Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#981 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 December 2019 - 14:49

Как уже говорил ранее - обновление генератора похоже на обновление скайпа, чем новее версия, тем хуже для пользователей. Если и менять что-то, улучшать, то прежде всего нужно оставлять то, что работает хорошо и не делать хуже, а получается наоборот. Какая-то погоня за карточками, когда любой слабый клуб, тупо ни за что не борящийся решает играть на жести - да, он проиграет, получит удаления, но при этом поломает половину состава твоего. Ок, у кого игроков за 40+ - может быть пофиг, но вот что делать остальным? Опять же принуждение идет к тому, что не следует более использовать жесткий стиль, а также отправлять в атаку больше игроков, если верить комментариям о том, что атака нынче больше эффективна, нежели защита. 

Игра потеряла быстроту, эти остановки частые, эти тупости нападающих, которые получают мяч и останавливаются. Пропускают такт и теряют его в итоге. 

 

Основная причина на мой взгляд подобных неррациональных изменений в том, что разработчик генератора каждый раз использует свою команду Веракрус, которая не борется за медали и не является лидером в своем чемпионате.

Если брать за модель что-то определенное, то это должен быть эталон, максимально сильный игрок. Как можно строить тесты там, где у защитников нет никаких прокаченных скиллов кроме отбора мощь и скорости? Нападающие, которые до 40 скиллы не дотягивают даже?

Для тестов нужно брать максимально сильные команды, по РУ в данном случае и профильным - победителя ЛЧ, МСити, Бордо, Страсбург, всех тех, кто имеет в составе защитников по 46+ и напов с хавами такие-же, где профильные скиллы наряду с не очень - наивысшие.

Тогда и картина будет иная. 



#982 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 December 2019 - 16:09

Фигня генератор. Сжечь и ввести новый) и по ЦСКА прошу настраивать

#983 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 December 2019 - 17:54

Почитаешь Андрея и создается впечатление, что он переживает за новичков, как отец родной о детях). Да все нормально с ними будет. Сдается мне, что Док прикрывает этой заботой свои переживания, что на новом генераторе его результаты ухудшатся.

Сообщение отредактировал Vater: 21 December 2019 - 17:56


#984 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2019 - 18:08

Почитаешь Андрея и создается впечатление, что он переживает за новичков, как отец родной о детях). Да все нормально с ними будет. Сдается мне, что Док прикрывает этой заботой свои переживания, что на новом генераторе его результаты ухудшатся.

А для тебя 4 и 8 место это хороший результат? было бы 1 и 2 место или какой то кубок тогда да, но тебе же, как всегда, виднее.



#985 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 December 2019 - 18:47

А для тебя 4 и 8 место это хороший результат? было бы 1 и 2 место или какой то кубок тогда да, но тебе же, как всегда, виднее.

Так я прав? Андрей, все будет. Ты обязательно что-то выиграешь. Каждый раз новый генератор ругают в начале, а в конце его жизни называют лучшим за все время)



#986 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 December 2019 - 19:59

Каждый раз новый генератор ругают в начале, а в конце его жизни называют лучшим за все время)

Так ты только одну версию генератора и видел,пока играешь тут. :)  Вернее полторы версии,прошлый после 25 сезона чуть чуть правили (если мне не изменяет память,расстояние между форвардами увеличивали)...

Так откуда тебе знать,что бывает каждый раз? :D 

Бывало не принимали генератор и после того,как сезон на нем откатывали.

Бывало,что с первых игр большинству нравилось.

Бывало и как ты изложил...

Я к тому,что всякое бывало,а не каждый раз,как ты говоришь :)  



#987 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 December 2019 - 20:12

Так ты только одну версию генератора и видел,пока играешь тут. :)  Вернее полторы версии,прошлый после 25 сезона чуть чуть правили (если мне не изменяет память,расстояние между форвардами увеличивали)...

Так откуда тебе знать,что бывает каждый раз? :D

Бывало не принимали генератор и после того,как сезон на нем откатывали.

Бывало,что с первых игр большинству нравилось.

Бывало и как ты изложил...

Я к тому,что всякое бывало,а не каждый раз,как ты говоришь :)  

Утрировал немного. Для красочности :pardon:



#988 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 December 2019 - 20:13

Утрировал немного. Для красочности :pardon:

Понимаю :)



#989 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 December 2019 - 23:31

Оказывается теперь, что многие не умеют качать игроков) И ровная болгарская прокачка более качественная, чем растить кривобоких защей, которые будут больше нарушать. Вот это поворот)


У моего т5 Протасова техника на уровне)

Хотя можно и лучше)

Слушай перейди в норм ФС и покажи свою игру. Уверен,ты не вылезешь из 2-3 дива со своей игрой. Зато гонора выше крыши.



Да ладно? Вот тебе прошлая тема с не менее отборным срачем и апогеем в виде голосования какую версию вводим (аж за 20й сезон некоторые ратовали): http://forum.footbal...sezon-26/page-1
Забавно было вспомнить, те же самые лица пишут тоже самое: http://forum.footbal...n-26/?p=2990141

Было даже такое: Давно хотел написать, но, как то времени не хватало.
- "работа по генератору" - это бред программиста Куцева, который никогда в жизни не умеет и не сделает генератор. Его работа - завлекать и снимать деньги с пользователей, откуда и его заинтересованность. Почитайте руководство по генератору)))) Это надо же так запутать всех подряд, что самому не понимать .
Его "новые" наработки - успокоить пользователей и вселить в них надежду, что ваша команда, путём вашей тренировки в тренировочных матчах, станет пок
азывать красивый футбол)))))) ЦИРК....
Я понимаю, что парень никогда в жизни лопату в руках не держал, и зарабатывает деньги путём обмана, но Вы то ????
В Москве таких ...полный..... зарабатывающих на обмане простых людей, они и создают такие игры, чтобы деньги себе делать.................

Саш, скажу честно ты и до сих пор не понимаешь генератор, если не можешь построить команду в Мексике, где половина автосоставов, и побороться хотя бы за зону ИК))



#990 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 December 2019 - 23:35

Vater просто в оппозиции любит быть, его даже уже читать скучно) это при том что я тот ещё оппозиционер

 

по теме:

 

вы как будто первый раз такую "революцию" в генераторе видите))  абсолютно логичное развитие проекта, в котором ГП излагает своё видение. Верное оно или нет - вопрос отдельный.

Привыкнем и к этой гене :D  :D  :D

Ватер просто против. И всё) Типа я не такой как вы и ладно) 



Как бы теории это не противоречит. У меня вот в матче не было травм. Мне пока не понятно - пойди не известно куда, сделай не знаю что.

Рандом называется



#991 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 December 2019 - 23:42

Слушай перейди в норм ФС и покажи свою игру. Уверен,ты не вылезешь из 2-3 дива со своей игрой. Зато гонора выше крыши.



Саш, скажу честно ты и до сих пор не понимаешь генератор, если не можешь построить команду в Мексике, где половина автосоставов, и побороться хотя бы за зону ИК))

Выпил, что-ли? В чем ты там уверен - твои проблемы) Топ нарисовался). Не сотрешь)



#992 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 22 December 2019 - 10:43

А я давно говорю, лучше б сделали, что жёстко можно включить максимум на 10-15-20минут за весь матч и чтоб автоматом отключал ось и больше не включалось. По его окончании игроки выдыхались, но отдали типа все силы. Или например на 10 минут, но потом включить можно только по прошествии 30 минут, типа набраться сил на новый рывок. Это было б вполне разумно.

На период жёсткости и красные вероятнее, но на норме они должны быть крайне редки. Это вполне было б реалистичнее

#993 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 December 2019 - 14:55

Блин, идите обсуждать в другую тему. Сейчас тут потеряется статистика по карточкам и багам, а потом Саша скажет, что мы не скидываем. 



#994 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 22 December 2019 - 15:01

Я вообще удивляюсь как ты можешь защищать такую игру. Для меня это стыд, то чем любой мог порицать Легион. А сейчас просто праздник, что наконец так играть уже больше не получится.

Ну твоих слов тоже хватает и заметь, ты сам начал принижать годами достигнутые успехи. 

#995 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 December 2019 - 17:52

Введение нового генератора - это всегда стресс для особо впечатлительных пользователей)) 
А новый генератор с карточками - это стресс вдвойне.)))
Непонятное и неизведанное всегда вызывает отчуждение и негатив. 
В итоге А.К. нервничает - пользователи нервничают и кому от этого польза?
У меня возникает только один вопрос: Зачем?

Ну и в завершении процитирую классика:

И послал тогда бог АК на землю генадий новый, и изменил он мир наш. И поделилось человечество на две части: Те кто боготворил его и Те кто ненавидел. И велика была вражда их. И переросла она в войну великую. И билась тогда каждая из сторон не на жизнь а на смерть, не жалея живота своего...и погрузился мир в хаус! Но не ведали тогда страждущие, что их невидимый бог готовит им новое бедствие....и уничтожит оно мир наш....и воскреснет мир вновь...и вновь будет раздираем войной он....вечной войной!

 


 

#996 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12613 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2019 - 18:50

И всё-таки. Возможно ли уменьшение матчей дисквалификации за удаление в матче? Хоть какое-то послабление должно быть. Такими темпами и состав на игру будет не набрать. Плюс травмы.



#997 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 19:22

И всё-таки. Возможно ли уменьшение матчей дисквалификации за удаление в матче?

Сомнительный компромисс. Давайте тогда и травмы отменять, или количество врачей в медцентре увеличивать.

#998 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12613 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2019 - 19:41

Сомнительный компромисс. Давайте тогда и травмы отменять, или количество врачей в медцентре увеличивать.

В реальном футболе за ФПН редко дают многоматчевые дисквы. Если уж на то пошло. А то по таким делам в каждом туре по "минус 4" игрока основы будет.



#999 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 December 2019 - 19:45

Блин, сегодня за 18 матчей высокой линиеей и с максимальной жесткостью, всего три красные и две мелкие травмы :( Причем весь негатив только в одной команде, вторая играет чисто) Что я делаю не так, что даже рандом меня не любит?! :( :( :( Хочется тоже кричать чтобы фиксили все обратно, а поводов нет :( Жесть какая-то

#1000 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 20:03

Лех - всего в команде четыре форварда, из них двое травмированы на 2 ИД, один на 11. Если и сегодня сломают единственного форварда, завтра он сыграет с хавами в атаке.

В реальном футболе за ФПН редко дают многоматчевые дисквы.

У нас тоже не многоматчевые, два ИД всего.

На всё это Куцев скажет - не играйте на жёсткости, берегите силы :D





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика