Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2621 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2021 - 13:02

Я поддерживаю!

#2622 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 26 April 2021 - 20:55

А мне генератор нравится)

#2623 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 April 2021 - 07:34

А мне генератор нравится)

Чем именно?

#2624 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 April 2021 - 13:45

Чем именно?


Молодёжку ЮАР на ЧМ не пустил же. Он с ним дружит :)

#2625 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 April 2021 - 16:47

Молодёжку ЮАР на ЧМ не пустил же. Он с ним дружит :)

Сергей всегда любил генератор, это не секрет. Но чем ему нравится нынешний? Пусть расскажет плюсы. А то ругать ругают, а плюсы ведь должны быть. ;)



#2626 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 April 2021 - 18:20

Сергей всегда любил генератор, это не секрет. Но чем ему нравится нынешний? Пусть расскажет плюсы. А то ругать ругают, а плюсы ведь должны быть. ;)

не всегда, прошлый его сильно калил. Вплоть до небольших возражений самому Куцеву)

Конец сезона и, нужно признать, что нынешняя версия самая неудачная на моей памяти. Как бы не ругали прошлые, к концу сезона большинство становилось равнодушными и просто докатывали, здесь же, судя по прессухам, никто никак не смиряется. Предпоследний и предпредпоследний матчи в чемпе Теста вообще вызывают небольшую грустную улыбку)

#2627 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 April 2021 - 18:25

У нынешнего генератора есть минусы, спорить не стану. Один из них - защи под конец матча, если нет опеки, часто ничего не могут поделать с игроками, имеющими установку ДМ.
Но в целом - картинка выглядит динамично. Атаки можно развивать как центром, так и через фланг. Что касается штрафных ударов в исполнении хавов, тоже себе - так проблема. Решается просто - напа ставить на штрафные и все.
Еще плюс этой гены - стали разнообразнее играть.

Молодёжку ЮАР на ЧМ не пустил же. Он с ним дружит :)

Yes :D



#2628 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 27 April 2021 - 23:26

не всегда, прошлый его сильно калил. Вплоть до небольших возражений самому Куцеву)

Конец сезона и, нужно признать, что нынешняя версия самая неудачная на моей памяти. Как бы не ругали прошлые, к концу сезона большинство становилось равнодушными и просто докатывали, здесь же, судя по прессухам, никто никак не смиряется. Предпоследний и предпредпоследний матчи в чемпе Теста вообще вызывают небольшую грустную улыбку)

Генератор, он как авто. О нем нельзя говорить плохо, иначе он обидится и сломается.  :D


Сообщение отредактировал Легионер: 27 April 2021 - 23:26


#2629 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2021 - 00:51

Что касается штрафных ударов в исполнении хавов, тоже себе - так проблема. Решается просто - напа ставить на штрафные и все.

Да?! А с чего это я должен ставить именно НАПа, если я выпестовал для этого "штрафника" из "хавов"? Где сказано, что адекватно пробивать штрафные могут только НАПы? Быть может эти пробивания все-таки следует привести в соответствие с соответствующими скиллами? Не?

Кстати продолжают иметь место дурацкие, никому не нужные стенки. Которые только уводят игроков с атакующих позиций, куда они потом не успевают вернуться при вводе мяча вратарем. И которые сами по себе никакого функционала не несут и на штрафные не влияют. Так зачем они? Чтобы ухудшать, и без того, сильно оставляющий желать лучшего, генератор?  :facepalm:



Генератор, он как авто. О нем нельзя говорить плохо, иначе он обидится и сломается. 

Да пусть ломается. Такой генератор не жалко. Быть может тогда его Саша приведет в соответствие с футболом.  ;)

#2630 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 April 2021 - 01:28

Это самый замечательный генератор в истории, потому что я не смотрю матчи, а только сами отчеты, где счета против авто меня более чем устраивают и никаких нервов!
Искренне удивлен тому, что еще остались стальные люди, думающие, что какими то логическими объяснениями они могут сломить необъятное желание Александра каждый сезон улучшать творение своих рук!
Разве за столько лет Саша хоть раз изменил себе?)

Всем желаю добра, мира и благополучия. Не тратьте свои нервы)

#2631 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 April 2021 - 01:42

Игра против авто действительно радует. Набрал 16 леток вторым составом в Кавасаки, выбрал спонсора, быть в тройке. Теперь жалею, так как в чемпионате ещё не потерял ни одного очка. В ИК меня результаты тоже устраивают. Наверное для меня это действительно лучший генератор). Просто все относительно. И невозможно сделать так, чтобы всех устраивало.

#2632 Ирландец

Ирландец

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брэй Уондерерз

Отправлено 28 April 2021 - 01:46

Да?! А с чего это я должен ставить именно НАПа, если я выпестовал для этого "штрафника" из "хавов"? Где сказано, что адекватно пробивать штрафные могут только НАПы? Быть может эти пробивания все-таки следует привести в соответствие с соответствующими скиллами? Не?

  На счёт штрафных, слишком смешно это было читать чтобы пройти мимо :D . 

если я выпестовал для этого "штрафника" из "хавов"? Где сказано, что адекватно пробивать штрафные могут только НАПы?

А например чтобы забить штрафной нужен ещё скилл УДАР и не одна нормальная тренировка со штрафными не подходит для ПЗ это видно по твоему игроку  Умберто Джермано в 32 года имеет основные скилы 42-38-35 

Быть может эти пробивания все-таки следует привести в соответствие с соответствующими скиллами? Не?

В соответствии с твоим не правильным пониманием??

#2633 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 April 2021 - 07:10

  На счёт штрафных, слишком смешно это было читать чтобы пройти мимо :D .  А например чтобы забить штрафной нужен ещё скилл УДАР и не одна нормальная тренировка со штрафными не подходит для ПЗ это видно по твоему игроку  [/size]Умберто Джермано в 32 года имеет основные скилы 42-38-35  В соответствии с твоим не правильным пониманием??


Чтобы забить штрафной, нужен скилл ШТРАФНОЙ, про удар - это уже на ходу выдумываем. Почему то умолчали, что часто штрафные разыгрываются пробивающим с самим собой.

Про вариативность согласен на этой гене.

#2634 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 April 2021 - 07:39

Может быть "по природе своей" (из-за амплуа), хав при штрафном больше старается пасануть или навесить, чем пробить, в отличие от напа, который пытается пробить. Но это не точно, просто как версия. Я за стандартами не слежу. Пробивают их у меня напы.



Вообще, это интересно. От чего зависит выбор отдать пас или пробить при штрафном?



#2635 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 28 April 2021 - 08:21

Может быть "по природе своей" (из-за амплуа), хав при штрафном больше старается пасануть или навесить, чем пробить, в отличие от напа, который пытается пробить. Но это не точно, просто как версия. Я за стандартами не слежу. Пробивают их у меня напы.



Вообще, это интересно. От чего зависит выбор отдать пас или пробить при штрафном?

Может от скилла удар? Тут дело выбора, наверное. Если хав - пасует, так как скилл пас у него выше. А если нап - бьет. У него умение удар лучше (кстати, по пути, часто, мяч встречает еще кого-то, и получается пас)). Писали, что от стиля, но я этого не замечал. 



Кстати, хав в Юнионе ( Умберто Джермано) и правда днищенский)



#2636 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2021 - 15:18

На счёт штрафных, слишком смешно это было читать чтобы пройти мимо  .

Да уж лучше б ты и в самом деле прошел мимо... 

 

А например чтобы забить штрафной нужен ещё скилл УДАР

...а не выдумывал всякую ерунду.

И вообще, я не говорю об ударах по воротам. Когда мой Джермано со штрафного все-таки бьет по воротам, - то это  (и его результативность в этом случае) меня вполне устраивает. Если б он со штрафного адекватно пасовал, меня бы это тоже устраивало. Но я говорю не об этом, а о том, что в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев, где по воротам даже не бьется и своим не пасуется, а просто мяч выбивается за линию ворот, или тупо хреначится в чужого игрока. Для адекватного паса тоже нужен удар? Или, может быть, у Джермано не достаточно скилла на пас?

 

В соответствии с твоим не правильным пониманием??

Нет... в соответствии с твоими выдумываниями.

ЗЫ (цитата из правил Легиона): "Штрафные - умение пробить штрафной(используется только при исполнении штрафного, другие навыки на данный стандарт не влияют)"

 

Может быть "по природе своей" (из-за амплуа), хав при штрафном больше старается пасануть или навесить, чем пробить

Дак если бы он это и делал, никто б ничего и не говорил. А тупо передавать мяч противнику, финтиля его за ворота... 

#2637 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2021 - 15:30

Может от скилла удар? Тут дело выбора, наверное.

ну чего гадать? Вон, чуть выше, я дал цитату из официальных правил. :03:

#2638 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 April 2021 - 15:32

Игра против авто действительно радует. Набрал 16 леток вторым составом в Кавасаки, выбрал спонсора, быть в тройке. Теперь жалею, так как в чемпионате ещё не потерял ни одного очка. В ИК меня результаты тоже устраивают. Наверное для меня это действительно лучший генератор). Просто все относительно. И невозможно сделать так, чтобы всех устраивало.

Так всегда...кому то все а кому то ничего...

Это же многоквартирный дом...сколько человек столько и мнений...никогда не прийти к общему знаменателю...

Одному одно нравится , другому другое...так и живем



#2639 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 April 2021 - 20:26

Генератор, он как авто. О нем нельзя говорить плохо, иначе он обидится и сломается.  :D

да кого это пугает?)

Да?! А с чего это я должен ставить именно НАПа, если я выпестовал для этого "штрафника" из "хавов"? Где сказано, что адекватно пробивать штрафные могут только НАПы? Быть может эти пробивания все-таки следует привести в соответствие с соответствующими скиллами? Не?
Кстати продолжают иметь место дурацкие, никому не нужные стенки. Которые только уводят игроков с атакующих позиций, куда они потом не успевают вернуться при вводе мяча вратарем. И которые сами по себе никакого функционала не несут и на штрафные не влияют. Так зачем они? Чтобы ухудшать, и без того, сильно оставляющий желать лучшего, генератор?  :facepalm:
Да пусть ломается. Такой генератор не жалко. Быть может тогда его Саша приведет в соответствие с футболом.  ;)

дружище, ты удивишься, но напы с хавами имеют разные алгоритмы пробития штрафных) причем различие не только в амплуа, но и в стилях

Где-то была ссылка на расширенный фак, там более подробно об этом сказано. Так как в дальнейшем ни в одной из тем по генератору не было сказано что что-либо в этом плане менялось, тому посту можно верить

#2640 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2021 - 21:09

Где-то была ссылка на расширенный фак, там более подробно об этом сказано. Так как в дальнейшем ни в одной из тем по генератору не было сказано что что-либо в этом плане менялось, тому посту можно верить

Будь добр, все-таки ссылочку на упомянутый "расширенный фак", где обосновывается разыгрывание штрафных ЗАЩами за линию ворот. Был бы весьма благодарен... . ;)   



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика