Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2581 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 09 March 2021 - 15:44

http://www.f-legion....41-0/report.htm

К теме о штрафных. 5, 33, 45, 90, 95-я минуты.



#2582 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 March 2021 - 15:48

Гена этого сезона лучший Гена в жизни...чего там через 10 лет...мы и в следующем будем говорить оставь ее...

А с таким развитием думаю как раз через 10 лет как бы уже игроки нами не начали управлять...



#2583 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 March 2021 - 11:15

http://www.f-legion....45-0/report.htm

ну ладно,исмаили конечно слабее хоть и играли гораздо лучше...и 2 пенальти незабитых тоже переживем...но вот дыр дыр последние 8 минут 1 тайма вызывают вопросы



и не пора ли в статистике сделать информацию про пенальти...про незабитые



#2584 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 10 March 2021 - 11:40

если хочешь лучше реализовывать, ставь в нападение защей, работает:

http://www.f-legion....17-0/report.htm (Кущ)



#2585 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2021 - 13:41

http://www.f-legion....41-0/report.htm

К теме о штрафных. 5, 33, 45, 90, 95-я минуты.

:respect:  :good: У меня уже язык болит об этом говорить. Но Саша все это багами, очевидно, не считает. Ничего на эту тему не отвечает, а посты (хоть с примерами и ссылками, хоть без..) добросовестно просто удаляет. 



#2586 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 March 2021 - 14:35

:respect:  :good: У меня уже язык болит об этом говорить. Но Саша все это багами, очевидно, не считает. Ничего на эту тему не отвечает, а посты (хоть с примерами и ссылками, хоть без..) добросовестно просто удаляет. 


Вы попробуйте прочитать правила темы и задать вопрос или помочь с багами в нужной форме. А если просто выразить эмоции и на баги Вам на самом деле пофиг, то пишите здесь. Найдете понимание (и мое тоже). Эмоции тоже нужно выражать, жизнь тяжелая сейчас и не только у Вас. Тоже хватает и блокировок флеш от гугл и козней по замедлению интернета и инициатив яндекса по попаданию на первую страницу только за деньги и встраивание провайдерами своей рекламы в наш код. Поэтому, давайте, хотя бы от самих себя как то минимизировать лишние трудности.

#2587 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2021 - 18:11

Вы попробуйте прочитать правила темы и задать вопрос или помочь с багами в нужной форме

[quote name='Kutsev_Sasha' post='3190835'] А если просто выразить эмоции и на баги Вам на самом деле пофиг

Прошу прощения, но этот вопрос я задавал неоднократно в разных темах и в любых формах. И в теме о разработке генератора тоже. Да, было и с эмоциями, но было и без эмоций с сухим изложением фактов, - только с ссылками, конкретными вопросами и указанием моментов в матчах. Но от тебя реакция на все, к сожалению, одна - удаление поста и никакого ответа. Так что боюсь даже предположить, кому из нас на баги больше пофиг...  ;)

 

ЗЫ:

Ладно... в приведенном примере хоть пробивает игрок со скиллом штрафных всего 8. Но когда мой "штрафник" со скиллом в 34 (а таких на Легион, вместе с ним, всего 8 человек) тоже точно так же бездумно "лепит" и "лепит" за ворота, то... возникают определенные эмоции, причем явно не положительные.



#2588 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 March 2021 - 18:44

Не правда. Вопросы, заданные по правилам не удаляются. Не собираюсь вступать в дискуссию, можно проделать эксперимент и убедиться хоть сейчас, в любой теме.

#2589 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 13 March 2021 - 00:27

Не правда. Вопросы, заданные по правилам не удаляются. Не собираюсь вступать в дискуссию, можно проделать эксперимент и убедиться хоть сейчас, в любой теме.

Я не задаю вопросы уже давно, знаю, что бесполезно. Информацию разместил для сведения. Буду рад, если она станет полезной. А нет - так нет.



#2590 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 March 2021 - 09:14

http://www.f-legion....97-0/report.htm

Начиная с 55 минуты. Игроки решили не играть, а отработать вынос мяча от ворот. 



#2591 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 March 2021 - 09:42

http://www.f-legion....97-0/report.htm
Начиная с 55 минуты. Игроки решили не играть, а отработать вынос мяча от ворот. 

даже не посмотрят

#2592 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 March 2021 - 10:27

Я не задаю вопросы уже давно, знаю, что бесполезно. Информацию разместил для сведения. Буду рад, если она станет полезной. А нет - так нет.

В такой хамской и высокомерной манере да. Лучше молчать и не мешать работать, баги найдем и исправим без Вас. Не создавайте проекту антирекламу. Выше я писал, что масса внешних факторов с которыми не просто. Ваши действия просто убивают Легион. Генератор сложная система, работает над ним лишь один программист и несколько интузиастов помощников. Даже крупные проекты не всегда удачны - взрываются шатлы, аэс. Кем надо быть чтобы требовать и думать, что программа может быть идеальной? Наверное вообще не понимать как это работает, да в принципе устроен мир. Да мы к этому и не стремимся, это не возможно. Удовольствие в самом процессе - делать что то новое, придумывать алгоритмы, исследовать и лучше понимать футбол на примере симуляции. Искать единомышленников и делиться идеями. Тем не менее, столь сложной системы нет в рунете, которая предоставляет такую свободу действий при минимуме багов - не забывайте, что в день порядка 800 матчей и большинство из них проходят вполне нормально. Сидеть злорадствовать неудачам может только дурачок.
Хотите помочь - прочитайте и следуйте правилам. Не в порядке с нервами - поищете себе что то по душе, не дурите ни нам ни себе голову.

#2593 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 March 2021 - 10:34

-1 к карме Аяксу...  :D



#2594 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3837 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 14 March 2021 - 11:09

А парень просто выложил примеры косячных штрафных... 



#2595 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 March 2021 - 11:15


А парень просто выложил примеры косячных штрафных...


Я просто скрыл что он выложил. Впрочем, ничего криминального, просто с нарушением правил темы. Выложил бы по правилам, было бы полезно. А так просто информационный шум, который унижает и мешает работать. Я тоже человек, если кто не знал и у меня так же есть эмоции. Просто я не имею право их показывать.

#2596 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3837 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 14 March 2021 - 11:16

Я просто скрыл что он выложил.

 

Ок, не видел.



#2597 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 March 2021 - 11:22


Ок, не видел.


Когда каждый день читаешь всякую чушь, несправедливую критику, сарказм, грубость, стеб, вечное недовольство и раздражение, от людей оправдывающих себя тем, что критика это двигатель - остается очень мало стимулов работать. Только деньги, а это очень плохо.

#2598 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 March 2021 - 11:29

Хотя конечно пользователей не выбирают, я благодарен судьбе за все. Значит такая моя участь - слушать. Буду слушать. Но все же, знайте, что это плохо и приносит вред проекту. Если он вам важен.

#2599 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 15 March 2021 - 15:09

Странное умозаключение, вот прям странное...ибо мы делясь с тобой недовольством только и слышим зачастую, не по теме , не актуально и тд и тп

Наверное если бы мог выбирать точно большенство из нас не выбрал бы... как и мы, если бы не хотели изменений к лучшему или совсем разочаровались бы то уже не выбирали бы...

Баги найдем сами исправим... ну ок, удачи вам в поисках, только что глупого в том когда мы присылаем конкретный матч и показываем несовершенство.

Тебя это злит?

Закрой темы про обсуждение генератора вообще, и не будет чуши и неадекватности со стороны пользователей...

Если с тобой нужно общаться только языком программирования то боюсь большая половина его не знает, потому и пишем в надежде быть услышанными...

а в ответ

Когда каждый день читаешь всякую чушь, несправедливую критику, сарказм, грубость, стеб, вечное недовольство и раздражение

:rofl: 

Положительно реагировать на такие ответы от главного по тарелочкам тоже как то не выходит... :hi: 



#2600 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 March 2021 - 15:42

То глупого, что это делает антирекламу проекту. Зайди в Данию почитай вчера. Один троль вкинул идею и понеслось. А сам сидит со стороны смотрит как сремся и ухмыляется. А если посмотреть по фактам? Ничего не имею против свободы слова, разнообразию мнений. Но есть тема для багов, есть для идей, есть для вопросов, а есть для эмоций. Есть просто уважение к чужому труду. Вообще о чем я? Тут нет даже близко человеческих отношений. Один раз в год поздравить с днем рождения и то нашлись те, кто позавидовал.
Каждый может выбрать для себя что ему важнее в данный момент. Но не лезть нарушая правила темы и вместо нужной там информации вылить важные для него эмоции. Меня это не злит, меня это ввергает в уныние - из кожи вон лезешь, а людям это все равно не нужно. Ну и остаются варианты - или забить и заняться тем, что реально кому то нужно, или делать ради денег. Помогает работать воодушевление, осознание, что у тебя получается и это кому то нужно, что твой труд востребован. Но ни как не страх и не усталость. Это же элементарные вещи, что я вообще объясняю?



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика