Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#741 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 20:55

:friends:

#742 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 July 2018 - 21:36

Короче вы не одобряете, да? Просто даже тестить не хочется все равно не слушают кроме себя  :)



#743 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 21:40

Короче вы не одобряете, да? Просто даже тестить не хочется все равно не слушают кроме себя  :)

не то что неодобряем, просто как обычно. Для игры на один сезон сгодится, потом сменим как баговый и неугодный

#744 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 July 2018 - 11:02

не то что неодобряем, просто как обычно.

Вот именно.Всё привычно,всё как обычно :)  



#745 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 28 July 2018 - 12:07

А ещё я не заметил на новой версии так широко разрекламированного влияния вратарских скиллов. По-прежнему в мои ворота влетает почти всё, что летит, а забиваем 2 из 8. Хотя мой вратарь сильнее вратаря соперника. В общем, всё, как и в предыдущих сезонах.

И эти скрытые удары. Это что, защитники блокируют? Никуда они не делись, их полно в каждом матче.



#746 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 July 2018 - 12:29

Да нам то в принципе что...это новичкам интересно...новая версия,все дела и так далее.А мы как играли,так и будем продолжать играть :) Привыкнем и к "скрытым" ударам и дриблингу...Во всяком случае важно одно-на всякое действие,есть свое противодействие.Научимся и эти "фишки" использовать себе на благо :pardon:



#747 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 28 July 2018 - 12:42

Да нам то в принципе что...это новичкам интересно...новая версия,все дела и так далее.А мы как играли,так и будем продолжать играть :) Привыкнем и к "скрытым" ударам и дриблингу...Во всяком случае важно одно-на всякое действие,есть свое противодействие.Научимся и эти "фишки" использовать себе на благо :pardon:

Да я так просто, делюсь наблюдениями. Давно понял, что мнение пользователей разработчиков интересует только в том случае, если оно совпадает с их собственным.  :D  :D  :D  Потому сюда и не лезу. Что разработают, то разработают. Приспособимся и будем играть.



#748 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 July 2018 - 17:17

Да нам то в принципе что...это новичкам интересно...новая версия,все дела и так далее.А мы как играли,так и будем продолжать играть :) Привыкнем и к "скрытым" ударам и дриблингу...Во всяком случае важно одно-на всякое действие,есть свое противодействие.Научимся и эти "фишки" использовать себе на благо :pardon:

ложные удары должны исправить, вроде как обещалось устранить все недочеты к окончательному введению, а из всех недочетов там только они и есть, все остальное классно. Вот еще один матч, просто шедевр классности, пример того как дриблинг решает даже весьма крутую оборону, с отбором 46-47:

http://www.f-legion....93-0/report.htm
Последний гол Левски просто бомба, раз за разом обыгрывает троих и кладет вратарю "в домик".

А в целом норм, кому нужно, уже приспособились, но будет очень интересно понаблюдать за ребятами из средних клубов которым тут больше всех подавай изменений

#749 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 July 2018 - 18:48

А в целом норм, кому нужно, уже приспособились

Неа,я пока не особо понимаю :blush: Но ищу и пробую...

но будет очень интересно понаблюдать за ребятами из средних клубов которым тут больше всех подавай изменений

 

Оно по моему за всеми будет интересно понаблюдать...Мне вот очень интересно будет посмотреть на игру Ягодины,Игорь просто "монстр" по изобретениям новых "фишек"...Люблю изучать его приемы.



#750 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 July 2018 - 18:57

Неа,я пока не особо понимаю :blush: Но ищу и пробую...
 
Оно по моему за всеми будет интересно понаблюдать...Мне вот очень интересно будет посмотреть на игру Ягодины,Игорь просто "монстр" по изобретениям новых "фишек"...Люблю изучать его приемы.

да хз, особо никто пока не понимает, но старые вроде идут, а посему пока рано мастерить что-то новое.

За Игорем не слежу, но вот три голландца мною всегда особо почитаемы - не скажу что копирую их манеру игры, но определенно там есть на что посмотреть) Советую)

#751 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 July 2018 - 19:07

но старые вроде идут, а посему пока рано мастерить что-то новое.

Я в тренировочных сейчас ерундой маюсь,иной раз такую хрень пробую... :rofl:  



но вот три голландца мною всегда особо почитаемы

Это кто? :)  



#752 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 29 July 2018 - 14:23

Аякс, вильем например

#753 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 July 2018 - 14:43

Аякс, вильем например

Ааа,ну может быть :pardon: Я разве,что за Вуком наблюдал в его бытность в Кубани.



#754 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 29 July 2018 - 15:28

В ФС Голландии сильные игрочеллы. Я был впечатлен победой Аякса над МС

И Виллем норм

#755 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 August 2018 - 00:30

Давно понял, что мнение пользователей разработчиков интересует только в том случае, если оно совпадает с их собственным.       

А какое мнение разработчиков должно интересовать? Игра вратарей? Недостаточно своих ощущений, дайте статистику. Дриблинг форвардов? У меня в планах еще посмотреть этот момент, но пока мне он не очевиден (увеличилась разница между двумя близкими скиллами, между сильно различными не изминилось вообще ничего, или как вы объясните эффект?). В принципе очень сложно представить как может изменение повлиять в будущем. Нужно выявлять проблему, пытаться понять почему так, устранить, и смотреть что будет (а тестить у нас начинают за пару дней до старта, хотя генератор уже год делается). Не исчезли табуны? А были какие то идеи как их убрать? Хоть чуть, но играть табуном стало сложнее, из за того, что рядом два игрока теряют в умении.

Во вторых, в принципе невозможно всем угодить. Сложно, когда во круг собрались и сидят себе там бурчат что то, как раньше воздух был чище и трава зеленее. Ну а то что всем все не так, я уже давно привык. Удачи в творческих поисках!  :hi:



#756 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 August 2018 - 07:35

Давай не будем оскорбляться, слова пользователей иной раз звучат грубо лишь потому, что ответа на их слова нет и не понятно читают их вообще или нет. Повторюсь, скидки есть, за это плюс, но остального из анонсируемого к версии 26.0.0 ничего нет. Ну или изменения были произведены настолько тонко, что даже людям поигравшим на многих видах генераторов и пересмотревшим не одну тысячу матчей не понятно, введены они были или нет. Это даже неплохо, просто ожидалось все же несколько иное.


Матчи которые стоит посмотреть на момент дриблинга:
http://www.f-legion....74-0/report.htm (первый, второй и третий гол команды По, дриблинг нападающего - 39, отбор защитника - неизвестен)
http://www.f-legion....93-0/report.htm (первый, второй и третий гол команды Левски, дриблинг нападающего - 46, отбор защитников - 46-47)

Будем разбирать эти моменты?

#757 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 August 2018 - 13:22

Будем разбирать эти моменты?

Спасибо за ссылки, очень полезно! Буду разбирать, конечно. Такое чувство, что мяч у него отбирают, а ход пропускает не он, а тот, кто отобрал (как буд то он его назад забирает). Буду исследовать на предмет ошибки. Такое обсуждение лучше бы вести в основной теме генератора.

 

Давай не будем оскорбляться, слова пользователей иной раз звучат грубо лишь потому, что ответа на их слова нет и не понятно читают их вообще или нет.

Призываю не оскорбляться, может что то и пропускаю, информации очень много ведь. В любом случае, главное выпловит и мы это обязательно разберем. Иногда лучше разобрать что то простое, потом уже сложное (чтобы не застопорится на месте), и уж точно за все сразу браться не стоит.



#758 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 09 August 2018 - 00:03

у меня только одно слово на языке крутится - разочарование... все голы ублюдочные...кроме ДУ. по-моему,такое уже было где-то в прошлых сезонах... (



#759 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 August 2018 - 00:39

Шахтер твоих хавов под опеку взял) Плюс ру 16 против 24..скиллы твоих защитников 38+-, а его форвардов 43+-.. играй за команду с ру 24, будешь лучше себя чувствовать))

Интересно, какой результат ты ожидал и чем не доволен, нормальные голы.


Сообщение отредактировал Marko: 09 August 2018 - 00:40


#760 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 August 2018 - 06:26

Бесит что хавы с ударом 10+ по результативности вообще не уступают форвардам 40+(( Понимаю что это очень похоже на реал, но я привык к тому что Легион это Легион и не все вещи из реала тут смотрятся в тему



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика