Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#681 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 March 2018 - 17:36

Тут поднимались вопросы о важности скиллов

 

Можно адресовать мои примеры к рандомности, о чем в принципе говорил тракторист. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 07 March 2018 - 17:36


#682 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 07 March 2018 - 18:00

 Я же предложил эксперимент из серии матчей. А в одном эпизоде или одном матче может быт любой исход - на то она и вероятность. Тем более, что из каких-то позиций нападающим легче забивать, а из каких-то сложнее

Я согласен эксперимент провести , но это мне кажется ни чего не покажет . Могут эти матчи и пройти по всем правилам генератора . Суть в том что пример моего матча это не случайность и не фактор вероятности - это баг генератора . Наверно надо как то исключить такие факторы вероятности и случайности из технически-логического менеджера , где такие баги могут расцениваться как рандом . 

Я очень хочу что бы игра стала ещё интересней и привлекательней , я в это верю и из за этого выложил этот матч что бы вы может присмотрелись к нему и исправили такие глупые возможности . Надо что бы работали профильные скиллы правильно , нужно что то с этим делать .



#683 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 March 2018 - 18:00

Ответить-то можешь или нет? Или так, чисто поржать?
Уточни, пожалуйста, какие именно мои слова о генераторе вызывают у тебя сомнения/недоверие? Хотелось бы увидеть ссылку или цитату 

за себя скажу что я начинал это чисто посраться, но потом нашёл с кем, посрался, мне было хорошо и уже не до генератора. Но ты не расстраивайся, с тобой мы ещё сможем посраться, обещаю)

#684 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2018 - 18:09

за себя скажу что я начинал это чисто посраться, но потом нашёл с кем, посрался, мне было хорошо и уже не до генератора. Но ты не расстраивайся, с тобой мы ещё сможем посраться, обещаю)

Ахаха, хороший способ соскочить с собственной чуши)

Спасибо за откровенность. Я это запомню )



#685 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2018 - 18:45

Можно адресовать мои примеры к рандомности, о чем в принципе говорил тракторист. 

Ну припиши. Это будет не так честно, как признаться, что ляпнул не в тему, увидев слова "генератор" и "эксперимент". Но зато типа с достоинством ) 

Хотя бы суть эксперимента своего раскрыл бы



Я согласен эксперимент провести , но это мне кажется ни чего не покажет . Могут эти матчи и пройти по всем правилам генератора . Суть в том что пример моего матча это не случайность и не фактор вероятности - это баг генератора . Наверно надо как то исключить такие факторы вероятности и случайности из технически-логического менеджера , где такие баги могут расцениваться как рандом . 

Я очень хочу что бы игра стала ещё интересней и привлекательней , я в это верю и из за этого выложил этот матч что бы вы может присмотрелись к нему и исправили такие глупые возможности . Надо что бы работали профильные скиллы правильно , нужно что то с этим делать .

Странное дело. Сначала просите ответить на вопросы, а потом говорите, что ответы неправильные) Нелогично как-то) По поводу "бага" - рекомендую прежде, чем настаивать на подобном мнении, узнать смысл этого слова. Для меня очевидно, что под словом "баг" вы имеете ввиду что-то своё



#686 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 March 2018 - 18:46

Хотя бы суть эксперимента своего раскрыл бы

Вся суть о рандомности и есть. Абсолютно любая схема не автососная ведет себя по разному всегда. Ничего не меняя ты можешь выиграть / проиграть / в ничью скатать. Понимаешь меня или нет? Тебе если, что снова понятно не будет обращайся я постараюсь тебе объяснить, не стесняйся.  А данный пример наглядно это демонстрирует. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 07 March 2018 - 18:47


#687 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2018 - 19:00

Вся суть о рандомности и есть. Абсолютно любая схема не автососная ведет себя по разному всегда. Ничего не меняя ты можешь выиграть / проиграть / в ничью скатать. Понимаешь меня или нет? Тебе если, что снова понятно не будет обращайся я постараюсь тебе объяснить, не стесняйся.  А данный пример наглядно это демонстрирует. 

Это доказательство присутствия рандомной составляющей что ли? А что, её присутствие кто-то разве отрицал, что в её пользу доказательства приводятся?

Или ты хочешь сказать, что при одинаковых тактиках и составах должны быть одинаковые результаты? С чего вдруг? Тактической подготовкой и усилением состава ты повышаешь вероятность благоприятного результата своей команды - только и всего. И это вполне нормально. Для наглядности посмотри на результаты серий плей-офф в НХЛ или КХЛ - соседние по датам матчи могут играться 3-3 и 7-1. Там что, тактики кардинально различаются или составы? 



#688 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 07 March 2018 - 19:05

Странное дело. Сначала просите ответить на вопросы, а потом говорите, что ответы неправильные) Нелогично как-то) По поводу "бага" - рекомендую прежде, чем настаивать на подобном мнении, узнать смысл этого слова. Для меня очевидно, что под словом "баг" вы имеете ввиду что-то своё

 

Вы мне ответили на мои вопросы , что профильные скиллы работают . Я ведь правильно понял? Тогда я сделал вывод что в этом матче присутствует какой то баг генератора ( или техническая недоработка генератора) , хотя говорят что есть фактор вероятности и случайности .



#689 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 March 2018 - 21:03

Ахаха, хороший способ соскочить с собственной чуши)
Спасибо за откровенность. Я это запомню )

неугомонный?) и все таки мы сегодня посремся, я уже снова захотел) сорян что не учел и твоё личное желание)



Так что ты там хотел, ссылок? А зачем они тебе если ты не понял даже просто из того что я написал выше про новый генератор? Думаешь с ссылками до тебя дойдёт проще?) Не, не дойдёт. Как и то что тебя тут уже дважды назвали тугим.
Или ты хочешь попробовать доказать мне обратное? Начни с того чтобы по отчету на глаз отличить новую версию от текущей. Не торопись с ответом, подумай хорошо, я тоже пока ещё не дома.


Сообщение отредактировал Goodwin: 09 March 2018 - 00:30
Запрещено использование нецензурных выражений


#690 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2018 - 21:45

сегодня посремся


чисто посраться

  
 

Сергей, извини, что интересуюсь, но у тебя с этим какие то проблемы? 

Надеюсь, что тебе непригодится, но на всякий случай оставлю это тут:
 
pr1-min.png



#691 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 March 2018 - 21:48

Володь, тебя мне не хватало, хорошо что зашёл) ты по делу или просто с подарком?

#692 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2018 - 21:56

Володь, тебя мне не хватало, хорошо что зашёл) ты по делу или просто с подарком?



Поздравить. Просто не мог решить с чего начать))

С Днём Рождения, Сергей!!!  Успехов во всех твоих позитивных начинаниях. Добра, мира и благополучия. 

Тебе желаю я, Сережа,
Чтоб жизнь на мед была похожа,
Удачи полный шифоньер,
От фарта сказочных премьер.

Здоровым будь зимой и летом,
Пусть грусть отскочит рикошетом,
Лимон попался? Не робей –
Коктейль с сиропом вкусный взбей.

Друзей таких, чтобы горою!
Ешь каждый день блины с икрою,
Финансы пусть рекой текут,
Пусть любят все и всюду ждут!
 



#693 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 March 2018 - 21:59

Сяб, тронут)
Надеюсь на рулон успел переписать прежде чем дарить начал??

#694 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2018 - 21:59

неугомонный?) и все таки мы сегодня посремся, я уже снова захотел) сорян что не учел и твоё личное желание)
Так что ты там хотел, ссылок? А зачем они тебе если ты не понял даже просто из того что я написал выше про новый генератор? Думаешь с ссылками до тебя дойдёт проще?) Не, не дойдёт. Как и то что тебя тут уже дважды назвали тугим.
Или ты хочешь попробовать доказать мне обратное? Начни с того чтобы по отчету на глаз отличить новую версию от текущей. Не торопись с ответом, подумай хорошо, я тоже пока ещё не дома.

Хахаха))
Неинтересно мне с тобой выяснять отношения. Просто хотел убедиться, что ты свой ничем не подкрепленный бред пишешь не по глупости, а в провокационных целях) Спасибо, убедился)

А то, что ты снова захотел посраться - это твои проблемы. Это без меня. До меня у тебя хотелка не доросла пока что))
Только особо не увлекайся а то у нас тут специальные люди ходят : кто с лопатой, а кто с туалетной бумагой (индивидуальный подход к каждому пациенту)



#695 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 March 2018 - 22:06

Сяб, тронут)
Надеюсь на рулон успел переписать прежде чем дарить начал??

реакция получилась немного не та которую бы я хотел показать, извиняюсь) ещё раз спасибо!

Хахаха))
Неинтересно мне с тобой выяснять отношения. Просто хотел убедиться, что ты свой ничем не подкрепленный бред пишешь не по глупости, а в провокационных целях) Спасибо, убедился)
А то, что ты снова захотел посраться - это твои проблемы. Это без меня. До меня у тебя хотелка не доросла пока что))
Только особо не увлекайся а то у нас тут специальные люди ходят : кто с лопатой, а кто с туалетной бумагой (индивидуальный подход к каждому пациенту)

вот лучше б ты вообще ничего не отвечал, умнее бы казался. Ты закончил с генераторами? Занимайся лучше тем что понимаешь.

Сообщение отредактировал Romain: 07 March 2018 - 22:07


#696 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 March 2018 - 23:46

Или ты хочешь сказать, что при одинаковых тактиках и составах должны быть одинаковые результаты?

Нет, но я хочу сказать что когда у тебя скиллы 45+ должны как то влиять на скиллы 40+, ок да? А когда полный рандом, ты меня извени. Тот же самый разработчик играет автососными схемами и пытается что то доказать сообществу, это нормально? Вот честно у меня такое впечатление, что работают скиллы выносливость и как то кривенько удар еще может быть. Остальные скиллы бесполезны...игроки при скорости 10 догоняют игроков со скоростью 40+ я считаю это не нормально. Опека 40+ и 10+ ну как то разницы не вижу :) О пасе даже говорить не хочу...Что касается создателя темы о автобусах, если уж автобус выиграть не можешь, то тут говорить даже не о чем. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 07 March 2018 - 23:47


#697 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 08 March 2018 - 00:00

1. Тебе может сколько угодно казаться, что суть твоего вопроса и так очевидна. Но бывают случаи недопонимания (у тебя такого не случается?) - и тогда получится, что тебе ответят по своему разумению, а не в полной мере на интересующий тебя вопрос. Получится, что человек потратил время, отвечая на свою трактовку твоего вопроса, которая (как впоследствии окажется) может не совпасть твоей трактовкой.

В О П Р О С  Б Ы Л  З А Д А Н  В  Т Е М Е  П Р О  Г Е Н Е Р А Т О Р  :facepalm:  Что там было не понятно, все поняли кроме тебя с разработчиком, вы на одной волне? Да и разработчик тоже понял просто прикинулся, потому что как обычно ничего не сделал.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 08 March 2018 - 00:02


#698 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2018 - 02:19

В О П Р О С  Б Ы Л  З А Д А Н  В  Т Е М Е  П Р О  Г Е Н Е Р А Т О Р  :facepalm:  Что там было не понятно, все поняли кроме тебя с разработчиком, вы на одной волне? Да и разработчик тоже понял просто прикинулся, потому что как обычно ничего не сделал.

Я вроде гораздо более подробно написал и объяснил, чем ты в твоем вопросе. А тебе всё равно непонятно, видимо. Больше объяснять и предупреждать не буду

#699 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2018 - 13:22

Нет, но я хочу сказать что когда у тебя скиллы 45+ должны как то влиять на скиллы 40+, ок да? А когда полный рандом, ты меня извени. Тот же самый разработчик играет автососными схемами и пытается что то доказать сообществу, это нормально? Вот честно у меня такое впечатление, что работают скиллы выносливость и как то кривенько удар еще может быть. Остальные скиллы бесполезны...игроки при скорости 10 догоняют игроков со скоростью 40+ я считаю это не нормально. Опека 40+ и 10+ ну как то разницы не вижу :) О пасе даже говорить не хочу...Что касается создателя темы о автобусах, если уж автобус выиграть не можешь, то тут говорить даже не о чем. 

Общий смысл сообщения мне вроде бы понятен. Детали многие неясны, но пытаться уточнять не буду)



Вы мне ответили на мои вопросы , что профильные скиллы работают . Я ведь правильно понял? Тогда я сделал вывод что в этом матче присутствует какой то баг генератора ( или техническая недоработка генератора) , хотя говорят что есть фактор вероятности и случайности .

Теперь наконец-то стал ясен смысл вашей темы. Я её объединил с уже существующей, ни к чему их плодить



#700 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 March 2018 - 13:57

Суть в том что пример моего матча это не случайность и не фактор вероятности - это баг генератора . Наверно надо как то исключить такие факторы вероятности и случайности из технически-логического менеджера , где такие баги могут расцениваться как рандом .

 

я хочу сказать что когда у тебя скиллы 45+ должны как то влиять на скиллы 40+, ок да? А когда полный рандом, ты меня извЕни. Тот же самый разработчик играет автососными схемами и пытается что то доказать сообществу, это нормально?

 

 

Противоположное не доказано.

 



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика