1 пример из реала находит объяснения 50 случаям у нас .....
Ну почему просто не сказать
Например ... Я улучшил игру авто
Каким там цифровым методом
Я уж не знаю ...
Но ведь видно же все ...
Ты не так играешь против автобуса...
))))
Трясет и колотит
Когда вместо простого ответа начинают ттигомотину разводить
Про цыплят и тд....

С днём рождения Саша
Здоровья тебе и терпения ...
Уж извини но я люблю белое называть белым ...
И когда спрашиваю хочу получить ответ
Простой короткий и по делу ...

Сообщение отредактировал Ambassador: 11 March 2023 - 23:53


#2894 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 March 2023 - 00:43

Вы не устали притягивать нос медведя зайцу на глаз?
1 пример из реала находит объяснения 50 случаям у нас .....

А сколько ты матчей в год смотришь? Я думаю, даже при интенсивном просмотре не более 50. А если взять по факту, то в финале евро не забивают пенальти похлеще чем у нас, а в любом чемпионате лидеры теряют очки гараздо больше, и карточек больше и травмы длиньше и при удалениях так же не проигрывают (неоднократно по кк приводил анализ и статистику). Так что 1 к 50, по факту, оказывается совсем в другую сторону.

Вы не устали притягивать нос медведя зайцу на глаз?
Ну почему просто не сказать
Например ... Я улучшил игру авто
Каким там цифровым методом
Я уж не знаю ...
Но ведь видно же все ...

А ты не устал натягивать? Начни может с себя, чем о других речь вести?
Потому что, наверное, все просто - не изменялось ничего в игре авто. Даже номер 1 как опекался так и опекается. Зачем вообще игру авто менять? Да и все изменения, даже не популярные, я всегда выкладываю в лог.
Вот то, что я давно работаю над тем, чтобы защитные схемы мало пропускали, но и мало забивали, это да. о чем и хочу тебе втолковать. Видимо что то у меня все же получилось.

С днём рождения Саша
Здоровья тебе и терпения ...
Уж извини но я люблю белое называть белым ...
И когда спрашиваю хочу получить ответ
Простой короткий и по делу ...

Спасибо! Ты хочешь получить тот ответ который хочешь, а не тот, который есть на самом деле. Как не колотись, но помочь тебе не могу. Паша, но ты не расстраивайся, здесь у каждого своя идея фикс - у кого то составы сами отправляются, у кого то против его команды заговор, про пенальти выше писалось и т д.

#2895 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 March 2023 - 13:18

А сколько ты матчей в год смотришь? Я думаю, даже при интенсивном просмотре не более 50. А если взять по факту, то в финале евро не забивают пенальти похлеще чем у нас, а в любом чемпионате лидеры теряют очки гараздо больше, и карточек больше и травмы длиньше и при удалениях так же не проигрывают (неоднократно по кк приводил анализ и статистику). Так что 1 к 50, по факту, оказывается совсем в другую сторону.
А ты не устал натягивать? Начни может с себя, чем о других речь вести?
Потому что, наверное, все просто - не изменялось ничего в игре авто. Даже номер 1 как опекался так и опекается. Зачем вообще игру авто менять? Да и все изменения, даже не популярные, я всегда выкладываю в лог.
Вот то, что я давно работаю над тем, чтобы защитные схемы мало пропускали, но и мало забивали, это да. о чем и хочу тебе втолковать. Видимо что то у меня все же получилось.
Спасибо! Ты хочешь получить тот ответ который хочешь, а не тот, который есть на самом деле. Как не колотись, но помочь тебе не могу. Паша, но ты не расстраивайся, здесь у каждого своя идея фикс - у кого то составы сами отправляются, у кого то против его команды заговор, про пенальти выше писалось и т д.

Думаю удивишься , но смотрю по 20-30 в день игр минимум

Но Разговор с тобой уходит от проблем в философию, а это не мое...



#2896 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 March 2023 - 14:14

Думаю удивишься , но смотрю по 20-30 в день игр минимум
Но Разговор с тобой уходит от проблем в философию, а это не мое...

Разговор с тобой уходит вообще не понятно куда. Потому что я про реальные игры. Реальных 20-30 матчей в день? Если еще раз внимательно прочитать мой пост, то поймешь, что не сможешь сравнивать реальные и виртуальные игры, т к первых получается где то 50 в год, а вторых 20-30 в день. Поэтому судить по ощущениям не стоит, нужно брать статистику. А она говорит о том, что и карточек в реале больше и травмы длиньше и лидеры теряют больше очков.

#2897 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 March 2023 - 12:50

Разговор с тобой уходит вообще не понятно куда. Потому что я про реальные игры. Реальных 20-30 матчей в день? Если еще раз внимательно прочитать мой пост, то поймешь, что не сможешь сравнивать реальные и виртуальные игры, т к первых получается где то 50 в год, а вторых 20-30 в день. Поэтому судить по ощущениям не стоит, нужно брать статистику. А она говорит о том, что и карточек в реале больше и травмы длиньше и лидеры теряют больше очков.

При чем тут вообще реал?
Саша, твой проект это цифры...
Математический подсчет вероятности в зависимости от исходных данных...
С применением рендома в виде
Сколько раз из 100 команда а сможет победить команду б...
Но основа , скиллы игроков как по мне должны иметь больший эффект...
Ну вот давай ещё поглядим
https://www.f-legion...79-0/report.htm
Возможно конечно опять тактика у меня не подходящая , но...
Данные играющих в первом тайме напов
Ватнсдаль и Каннингем...ну даже не средние
Более чем .. но ни одного выигранного единоборства
И при высокой защите соперника
Ни разу ни один из них не убежал ...
Условно предоставь хоть один вариант
К примеру где без нарушения правил мбаппе не убегает от условного рамоса...
А соотношение скиллов в представленной игре даже выше чем пример из реала ...
я свой разговор никуда не отвожу
В отличии от тебя...
Про просмотр игр я имел ввиду здесь
В легионе...
И если про статистику , то вот у меня ну не бьётся ...
Скажи прямо
К примеру скорость 40=46 в обсчете игры
Или там отбор 40=48...
Чтоб понимали
Я про конкретику ....
Иначе не складушки выходят
Почему же слабый нап обыгрывает защиту
А сильный слабую не может ....

Сообщение отредактировал Ambassador: 16 March 2023 - 12:51


#2898 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 March 2023 - 13:17

При чем тут вообще реал?


Не знаю, ты сам о нем заговорил, я писал в ответ на твою фразу, что все как раз наоборот:

1 пример из реала находит объяснения 50 случаям у нас .....

 

 

Условно предоставь хоть один вариант К примеру где без нарушения правил мбаппе не убегает от условного рамоса...

Не знаю конкретно касательно Мбаппе и Рамоса, но легко. Например последний ЧМ - поражение Аргентины в группе и вылет Португалии. Мы какой то разный футбол с тобой смотрим. По мне так даже сборная Люксембурга вполне норм обороняется против на много более сильных соперников. К примеру матч с Турцией 3-3: https://www.transfer...bericht/3716557 Бывает, конечно, сыпется, но часто лишь тщательные коллективные действия соперника приводят к результату.
 

Саша, твой проект это цифры... Математический подсчет вероятности в зависимости от исходных данных... С применением рендома в виде Сколько раз из 100 команда а сможет победить команду б... Но основа , скиллы игроков как по мне должны иметь больший эффект... Ну вот давай ещё поглядим https://www.f-legion...79-0/report.htm Возможно конечно опять тактика у меня не подходящая , но...

Верно. Возможны в данном конкретном случае разные варианты. От 10-0 в твою пользу, до 0-10 в другую. Первый вариант возможен один из ста, второй один из миллиона. Все где то в таком ряду: 4-1, 3-0, 3-1, 2-0, 2-1, 1-0 против 1-1, 0-1. Научишься играть схемами в четыре защитника против слабых команд и сможешь подвинуть вероятности в свою сторону (правда и твой соперник будет учиться тебе противостоять).

 

 

Но основа , скиллы игроков как по мне должны иметь больший эффект...

С цифрами и вероятностями разобрались выше. Теперь берем статистику из реала, по сравнению с Легионом, она имеет гораздо больший уклон от сильных к слабым, слабые в реале побеждают чаще. Возьми таблицу любого европейского (и не только) чемпионата. Значит наоборот, меньший. В чем я не прав?



#2899 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 March 2023 - 15:02

Ты не прав в одном
Как можно цифру сравнить с реалом???

Математика точная наука
Она не зависит от погоды и настроения

Не знаю, ты сам о нем заговорил, я писал в ответ на твою фразу, что все как раз наоборот:

 
 

Не знаю конкретно касательно Мбаппе и Рамоса, но легко. Например последний ЧМ - поражение Аргентины в группе и вылет Португалии. Мы какой то разный футбол с тобой смотрим. По мне так даже сборная Люксембурга вполне норм обороняется против на много более сильных соперников. К примеру матч с Турцией 3-3:


Опять 25
Я задал конкретный вопрос
Индивидуальное действие
Ты мне сыпать начинаешь итогами матча

#2900 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 March 2023 - 15:09

Верно. Возможны в данном конкретном случае разные варианты. От 10-0 в твою пользу, до 0-10 в другую. Первый вариант возможен один из ста, второй один из миллиона. Все где то в таком ряду: 4-1, 3-0, 3-1, 2-0, 2-1, 1-0 против 1-1, 0-1. Научишься играть схемами в четыре защитника против слабых команд и сможешь подвинуть вероятности в свою сторону (правда и твой соперник будет учиться тебе противостоять).

Ну давай подытожим...
Все описанное выше смахивает на лотерею ...
И навязывание игры в каком то виде ..
В данном случае я должен учиться играть в 4 защитника чтоб иметь возможность чаще выигрывать...
И как обычно ни одного конкретного ответа про цифры ...



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика