Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2861 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 March 2023 - 07:17

https://www.f-legion...06-0/report.htm
 
Саша,а это из разряда смех и радость мы проиносим людям???
Примеры ты конечно уже приводил
У МС ТРУ выше, поэтому самый слабый нап обыгрывает всю защиту..
С авто что то с тактикой не так было...так в 6 защей пол легиона играет и забивают...но вот тут то что...какая то гениальная идея...???
или как такое возможно???
опять 1 из 100, по теории вероятности?

Видишь, а ты мне не верил. Я тебе еще в прошлый раз писал, что нельзя так играть. Вот тебе еще раз подтверждение моих слов. Услышь меня, перечитай еще раз что тебе писал, иначе так и будет.
Нап как нап, вполне себе средненький, на полматча хватит.

#2862 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 March 2023 - 10:06

Я вот только не пойму,зачем навязывать играть так,как понимаешь футбол ты? :) Ну играет сейчас большинство в пять защитников (хотя вполне можно в классические 4-4-2 играть сейчас тоже и добиваться результата  https://www.f-legion...0-0/report.htm   https://www.f-legion...1-0/report.htm   https://www.f-legion...75-0/report.htm ) некоторые убеждены,что пз не актуальны и лучше на этих позициях использовать защитников (хотя я, например,не разделяю это мнение) и играю по разному,в зависимости от обстоятельств.Просто на мой вкус и сейчас так то нормально,в принципе.Но зачем искусственно принуждать играть именно с меньшим количеством защей? Ну будут не в 5,а в 4 поголовно гонять и что? Чем это лучше то,тем,что всю дорогу тебе так хочется и ты так видишь? Ну тогда понятно,в принципе привыкнем и к этому подходу. :)


Сообщение отредактировал DENtt: 01 March 2023 - 11:34


#2863 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 March 2023 - 10:17

У Инде ни одного поражения в сезоне. Согласен, так играть нельзя, Паша, кроме тебя тут еще люди играют и очки им тоже надо.

#2864 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 01 March 2023 - 13:01

У Инде ни одного поражения в сезоне. Согласен, так играть нельзя, Паша, кроме тебя тут еще люди играют и очки им тоже надо.

Тут так не получится. У Инде некому выиграть. тут другое. Паша тут непричём :D



#2865 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 March 2023 - 16:33

Видишь, а ты мне не верил. Я тебе еще в прошлый раз писал, что нельзя так играть. Вот тебе еще раз подтверждение моих слов. Услышь меня, перечитай еще раз что тебе писал, иначе так и будет.
Нап как нап, вполне себе средненький, на полматча хватит.

Ну вот хочется от всей души понять...
Что значит так играть нельзя???
Но уверен что не пойму
Костяк схемы 6защ 2пз 2напа используется всеми...
Эта разновидность при разных трансформациях играет у всех...
И если ты говоришь что гена этого сезона изменена только в шу и навесах, то ну прости не клеится лично у меня ...
Мне есть с чем сравнить , по прошлому сезону ...
И вот прям согласен с Денисом , ну зачем ты навязываешь нам свое виденье ???
Я играю много трень
И 4 заща и 5
И 3пз и 4пз
Но это не актуально ...
Так же как и пас на ход
Ну не хотят пз давать пас именно туда где свободно
Они не видят этого...
Я просто знаю итог нашего разговора ...ты уведешь его в русло мне непонятное...
Но такие результаты это приговор желанию продолжить ...
И посмотри на это не глазами создателя , а глазами клиента ...

#2866 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 March 2023 - 17:06

Я вот только не пойму,зачем навязывать играть так,как понимаешь футбол ты? :) Ну играет сейчас большинство в пять защитников (хотя вполне можно в классические 4-4-2 играть сейчас тоже и добиваться результата https://www.f-legion.com/games/id-1818170-0/report.htm https://www.f-legion.com/games/id-1812827-0/report.htm https://www.f-legion...41-0/report.htm https://www.f-legion...75-0/report.htm ) некоторые убеждены,что пз не актуальны и лучше на этих позициях использовать защитников (хотя я, например,не разделяю это мнение) и играю по разному,в зависимости от обстоятельств.Просто на мой вкус и сейчас так то нормально,в принципе.Но зачем искусственно принуждать играть именно с меньшим количеством защей? Ну будут не в 5,а в 4 поголовно гонять и что? Чем это лучше то,тем,что всю дорогу тебе так хочется и ты так видишь? Ну тогда понятно,в принципе привыкнем и к этому подходу. :)

Вообще ни кому ничего не навязываю. И вообще мой взгляд тут ни причем. Я программирую модели футболистов, помещаю их в виртуальную среду и мы наблюдаем их поведение. Как я и предсказывал, так и сработало. А так играйте как хотите. Просто Паша ранее задавал точно такой же вопрос. Я объяснил, что это абсолютно логично, что если команда заперлась в оборону, то она забить много не сможет. Я думаю меня врят ли кто читает, все хотят писать. Вот и Паша не прочитал и продолжил. Как следствие то, что я предсказывал.
Но Легион это мой хлеб. Как то хочется, чтобы все таки новички оставались, а не бросали игру, видя жуткие схемы, далекие от реального футбола.

Ну вот хочется от всей души понять...
Что значит так играть нельзя???
Но уверен что не пойму
Костяк схемы 6защ 2пз 2напа используется всеми...
Эта разновидность при разных трансформациях играет у всех...
И если ты говоришь что гена этого сезона изменена только в шу и навесах, то ну прости не клеится лично у меня ...
Мне есть с чем сравнить , по прошлому сезону ...
И вот прям согласен с Денисом , ну зачем ты навязываешь нам свое виденье ???
Я играю много трень
И 4 заща и 5
И 3пз и 4пз
Но это не актуально ...
Так же как и пас на ход
Ну не хотят пз давать пас именно туда где свободно
Они не видят этого...
Я просто знаю итог нашего разговора ...ты уведешь его в русло мне непонятное...
Но такие результаты это приговор желанию продолжить ...
И посмотри на это не глазами создателя , а глазами клиента ...

Да, это бесполезно. Если бы прочитал еще тогда ответ на свой вопрос, то там все расписано.

#2867 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 March 2023 - 19:13

Да,Саша,это бесполезный разговор,уже второй десяток лет :) Проехали,мы люди бывалые,ко всему привыкнем.

Хотя правды ради,номинальная схема 5-3-2 используется доброй половиной как европейских команд,так и южноамериканских и сама эта схема не подразумевает меньшее количество голов или пресловутого автобуса,защитники играют выше-ниже,смещаются в опорку и тд и тд,некоторые приёмы даже у нас реализовываются,ну да ладно,моделируй,как тебе нравится,мы же не против.Просто когда моделируешь и потом помимо этого объясняешь всё же отталкиваясь от своего понимания,не нужно утверждать это,как истину. :) Но опять же,это твой проект конечно же и естественно делай так,как считаешь нужным.Никто с этим не спорит.

Тема просто создана,чтобы мы тут свои горести выплакивали,вот тем и занимаемся,уж не обессудь.Да и не огорчайся с нас,нужно же нам как то свой "стресс" сбрасывать,вот и "лечимся" здесь :D  :friends:



Как то хочется, чтобы все таки новички оставались

И как,большой прирост? Ветеранов тоже старайся удерживать,они ведь тоже с новичками помогают,да и поверь,не от этого зависит удержание тех самых новичков.Но это вообще мысли вслух,скорее всего глупые с моей стороны.В общем не обращай внимания и зла не держи,просто разговариваем,кстати без критики,просто для себя некоторые моменты уточнил.Ещё раз  :friends: И давай за мой ДР по чайку  :drinks:  



#2868 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 March 2023 - 19:20

Денис, с днюхой, точно.) Поменьше горестей, больше радостей, коей и делитесь.)

#2869 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 March 2023 - 19:22

Денис, с днюхой, точно.) Поменьше горестей, больше радостей, коей и делитесь.)

Спасибо! :) Да и так стараемся не тужить,всё хорошо,а наше бурчание,то мелочи.



#2870 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 March 2023 - 21:24

Да,Саша,это бесполезный разговор,уже второй десяток лет :) Проехали,мы люди бывалые,ко всему привыкнем.

Хотя правды ради,номинальная схема 5-3-2 используется доброй половиной как европейских команд,так и южноамериканских и сама эта схема не подразумевает меньшее количество голов или пресловутого автобуса,защитники играют выше-ниже,смещаются в опорку и тд и тд,некоторые приёмы даже у нас реализовываются,ну да ладно,моделируй,как тебе нравится,мы же не против.Просто когда моделируешь и потом помимо этого объясняешь всё же отталкиваясь от своего понимания,не нужно утверждать это,как истину. :) Но опять же,это твой проект конечно же и естественно делай так,как считаешь нужным.Никто с этим не спорит.

Тема просто создана,чтобы мы тут свои горести выплакивали,вот тем и занимаемся,уж не обессудь.Да и не огорчайся с нас,нужно же нам как то свой "стресс" сбрасывать,вот и "лечимся" здесь :D  :friends:



 

И как,большой прирост? Ветеранов тоже старайся удерживать,они ведь тоже с новичками помогают,да и поверь,не от этого зависит удержание тех самых новичков.Но это вообще мысли вслух,скорее всего глупые с моей стороны.В общем не обращай внимания и зла не держи,просто разговариваем,кстати без критики,просто для себя некоторые моменты уточнил.Ещё раз  :friends: И давай за мой ДР по чайку  :drinks:  

:post-6012-1489047191:  :drinks:



#2871 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 March 2023 - 21:36

:post-6012-1489047191:  :drinks:

:D  :drinks:



#2872 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 01 March 2023 - 22:45

У Инде ни одного поражения в сезоне. Согласен, так играть нельзя, Паша, кроме тебя тут еще люди играют и очки им тоже надо.

Если про прошлый сезон , то два поражения в Кубке. ;)



#2873 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 March 2023 - 10:13

Я вот не пойму, идёт борьба за новичков. А а старички не нужны что ли?
Просто в этом сезоне, какая-то особенная жесть в плане результатов за донные команды. Я наблюдаю просто уйма матчей, логике которые не подаются у меня.
Такое ощущение, что не важно какая у тебя команда. 10 условно ру или 24. Шанс выиграть будет у любой из этих команд одинаковый. Часто команды играют в ничью а разница в скиллах колоссальная.

Пас в наход, как работает? Игроки по полчаса стоят свободные и только когда его идёт крыть защ идёт пас. И то не всегда, навесы крутили? Что-то не заметил разницы с прошлыми сезонами.
Рисовать адекватные схемы, а это какие?
Я и 3-5-2 играл, и 4-4-2, 4-3-3, 5-3-2, 5-2-3

Сообщение отредактировал mk363: 10 March 2023 - 10:14


#2874 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 March 2023 - 19:42

Я вот не пойму, идёт борьба за новичков. А а старички не нужны что ли?
Просто в этом сезоне, какая-то особенная жесть в плане результатов за донные команды. Я наблюдаю просто уйма матчей, логике которые не подаются у меня.
Такое ощущение, что не важно какая у тебя команда. 10 условно ру или 24. Шанс выиграть будет у любой из этих команд одинаковый. Часто команды играют в ничью а разница в скиллах колоссальная.
Пас в наход, как работает? Игроки по полчаса стоят свободные и только когда его идёт крыть защ идёт пас. И то не всегда, навесы крутили? Что-то не заметил разницы с прошлыми сезонами.

Легион точно не то место, где ради лояльности пользователей им будут накручивать результаты, хотя конечно использовать для этого ботов идея хорошая, которой все и пользуются.
Я все же думаю, что симпатии нужно заслуживать улучшениями, и это два зайца сразу - и новички и старички.
И как пример, на своих клубах Ионикос и Веракрус, скажу, что проблем с авто нет. Ни единой потери очков, а в убитой Греции, где одни авто, так вообще даже ни гола не пропустил к данному моменту.
Просто вы не хотите прислушиваться. Пример Паши - пишу же, нонсенс играть от защиты со слабым клубом. Но он даже не читает и играет снова так и снова наступает на те же грабли.

Я вот только не пойму,зачем навязывать играть так,как понимаешь футбол ты? :) Ну играет сейчас большинство в пять защитников (хотя вполне можно в классические 4-4-2 играть сейчас тоже и добиваться результата https://www.f-legion...70-0/report.htm https://www.f-legion...27-0/report.htm https://www.f-legion...41-0/report.htm https://www.f-legion...75-0/report.htm ) некоторые убеждены,что пз не актуальны и лучше на этих позициях использовать защитников (хотя я, например,не разделяю это мнение) и играю по разному,в зависимости от обстоятельств.Просто на мой вкус и сейчас так то нормально,в принципе.Но зачем искусственно принуждать играть именно с меньшим количеством защей? Ну будут не в 5,а в 4 поголовно гонять и что? Чем это лучше то,тем,что всю дорогу тебе так хочется и ты так видишь? Ну тогда понятно,в принципе привыкнем и к этому подходу. :)

Ни кому ничего не навязываю, но и вы не навязывайте как играть другим. Кто то хочет не 5-2-3, а 4-5-1, а не получается. Исхожу из задачи не заставить, а дать возможность.

Рисовать адекватные схемы, а это какие?
Я и 3-5-2 играл, и 4-4-2, 4-3-3, 5-3-2, 5-2-3

Задача сделать возможность играть любыми схемами. Анализируй соперника и строй игру на его слабых и своих сильных сторонах. Да, в футболе бывает случайный результат, надеюсь, ни кто не будет это отрицать. Мы не можем придумать схему, которая гарантирует результат, мы можем лишь увеличивать вероятность положительного результата. Так если ты проиграл один раз, твой соперник проиграл два раза. А среди схем тебе выбирать - защитная увеличивает шансы не пропустить, но уменьшает шансы забить. Тебе думать, рисковать или запереться и надеяться не пропустить. Что лучше? Я не знаю. Каждый решает и сам потом отвечает за свои решения.

#2875 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 March 2023 - 19:58

Я не писал про игры автобуса против человека. Я про игру двух менеджеров.

https://www.f-legion...26-0/report.htm

Вот матч, первый ему типо сказали из-за схемы повезло. Второй полный разнос, а в итоге всего 1-0?

https://www.f-legion...94-0/report.htm

Весь матч в атаку, он в защите в итоге 0-3 я продул.

#2876 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 March 2023 - 20:05

Ну и кучу других матчей смотрел и у меня ощущение что команды более слабее чаще выигрывают. Как так то?

https://www.f-legion...34-0/report.htm

Короче матчей уйма с телефона искать лениво. Как может повышать интерес, что новичок взяв слабую команду бахнул супер топ?

Кто обыгрывал допустим Баварию Мюнхен в реальном футболе на её поле. Да такие команды единицы, тут домашнее поле это не бонус а походу минус какой-то. Вообще играть не хотят

#2877 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 10 March 2023 - 20:35

https://www.f-legion.../team/games.htm
Блин, что я не так делаю. Не могу обыграть более сильных.

#2878 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 March 2023 - 23:20


Просто вы не хотите прислушиваться. Пример Паши - пишу же, нонсенс играть от защиты со слабым клубом. Но он даже не читает и играет снова так и снова наступает на те же грабли.

Саша, странный совет...

Ты сказал что ничего не трогал при изменении гены, только штрафные и навесы...

Те весь прошлый сезон таких нюансов не возникало у меня, и советов о том что я прошлый сезон играл не правильно не припомню...  и тут на тебе...и  ты советовать начинаешь и игра поменялась...

У меня не сходится, но я всего лишь юзер в твоем продукте, и описываю свою реакцию на полученные эмоции от продукта...



#2879 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 11 March 2023 - 00:33

Я не писал про игры автобуса против человека. Я про игру двух менеджеров.

https://www.f-legion...26-0/report.htm

Вот матч, первый ему типо сказали из-за схемы повезло. Второй полный разнос, а в итоге всего 1-0?

https://www.f-legion...94-0/report.htm

Весь матч в атаку, он в защите в итоге 0-3 я продул.

В первом матче жесть, три пенальти не забить.

Интересна статистика реализации пенальти в Легионе.  Варианты, пенальти бил игрок со скиллом 13, а у вратаря скилл 42 оставьте для голодающих в Африке. 

Так же про красные карточки, клуб с тремя удалениями побеждает клуб с полным составом. Я уже приводил статистику, где в реальном футболе, клуб после удаления забивает -то редко,  а у нас это даже преимущество какое-то, когда удаление в команде =))



#2880 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 11 March 2023 - 01:03

В первом матче жесть, три пенальти не забить.
Интересна статистика реализации пенальти в Легионе.  Варианты, пенальти бил игрок со скиллом 13, а у вратаря скилл 42 оставьте для голодающих в Африке. 
Так же про красные карточки, клуб с тремя удалениями побеждает клуб с полным составом. Я уже приводил статистику, где в реальном футболе, клуб после удаления забивает -то редко,  а у нас это даже преимущество какое-то, когда удаление в команде =))


И я говорю, что я что-то вообще не понимаю. Как такие матчи привлекают к игре и делают её реалистичной)
Скилл у него 15 во время матча конечно может и меньше, ру 26. Если не ему бить пенальти то кому? Кучу выходов не забили, ну повторюсь если бы это один матч был то ладно. А матчей только с одной командой Шабаб Атлас можно 5 штук насчитать очень странных. Где вратарь 8 ру мега тащер и напы со скилами 30 защей возят со скилами 45.

Ру скилы вообще не решают, кто-то строит команду по 10 сезонов. А кто-то придёт в команду и у него неожиданно все получается. С игроками скиллы 30+/-



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика