Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#761 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 09 August 2018 - 07:48

Пост Ромы не очем ,играя против команды 24 ру хотел выиграть и при этом у него произошло разочарованиеи и косвенно обвиняет в этом разработчика и генератор ,не множко просто думать нужно головой ,а не задним местом ,генератор ни когда не будет идеальным как ты не крути но ошибки и баги исправляются просто отдельным менеджерам нужно включать мозги и думать на какую команду подал заявку и с каким ру.Извините за флуд просто достали такие умники

#762 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 August 2018 - 10:47

Витуаз, зачем ты тут накакал?



#763 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2018 - 17:37


Итог, нападающие, даже если кучей, получили бонус на дриблинге, потеряли потому что бегут кучей. Защитники - потеряли потому что сбиваются кучей, теряют бонус от опеки, потому что сбиваются в кучу, теряют, если их скиллы слабее, но не значительно, от "лупы".
Отличная работа.

 

Получается от чего ушли, к тому пришли. Если раньше у всех были "нормальные скиллы", то теперь они у ВСЕХ делятся на два. Из-за чего игроки начинают тупить, а кучки продолжают имбовать.   



#764 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 August 2018 - 17:59

Спасибо Кэп, продолжай жить в своем мире, не надо вмешиваться в диалог когда он не с тобой ;)  если хочешь поговорить со мной ты знаешь где меня найти))))

за словами следи когда что-то на общественность пишешь. Особенно когда меня цитируешь


Прекрасная иллюстрация нового генератора. Раньше матч закончился бы против такой команды либо в нашу пользу, либо с минимальным преимуществом противника. Теперь имеем то, что имеем - http://www.f-legion....20-0/report.htm
По поводу того, как более эффективно борется один защитник с кучками - прошу смотреть первый гол.
По поводу того, что не надо ставить защитников кучками - интересно, как это не делать, когда нападающие противника бегут кучей, и еще к тому же стоит персональная опека, они в любом случае сбиваются в кучу за нападающими, да еще к тому же и эта "гениальная" идея с лупой, которая делает сильных сильнее, а слабых слабее.
Итог, нападающие, даже если кучей, получили бонус на дриблинге, потеряли потому что бегут кучей. Защитники - потеряли потому что сбиваются кучей, теряют бонус от опеки, потому что сбиваются в кучу, теряют, если их скиллы слабее, но не значительно, от "лупы".
Отличная работа.

так ты же был одним из тех кто так ратовал за новое и неизведанное) и слушать не хотел когда говорили что так и будет. Со временем найдешь игру, будет полегче.
По поводу того что не надо ставить защитников кучками - понятие софизм знакомо? А если знакомо, то ты еще прислушиваешься к "советам" которые тут пишут? Советы могут быть как полезными, так и намеренно глупыми, поэтому не стоит принимать все вокруг за чистую монету. С кучкой может бороться лишь кучка и думать что один перекроет троих - слишком мелко.

Идея с потерей скиллов не прошла, может кто-то из недовольных предложит лучшую?

#765 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2018 - 18:31

Прибегут сейчас просить вернуть старые версии) :D  Что там далее по списку..?))



#766 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 August 2018 - 19:17

Прекрасная иллюстрация нового генератора. Раньше матч закончился бы против такой команды либо в нашу пользу, либо с минимальным преимуществом противника. Теперь имеем то, что имеем - http://www.f-legion....20-0/report.htm

По поводу того, как более эффективно борется один защитник с кучками - прошу смотреть первый гол.
По поводу того, что не надо ставить защитников кучками - интересно, как это не делать, когда нападающие противника бегут кучей, и еще к тому же стоит персональная опека, они в любом случае сбиваются в кучу за нападающими, да еще к тому же и эта "гениальная" идея с лупой, которая делает сильных сильнее, а слабых слабее.

Итог, нападающие, даже если кучей, получили бонус на дриблинге, потеряли потому что бегут кучей. Защитники - потеряли потому что сбиваются кучей, теряют бонус от опеки, потому что сбиваются в кучу, теряют, если их скиллы слабее, но не значительно, от "лупы".
Отличная работа.

как мог матч окончиться в вашу пользу,если вы играете всего в 3 защитника, да и еще на таком расстоянии друг от друга? результат более чем закономерен.



#767 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2018 - 22:20

Всё ожидаемо! :D Сперва просили "новую" версию генератора,теперь в ступоре,а как типа пользоваться  :rofl:



#768 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 August 2018 - 23:17

А что нового то ввели кто нить может расскажет? Разработчик просто сам не вкурсе...а не ложные удары убрал, а что еще?



#769 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 August 2018 - 06:42

Думаю это всеобщее мнение. У кого есть другие наблюдения, просьба отписаться ниже, очень интересно чего это мы могли бы упустить из виду:


а напомни, какие недочеты были исправлены? Различие умений? Не видно. Как 40-42 были хороши при игре против 46, так и осталось. Сейвы кипера? А можно пруф? Специально перед написанием поста просмотрел с десяток матчей но так и не увидел что же изменилось. Эффект антитабуна? Мимо, ничего не изменилось, табун пёр, прёт и будет переть. Он пёр даже на версии 21, в начале сезона. Скидки головой? Ок, вот это уже более-менее похоже на ништяк. Что еще? Всё.
Зато теперь высококлассных напов просто не остановить, на дриблинге они способны взломать любую оборону, даже самую высоклассную. Пруф я где-то скидывал. Ребята из не самых сильных клубов будут огребать от каждого такого напа которого догадаются поставить на дриблинг.



#770 Eugene_M14

Eugene_M14

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг (Португалия) (http://www.f-legion.com/team/id-50/roster.htm)

Отправлено 11 August 2018 - 09:50

Уберите, долбанный мегадриблинг у напов, либо правьте отбор! Сквозь моих защитников с отбором по 46 нападающие как сквозь воду причем и через двух и трех и поочереди и вместе!

 

и еще один момент, что за фигня с действиями защитников после отбора??? нап идет в обыгрыш, защ забирает мяч-стоит столбом, нап отбирает - бежит вперед, следующий защ - тоже самое, и так по очереди всю оборону и гол!



#771 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2018 - 10:25

Первый гол. Нападающий прошёл всех игроков соперника и забил гол 



#772 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 11 August 2018 - 13:25

Я заметил что мои схемы на этой гене стали работать лучше. В общем оставляем)))

#773 Mihail_D

Mihail_D

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 11 August 2018 - 13:42

как мог матч окончиться в вашу пользу,если вы играете всего в 3 защитника, да и еще на таком расстоянии друг от друга? результат более чем закономерен.

 

Я так отыграл 2 сезона успешно (а с подобной расстановкой все 5). Тут ребята уже оспаривали это, и мы проводили тесты:
http://forum.footbal...ezon-26/page-17
Обрати внимание, там команды гораздо сильнее, чем этот мой противник в кт.

Если есть желание обсудить причины и детали, пиши на сайте в личку, объясню, почему это работало раньше, и не работает теперь.



Уберите, долбанный мегадриблинг у напов, либо правьте отбор! Сквозь моих защитников с отбором по 46 нападающие как сквозь воду причем и через двух и трех и поочереди и вместе!

 

и еще один момент, что за фигня с действиями защитников после отбора??? нап идет в обыгрыш, защ забирает мяч-стоит столбом, нап отбирает - бежит вперед, следующий защ - тоже самое, и так по очереди всю оборону и гол!


Поддерживаю на 100%!


Сообщение отредактировал Mihail_D: 11 August 2018 - 13:41


#774 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 11 August 2018 - 14:06

А что нового то ввели кто нить может расскажет? Разработчик просто сам не вкурсе...а не ложные удары убрал, а что еще?

Так ложные удары и появились только на этой версии. Потом их убрали в процессе доработки. Вряд ли это можно считать новшеством. 



#775 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 August 2018 - 17:35

Я так отыграл 2 сезона успешно (а с подобной расстановкой все 5). Тут ребята уже оспаривали это, и мы проводили тесты: http://forum.footbal...ezon-26/page-17 Обрати внимание, там команды гораздо сильнее, чем этот мой противник в кт. Если есть желание обсудить причины и детали, пиши на сайте в личку, объясню, почему это работало раньше, и не работает теперь.


я видел ваши эксперименты и в курсе что там происходило. так что я останусь при своем. тактика в 3 защитника может прокатить лишь в низших лигах и то не во всех. Но убеждать кого либо у меня нет желания, так что видимо каждый останется при своем) 

#776 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 August 2018 - 19:11

Пять сезонов одной расстановкой - это, конечно, заслуживает восхищения, но тут вроде кто-то писал об необходимости "шевелить мозгами". Вот как раз и будет повод над новыми схемами подумать.

#777 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 11 August 2018 - 19:16

Про мозги хорошо было сказанно. За это и люблю легион, что он разнообразен, и стратегию парой приходится менять

#778 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 August 2018 - 19:26

Про мозги хорошо было сказанно. За это и люблю легион, что он разнообразен, и стратегию парой приходится менять

то да, про мозги там вообще все в цвет получилось. А то топы в конец охренели, попридумывают себе быстро тактики, а потом середнякам житья не дают. Правда я так и не понял какая польза от смены генератора середнякам, топы все равно новую тактику быстрее придумают, на то они и топы, но пусть будет так. Так даже интереснее наблюдать как всех вокруг бомбит

#779 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 11 August 2018 - 19:54

то да, про мозги там вообще все в цвет получилось. А то топы в конец охренели, попридумывают себе быстро тактики, а потом середнякам житья не дают. Правда я так и не понял какая польза от смены генератора середнякам, топы все равно новую тактику быстрее придумают, на то они и топы, но пусть будет так. Так даже интереснее наблюдать как всех вокруг бомбит

вывод: не все топы походу топы :D  судя по коментам



#780 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 August 2018 - 20:28

полностью согласен! хотя топы тоже стали топами не просто так) в этом и мораль,пока одни причитают,другие ищут решения... :03:


Сообщение отредактировал AgroLis: 11 August 2018 - 20:34




Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика