Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#1001 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 December 2019 - 20:03

По статистике, как стартует межсезонье, так начинаются жалобы на травмы)))

#1002 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 20:04

По статистике, как стартует межсезонье, так начинаются жалобы на травмы)))

Ни фига, обычно жалобы в конце сезона :D



#1003 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2019 - 20:05

Саш, я не откажусь от игры на жёсткости. Техника игроков позволяет

2-й раз уже (если не третий) об этом говоришь. Договоришься, что Саша решит себе, что слишком много она тебе позволяет...

#1004 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 20:09

2-й раз уже (если не третий) об этом говоришь. Договоришься, что Саша решит себе, что слишком много она тебе позволяет...

И хорошо. Куплю себе ещё игроков с техникой, для подстраховки. Мы же ведь за равные условия в Легионе боремся: я буду на жёсткости, а Веракрус пусть на норме играет - свобода выбора, так сказать :D  



#1005 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 December 2019 - 20:18

И хорошо. Куплю себе ещё игроков с техникой, для подстраховки. Мы же ведь за равные условия в Легионе боремся: я буду на жёсткости, а Веракрус пусть на норме играет - свобода выбора, так сказать :D  

Погоди пока быть таким самоуверенным, он еще не исправлял ничего, при нынешнем распределении карточек на стилях толку от техники абсолютно никакой) фолят как на норме так и на б.с, там разница минимальна. Мои на жести за двадцать матчей на три красные всего нафолили, пока непонятно как это устроено. Может просто рандом так сильно перекашивает, хз, надо смотреть


А у кого-то в одном матче на норме потерь больше =))



#1006 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 20:19

Погоди пока быть таким самоуверенным, он еще не исправлял ничего, при нынешнем распределении карточек на стилях толку от техники абсолютно никакой) фолят как на норме так и на б.с, там разница минимальна. Мои на жести за двадцать матчей на три красные всего нафолили, пока непонятно как это устроено. Может просто рандом так сильно перекашивает, хз, надо смотреть

А у кого-то в одном матче на норме потерь больше =))

Я не так много матчей сыграл, всего шесть или семь, но всего одна красная и ни одной травмы. То есть, примерно так же, как у тебя, если умножить на три. Весьма неплохо, по сравнению с другими.



#1007 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 December 2019 - 20:21

Ни фига, обычно жалобы в конце сезона :D

ну в целом сейчас конец сезона))



#1008 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 20:24

Я не самоуверенный. Просто ситуация с травмами и карточками меня сильно веселит. Напоминает игру-стрелялку - сидит Куцев на матче освещения стадиона, и отстреливает игроков: попал - травма на 10 ИД, задел - красная карточка :D



#1009 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 20:25

Вроде схема с позапрошлой гены должна подойти.

Как раз такую сейчас использую :)  

#1010 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 20:41

Насколько я понял, Куцева не убеждают даже результаты созданного им голосования. И кривые КК и травмы он оправдывает "благими намерениями" по борьбе с игрой в пять-шесть защитников. Два часа общения с Вантуриным в скайпе его тоже не убедили. Наши голоса против - пустой звук.

Типичное самодурство... :facepalm:



#1011 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 December 2019 - 20:54

Я не самоуверенный. Просто ситуация с травмами и карточками меня сильно веселит. Напоминает игру-стрелялку - сидит Куцев на матче освещения стадиона, и отстреливает игроков: попал - травма на 10 ИД, задел - красная карточка :D

мне главное, чтоб по коням меньше стрелял :D



#1012 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 22 December 2019 - 20:55

Я бы даже в опросе проголосовал за 4 защитника, но таковы реалии гены, что нам приходиться так играть, чтобы максимально обезопасить свою игру, чтобы добиваться успехов, а играть в 4 заща или автобусом у ворот ради  чтобы было не айс удовольствие. В итоге я не смог его убедить и он автобус считает лучше, чем игра в высокую защиту, не понимает что лишает менов вариативности, как говорится ставит ультиматум, ну что же пусть как будет  и очень жаль что Саша совершенно не прислушивается к общественности совсем, попросил голосовалку сделать на сайте,не знаю сделает или нет



#1013 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 December 2019 - 21:01

Серег, брось переживать) все будет хорошо, если попрет с низкой защитой, будем играть и с низкой. Пока надо просто понять, не туфта ли это что у низкой не бывает прямых красных? И как увеличенное кол-во желтых может быть связано с высокой защитой? Надо пробовать в общем, времени еще много

А чемпионить все равно будет Ягодина)

#1014 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2019 - 21:03

Понятное дело, придём к общему знаменателю, с которым через сезон Куцев снова начнёт борьбу :D



#1015 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 December 2019 - 21:06

Я бы даже в опросе проголосовал за 4 защитника, но таковы реалии гены, что нам приходиться так играть, чтобы максимально обезопасить свою игру, чтобы добиваться успехов, а играть в 4 заща или автобусом у ворот ради  чтобы было не айс удовольствие. В итоге я не смог его убедить и он автобус считает лучше, чем игра в высокую защиту, не понимает что лишает менов вариативности, как говорится ставит ультиматум, ну что же пусть как будет  и очень жаль что Саша совершенно не прислушивается к общественности совсем, попросил голосовалку сделать на сайте,не знаю сделает или нет


Бро, ты темы перепутал) Тут на генератор нужно плакаться, а не на Сашу жаловаться)  Впрочем, Саша на тебя в теме генератора тоже серчает))) Выдохни. Всё норм будет) 



#1016 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 December 2019 - 21:13

ты в баню? ...нет я в баню...

можете играть как хотите, стонать кричать но играть так и все... не хочет АК высокой обороны и 5-6 защей и все тут..хотя вроде по запросу общественности это сделано , так в принципе все изменения всегда идут под этим лозунгом...где та общественность,да ладно...

я помню в детстве во дворе сидит компания и ждет когда кто нибудь мяч вынесет, и вот его выносит допустим Антон, и говорит мяч мой-сегодня играем по моим правилам :rofl:

ничего что штрафные летят не в ту сторону где стоят игроки, даже просто не в направлении их...

если аут штрафной или угловой попадают на замену их вообще отменяют зачастую...

напы со скоростью 45+ не бегают от защей 35+

поставь 3-4 пз на баланс они могут долго разыгрывать междусобойчик, главное не играй в 5-6 защей :good:



#1017 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 December 2019 - 21:26

Серег, брось переживать) все будет хорошо, если попрет с низкой защитой, будем играть и с низкой. Пока надо просто понять, не туфта ли это что у низкой не бывает прямых красных? И как увеличенное кол-во желтых может быть связано с высокой защитой? Надо пробовать в общем, времени еще много

А чемпионить все равно будет Ягодина)

У меня защита на 180 при атаке

 

С 11 часов сыграл пока 10 матчей. 

5 матчей на норме все весь матч кроме напов. Они на жести весь матч.

5 матчей на жести все весь матч.

 

Результаты:

 

5 матчей на норме - 1 желтая и 0 красных.

5 матчей на жести - 10 желтых и 0 красных.

 

В оффке вчера на норме удалился полузащитник за две желтых. Фолы в центре поля.



#1018 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 December 2019 - 21:31

У меня защита на 180 при атаке
 
С 11 часов сыграл пока 10 матчей. 
5 матчей на норме все весь матч кроме напов. Они на жести весь матч.
5 матчей на жести все весь матч.
 
Результаты:
 
5 матчей на норме - 1 желтая и 0 красных.
5 матчей на жести - 10 желтых и 0 красных.
 
В оффке вчера на норме удалился полузащитник за две желтых. Фолы в центре поля.

крутая статистика :good: А какие когда были? По четным какие стоят? А то по результам непонятно ничего

http://www.f-legion....d-380/games.htm

#1019 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 December 2019 - 21:46

крутая статистика :good: А какие когда были? По четным какие стоят? А то по результам непонятно ничего

http://www.f-legion....d-380/games.htm

нечетные на норме

чётные на жести



#1020 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 22 December 2019 - 23:31

Саш, тренерскую лицензию можно купить где хочешь, перестань ее сюда вписывать,у меня такиж же заслуг выше крыши,а мнения наши всё равно не совпадают и не только мои!



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика