Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#1941 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 14 February 2020 - 10:31

Ну это вечная проблема баланса между привлечением новых игроков и удержанием старых))



#1942 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 February 2020 - 11:01

Антон, ты нагло врешь, я ни где не говорил, что где то еще хуже. В Легионе не без проблем конечно (их только у дураков не бывает и это хорошо даже, всегда нужно развиваться), но в целом это отличный проект. Ты наверное меня не правильно понял - они дно по сравнению с нами. И в техническом плане и в отношении к людям и в организации.
Да и с PoliteMan-ом мы разобрались, выяснив о совершенно одинаковом взгляде. До каждого стараюсь достучаться, где это еще возможно.
А что не нравится именно тебе (вопрос Антону)? Перечисли что не так в генераторе, как это PoliteMan сделал.

#1943 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 February 2020 - 11:04

Так это игра не для андройда изначально. Arkantos, ты там смеялся над комментарием:

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОПУСТИТЬ ВРЕМЯ ДО МАТЧА!!,? }|^]

Так вот мне даже как-то не смешно было, если посмотреть это со стороны не обыденного менеджера легиона, а вот просто как не участника проекта, но любителя игр на телефоне, то понятен логичный вопрос человека) аналогичных игр в гугл плай просто нет. наша игра - там неформат. и поэтому любители игр на телефоне не понимают куда попали, скачав наше приложение.



А самое главное забыл сказать, из вышесказанного прошу АК не вестись на комментарии тех не разбирающихся в игре людей, что с приложения. Ты все равно не сможешь его сделать для массовости либо придется переходить на систему не 3 сезона в год, а 30 хотя бы)))



#1944 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 February 2020 - 11:36

Это кстати ответ на риторический вопрос: А кто жаловался на 5 защитников?))

Наверное, только болгары и Ватер. Только они в 4 или в 3 заща играют. Хотя могу и ошибаться)



#1945 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 14 February 2020 - 11:40

Наверное, только болгары и Ватер. Только они в 4 или в 3 заща играют. Хотя могу и ошибаться)

Там намек что на 5 защей жаловались в комментах к приложению....отсюда и идея фикс уйти от этой игры

 

Легионер собственно сделал самый правильный вывод - не вестись на эти комменты, ибо массовым проектом легион ни когда не станет, ну или придется полностью переделать проект, но это уже тогда не легион будет.



#1946 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 February 2020 - 11:45

Легионер собственно сделал самый правильный вывод - не вестись на эти комменты, ибо массовым проектом легион ни когда не станет, ну или придется полностью переделать проект, но это уже тогда не легион будет.

Тогда проще с 0 создать новый, чисто под андройд. И этот оставить для нас. Как ЗБ и 11х11. Генератор один, проекты совершенно разные, под разного потребителя.



#1947 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 February 2020 - 11:48

Давайте вернем ту версию

Верни..хотя бы 1 треню в сутки, посмотришь отзывы пользователей 



Это все андройд виноват Просто почитайте отзывы и все на свои места встанет  

мне этот понравился,хороший

http://prntscr.com/r25l51 



#1948 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 February 2020 - 11:53

93fe0-clip-10kb.png?nocache=1 :)



#1949 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 February 2020 - 13:20

Там намек что на 5 защей жаловались в комментах к приложению....отсюда и идея фикс уйти от этой игры

Да постоянно ныли на форуме, приложение здесь ни причем. Поищите в старых темах, самому некогда это делать. Да и причем тут игра в линию? В нее стало невозможно играть из за новшеств, которых раньше просто не было, но которые есть в футболе. И когда смотришь на текущую версию генератора сразу выплывает что нужно добавить или улучшить. Например пенальти, розыгрыш штрафных в текущей версии. Все развивается по спирали. Только поймите, что это уже наглость требовать, чтобы генератор подстраивали под схемы, а не наоборот. Да и невозможно это.

мне этот понравился,хороший
http://prntscr.com/r25l51

Отличный коммент! Как говорится - тогда нужно брать! А вы говорите что не так все.

#1950 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 14 February 2020 - 13:28

Вступлюсь за Антона,пожалуй.

 

Антон, ты нагло врешь, я ни где не говорил, что где то еще хуже.

 

 

они дно по сравнению с нами. И в техническом плане и в отношении к людям и в организации.

 

Вроде бы одно и тоже,но разными словами. Разница только в границах. В первом случае - у нас плохо,но есть и хуже.,во втором - мы высоко,они где-то внизу. А по факту общий смысл один .

ЗЫ. Чисто зацепился за фразы.Особенно за "врешь".


Сообщение отредактировал KOBR: 14 February 2020 - 13:32


#1951 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 February 2020 - 13:54

Отличный коммент! Как говорится - тогда нужно брать! А вы говорите что не так все.

Об этом постоянно говорилось, что на андроид в основном в поисках попсовых менеджеров. 

Ну зачем обобщать то. Например, тренировки и их разнообразие прекрасно, еще какие-то аспекты.

А картинка становится хуже, все из-за надуманной тяги к реализму..вроде как по стате пытаемся притянуть к реалу - карточки, кривые пасы. Ток не в процентом соотношении, исходя от числа действий на поле, а общем количественном.



#1952 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 February 2020 - 14:23

Сергей, так куда уж хуже игры стенка на стенку? Ты за нее топишь? Я просто чтоб понять. Вроде как гена 12го сезона, там наши вкусы сошлись.

#1953 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 14 February 2020 - 17:51

Саша, а что в твоем понимании стенка на стенку? вот я смотрю футбол, включаю, например, чемпионат Испании, а там Реал Мадрид играет. вот когда они обороняются, и мяч перед их штрафной, то 4 защитника встают в линию, 5й номинальный опорник команды Коземиро становится 5й с ними, как защитник и еще 4 игрока образуют вторую линию, тоже почти прямую, и лишь один нападающий остается, который не принимает участие в обороне, а караулит вынос или отскок мяча. при обороне 5-4-1 , все в линию. в жизни стенка- это нормально. потому что все держат офсайдную линию. 



как я могу оставить, к примеру, одного или двух защитников сзади и выставить вперед других, если нападающие будут располагаться в линию с последним защитником? 


Сообщение отредактировал arturko: 14 February 2020 - 17:49


#1954 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 February 2020 - 17:54

Сергей, так куда уж хуже игры стенка на стенку? Ты за нее топишь? Я просто чтоб понять. Вроде как гена 12го сезона, там наши вкусы сошлись.

я топлю за разнообразие, надеюсь, как и ты..только, чтоб сам менеджер решал это, исходя из соперника, а не возможных кк или порезанных пасов. 

имхо, гена 12 сезона это предоставляла..и еще двадцать какого-то, перед "паровозиками по центру"

Саша, а что в твоем понимании стенка на стенку?

присоединяюсь к вопросу 



#1955 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 February 2020 - 18:27

Антон, ты нагло врешь, я ни где не говорил, что где то еще хуже. В Легионе не без проблем конечно (их только у дураков не бывает и это хорошо даже, всегда нужно развиваться), но в целом это отличный проект. Ты наверное меня не правильно понял - они дно по сравнению с нами. И в техническом плане и в отношении к людям и в организации.
Да и с PoliteMan-ом мы разобрались, выяснив о совершенно одинаковом взгляде. До каждого стараюсь достучаться, где это еще возможно.
А что не нравится именно тебе (вопрос Антону)? Перечисли что не так в генераторе, как это PoliteMan сделал.

Ну, и? Извинения за нефильтрованный базар будут? :pleasantry:  



#1956 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 February 2020 - 19:31

Саша, а что в твоем понимании стенка на стенку? вот я смотрю футбол, включаю, например, чемпионат Испании, а там Реал Мадрид играет. вот когда они обороняются, и мяч перед их штрафной, то 4 защитника встают в линию, 5й номинальный опорник команды Коземиро становится 5й с ними, как защитник и еще 4 игрока образуют вторую линию, тоже почти прямую, и лишь один нападающий остается, который не принимает участие в обороне

Игрой стенка на стенку я называю засилье одинаковых тактик, где играют высоко в линию пять защитников и всем игрокам ставят жестко. Короче, открой практически любой матч и увидишь. 

В описаном тобой случае ты путаешь понятия. В современном футболе каждый игрок должен выполнять работу любого амплуа. Как ты и говоришь, даже форвард отрабатывать в обороне и наоборот. Я немного о другом. Я о засильи одной тактики, которая имеет преимущество над другими и поэтому ее все копируют и используют.

 

я топлю за разнообразие, надеюсь, как и ты..только, чтоб сам менеджер решал это

Так и я за это топлю. Я и хочу разнообразить. Не поверишь, если отказаться от этой одной тактики, получится и разнообразно играть и красиво выглядит и срезок и пасов назад и поперек я не встречал. И это реально так. Поэтому у меня одна версия, чего людям не нравится - не хотят менять наигранные схемы. А на разнообразие и красоту им плевать. Просто отговорки.

 

не возможных кк или порезанных пасов

Ну так и играй разнообразно, но учитывая, что если дуболому (низкотехничному игроку) ты дашь установку особо не церемонится (жестко играть), да еще и поставишь повыше, то он нет нет, да и рубанет кого нибудь сзади по ногам (или руками задержит). Учитывая и то, что невозможно все пасы давать идеально. Посмотри статистику Месси. Понятое дело, что запрограммировать можно хоть так, что за пределы экрана будет улетать, отскакивать и назад на ногу форварда падать. Но в жизни то не так совсем.

 

Ну, и? Извинения за нефильтрованный базар будут?   

Что тебя обидело, поясни, я извинюсь. Не нагло врешь, просто врешь?  :D Антон, не обращай внимание на выражение, тем более оно не грубое, просто для усиления эмоций. Ответь лучше на вопрос.



#1957 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 14 February 2020 - 20:53

Игрой стенка на стенку я называю засилье одинаковых тактик, где играют высоко в линию пять защитников и всем игрокам ставят жестко. Короче, открой практически любой матч и увидишь. 

В описаном тобой случае ты путаешь понятия. В современном футболе каждый игрок должен выполнять работу любого амплуа. Как ты и говоришь, даже форвард отрабатывать в обороне и наоборот. Я немного о другом. Я о засильи одной тактики, которая имеет преимущество над другими и поэтому ее все копируют и используют.

 

Так и я за это топлю. Я и хочу разнообразить. Не поверишь, если отказаться от этой одной тактики, получится и разнообразно играть и красиво выглядит и срезок и пасов назад и поперек я не встречал. И это реально так. Поэтому у меня одна версия, чего людям не нравится - не хотят менять наигранные схемы. А на разнообразие и красоту им плевать. Просто отговорки.

 

Ну так и играй разнообразно, но учитывая, что если дуболому (низкотехничному игроку) ты дашь установку особо не церемонится (жестко играть), да еще и поставишь повыше, то он нет нет, да и рубанет кого нибудь сзади по ногам (или руками задержит). Учитывая и то, что невозможно все пасы давать идеально. Посмотри статистику Месси. Понятое дело, что запрограммировать можно хоть так, что за пределы экрана будет улетать, отскакивать и назад на ногу форварда падать. Но в жизни то не так совсем.

 

Что тебя обидело, поясни, я извинюсь. Не нагло врешь, просто врешь?  :D Антон, не обращай внимание на выражение, тем более оно не грубое, просто для усиления эмоций. Ответь лучше на вопрос.

мне кажется, мы общались уже на эту тему и я писал про падение эффективности защитника в зависимости от координат его расположения. чем дальше защ от ворот, тем сложнее ему отобрать мяч. так же можно снизить эффективность игроков в зависимости от его амплуа. например если он ld, и по координатам он попадает в зоны cd и rd, то у него скиллы срезаются на какой-то процент. также и с полузащитниками. только нужно дать возможность в межсезонье каждому в команде переназначить амплуа. для чего это?   во-первых это будет революция в расположении игроков на поле, во-вторых, это всколыхнет трансферный рынок, в-третьих, это срежет на корню опеку. потому что сейчас опека чересчур рулит, как я считаю. если это неосуществимая бредятина, простите))

меня больше беспокоит то, что полузащитники в клубе почти не нужны. от них толка почти нет из-за высокой линии защиты. 



#1958 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 15 February 2020 - 00:52

Я о засильи одной тактики, которая имеет преимущество над другими и поэтому ее все копируют и используют.

 

Да не было никакого засилья. Вот в прошлом сезоне я уступил в 1/8 ЛЧ Сарагосе. Он играл совершенно другой тактикой, чем я и очень успешно. И кстати, в четыре защитника. Было разнообразие. Всё зависит от желания менеджера. Как хочешь меняй генератор, всё равно, кто-то будет выстраивать разнообразные схемы, искать варианты игры, а кто-то просто скопирует найболее успешную, на его взгляд тактику и будет пулять её на каждый матч. И вторых всегда будет больше. Так что это борьба с ветряными мельницами. Ты сейчас вынудишь всех играть, скажем, 3-5-2. И большинство станет повторять эту схему. Что потом? Скажешь надо бороться с этим?



#1959 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 15 February 2020 - 01:39

Вот написал и тут же увидел подтверждение своим словам. Вчера запустил на три трени схему, которую разрабатывал в конце прошлого сезона. Естественно что она готовилась под прошлую версию: 5 защей в ряд, высокая линия и т. п. Всё, с чем сейчас идёт борьба. Соперник был из топов.. Две победы, одно поражение 3:4. И то, из-за того, что в начале матча удалили моего ЦЗ. Дыра образовалась в центре. Вот сижу и думаю, а что изменилось? Стоит ли отказываться от старых наработок? Только картинка хуже стала, нападающие тормозят. Результативность упала. А схемы те же эффективнее, что и были? 

Запущу на завтра несколько, посмотрю, потом поделюсь впечатлениями.



#1960 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 15 February 2020 - 07:41

Когда приходишь в легион, спрашиваешь про тактику. А тебе говорят, посмотри какого-нибудь победителя ЛЧ и расставь игроков примерно также. Мне так и сказали, когда я спросил какие схемы против каких рулят.  :D





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика