Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#721 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 11:44

Надо подождать, когда выйдет новая версия. Думаю, тогда Саша напишет, что именно там взято за основу и что изменено. Вот если не напишет, тогда спросишь. Зачем сейчас флудить?

а если посмотреть на это как на помощь в разработке? Никто ведь не будет спорить с тем что я что-то понимаю в генераторах и мне есть с чем сравнивать? Окей, пусть я буду неудачным примером, но есть такие люди как Вантурин или Дентт, и когда они в чем-то твердо уверены, то сомневаться в их словах по меньшей мере неправильно.
И в той теме ничего не сказано про флуд, все что относится к генератору или окологенератору, априори не может считаться флудом.

#722 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 11:47

Romain, А разве нападающий с высоким дриблингом не должен обыгрывать слабую оборону? Пусть развивают клуб и качают игроков и тоже смогут выигрывать слабые клубы , меня тоже обыгрывают сильные клубы и я это понимаю , что надо развиваться и я смогу их выигрывать . Не вижу смысла в этом заявлении .Прости конечно , но ты не прав .

да при чем тут вообще ты? Ты влетаешь в тренях всем подряд, и неважно старый там генератор или новый, слабый соперник или сравнимый по проф-скиллам с твоим клубом

#723 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 27 July 2018 - 11:53

Не буду спорить с супер тренером , который всех выигрывает и всё знает . Не хочу конфликтовать с людми с завышенной самооценкой . Удачи !

#724 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 July 2018 - 12:02

А я всегда понимал эту тему, как флудильню именно про генератор  :pardon:



#725 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 12:03

А я всегда понимал эту тему, как флудильню именно про генератор  :pardon:

в этой скучно, а в той не разрешают :nea: чуешь разницу?) :rolleyes:

#726 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2018 - 12:15

А я всегда понимал эту тему, как флудильню именно про генератор

Так оно и есть

#727 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 July 2018 - 13:30

генератор переписан заново или все же мы играем на текущем, но с исправленными ложными ударами? Сам как считаешь?

все же мы играем на текущем, но с исправленными ложными ударами

 

#728 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 July 2018 - 13:33

в этой скучно, а в той не разрешают :nea: чуешь разницу?) :rolleyes:

согласен... Тема совсем похерилась, а нЕкогда была популярной. Эхх, мельчают возмутители спокойствия...мельчают...



#729 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 July 2018 - 13:35

Я если слово там напишу мне летит жалоба... :(



#730 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 July 2018 - 13:36

Я если слово там напишу мне летит жалоба... :(

Да брось глупости говорить! Не может такого быть  :D



#731 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 July 2018 - 13:36

Просто хотелось бы финальную версию протестировать уже в "Летнем марафоне" и уже затем во второй волне КТ...

Чем больше с этим тянуть,тем хуже.Всё таки межсезонье - время для подготовки к сезону.

А на данный момент,понятно,что ничего не понятно :) Играю я тестовые игры...вижу пока,что действия защитников чуть изменились,форварды чутка по другому действуют (по напам кстати интересно) и на первый взгляд,игра флангами с навесами,менее эффективна,чем игра "низом"...Но это всё сырые мысли.



#732 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 13:44

Просто хотелось бы финальную версию протестировать уже в "Летнем марафоне" и уже затем во второй волне КТ...
Чем больше с этим тянуть,тем хуже.Всё таки межсезонье - время для подготовки к сезону.
А на данный момент,понятно,что ничего не понятно :) Играю я тестовые игры...вижу пока,что действия защитников чуть изменились,форварды чутка по другому действуют (по напам кстати интересно) и на первый взгляд,игра флангами с навесами,менее эффективна,чем игра "низом"...Но это всё сырые мысли.

интересно про защитников.. в чем их игра изменилась? Если не брать в рассчет действительно полезную правку с верховой борьбой и поледующей скидкой партнеру, что еще? С форвардами понятно, они полотёрят теперь даже без установки дриблинг, а с защитой пока не все так очевидно)

#733 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 27 July 2018 - 14:01

В защите увидел пару раз нормальные действия ЦЗ по подстраховке. Он играет так, как будто у него стоит Активный прессинг. Но из-за этого иногда проваливается. В общем, может я и не прав. Пока мало играл на новой версии, не могу выводы делать.



#734 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 July 2018 - 14:19

Мне кажется все это самовнушение просто :) Разработчик просто местами меняет "Атака" "Баланс" Защитный стиль", а мы тут сидим гадаем, рассуждаем о новой гене   :D


Сообщение отредактировал Царь: 27 July 2018 - 14:19


#735 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 July 2018 - 14:36

интересно про защитников.. в чем их игра изменилась?

 

В защите увидел пару раз нормальные действия ЦЗ по подстраховке. Он играет так, как будто у него стоит Активный прессинг. Но из-за этого иногда проваливается. В общем, может я и не прав.

И как вариант :)

 

Разработчик просто местами меняет "Атака" "Баланс" Защитный стиль", а мы тут сидим гадаем, рассуждаем о новой гене

А по факту-пока очень мало материала,чтобы делать те или иные выводы...

 

Поэтому и "кричу" - давайте тестировать полностью начнем,уже в "Летнем марафоне" и продолжим в КТ.Тем самым,будем хоть чуть понимать,как,чем и за счет чего играть в сезоне.

Мне не важно,будет ли старая версия генератора или новая (играть можно и нужно на любой),мне важно,чтобы дали время подготовится. :pardon:


Сообщение отредактировал DENtt: 27 July 2018 - 14:37


#736 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 27 July 2018 - 14:40

Мне не важно,будет ли старая версия генератора или новая (играть можно и нужно на любой),мне важно,чтобы дали время подготовится.

Полностью согласен. Уже нужна определённость и время на подготовку. 



#737 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 14:54

Окей, спрошу иначе, на что это похоже, играют как при активном прессинге, защитники просто прессингуют выдергиваясь из линии или кидаются в подкат? Вещи на самом деле разные, хотя и то и то происходит как раз при активном прессинге.

Второго я не замечал.. хотелось бы пруф) Желательно чтобы защитники при этом играли действительно без активного прессинга :)

#738 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 July 2018 - 16:13

Окей, спрошу иначе, на что это похоже, играют как при активном прессинге, защитники просто прессингуют выдергиваясь из линии или кидаются в подкат?

По моему,прессингуют выдергиваясь из линии,при этом срабатывает подстраховка,опять же по моему...может быть я реально,желаемое выдаю за действительное :pardon:  Нужно гораздо больше игр,с разными установками и координатами,с разными соперниками,с опекой и без,на защитном стиле и на балансе и на атаке...с активным прессингом и без...Нужно тестировать в соревновательном режиме...

хотелось бы пруф) Желательно чтобы защитники при этом играли действительно без активного прессинга

Вот тут например (в первом тайме) вроде как проскакивало такое пару раз... :pardon: А может и действительно у меня самовнушение :D   http://www.f-legion....89-0/report.htm



#739 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 20:33

В выдергивании скорее замешан просто атакующий стиль, нежели подобие активного прессинга) если не ошибаюсь, подпрессинговывать стали в аккурат после введения версии 22, когда народ массово перешел на атакущий стиль. На старой версии есть то же самое. Но и спорить все же не буду, может и от моего внимания этот момент ускользнул)
Но вообще, Денис, в целом ты согласен с моей сентенцией по новому гэ? И если я где-то неправ, то где именно?


а напомни, какие недочеты были исправлены? Различие умений? Не видно. Как 40-42 были хороши при игре против 46, так и осталось. Сейвы кипера? А можно пруф? Специально перед написанием поста просмотрел с десяток матчей но так и не увидел что же изменилось. Эффект антитабуна? Мимо, ничего не изменилось, табун пёр, прёт и будет переть. Он пёр даже на версии 21, в начале сезона. Скидки головой? Ок, вот это уже более-менее похоже на ништяк. Что еще? Всё.
Зато теперь высококлассных напов просто не остановить, на дриблинге они способны взломать любую оборону, даже самую высоклассную. Пруф я где-то скидывал. Ребята из не самых сильных клубов будут огребать от каждого такого напа которого догадаются поставить на дриблинг.



#740 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 July 2018 - 20:52

Но вообще, Денис, в целом ты согласен с моей сентенцией по новому гэ? И если я где-то неправ, то где именно?

По тем наблюдениям,что у меня есть сейчас-да,согласен.Тут сложно не согласится :pardon:  





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика