Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2561 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 21:27

Это факт

#2562 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2021 - 10:24

http://www.f-legion....25-0/report.htm

А вы говорите скиллы не работают



#2563 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 17 January 2021 - 10:34

http://www.f-legion....25-0/report.htm

А вы говорите скиллы не работают

100% реализация :D



#2564 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 29 January 2021 - 12:13

что именно делали в районе лицевой линии игроки №3 и №12 в моменте с первым голом Люцерна?
Примерно 49 минута, 1 тайм
http://www.f-legion....54-0/report.htm

#2565 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 March 2021 - 08:32

Все же в шапке объяснено: Такой пас теперь влияет на соперника в зависимости от наличия на поле рядом полузащитников. Т е если полузащитники далеко от игрока обороны, то пропуска такта им не будет.
Мне сейчас очень нравится игра на ход. Можно наблюдать очень умные и интересные комбинации.

Все у тебя красиво, но только на словах... Сегодня сыграл в КК. При моем преимуществе, я проиграл. И как??? Пропустил на последних минутах со штрафного от полузащитника со скиллом 1. Офигенный генератор. И не надо мне сейчас про статистику свою или про "случайность" лить в уши. Надоело. Еще пара таких поражений и я тоже ухожу... 



#2566 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 03 March 2021 - 10:37

Уже и Андрей от пзщ со скиллом 1 пропустил в прошлом сезоне у меня такое частенько было забивали с таким скиллом ,а ж бесило порой ) У меня пзщ есть с ударом 11 ,что то не заметил ,чтоб забивал ну с ударом 1 это топ пзщ)))

Сообщение отредактировал Roberto Carlos: 03 March 2021 - 10:49


#2567 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 March 2021 - 10:40

А мог с Мантовой уже за медали серии В бороться

#2568 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 03 March 2021 - 12:03

При штрафных удар не имеет значения.
Работает скилл штрафные.

#2569 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 March 2021 - 12:32

При штрафных удар не имеет значения.
Работает скилл штрафные.

В данном случае и то, и другое по 1!!!



#2570 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 March 2021 - 21:48

Все у тебя красиво, но только на словах... Сегодня сыграл в КК. При моем преимуществе, я проиграл. И как??? Пропустил на последних минутах со штрафного от полузащитника со скиллом 1. Офигенный генератор. И не надо мне сейчас про статистику свою или про "случайность" лить в уши. Надоело. Еще пара таких поражений и я тоже ухожу... 

А у тебя лютых побед не было что-ли? Рэндом балансирует плюс-минус. Так было всегда. Пора бы привыкнуть



#2571 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 04 March 2021 - 08:14

А у тебя лютых побед не было что-ли? Рэндом балансирует плюс-минус. Так было всегда. Пора бы привыкнуть

Миш, из-за этого "плюс-минус" у меня друг плюнул на Легион и ушёл.

#2572 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 04 March 2021 - 08:21

Та у всех были такие друзья)

#2573 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 04 March 2021 - 08:26

Та у всех были такие друзья)

И это нормально? Мы ищем народ, приводим сюда, а тут плсы-минусы :D

#2574 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 March 2021 - 09:57

А у тебя лютых побед не было что-ли? Рэндом балансирует плюс-минус. Так было всегда. Пора бы привыкнуть

Прикинь. Не было. 



И это нормально? Мы ищем народ, приводим сюда, а тут плсы-минусы :D

Легион превращается в бутсу. Все больше рандома. Тем самым теряет свою уникальность. Это мое мнение (для АК). Плохо, что есть защитники этого, которые утешают собственника проекта своими высказываниями, на примере как у Михаила, и подкрепляют его уверенность, что он все делает правильно. А по факту такие люди просто плывут по течению. Это тоже мое сугубо личное мнение



#2575 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 March 2021 - 11:34

А по факту такие люди просто плывут по течению. Это тоже мое сугубо личное мнение

а какие предложения? Оппозицию создать?

 

Недовольные были, есть и будут. И были они и 10 лет назад, и 5лет назад, есть сейчас и будут через 5 лет. Они будут всегда. Всем не угодить. Хочешь что-то менять и предложить? Меняй и предлагай. Я не против. Но после твоих изменений тоже будет кучка недовольных. Я просто привык к этому. Это всего лишь игра. И она такая, какая есть. Хочешь - играй. Не хочешь - займись чем-то другим 



#2576 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 March 2021 - 11:39

Это просто привычка, Андрей. Вот живёшь с женой 15 лет, к примеру. Всё в ней тебе нравится. Но титьки обвисшие стали. Ты можёшь её бросить, но привык ней. Она уже родная, много чего связывает вас. А титьки - мелочи уже. Привык ты к таким. Можно их изменить, но она не хочет. Не хочет, ну и ладно. Привык ты


Сообщение отредактировал Agmund: 04 March 2021 - 11:40


#2577 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 04 March 2021 - 11:46

Орнул с титек

#2578 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 March 2021 - 11:48

Это просто привычка, Андрей. Вот живёшь с женой 15 лет, к примеру. Всё в ней тебе нравится. Но титьки обвисшие стали. Ты можёшь её бросить, но привык ней. Она уже родная, много чего связывает вас. А титьки - мелочи уже. Привык ты к таким. Можно их изменить, но она не хочет. Не хочет, ну и ладно. Привык ты

Мастер аналогий

#2579 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 March 2021 - 14:31

Я смотрю итальяшкам больше всех надо  :popcorn:



#2580 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 March 2021 - 19:52

Это просто привычка, Андрей. Вот живёшь с женой 15 лет, к примеру. Всё в ней тебе нравится. Но титьки обвисшие стали. Ты можёшь её бросить, но привык ней. Она уже родная, много чего связывает вас. А титьки - мелочи уже. Привык ты к таким. Можно их изменить, но она не хочет. Не хочет, ну и ладно. Привык ты

Крайне неудачное сравнение. Завтра 8е марта.. Очень обидные и даже не приличные вещи. Лучше вести здоровый образ жизни, чтобы ничего у самого не обвисло. А то вот это реально может стать проблемой.

 

Легион превращается в бутсу. Все больше рандома. Тем самым теряет свою уникальность. Это мое мнение (для АК). Плохо, что есть защитники этого, которые утешают собственника проекта своими высказываниями, на примере как у Михаила, и подкрепляют его уверенность, что он все делает правильно. А по факту такие люди просто плывут по течению. Это тоже мое сугубо личное мнение

Провел исследования. Взял две команды с одинковым 4-4-2 составом и одинаковыми скиллами (Вратарь 40, игроки 30). В одной штрафные установил 40, во второй 1. Любые взаимодействия игроков (отбор или дриблинг) = штрафной. Точка пробития выше угла штрафной. У меня получилась следующая картина (из 100 генераций): Победы команды40 - 83, победы команды1 - 6, ничья - 10. При этом получилась средняя результативность Команда40 = 4,19 ударов/гол и Команда1 = 20,89 ударов/гол. К сожалению, не могу отделить голы с игры от голов со штрафных, это вносит погрешность, вторая команда могла выиграть за счет голов с игры. Думаю, нужно все же подкорректировать в сторону уменьшения голов для малых скиллов.

 

ЗЫ. Все же многие очень помогают в развитии генератора, вовсе не плывут по течению. В частности, Гордей (Енот). Очень много подчеркиваю из темы Разборок генератора. Да и нынешнюю версию считаю очень сбалансированной и чуть ли не лучшей. Думаю, будут еще долго вспоминать и просить вернуть ее сезонов через 10.

 


 





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика