Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#1961 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 February 2020 - 10:19

имхо, гена 12 сезона это предоставляла

 

Покопался в своих архивах, в старых темах на форуме. Вот что я пишу о генераторе 12го сезона (с сентября по декабрь 11го года, пост от 29 January 2012 - 23:27):

Господа, друзья, прошу помочь в отладке крайней версии! Простите, затянул сроки и изменений не много. Не имею права на отдых, понимаю, но не получается делать то, на что нет вдохновения. Из сезона в сезон, слышу одно - гена не та, вот раньше была лучше. Устал. Одиннадцать лет заниматься виртуальным футболом, это уже дело жизни. Своим принципам не изменил ни разу, делал от души. Но нужен отдых. Кажется заслужил кризис творчества, имею права! Наверное кто то скажет - ну и хорошо! Давно пора! Ну и ладно, значит поиграют на том что есть. Ну а друзья поймут и даже, может быть, помогут...



 

тебе говорят, посмотри какого-нибудь победителя ЛЧ и расставь игроков примерно также

Ничего, 14 лет отыграли же как то. 



#1962 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 February 2020 - 11:14

Что тебя обидело, поясни, я извинюсь. Не нагло врешь, просто врешь?  :D   Антон, не обращай внимание на выражение, тем более оно не грубое, просто для усиления эмоций. Ответь лучше на вопрос.

Обидело твоё оскорбление - я значительно старше тебя, уже шестой десяток пошёл, и за всю мою жизнь ещё никто не называл меня вруном. При том, что я знаю, как болезненно ты сам реагируешь даже не на оскорбления, а просто на намёки в свой адрес. Дать бы тебе подзатыльник, да поставить в угол, как нашкодившего пацана, но нельзя, ты же руководитель всеми любимого проекта, а, значит, любые шалости тебе сходят с рук. 

На вопрос отвечать не буду, не вижу смысла дублировать то, что пишут Шурф, Ромейн, Гуталс, Елессар, Легионер (ребята, извините, что без имён). Какие бы изменения ты не вносил, всё равно большинство придёт снова к одному общему знаменателю, и тогда придётся снова что-то резать. 


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 15 February 2020 - 11:16


#1963 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 February 2020 - 11:29

Антон, когда говорят неправду, это значит врать. В моем понимании так. Я никогда не говорил, что другие проекты ЕЩЕ ХУЖЕ Легиона, потому как считаю наш проект отличным проектом, а не плохим. И хоть я и писал это в шутку, в теме где все можно (что тут обо мне только не писали) и думал ты поймешь и просто поможешь разобраться в проблемах и постараться улучшить генератор, но, наверное, тебе проще свалить на ребят, и ходить по ПК писать гадости. Ну ладно. Я себя ощущаю пацаном, хоть разница между нами явно меньше десяти лет. Поэтому приношу извинения, обидеть не хотел.



Какие бы изменения тыс не вносил, всё равно большинство придёт снова к одному общему знаменателю, и тогда придётся снова что-то резать. 

Уверен, тот кто хочет играть, развиваться, будет копать до истины, как это сейчас делает. Кто ныл всегда, тот будет ныть и дальше, при любом генераторе. А генератор отличный и всегда был и будет лучшим в рунете.



#1964 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2020 - 12:59

Только картинка хуже стала, нападающие тормозят. Результативность упала.

Да и с чего же это, вдруг, хуже? Попривыкали, блин, что НАПы никакого внимания на защиту не обращали!  :diablo:

#1965 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 February 2020 - 14:16

Да и с чего же это, вдруг, хуже? Попривыкали, блин, что НАПы никакого внимания на защиту не обращали!  :diablo:


+

#1966 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 15 February 2020 - 14:42

Да и с чего же это, вдруг, хуже? Попривыкали, блин, что НАПы никакого внимания на защиту не обращали!  :diablo:

Картинка хуже стала, потому что в матче много остановок и штрафных. Два-три паса, потом нарушение и свисток. Опять два-три паса, и снова нарушение и свисток. 



Как и обещал, отчитываюсь. Четыре трени на схеме из прошлого сезона. Соперники - три топа и один около того. Две победы, ничья и поражение.



#1967 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 15 February 2020 - 14:47

да трени эти не дают полной картины. если заранее известен соперник и он серьезный, вешают опеку на нападов и игра сильно меняется. 



#1968 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 February 2020 - 14:52

+

Ты всё в поиске, я смотрю?)



#1969 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 February 2020 - 16:57

Ты всё в поиске, я смотрю?)


Некогда. Как только время будет - найду)

#1970 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 February 2020 - 17:19

Когда приходишь в легион, спрашиваешь про тактику. А тебе говорят, посмотри какого-нибудь победителя ЛЧ и расставь игроков примерно также.

В крайнем случае, можно генератор менять каждый сезон. ) Без шуток.

 

Попробовал поэкспериментировать с пасом на ход за спину защите. Любопытно получается, даже при грубом эксперименте, линия в пять защей не хило так разрывается и наводится суматоха возле ворот соперника. 



#1971 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 15 February 2020 - 17:54

КК очень много за игру можно получить 2 штуки за раз

А наберечь силы травму (

Это не жалоба ,а факт

Так это игра не для андройда изначально. Arkantos, ты там смеялся над комментарием:

Так вот мне даже как-то не смешно было, если посмотреть это со стороны не обыденного менеджера легиона, а вот просто как не участника проекта, но любителя игр на телефоне, то понятен логичный вопрос человека) аналогичных игр в гугл плай просто нет. наша игра - там неформат. и поэтому любители игр на телефоне не понимают куда попали, скачав наше приложение.
А самое главное забыл сказать, из вышесказанного прошу АК не вестись на комментарии тех не разбирающихся в игре людей, что с приложения. Ты все равно не сможешь его сделать для массовости либо придется переходить на систему не 3 сезона в год, а 30 хотя бы)))



Не соглашусь с мнением легионера все время играю с телефона и приложения мне нравится и очень удобно

#1972 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 15 February 2020 - 17:55

В крайнем случае, можно генератор менять каждый сезон. ) Без шуток.

А тактика от прокаченных скилл игроков не зависит?
Меня это больше всего тревожит. Вот куплю я к примеру молодняк в следующем сезоне, мне потом его выкидывать на "помойку" не придется? Тогда может не стоит и вкладываться в команду и строить долгосрочные планы, если будет все так непостоянно?

#1973 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 February 2020 - 18:21

но, наверное, тебе проще свалить на ребят, и ходить по ПК писать гадости.

Тьфу на тебя! :acute: 

Уверен, тот кто хочет играть, развиваться, будет копать до истины, как это сейчас делает. Кто ныл всегда, тот будет ныть и дальше, при любом генераторе.

Много ты слышал от меня нытья по поводу игровых моментов? Единственный момент, от которого меня коробит, это нововведения с карточками, при том что лично мне они почти не доставляют неудобств, но общую картину всё-таки портят. Некоторые матчи превращаются в цирк, где по пять удалений в одной команде. 

В крайнем случае, можно генератор менять каждый сезон. ) Без шуток.

И это нормально. Если смена будет происходить в начале межсезонья, а не меняться ещё и по ходу сезона.

#1974 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 February 2020 - 19:25

Некогда. Как только время будет - найду)

Ну да, ну да)

#1975 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2020 - 21:10

Любопытно получается, даже при грубом эксперименте, линия в пять защей не хило так разрывается и наводится суматоха возле ворот соперника. 

 Дааааа? А при четырех защах ничего там не наводится? Ничего не разрывается? Только-только защита, вроде, стала лучше работать... :facepalm:

 

ЗЫ:

Вот скажи, Саша... изничтожишь ты 5-го защитника. А на кого мы его менять будем? На бестолкового 3-го НАПа, который и так, выйдя к воротам соперника, зачем-то отдает пас (хорошо, если своим) неизвестно кому? Или на 4-го ПЗЩ, который будет катать мяч поперек поля и которого никакими "галочками" и установками не заставишь остро пасовать вперед? А может быть на второго вратаря (точно всяко полезней будет...)?  ;)

 

Картинка хуже стала, потому что в матче много остановок и штрафных. Два-три паса, потом нарушение и свисток. Опять два-три паса, и снова нарушение и свисток. 

Ну... это-то - да! Я тоже об этом уже писал несколько раз. И не один я. И о непонятном бесцельном пробивании штрафных тоже. Но... ведь куда важнее изничтожить линию в 5 защей!  :diablo:

#1976 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 15 February 2020 - 21:18

Вот скажи, Саша... изничтожишь ты 5-го защитника. А на кого мы его менять будем? На бестолкового 3-го НАПа, который и так, выйдя к воротам соперника, зачем-то отдает пас (хорошо, если своим) неизвестно кому? Или на 4-го ПЗЩ, который будет катать мяч поперек поля и которого никакими "галочками" и установками не заставишь остро пасовать вперед?

 

+++ 



#1977 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 February 2020 - 21:21

Вот скажи, Саша... изничтожишь ты 5-го защитника. А на кого мы его менять будем? На бестолкового 3-го НАПа, который и так, выйдя к воротам соперника, зачем-то отдает пас (хорошо, если своим) неизвестно кому? Или на 4-го ПЗЩ, который будет катать мяч поперек поля и которого никакими "галочками" и установками не заставишь остро пасовать вперед?

резерв будет под удаленных игроков 



#1978 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 February 2020 - 22:00

Интересно получается. 5 защитников - много, четвёртый хав и третий форвард - лишние. Давайте играть 8х8, а лучше вообще сделать симулятор мини-футбола :D


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 15 February 2020 - 22:01


#1979 Формалин

Формалин

    Самый обычный человек

  • Пользователи
  • 10981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Пловдив (Болгария)
  • Интересы:Господство в воздухе

Отправлено 15 February 2020 - 22:01

Интересно получается. 5 защитников - много, четвёртый хав и третий форварл - лишние. Давайте играть 8х8, а лучше вообще сделать симулятор мини-футбола :D

к этому и идёт)) 



#1980 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 February 2020 - 22:31

Навеяло))

Рвутся в Легионе у многих жопаки,
Куцев Саша, смилуйся, нам яйки не крути!
Тактики не действуют, напы не бегут,
Карточки подкручены, топы слезы льют... )


Сообщение отредактировал Marko: 15 February 2020 - 22:32




Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика