Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2681 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 10 August 2021 - 10:38

Этот генератор, если честно, пробил дно... Но это и хорошо, теперь можно слезть с этого Легиона, а то уже *** эти изменения ради изменений. Уж сильно не логичен он стал. Защ с пасом 35 отдал за матч 15 пасови все неточные, вид. поля динамичная х-ка, как я понимаю и он с мячом пробегал пол поля и пулял в никуда за линию, давно не помню такой хрени. Атакеры в 7 из 10 матчей получают красные ещё в первом тайме, и эта пародия *** уже. Аргументы наводить нет смысла по поводу бредовости действий, ибо ответ один, и такое бывает. Удачи, ибо скоро только она будет решать победителя.

1000 матчей сыграл - вали на пенсию)) давай дорогу другим!

:good:

Еще хотел добавить на счет КК,вот у меня в 1-туре у соперника 2 КК уже на 13 минуте,после этого соперник забивает гол мы только сумели сравнять счет,вот соперник с 2 КК добывает 1 очко а мы теряем 2 очка.А сколько у меня таких матчей было в тренировочных,так там вообще соперник выигрывал с КК.

Если АК ответит,такое и в реальности бывает это его постояные отмазки.

Еще можна добавить авто играет лучше менеджером.

Я тоже не пойму зачем этот генератор обновлять каждый и делать его все хуже и хуже :facepalm:



#2682 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2021 - 22:11

Это уже исторически сложившийся факт как-бы, давно пора было уяснить аксиому Сашину - "если обновлять генератор каждый сезон, значит проект развивается" - примерно так она звучит, исходя из опыта стольких лет и являясь очевидцем данных мерроприятий говорю)

То, что большинство пользователей против - глас вопиющего в пустыне)


Сообщение отредактировал Marko: 10 August 2021 - 22:12


#2683 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 11 September 2021 - 03:15

Привет всем!!!

Народ!!! Ну это вообще писец!!!

Вы что с Геной делете?

Сейчас играть по норму можно только с 6 защами. Играл раньше с 3-мя полу и 5 защами, понял, что бесполезно (без опеки вообще забудьте про результат).

В этом сезоне в двух клубах играю 6 защей + опека. За 10 туров (не считая 1 автобус) 4 пропущенных мяча. ЧТО ЭТО???

У меня в планах вообще от полузащей отказаться, и попробовать играть забросами (Кстати, раньше прокатывало)

Это сейчас ещё часть не просекла это, а с каждым днём этих товарищей прибавляется.

Что вы будете делать, когда все в защиту сядут???

Будем ловит по 0:0 ну или 1:0 и непонятно у кого, скилл будет ломаться об опеку!!!

 

Я играю уже давно, начинал с 4-х защей, потихоньку перешли на 5 защей, теперь 6 защей + надо ещё полузаща на отбор тренировать, чтобы прерывал атаки. Отняли жёсткую игру, которую использовали в основном напы и полузащи. Ну что, Администрация, 7-го заща вводим???


Сообщение отредактировал ULAN: 11 September 2021 - 03:38


#2684 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 11 September 2021 - 21:22

Лучше 10 защитников и будет все в норме

#2685 Vertex

Vertex

    Сербский динозавр

  • Пользователи
  • 4751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Напредак(6-17), Златибор (29), Металац (30-33), Альберикс Ниигата (32-33)

Отправлено 12 September 2021 - 00:15

Вообще говоря против опеки есть интересные приемы, которые успешно работают. Но согласен, что сейчас защита рулит,  а ПЗ играют роль статистов.



#2686 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 September 2021 - 01:01

Жаль MUfan об этом не знал и взял золото МЧМ схемой в четыре заща.

#2687 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 September 2021 - 07:09

Жаль MUfan об этом не знал и взял золото МЧМ схемой в четыре заща.

там было шесть защей



#2688 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 September 2021 - 08:49

там было шесть защей

если из них 4 в линию около штрафной - это считается за 4, то что 2 опорника-заща перед ними - это другое(с).  



#2689 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 September 2021 - 09:09

если из них 4 в линию около штрафной - это считается за 4, то что 2 опорника-заща перед ними - это другое(с).  



#2690 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 September 2021 - 10:18

если из них 4 в линию около штрафной - это считается за 4, то что 2 опорника-заща перед ними - это другое(с).  

а почему другое, там не говорится? И о чем говорится постами выше, не о том ли самом?

#2691 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 September 2021 - 11:42

а почему другое, там не говорится? И о чем говорится постами выше, не о том ли самом?


Ну я лишь предположил))

#2692 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 12 September 2021 - 13:27

если из них 4 в линию около штрафной - это считается за 4, то что 2 опорника-заща перед ними - это другое(с).  

Нет,если два опорника стоят на позиции защей,то они считаются защитниками и действуют как защи.



#2693 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 September 2021 - 23:00

там было шесть защей

Там было четыре заща: https://c2n.me/4djcI75 Двое опорников играют на позиции полузащитников. Впрочем, полузащитник в оборонителной части алгоритма имеет практически такой же код как и защитник. Но по сравнению с защитниками они еще много чего умеют в атаке. Самые универсальные и "умные" игроки.
 



#2694 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 12 September 2021 - 23:54

Впрочем, полузащитник в оборонителной части алгоритма имеет практически такой же код как и защитник.

Может они и имеют такой же код как и защи,но играют не так же. Не надо принимать желаемое за действительное. При атаке через центральную зону они даже не шелохнутся,тогда как если бы их позиция была бы CD ,то они будут действовать. То же самое касается и крайних. Я уже приводил такие примеры и было сказано,что будут разбираться.... когда-нибудь.


Сообщение отредактировал KOBR: 12 September 2021 - 23:55


#2695 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 September 2021 - 23:55

Может они и имеют такой же код как и защи,но играют не так же. Не надо принимать желаемое за действительное. При атаке через центральную зону они даже не шелохнутся,тогда как если бы их позиция была бы CD ,то они будут действовать. То же самое касается и крайних. 


Да мне не надо это рассказывать, MUfan расскажите.

#2696 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 13 September 2021 - 00:44

Да мне не надо это рассказывать, MUfan расскажите.

А составы посмотреть?
https://www.f-legion...13-2/report.htm

#2697 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 September 2021 - 01:09

А составы посмотреть?https://www.f-legion...13-2/report.htm


Это означает, что защитник по амплуа играет на позиции полузащитника. Но схема то и алгоритмы - четыре защитника.

#2698 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 September 2021 - 08:05

Там было четыре заща: https://c2n.me/4djcI75 Двое опорников играют на позиции полузащитников. Впрочем, полузащитник в оборонителной части алгоритма имеет практически такой же код как и защитник. Но по сравнению с защитниками они еще много чего умеют в атаке. Самые универсальные и "умные" игроки.
 

bruh, какие алгоритмы, какие амплуа? Я прежде чем писать, посмотрел матч и это защитные коры. Открой билд и посмотри откуда и докуда игрок еще защитник, а когда он уже хав. То же самое касалось и выше писавшего Ulana, который играет схемой в точности похожей на схему мюфана с финала мчм. Ты даже этого не посмотрел прежде чем писать про четырех защитников

 

написал мюфану, чуть позже будет скрин по алгоритмам



#2699 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 September 2021 - 09:12

ну собсна я и говорил "это другое", практически читаю мысли Александра.

 

 

 

Саш, а вопрос такой: если мы говорим об успешных действиях тех или иных игроков (типа отдаст точный-неточный пас), ты выборку делаешь на 100 случаях или нет?



#2700 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 September 2021 - 09:33

bruh, какие алгоритмы, какие амплуа? Я прежде чем писать, посмотрел матч и это защитные коры. Открой билд и посмотри откуда и докуда игрок еще защитник, а когда он уже хав. То же самое касалось и выше писавшего Ulana, который играет схемой в точности похожей на схему мюфана с финала мчм. Ты даже этого не посмотрел прежде чем писать про четырех защитников
 
написал мюфану, чуть позже будет скрин по алгоритмам

А Ulan оставил ссылку чтобы посмотреть? Что такое bruh и коры? Причем тут билд? Достаточно посмотреть на отчет матча, там написано на какой позиции игрок.

Саш, а вопрос такой: если мы говорим об успешных действиях тех или иных игроков (типа отдаст точный-неточный пас), ты выборку делаешь на 100 случаях или нет?

Не могу пояснить, потому что не понимаю смысл вопроса.



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика