Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2601 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 15 March 2021 - 15:59

Даже не сомневаюсь что есть высказывания от которых руки опускаются...

Так было всегда и везде, и наверное будет всегда...

Мужайся, просто не чеши всех под одну гребенку, и мы ответим взаимностью  :drinks:



#2602 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 15 March 2021 - 16:05

Александр, я склоняюсь к мнению, что большинство из тех кто пишет о каких-то багах или непонятках с генерацией того или другого момента, желают Легиону лишь одного - это стать лучше! Вопрос лишь в подаче информации ( как поставлен вопрос) и в том как информация была воспринята. 

А по поводу поздравлений с ДР, так вообще считаю не тоит на этом заморачиваться. Ты уже взрослый состоявшийся мужчина, возможно состятельный даже =)) Ну блин, вряд ли стоит обращать внимание на фразы людей, которых ты даже не знаешь. И тем более не стоит прислушиваться к людям, к которым ты не обратишься за советом. 

Делай свое дело- и играющие оценят. Главное делай что-то и иди вперед =))



#2603 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 March 2021 - 16:13

Даже не сомневаюсь что есть высказывания от которых руки опускаются...
Так было всегда и везде, и наверное будет всегда...
Мужайся, просто не чеши всех под одну гребенку, и мы ответим взаимностью :drinks:

Это пусть мои оппоненты мужаются.)

Александр, я склоняюсь к мнению, что большинство из тех кто пишет о каких-то багах или непонятках с генерацией того или другого момента, желают Легиону лишь одного - это стать лучше! Вопрос лишь в подаче информации ( как поставлен вопрос) и в том как информация была воспринята.
А по поводу поздравлений с ДР, так вообще считаю не тоит на этом заморачиваться. Ты уже взрослый состоявшийся мужчина, возможно состятельный даже =)) Ну блин, вряд ли стоит обращать внимание на фразы людей, которых ты даже не знаешь. И тем более не стоит прислушиваться к людям, к которым ты не обратишься за советом.
Делай свое дело- и играющие оценят. Главное делай что-то и иди вперед =))

Не сомневаюсь. Это так и есть. От того мне еще более удивительно - самим себя бичевать. Ну что за тупизм, вливать донат, этот донат тратить на рекламу, а потом самим же прогнать всех, кто пришел за ваш же донат! Пипец.. От того и есть эти правила в темах.
Прислушиваюсь я ко всем, проверяю, стараюсь охватить и проверить всю информацию (пример с ш=1, хотя бы выше). По сути - пользователи это самое лучшее, что есть в моей жизни, что эта жизнь мне дала. И да, я бьюсь в истерике, если они разочарованы. Как если бы дети сказали - ты не моя мать, не мой отец. Посмотри тоже с обратной стороны. Как они хотят сделать проект лучше, так и я хочу максимум им дать, помочь, защитить, сделать хоть капельку счастливее.

#2604 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 15 March 2021 - 17:01

Это пусть мои оппоненты мужаются.)
Не сомневаюсь. Это так и есть. От того мне еще более удивительно - самим себя бичевать. Ну что за тупизм, вливать донат, этот донат тратить на рекламу, а потом самим же прогнать всех, кто пришел за ваш же донат! Пипец.. От того и есть эти правила в темах.
Прислушиваюсь я ко всем, проверяю, стараюсь охватить и проверить всю информацию (пример с ш=1, хотя бы выше). По сути - пользователи это самое лучшее, что есть в моей жизни, что эта жизнь мне дала. И да, я бьюсь в истерике, если они разочарованы. Как если бы дети сказали - ты не моя мать, не мой отец. Посмотри тоже с обратной стороны. Как они хотят сделать проект лучше, так и я хочу максимум им дать, помочь, защитить, сделать хоть капельку счастливее.

Тут место для долгой дисскуссии. В магазине тоже люди тратят деньги, покупая продукт и конечно от покупки у них ожидание определенное есть ( вкусно, сладко и так далее). Так и тут люди, кто тратит деньги имеют ожидание свое. Другое дело, что купив продукт и разочаровавшись, я лично, не представляю что будут письма производителю =)) с 99% вероятностью при следующем визите купят другой альтернативный продукт. Так что тут у тебя гораздо больший потенциал и песпектива влиять на "рецепт" продукта, учитывая мнение покупателей.  



Как если бы дети сказали - ты не моя мать, не мой отец.

А за это можно и по губам дать =)) и конечно включить воспитательные меры =)) 



#2605 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 March 2021 - 19:53

А по поводу поздравлений с ДР, так вообще считаю не тоит на этом заморачиваться.

Кстати, с Днём Рождения!) 



#2606 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 March 2021 - 20:45

Кстати, с Днём Рождения!) 


Забавно.) Присоединяюсь!

#2607 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 15 March 2021 - 23:35

Кстати, с Днём Рождения!) 

Я имел ввиду, что с 99% участников я никогда в жизни не пересекусь. Поэтому отношение должно быть таким: поздравили - приятно и спасибо! Не заметили, ну и фиг с ним =))
Спасибо=))

Забавно.) Присоединяюсь!

благодарен.

#2608 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 17 March 2021 - 01:13

Ого, сколько тут эмоций! Не хотел ничего отвечать, но жутко интересно стало - где и в каких моих словах, Саша, ты увидел хамство? Можешь привести примеры? И как это я умудряюсь так жутко навредить Легиону, если пишу тут на форуме раз в два-три месяца? Это когда я поделился с пользователями своими наблюдениями о том, как отходят при стандартах игроки с соответствующими установками? Там было хамство? Жаль, что ты удалил те посты. Пусть бы люди посмотрели и оценили, что там такого страшного я написал.

Думаю, ребята из моего ФС, а также те, с кем я иногда общаюсь в личке и на послематчевых конференциях, очень сильно удивились, узнав, что я хам.

Всегда высказываюсь предельно корректно и уважительно, даже если категорически не согласен с оппонентом.

А мне вот кажется, что хамство, это, в том числе, когда игнорируются и удаляются вполне уместные вопросы пользователей. Ты поделил по какому-то одному тебе известному признаку менеджеров на своих друзей и врагов. На одни и те же вопросы кому-то ты отвечаешь вполне благожелательно и вовремя. "Да, о проблеме знаем, работаем" или "изучаем, есть в планах исправить" и т. д. А других игнорируешь, их посты удаляешь. Вместо делового и спокойного обсуждения начинаешь обвинять в том, что они придираются, враги генератора, Легиона и всего прогрессивного человечества. :)

Так что извини, Саша, но с твоей стороны это чистейшая клевета. Ну, Бог тебе судья.



#2609 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 March 2021 - 19:56

Имел ввиду не хамство, а излишние эмоции. Если задели мои слова, прошу извинить. Не зависимо от разногласий, очень ценю как пользователя. О вреде написал выше почему, как и зачем. Просьба просто соблюдать правила тем.

#2610 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 March 2021 - 11:29

Когда у нас исчезнут такие клоунские результаты ? Все равно что например будет драка 11*11 с одной стороны будут про проффесионалы , а с другой 5-6 профи ,а остальные юнцы которые только занимаются года 2-3. 



И в итоге драка закончиться в ничью  :facepalm:



#2611 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 18 March 2021 - 11:51

Схема у Атлетика интересная. Неудивительно, могли и выиграть. Топчик Агролис :)



#2612 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 18 March 2021 - 12:35

Схема у Атлетика интересная. Неудивительно, могли и выиграть. Топчик Агролис :)

Теперь понятно почему он 4-й в группе. 



...а остальные юнцы которые только занимаются года 2-3... 

Не помню точно, но вроде Уиган (или кто-то другой из ваших) также делал в Еврокубках и весьма успешно. 



#2613 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 March 2021 - 13:29


 

Не помню точно, но вроде Уиган (или кто-то другой из ваших) также делал в Еврокубках и весьма успешно. 

Кто-то делал, да было дело, скорее всего это был Уиган.

 

Но суть в том, что этот бред просто бесит. Таких матчей можно найти полно. 



#2614 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 March 2021 - 16:49

Кто-то делал, да было дело, скорее всего это был Уиган.
 
Но суть в том, что этот бред просто бесит. Таких матчей можно найти полно. 

Ну не знаю. Больше всего бесит нытье лузеров.

#2615 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 18 March 2021 - 19:39

Похоже на договорняк =)) только гена был против =))



#2616 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 March 2021 - 21:16

Ну не знаю. Больше всего бесит нытье лузеров.

Это все что может ответить разработчик ?  :facepalm:



#2617 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 March 2021 - 01:42

Ну не знаю. Больше всего бесит нытье лузеров.

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11

 

сложно выбрать реакцию на такое высказывание



#2618 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 March 2021 - 08:54

Это все что может ответить разработчик ?  :facepalm:


Не думал, что менеджер с таким опытом не знает, что говорит по этому поводу разработчик: http://www.f-legion....d-1336/page.htm

#2619 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 09 April 2021 - 16:55

Случай не единичный - вот еще один Лев Яшин :)

http://www.f-legion....70-0/report.htm

 

В принципе, я ничего против таких случайностей не имею.

Бывает в футболе, по началу на горячую голову даже бомбануло у меня:)



#2620 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2021 - 03:14

Это пусть мои оппоненты мужаются.)

Нда... да... с таким подходом, глядишь, и оппонентов-то не останется. Лично я уже совсем недалек от желания уйти. Такого, как бы это сказать помягче... не отвечающего футболу генератора тут еще не было:

1. Защитники как катали мяч вдоль своей линии защиты, - так и катают, зачастую просто отдавая мяч в ноги чужим НАПам. И никакими установками не заставишь их делать атакующие пасы вперед. Более того, стали откровенно разбегаться в разные стороны от чужих НАПов.

2. Полузащитники (если их больше одного) тоже катают мяч туда-сюда поперек поля. 

3. О пробивании штрафных ПЗащами я вообще молчу. Год уже говорится об этом. А они как финтилили совершенно бессмысленно мяч за линию ворот, или в чужого ЗАЩа, - так и финтилят. А теперь и угловые тоже стали также бессмысленно просто выбиваться за линию ворот - http://www.f-legion....52-0/report.htm (14-16 минуты). Думал единичный случай, - ан нет, 3 раза уже подобную ситуацию видел. 

4. Почти любое взаимодействие игроков заканчивается свистком. 2 сек. игры - свисток, 2 сек. игры - свисток. Ну а посредством штрафных, как говорилось уже выше, вместо наказания нарушителя, мяч, в подавляющем большинстве случаев, просто передается ему, да и все0.

5. Ну и пасы... игроку дают пас, а он вместо того, чтобы бежать к мячу, сначала пару секунд слепо "вошкается" в разных направлениях, и только потом начинает бежать к мячу. Складывается впечатление, что местоположение мяча определяется на слух.

Не знаю... я очень разочарован.  :facepalm:





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика