Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#101 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 27 February 2017 - 16:46

Посмотрел, точно есть)))

#102 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 27 February 2017 - 16:47

Мы отвлеклись, господа.



#103 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 February 2017 - 17:07

Кроме вратаря.

У всех.



#104 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 February 2017 - 20:45

Если оттянуть его на место ПЗ допустим, наставить галочек и снова выдвинуть на позицию форварда. Галочки останутся.

Почему пасы, и вариации куда играть сбрасываются у напа? :( 



#105 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 27 February 2017 - 23:16

Интересный парадокс замечен в этом матче: http://www.f-legion....54-0/report.htm

Когда при подаче углового у моих ворот, все защитники соперника, устремляются в мою штрафную, и за ними бегут мои форварды.

Почему? Достаточно было отойти форвардам до средней линии и там остановиться, ожидая отскока или паса для атаки.

Это баг ? Или несоответствие в правилах?

Мне кается тут дело не совсем в галочках, точнее дело в галочках у твоего соперника. У соперника все игроки подключаются при стандартах, а форварды автоматом убегают из офсайда, т.к. все игроки соперника в штрафной, нападающие чтобы не оказаться в офсайде оттянулись за его линию. На 26, 45 и 47 минутах это отчетливо видно. А вот на 33 минуте, когда угловой был назначен в другую сторону, действительно уже сработали твои галочки оттягиваться при стандартах. 

Так что багом это сложно назвать, скорее точное исполнение буквы закона(программы), у полузащитников не прописано что бы они уходили из возможного офсайда, поэтому твой полузащитник остался на своей точке. В следующий раз лучше пиши с указанием минуты по которой возник вопрос.


Сообщение отредактировал JDEN: 27 February 2017 - 23:21


#106 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 28 February 2017 - 00:03

Мне кается тут дело не совсем в галочках, точнее дело в галочках у твоего соперника. У соперника все игроки подключаются при стандартах, а форварды автоматом убегают из офсайда, т.к. все игроки соперника в штрафной, нападающие чтобы не оказаться в офсайде оттянулись за его линию. На 26, 45 и 47 минутах это отчетливо видно. А вот на 33 минуте, когда угловой был назначен в другую сторону, действительно уже сработали твои галочки оттягиваться при стандартах. 

Так что багом это сложно назвать, скорее точное исполнение буквы закона(программы), у полузащитников не прописано что бы они уходили из возможного офсайда, поэтому твой полузащитник остался на своей точке. В следующий раз лучше пиши с указанием минуты по которой возник вопрос.

+



#107 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 March 2017 - 01:11

Генератор-редиска.



#108 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 01 March 2017 - 01:54

Генератор-редиска.

:D
А ты что думал?!

#109 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 26 March 2017 - 01:09

Мне кается тут дело не совсем в галочках, точнее дело в галочках у твоего соперника. У соперника все игроки подключаются при стандартах, а форварды автоматом убегают из офсайда, т.к. все игроки соперника в штрафной, нападающие чтобы не оказаться в офсайде оттянулись за его линию. На 26, 45 и 47 минутах это отчетливо видно. А вот на 33 минуте, когда угловой был назначен в другую сторону, действительно уже сработали твои галочки оттягиваться при стандартах. 

Так что багом это сложно назвать, скорее точное исполнение буквы закона(программы), у полузащитников не прописано что бы они уходили из возможного офсайда, поэтому твой полузащитник остался на своей точке. В следующий раз лучше пиши с указанием минуты по которой возник вопрос.

Значит у Легиона правила отличаются от реала. Или нет? Вратарь получает пас от ноги защитника, и забирает мяч руками - это было очень давно. Мяч отскочивший от голкипера попадает к форварду атаки соперника - вне игры. Почему-то... А если мяч забрасывается на свободного форварда, когда тот за спинами защиты? Он преследует мяч и атакует забивая. Но почему при явном офсайте  молчит свисток арбитра? Много еще не понятного у генератора ...



#110 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 05 April 2017 - 09:08

как при таком перевесе в ударах, навесах, пасах, владению мячом, уровню игроков может быть такой счет  http://www.f-legion....20-0/report.htm  Что, все дело в галочках или все же от генератора есть рандом? Вот еще матч, тоже странный. http://www.f-legion....29-0/report.htm


Сообщение отредактировал blackmanvik: 05 April 2017 - 09:09


#111 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20899 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 05 April 2017 - 09:21

как при таком перевесе в ударах, навесах, пасах, владению мячом, уровню игроков может быть такой счет  http://www.f-legion....20-0/report.htm  Что, все дело в галочках или все же от генератора есть рандом? Вот еще матч, тоже странный. http://www.f-legion....29-0/report.htm


Конечно есть рандом... если кто не заметил "создатель генератора" всегда отвечает на вопросы расплывчато... в основном флуд я бы сказал... крутит шестерни сам не понимая что там творится...;)

Конкретики не дождетесь;) советую просто играть... не вкладывая своих нервов и финансов в это шоу талантов)

#112 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 April 2017 - 09:25

как при таком перевесе в ударах, навесах, пасах, владению мячом, уровню игроков может быть такой счет http://www.f-legion....20-0/report.htm Что, все дело в галочках или все же от генератора есть рандом? Вот еще матч, тоже странный. http://www.f-legion....29-0/report.htm

а ты смотрел эти матчи? Думаю после просмотра все вопросы отпадут. По крайней мере по первому матчу. Второй не смотрел, но наверняка там ерунда подобная той, что происходила в первом матче.
Как совет: попробуй использовать ДУ не для всех игроков атаки.

Сообщение отредактировал Romain: 05 April 2017 - 09:25


#113 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 05 April 2017 - 09:32

как при таком перевесе в ударах, навесах, пасах, владению мячом, уровню игроков может быть такой счет  http://www.f-legion....20-0/report.htm  Что, все дело в галочках или все же от генератора есть рандом? Вот еще матч, тоже странный. http://www.f-legion....29-0/report.htm

Ты выставил свою защиту в центр поля и думаешь,что напы соперника не будут убегать?))Там даже в оффсайд ты поймать не можешь.



#114 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 05 April 2017 - 09:40

То что рандом есть это понятно. Все зависит от его процента. Как по мне, то генератор в первую очередь должен учитывать силы команд, уровень его игроков, потом профильные скиллы игроков, кто на каких позициях расставлен, тактику, стратегии, задачи игроков на матч (галочки), ну и уже рандом (если в генератора идут затруднения в вычислении счета матча) в самом последнем месте с процентом 10=20 не более. И еще, как мне кажется результативность генератора надо бы немного подкрутить, снизить, может и случайностей тогда от него будет меньше.



а ты смотрел эти матчи? Думаю после просмотра все вопросы отпадут. По крайней мере по первому матчу. Второй не смотрел, но наверняка там ерунда подобная той, что происходила в первом матче.
Как совет: попробуй использовать ДУ не для всех игроков атаки.

Конечно смотрел матчи. У меня ДУ как раз выставлен не для всех игроков атаки.



Ты выставил свою защиту в центр поля и думаешь,что напы соперника не будут убегать?))Там даже в оффсайд ты поймать не можешь.

Всегда, при переходе в атаку, у меня защита находится в центре поля (для поддержки атаки), и такой результат у меня впервые. где при явном перевесе я не выигрываю. Ничего, учту на будущее. )))



#115 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 05 April 2017 - 09:43

То что рандом есть это понятно. Все зависит от его процента. Как по мне, то генератор в первую очередь должен учитывать силы команд, уровень его игроков, потом профильные скиллы игроков, кто на каких позициях расставлен, тактику, стратегии, задачи игроков на матч (галочки), ну и уже рандом (если в генератора идут затруднения в вычислении счета матча) в самом последнем месте с процентом 10=20 не более. И еще, как мне кажется результативность генератора надо бы немного подкрутить, снизить, может и случайностей тогда от него будет меньше.



Конечно смотрел матчи. У меня ДУ как раз выставлен не для всех игроков атаки.



Всегда, при переходе в атаку, у меня защита находится в центре поля (для поддержки атаки), и такой результат у меня впервые. где при явном перевесе я не выигрываю. Ничего, учту на будущее. )))

Тот кто будет против тебя играть забросами ,так и будет постоянно убегать от твоей слишком высоко выставленной защиты.



#116 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 05 April 2017 - 09:50

Понятно, спасибо. Сам я не приверженец игр от обороны, люблю атакующий футбол, вот и выдвигаю защ вперед при атаке в центр. Вот сегодня и доигрался до такого счета. ))) Попробую ставить из глубже.



#117 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 April 2017 - 09:59

Конечно смотрел матчи. У меня ДУ как раз выставлен не для всех игроков атаки.

ну и раскладка по ударам матча, на всякий.
Твои удары: ДУ - 11 ударов, 1 гол; 2 удара головой, 2 гола; 2 удара вблизи от ворот, 1 гол, 1 отбит. Соперник забивал лишь вблизи от ворот, вернейшие. Что тебя при этом смутило?

И ещё совет: играя высоко, играй атакующим стилем в защите.

#118 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 05 April 2017 - 10:02

ну и раскладка по ударам матча, на всякий.
Твои удары: ДУ - 11 ударов, 1 гол; 2 удара головой, 2 гола; 2 удара вблизи от ворот, 1 гол, 1 отбит. Соперник забивал лишь вблизи от ворот, вернейшие. Что тебя при этом смутило?

И ещё совет: играя высоко, играй атакующим стилем в защите.

Ошибку понял. Спасибо. Много позволяли соперникам у своих ворот.



#119 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 April 2017 - 10:05

Ошибку понял. Спасибо. Много позволяли соперникам у своих ворот.

И не слушай тех,кто привык списывать всё исключительно на рандом,поверь мне,это удел слабых.Прислушивайся к дельным советам,которые тебе выше дали,всегда ищу свою игру,совершенствуй схему и изучай соперника.

Удачных игр :hi:



#120 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20899 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 05 April 2017 - 10:07

:rofl:  :D



На все воля рандома))) 





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика