Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1786

#641911 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!

#1781 Alexander

Alexander

no taxation without representation

• Разработчики проекта
  • 13698 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 August 2022 - 10:07

Александр прошу снять предупреждение я не е спорил , задал вопрос в теме , ты мой пост сам перекинул в эту тему и за вопрос получил ещё и предупреждение как так ?

Если так, то конечно балл надо снять. Бывает, что в теме ТехАдмина пишут те вопросы, которыми я не занимаюсь, тогда переношу их в более соответствующую тему. Пользователям конечно тоже не стоит дублировать свои вопросы в разных темах, но прошу Админа балл снять.

Саня,с меня спиши балл,обязуюсь более не выпускать своих тараканов на свободу,я здесь исключительно ради игры,играю пятнадцатый год все же :)

Денис, привет! К такому решению можно отнестись только положительно. Прошу Админа снять балл.

#1782 ADMIN

ADMIN

Подающий надежды

• Администраторы
  • 196 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 11:17

Если так, то конечно балл надо снять. Бывает, что в теме ТехАдмина пишут те вопросы, которыми я не занимаюсь, тогда переношу их в более соответствующую тему. Пользователям конечно тоже не стоит дублировать свои вопросы в разных темах, но прошу Админа балл снять.

Денис, привет! К такому решению можно отнестись только положительно. Прошу Админа снять балл.

:hi:

#1783 Alexander Gek

Alexander Gek

Проф. менеджер

• И.о.президентов ФС
  • 5085 сообщений
  • Клуб:Унтерхахинг/Бэйцзин Гоань
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 01 November 2022 - 17:18

Приветствую! Так как я являюсь вице-президентом в Германии, то хотелось бы узнать по поводу данного бала президенту ФС Германии Дану (это 4-ый балл в копилке, что привело к бану на форуме)

Напишу сразу, что я не осуждаю действия администрации! Ведь действительно получается интересный случай. СУть вот в чем:

На протяжении почти месяца в разделе Тотализатор поступают вопросы от пользователей касаемо выплат:

Screenshot-5.png

Screenshot-3.png

Screenshot-2.png

Я не в коем случае не обвиняю Антона за задержку выплат. В реальной жизни бывают форс-мажоры и порой вообще не до Легиона (сам много раз сталкивался с таким). Антон делает огромную работу и все ему за это благодарны. Суть вопроса в другом. 

Сегодня Дану дали балл (четвертый) вот за это сообщение (прикрепил такой скрин, чтобы было не плодить изображений):

photo-2022-11-01-15-51-26.jpg

В этом сообщении не было оскорблений и ассоциативного поведения. Как по мне. Человек просто хочет помочь пользователям поскорей получить добросовестно выигранные ФМ. Ведь скоро старт кт и сейчас каждый ФМ на счету, если ты не являешься донатером. 

И в сообщении, за что дали балл не было обсуждение администрации, а наоборот путь к решению сложившейся ситуации с приостановлением выплат!

Если данный балл будет аргументироваться тем, что в Тотализаторе не место для писанины от пользователей, то я сам неоднократно там писал и мне баллов не прилетало (это так для размышлений). 

PS. Не связан ли балл с активность Дана на форуме? Потому как была задета интересная тема. Но это лишь предположение!

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 November 2022 - 17:20

#1784 Alexander

Alexander

• Разработчики проекта
  • 13698 сообщений

Отправлено 02 November 2022 - 11:26

Приветствую! Так как я являюсь вице-президентом в Германии, то хотелось бы узнать по поводу данного бала президенту ФС Германии Дану (это 4-ый балл в копилке, что привело к бану на форуме)

Напишу сразу, что я не осуждаю действия администрации! Ведь действительно получается интересный случай. СУть вот в чем:

На протяжении почти месяца в разделе Тотализатор поступают вопросы от пользователей касаемо выплат:

Screenshot-5.png

Screenshot-3.png

Screenshot-2.png

Я не в коем случае не обвиняю Антона за задержку выплат. В реальной жизни бывают форс-мажоры и порой вообще не до Легиона (сам много раз сталкивался с таким). Антон делает огромную работу и все ему за это благодарны. Суть вопроса в другом. 

Сегодня Дану дали балл (четвертый) вот за это сообщение (прикрепил такой скрин, чтобы было не плодить изображений):

photo-2022-11-01-15-51-26.jpg

В этом сообщении не было оскорблений и ассоциативного поведения. Как по мне. Человек просто хочет помочь пользователям поскорей получить добросовестно выигранные ФМ. Ведь скоро старт кт и сейчас каждый ФМ на счету, если ты не являешься донатером. 

И в сообщении, за что дали балл не было обсуждение администрации, а наоборот путь к решению сложившейся ситуации с приостановлением выплат!

Если данный балл будет аргументироваться тем, что в Тотализаторе не место для писанины от пользователей, то я сам неоднократно там писал и мне баллов не прилетало (это так для размышлений). 

PS. Не связан ли балл с активность Дана на форуме? Потому как была задета интересная тема. Но это лишь предположение!

Имхо, это результат взаимных войн - когда Дан жал Жалоба на высказывания, то теперь тоже самое делают те, кому он жал. 

Попробую вникнуть лучше в вопрос, позже отвечу.

Напишу сразу, что я не осуждаю действия администрации!

Данный раздел форума для этого и предназначен, это лучшее место.

#1785 Alexander

Alexander

• Разработчики проекта
  • 13698 сообщений

Отправлено 03 November 2022 - 18:32

Изучил вопрос внимательнее. Не вижу нарушений, обсуждение шло в предназначенной для этого теме и каких либо ограничений в ней нет. На будущее прошу не забывать, что у каждого могут быть напряженные периоды, тем более сейчас такая печальная ситуация в мире. Многое в Легионе держется на такой работе добровольцев. Лучше поддержать добрым словом. Больше дружелюбия, взаимовыручки, меньше токсичности.
Прошу Админа снять балл.

#1786 ADMIN

ADMIN

Подающий надежды

• Администраторы
  • 196 сообщений

Отправлено 05 November 2022 - 03:17

Изучил вопрос внимательнее.
Прошу Админа снять балл.

:hi:

#1787 Spartacius

Spartacius

Подающий надежды

• И.о.президентов ФС
  • 116 сообщений
  • Клуб:ФК «Абердин»

Отправлено 17 November 2022 - 14:37

Добрый день. Я искренне приношу свои извинения за нарушения честной игры… Очень раскаиваюсь в содеянном и понимая насколько был погружён в легион и лучше менеджера не найти, прошу умоляю разблокируйте мой профиль(( Даю слово что развивать клуб буду только с помощью складчины и официального доната. Я правда был крайне не прав и буду очень благодарен за предоставленный Вами последний шанс и не заставлю об этом пожалеть. Заранее большое Спасибо!

Сообщение отредактировал Spartacius: 17 November 2022 - 16:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика